Мою девушку изнасиловали

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем artur1, 7 сен 2014.

  1. Недавно мою 25-летнюю девушку изнасиловал 76-летний сосед.Девушка шла домой,сосед напал на нее в подезде ,избил и совершил насильственные действия сексуального характера.Деда арестовали но у него проблемы с головой так что возможно он избежит наказания.Что делать в такой ситуации?
     
  2. Если доказательств достаточно, он не избежит наказания а отправится в психушку.
     
  3. Из психушки он выйдет уже через неделю.
     
  4. artur1,
    Почему?
     
  5. так говорят.
     
  6. artur1,
    Ясно. Ты троль.
     
  7. Неужели молодая, 25-летняя женщина слабее 76-летнего старика... Да в подъезде...

    Чёта слабо в это верится.
     
  8. старик физически крепкий.
     
  9. artur1,
    Ану-ка признавайся, это какой-то соцопрос? ))) Или чего это ты сюда с этим притащился? ))
     
  10. Не, не верю что в 76 старик ого-го!
    Враки!
     
  11. наверное это был он
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. "Пленкоzажиматель",
    А-ха-ха!"!!! :oneplus:

    Ну сейчас он правда не так молод, но ты прав!!!
    Сама отдалась, наверное! ))))))))) xa)
     
  13. xa)xa)xa)

    Хороший вброс)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Набей ему морду,тока не сломай чё нибудь,дед всё таки,кости уже не те.
     
  15. Анек в тему :smile:)

    Рассказывает лягушка зайцу.
    - Иду я значит позавчера домой с работы через болото. Навстречу мне бегемот. Взял меня и изнасиловал. Иду я вчера домой с работы, тоже через болото. Снова бегемот, снова изнасиловал...
    - Кошмар, бедняшка. И что ты будешь делать завтра?
    - Снова пойду... ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Кудесник Мира,
    старый анекдот... и может быть в тему))))
     
  17. Вообще, ситуация с изнасилованиями - это сложно всё.. но одно верно- ни одна женщина не является соучастницей, и ни одна женщина не может быть виновна что её изнасиловали... почему она не кричала? да много всяких причин и страхов.. меня изнасиловал мой друг, мне было 17-ть, остальная компашка находилась в комнате за стеной и даже не подозревала об этом.... а я? возможно я дала повод или не сильно кричала! но это не значит, что я как ТА лягушка!.. и конечно я не хотела, чтоб на меня помочились или засовывали пальцы, что рвали изнутри.... ни одна женщина не виновата в этом, не дай бог кому.......
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Да ладно, не измылится. Старикам тоже помогать надо.
     
  19. Тоже ВЕРНО!... Твоя дочь поможет, тыж КОНЕЧНО не против?!!!!
     
  20. В том мире,в котором лично я себя ощущаю,деда надо бы пристрелить. Что бы не мучился и больше ни на кого не нападал. А в реальном мире его надо забыть. Он больной человек и с него нечего получить. Даже удовлетворения от мести не получишь,так как дед не поймёт даже,за что его мордуют.
     
  21. Страшны не ЗЛЫЕ а РАВНОДУШНЫЕ...с их равнодушного позволения происходят страшные вещи....
     
  22. За равнодушием и внешней непоколебимостью большинство прячет только трусость и слабодушие.
     
    1 человеку нравится это.
  23. ГОНЧИЙ,
    что прячешь ты?
     
  24. А я что,особенный,штоль ? У меня есть свои страхи,которые проще спрятать,чем в них признаться.
     
  25. ГОНЧИЙ,
    странно что многие трусят признаться..... а бла-бла.. только поговорить.... неужели не можем быть честными хотя-бы здесь?....
     
  26. А чем этот мир отличается от реального? Тут тоже своя иерархия, свои зоны влияния, статусы, репутации и звания... ))) Тут есть даже штрафы и поощрения! ))
     
  27. Нельзя. Сразу зададут вопрос - " Особенный,штоль ? ... По себе судишь,сволочь ? " )))
     
  28. Почему я не парюсь на иерархию и статус? на быть особенной?..... чё надо по жизни держать марку -да ну нах!... а где быть настоящими тогда?! я тут! а ВЫ?.... ищите тогда другие возможности и варианты.... мне вас жаль! п.с: не хотела никого обидеть, просто статусы уже задолбали.. а выходит -вся жизнь лукавство и обман!
     
  29. Вот и мне статусы пофиг. А кому-то совсем и нет...))
     
  30. ... лицемерие и ханжество ишшо,в добавок. А так хоцца ,иной раз,в морду дать! )))
     
  31. Хотеть и не делать -ДВАЖДЫ убивать себя!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Дык ... я потому и маргинал,что кады хочу,тады и делаю,зачастую даже тогда,когда нельзя ... Другие не могут. Вернее - не приспособлены .Кишкотонковасты генетически ))) Но бить по морде не основное мужское достоинство,к сожалению.
     
  33. Какое основное достоинство? Мне как интересующейся мужчинами -очень интересно.. из первых уст, так сказать)
     
  34. "Знал бы прикуп,жил бы в Сочи" ))) Одно знаю точно - что если бы мог так же виртуозно ,как получать по морде и бить по оной,делать ишшо что нибудь,то и проблем бы не было...наверное )))
     
  35. Ну это уже прорыв-уметь постоять за себя.... осталось только бросить пить.... а остальное приложится)!.. я думаю наверное... пьяный рассудок затмевает всё остальное.. иногда полезно посмотреть на жизнь трезвыми глазами.. я не учу или лечу, не подумай -просто размышляю вслух...
     
  36. Я лучше дышать брошу. Мне воспитание и понятие о стыде мешают смотреть на нашу жизнь трезвыми глазами )))
     
  37. Это и так произойдёт.. чуть раньше, чуть позже....
     
  38. Я вот курить бросил.И думаю,что всё таки,твоё "чуть позже", вернее как-то звучит. Чувствую себя сейчас,как молодой бультерьер)))
     
  39. Мне тоже статусы пофиг. Пишу что думаю и все. правильно или нет - другое дело.
     
  40. а я наоборот начала......
     
  41. Ого ! Обратное развитие ))) Так,глядишь,в дальнейшем начнёшь сети вязать и капканы на соболей ставить )))
     
  42. скорее деградация)))))
     
  43. переезжать.....
     
  44. ага пришла я вся такая через 13 дней...

    но блин вопрос в голове вертится:
    как дела у девушки и поддерживает ли ее автор?

    ну и как бы ответ на вопрос:
    девушку не бросать
    деду, если его выпустят, вломить
    и в следующий раз ну или следующую провожать свою девушку до квартиры
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Олег123
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.297
Общение на MLove.ru