Из статуса подруги в статус девушки

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Asalon, 22 окт 2014.

  1. Добрый день.
    Мой вопрос тривиален,но тем не менее хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу.
    Итак,все началось года 2 назад,я в то время был дикий,как мамонт и мои друзья решили-че это мужик незанятой скачет,нада бы ему девушку замутить.Ну и познакомили меня с ней,но я затупил чет и в общем все остановилось на дружеском уровне. За эти 2 года у меня были отношения,у нее тоже.Она была хорошо знакома с моей на данный момент бывшей,да и сейчас общается. Насчет ее мнения обо мне....в общем она меня всегда ставила в пример другим типа "вот <<username>> мужик,каких мало" ну и всякое такое.После моего расставания с моей бывшей даже устроила ей ликбез на тему "ты че,коза, творишь-такого мужика просрала?"Ну в общем отношение сугубо положительное.
    С моей стороны пока ничего не было-не признаний.ни флирта-то есть 2 года сугубо взрослых дружеских отношений. И вот,я не видел ее месяца 3-4, как то встретились,и я подумал "Чувак,а вот же оно.Умная,красивая,без особых тараканов.Прям,что надо." И тут возник вопрос-а че делать то? Потому что,когда знакомишься с девушкой и сразу все идет к отношениям-все прекрасно всё понимают,то есть когда ты зовешь ее посмотреть фильм и выпить вина,и ты прекрасно понимаешь,и она прекрасно понимает,что будет дальше.
    А в моей нынешней ситуации приглашение попить вина и посмореть фильм будет расценено,как приглашение именно пить вино и смотреть фильм.
    Сейчас склоняюсь к варианту создать момент,когда смогу остаться с ней наедине у нее или у меня в уютной атмосфере,ну и сказать ей все- так и так,нравишься,тыры-пыры.
    Итак,ваши мысли ?
     
  2. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Чё делать?Сухари сушить!Хочешь жену,зови её замуж,хочешь только секса тащи в постель.Всего и делов то.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Мне 27,так что,сами понимаете,сам секс ради секса меня уже не устраивает.Сразу в жены звать? Я прагматик-я знаю ее только,как подругу,а в отношениях может всплыть что-то.чего я пока не знаю.
    Хочу завести отношения. Просто такая ситуация впервые-обычно всегда отношения начинались быстро, спонтанно. А чтобы переводить дружбу в отношения-у меня впервые,не могу пока понять,как действовать:donkknow:
     
  4. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Ну тада оставь всё как есть,встречайтесь,гуляйте,ходите в кино,ешьте мороженое,ну и понаблюдай за ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Ну нас как то так получилось что мы вместе обычно под коньяк разговоры разговариваем.
     
  6. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Ну так и скажи ей всё по коньяк. Только сперва реши, насколько тебе это надо. Если отношения не сложатся, дружба уже вряд ли получится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Вот это то и напрягает сильнее всего. Девушка реально каких мало,не отравлена гламуром,не "принцесса".Совершенно адекватный человек, врач как никак. Вот только не везет ей с мужиками. То бабник ,то алкота, то просто раздолбай,которому похер и на нее и вообще на все.
     
  8. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Статусы можно перключить во Вконтактике. В жизни все не так четко.

    Ой ну прекрати..Все это хрень, которая надоедает через полгода... тогда и глупость начинаешь замечать, и морщинки с седыми волосами.
    Вопрос твоя ли она, можете ли вы сейчас молчать и быть при этом _вместе_...
     
  9. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Ну вот а ты для чего?
     
  10. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Начни действовать более решительно. Бери за руку,обнимай не по-дружески, попробуй поцеловать (только не в щеку, а по-настоящему).
    А то помню было в моей жизни такое. Сперва дружили, а потом вроде стала замечать с его стороны интерес больше чем к другу, но каких-то решительных мер он так и не предпринял. Так и не знаю хотел он что-то большего или нет))). А можно ж было попытаться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Не стоит забывать,что она женщина.Она может восхищаться моими качествами,уважать меня как человека,но совершенно не рассматривать меня,как мужчину.
     
  12. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Мужчинам сложно перейти барьер от дружбы к ухаживанию. Обычно после знакомства сразу мужчина ухаживает за женщиной.ну или общение прекращается.здесь ставки выше-не получится начать отношения -потеряешь друга,да и страх отказа выше.
     
  13. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Брат,ты слишком всё усложняешь,первым выбирает мужчина и начинает предлагать женщине определённые условия,а уж потом она решает для чего подойдёт данный субъект и в какой степени он ей нужен.В любом случае,предлагай только то,на что ты действительно способен,если будешь врать,то позже она всё равно тебя раскусит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Она и так прекрасно знает, что я могу предложить и на что способен.
    Меня больше интересует алгоритм действий.Ухлестывать,флиртовать начать или просто все сказать спокойно при удобном случае?
     
  15. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Ну ты так все хорошо сам разложил и рассказал, что даже отвечать нечего по сути. Ты и сам не маленький и прекрасно сознаешь, в чем загвоздка.
    Вообще фразы плана "юзернейм, всем мужикам пример" - действительно избитая фраза фрэндзоны. Девушки, когда мужчину рассматривают как потенциального кандидата, не станут расхваливать его другим или ставить в пример. И уж тем более сетовать об этом твоей бывшей.
    Вопрос собсна вот в чем - тебе-то это правда нужно? Ну то есть, если это от скуки и на безрыбье и давно не было секса и обнимашек, то риск засрать реально хорошие дружеские отношения того не стОит. Игра банально не стоит свеч. Когда мужчина не влюблен, а просто решил, что "пора искать жену", то это отталкивает как и девки, которым очень нужно замуж (и пофиг, за кого - только б позвали).
    Если правда душа лежит и есть определенные чувства и симпатии, то да, напиться под фильм и попытаться подкатить и намекнуть. Именно намекнуть, а не кидаться аки голодный зверь, девушки прекрасно чуют, когда мужчине нужно больше, чем дружба.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    сложилось впечатление что вам девушка нужна прежде всего для постели
    для души и встречаний тоже нужна, но прежде всего для постели
    а тут вам попалась действительно хорошая воспитанная девочка и хорошей семьи.
    когда вам будет 30, вы это поймете
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Хоть одна честно написала. )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Тыры-пыры оставь, остальное можешь удалить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Asalon,
    Скажи, что мучиться. Думаю, она это уже и сама видит.
    Общается - значит есть шанс.

    Когда не хотят - не общаются! :flowers: цветочки подари - и все будет понятно без слов.
    Потом позови погулять. Откажется - значит не хочет переводить отношения в другое русло.
    Согласится - значит все окей. Можно звать в театр, затем в ресторан.

    Я б так видела ситуацию ))) Удачи тебе!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Всего три активных темы и там не пишут. Где народ? Ауууу...
     
  21. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Бескорыстная дружбы между "М" и "Ж" гипотетически возможная, но, при условии, что у нее и у тебя уже есть пассии, которыми вы заинтересованы ну и соответственно друг на друга не претендуете, а именно нейтрально общаетесь. Если исключить одно из условий, то, как вариант общение выстроено на симпатии.. и это как раз ваш случай. Достаточно будет твоего поцелуя, чтобы все расставить по местам)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Представила себя на месте девушки.

    Если поцелуй не понравится, то завал! Хотя вот почему он не понравится?!!! -)
     
  23. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Одни психологи набрались:smile: Займись сексом. Да, да сексом.
     
  24. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    И чо, он завалить ее сразу должен что ли??? 8)
     
  25. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Ну да. Хватаешь в охапку, кидаешь на кровать, прыгаешь сверху и начинаешь раздевать)) Гарантированный вариант выяснить отношение девушки к тебе, правда неудача чревата сроком за попытку изнасилования.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    приветик
     
  27. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Здарова!
     
  28. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Приветик!
    И тебе не хворать!))
     
  29. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    такая попытка вообще чревата последствия. Нормальная девушка не согласиться ложиться в постель на первом свидании)
     
  30. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Непонимание сарказма на данном форуме крайне нежелательно))
     
  31. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Та где ж теперь отыскать таких девушек? Все норовят схватить за писюн и в постель утащить, как мамонта за хобот. Амазонки, блин!)).
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Из статуса подруги в статус девушки.

    Мдя, не только на первом свидании, а после первого танца через 5мин, и только после постели я спросил как её зовут.
    А вторая жена отдалась на 2-м свидании, могла бы и на первом, но там просто мешали посторонние и податься было некуда.....и живём с ней уже 30 лет и дитёныш, кста со смехом вспоминаем бурное начало нашего знакомства. Она говорит, что если бы начали тупо как положено цветочно-конфетно, то она бы мне не отдалась. Т.к. дофига просекла бы моих недостатков. А так вот увидела, ха, страсть и приветик))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru