Какое вино полезней и предпочтительней,красное или белое?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем incognito, 24 сен 2014.

  1. На мой взгляд красное вино более расслабляет и способствует более глубокой психологической самодостаточности,белое же тоже расслабляет,но голова работает чётче и яснее.Какие будут мнения господа,исходя из личного опыта?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Один медведь другому:
    запомни - белое к рыбаку, а красное к охотнику!

    а на меня алкоголь как снотворное действует, хочется спать от него, а голова работает четче и яснее без вина. А вообще я в винах не разбираюсь :donkknow:
    Но очень давно как то делала наливку из вишни и из слив тоже, отменно получилось!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. И ещё я заметил,что например рабочие физического труда предпочитают красное вино,а водители белое.
     
  4. Значит я водитель )))

    Поддерживаю Ирену.
     
  5. Я точно также не люблю красное вино, как и красный виноград. Из-за вкусовых качеств. Что касается полезности, то, насколько я помню, именно красное советуют пить сердечникам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Читала недавно исследование ученых о пользе ежедневного бокала вина - так вот, красное полезнее, но для его эффективности нужны каждодневные физические нагрузки иначе оно во вред будет!
    Т.е. офисному работнику вечерний бокал вина для расслабления будет во вред, а вот грузчику - самое то!))) xa)
    Инкогнито правильно делает, что в зале мышцы качает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ирена,ты знаешь,я как то несколько лет назад было дело работал лесорубом,так вот те кто уже закоренелые профессионалы,то в обед уговаривают 0,75 вина,причём вместе с шефом и потом идут работать,в ужин ещё одну бутылку красного,причём у всех рожи хоть прикуривай и нигде ничё не болит.Да и возраст у большинства за 50.
    Но в меня по любому больше одной бутылки не влазиет.xa)
     
  8. В российской глубинке, утро, без заполненного до краёв стакана, не начинается )))
     
  9. Какое вино полезней и предпочтительней,красное или белое? полезнее то которое действительно сделано из винограда
     
    1 человеку нравится это.
  10. Стереотипы. даже в деревне не все пьют!

    Я раньше пила белое, но настоящий кайф я стала получать только от красного сухого или полусухого, с сырной тарелкой.

    Мне и полезно оно! более 2 бокалов пить не могу, не лезет!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Та где там...
     
  12. Вчера мне мой муж принес бутылку Мартини вермут.
    так странно....

    Говорит - ты сегодня его пить будешь?
    Я подумала - нет, попозже буду. (ну поняла что он не предлагает вдвоем, а пойдет опять к брату.)

    Ну вот он и говорит - Тогда я сок возьму к брату.

    Потом пришел и среди ночи мне говорит -(а я сплю, мне на работу вставать в 8, а ему в 10 (или как хочет!) так вот - говорит - Я думал вообще то мы вместе выпьем, но та сказала сегодня не будешь!

    Вот это враки. Я знаю, что он даже не раздевался, выгрузил из пакета часть продуктов и брат его уже ждал дома! И гостинцев нам его родня передала - помидорки и картошку.

    Так что... вижу я ситуацию!
    Но то что мне был куплен мартини- так странно и так Нетипично )))))

    Видимо обрадовался, что узи хорошее и вот такая своеобразная реакция...
     
  13. У меня супруга вообще не пьёт.Я один отдуваюсь за двоих.xa)
     
  14. Тишулька,
    Ну так и надо было эту бутылку, вместе приговорить ))) Кто знает, что ещё может произойти... )))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Подлый_Лжецц
    Ответов:
    314
    Просмотров:
    15.576
  2. Димитриkos
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    36.612
Общение на MLove.ru