Ищу ту, которая единственная и не повторимая

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем FrogFoot, 5 ноя 2014.

  1. Доброго всем времени дня и ночи, я здесь новичок и плакаться не охотно ( если честно то очень хочется). Как говориться у всех жизнь разная и со своими подарками. В отношении меня и моей маленькой семьи подарки получились " в отдельной теме" . Надарила жизнь нам подарков ....ладно, будем ближе к теме, есть я и мой сынишка, нам бы человечка хорошего на двоих, каждому свое...ah)
     
  2. Так человечка или человека?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Привет))) А сколько твоему сыночку?
     
  4. Хороший человек и если любимый он же человечек:smile:

    30 декабря будет три годика.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Идите в реал знакомиться))) Интернетные знакомства это зря потраченное время.
     
    Светатулька, Тишулька и ser_velton нравится это.
  6. В реале нет времени ходить, увы.

    Тем более что как звучит слово "вдовец" все быстро прекращается
     
  7. Почему? Прекращается? Что не устраивает женщину?
     
  8. А любовью тоже в нете заниматся будите?когда найдете?
    Анекдот вспомнился.Стоят две дамы говорит одна другой.Возмешь мужика без руки?та да а без ноги?да.А без мужского этого самого?та нет.:xaxa:
     
  9. Очень смешноxa)
     
  10. Не вот смех смехом, а на самом деле, я этого мужчину понимаю... Сама в такой же ситуации почти... Вот идешь с ребенком где бы то ни было и даже если и есть претендент, то глядя на меня с ребенком возникает ассоциация- идет с ребенком-значит замужем... хотя на самом деле не так.... Поэтому приходится прибегать к услугам интернета....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Аленка прямо в точку, но и каждая ситуация от человека зависит и к сожалению не в лучшую сторону
     
  12. Может конечно лишнее спрошу... а как так ты один с ребенком остался? Если хочешь, то можно в личку написать...
     
  13. Прокололи вену, пошел септис который очень быстро поразил спиной мозг и который заметили в самый последний момент, когда уже не чем помочь было нельзя. Искали не то что было на самом деле, а когда нашли было уже поздно.
     
  14. Печаль-беда((( Ты давно один? (я на ты перешла... ничего?)
     
  15. Да, печалька еще та. Не чего, даже проще. Полгода живем маленькой семьей, на этом стараемся не зацикливаться, растем
     
  16. Да, сейчас самый прикольный возраст будет... Начнет сына перлы выговаривать, обхохочешься)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Уже клоун ходячий xa)
     
  18. А тебе сколько лет? Кем работаешь?
     
  19. Мне 30, летчик - инструктор
     
  20. Интересная у тебя работа)))
     
  21. Интересно где все?
     
  22. Есть такое дело
     
  23. Как ни грустно, но когда разведен - то вопросов больше и опасений. К тому же вначале можно говорить просто что неженат, но есть сын.
    И если у женщины тоже есть ребенок маленький, то самое то.

    Конечно, если ты сам ищешь девочку без прошлого, то другой вопрос.
    Но девочка и не справится. Ведь у разведеного ребенок живет чаще с матерью, а у тебя с тобой. И это правильно.

    А кто с сыном, когда ты в полетах?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Родители мои помогают, или в садике. Крутимся как можем:yesyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А у тебя полеты каждый день?
     
  26. Нет не каждый, всегда по разному
     
  27. FrogFoot,
    надо фото в профиле! Почему фото нет - невесты толпами набегут сразу.
    Но непременно в лётной форме!)))

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. #28 ser_velton, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    Все появился летчик и вело спорт ныне не в моде.Конкурент блина.))))))))

    А еще летчикам нетом низя пользоватся.У них потом збои в приборах начинаются.Так как телефонами во время полета.Так шо девушки поборегите нашего пилота.Что бы они курса верного не збился.)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не согласна
    Про то что если разведен то ситуация сложнее....конкурировать с нереальным человеком, сложно....если не нереально..

    Полгода и уже ищешь девушку? Быстро как-то

    Резануло слово "печалька" в отношении смерти любимого человека
     
  30. Все люди разные и имеют разные способности подавить в себе переживания и печали. Жизнь- то не стоит на месте и тем более что есть маленький человечек ради которого нужно жить в трезвом уме.

    Технологии на месте не стоят, сейчас все можно и ни каких сбоев, да и запрещали пользоваться совсем по другим причинам xa)
     
  31. Если честно, то меня тоже резануло и я хотела написать... обычно это слово употребляют в иных ситуациях, когда действительно печалька, а не печально, например.

    Потом решила что
    и не стала писать.
    Это так наш жених от конкурентов избавляецца xa)
     
  32. Ага, набираю полный салон, высоты побольше, а сам кости за борт :xaxa:
     
  33. получилось прикольно!

    двояко - типа ты выкидываешь женихов с самолета.

    А я имела ввиду как Велтон пишет про летчиков - это его, Велтона тактика избавления от конкурентного FrogFoot,


    ну в общем сейчас Ополония подтянется и вас станет двое на двое. :friends:
     
  34. #34 FrogFoot, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    :xaxa:

    У меня есть очень интересный способ,но боюсь война начнется :flyaway:xa)
     
  35. Да уж... Сменим пароходы на самолеты... Нам не привыкать к рейсам. У Ополонии тоже еще "печалька" в душе.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я ему колеса по спускаю и крылья обрежу.Точняк не взлетит.))))
     
  37. Еще как вылечу, главное желание иметь :flyaway:
     
  38. Тогда горючку пропью.xa)Чейта дамы не активничають
     
  39. Горючку не надо, як же я без неё? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  40. пиндец просто
    или это троль или просто мне не понять таких людей (если они бывают такие бессердечные)
    а, мама умерла?...заведем быстренько новую! жизнь не стоит на месте!
     
    1 человеку нравится это.
  41. А может мафия началась.Мы выйграли.Дама пропала горючка пропита,крылья обрезаны и колеса спущены.Все теме кердык,конкурента убрали.
     
  42. Разводка вероятнее всего, либо человек думает, смысл жизни - прятаться за чьей-то юбкой. Так несерьезно для мужчины в 30 лет, караул надо кричать.
     
  43. Sona,
    Это нормально... ты еще мою несерьезность не знаешь xa)
     
  44. Сколько людей столько и мнений. Успокойтесь, ни кого я не ищу и не собирался даже пробовать,нафик все эти переживания сердечные, хватит мне с полна до конца лет моих.
     
  45. Жаль, что не ищешьah)
     
  46. Мне на ваши юбки до одного места, смысл жизни-пока маленький ребенок ему маму найти хорошую. А мне нафиг ни кто не нужен, все забота о ребенке.

    Ален, если нужно все найдется, только, наверное, на обозрение не нужно все вытаскивать, а то стервятников много любящих костей помыть,да видно в своей жизни разобраться не получается,но в другую букву вставить можно.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Оно и понятно, дети то особо никому не нужны, что уж о взрослых говорить. Хорошо, если найдется такая женщина, но поиск должен быть очень обширным. Только зачем тему так называть, как будто для себя ищешь...уж надо определяться тогда.

    ветер в голове? это типо хорошо?
     
  48. Только ветер и гуляет
     
  49. Да уж и то правда, относительно твоей лично ситуации главное чтоб от ветра не сдулоxa)
     
  50. Такая женщина называется НЯНЯ. Ищется в другом месте (сайты типа джоб.ру и т.д.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru