Расскажу немного о своей грустной истории

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем FrogFoot, 8 ноя 2014.

  1. :donkknow: Да же и начать с чего не знаю, ну ладно- не пинайте сильно.

    Родился, жил , учился, как говорится по жизни средней паршивости, но со своими тараканами в голове и со своим мировозрением ко всему на сущему и обыденному. Огромным спросом у противоположного пола не пользуюсь и особой красотой "мордой лица" не являюсь, но почему-то всегда все не многие романы протекали бурно, не долго. Причиной чего был я и мои нравы , зачем скрывать от человека что он тебе не нравится и все бурные впечатления от общения с ним таят с каждой минутой, открывая его настоящую сущность и поведение, тем более что лучше сразу и легче будет.
    После окончания училища попал по распределению в небольшой областной город где и начал пускать корни ( в смысле обосновываться ,обзаводиться жильем и думать о седой жизни). Небольшие города мне нравятся - суеты всякой меньше, да и спокойней как-то.
    Жил-не тужил, окунулся в работу по самые уши, познакомился с девушкой. И все как-то завертелось, работа не работается, жизнь не живется. Начали встречаться и все хорошо, через полгода поженились, родился сыночек . Жизнь сказка, все получается все радуются все хорошо ( подробностей не буду ), да ругались, без этого ни как и ни куда, спорили, мирились и не обижались. Да вот беда, заболела моя зайка, вроде не чего серьезного, но чтобы все возможное исключить оформил её в Москву в летный госпиталь на обследование, пока ждали вызов в госпиталь в местной больничке проткнули её вену,мелочь, если только сразу предпринять меры и исключить худшее. В итоге через 2 она умирает в Москве от поражения спинного мозга банальным сепсисом и все.......жизнь стала....
    В душе каша и желание уничтожить все одетое в белый халат и что с этим связано, но сынка тормозит , живу только ради него, борюсь сам с собой, гашу эмоции. Один остаться не могу - мысли душат, когда с сынишкой все могу отбросить глядя на него, кроме одного: - "как ему без мамы-то?"
    Вот так.......
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Сижу с глазами на мокром месте... Дети на многое сподвигнуть могут...Хорошо, что сын есть.
     
  3. Чего хотели бы сейчас вы? не для сына, для себя?
     
  4. Отдохнуть от мыслей и себя.
     
  5. FrogFoot,
    не дай бог никому, понятны и твои эмоции. понятно и то что рано искать замену.
    Сейчас вам нужен просто друг, друзья, помощь родственников, ходить на детские мероприятия.
    А потом все образуется само собой.
    Многие разводятся и отцы пропадают и не навещают детей.
    да, сложно.

    советую потом когда будешь искать мать и жену - не
    говорить что ищешь единственную и неповторимую... она у вас уже была.

    А что можно предпринять когда сепсис сразу обнаружится?
    страшно... просто на ровном месте.

    хотя бы у тебя мальчик, с девочкой было бы сложнее.потом как подрастет. маму заменить почти нереально.

    я выросла и без матери и без отца. отец погиб но они и не жили в то время. росла у дедов, все нормально. счастливое детство, правда мать не люблю.
    вот ей 70 в декабре.надо бы съездить и навестить, но так не хочется. не хочется таскаться по зиме и поездам и автобусам, не хочется тратить на это деньги, не хочется говорить о своей семье, у нее какая то черная энергетика.

    вот и есть мать а толку то.

    а вообще твоя ситуация ужасна,конечно. У нас у парня давно с института так было.
    жесть.
    и вроде как рано ты в другой теме ищешь замену и в то же время ясно, что пустоту хочется заполнить.
    главное не бухать!!!
    держись! бабу для физиологии всегда найдешь, а вот другое - ну этому наверное не время.оно само придет. держитесь!!! ходите чаще куда только можно с ребенком, это отвлечет тебя и его, надеюсь на это. хотя бы немного!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Держитесь займитесь путешествием.Слушайте много энергичной музыки.И все будет тип топ.
     
  7. Ужас.
    Тут главное не спиться.

    FrogFoot,
    На всё воля Божья. И это не способ тебя успокоить или сказать что-то хорошее. Вполне возможно, через какое-то время, и ты и ваш сын поймете, зачем эта беда пришла в ваши жизни. Со временем, все события жизни выстраиваются в логическую, и УЖЕ ПОТОМ понятную цепочку.

    В моей жизни тоже были события, которые я ТОГДА воспринимал, как наказание. ПОТОМ я понял, что, зачем и почему происходило. Оказалось, что именно так и надо было. Так что живи, трудись и воспитывай сына. Значит так надо. Почему - узнаешь через время.

    У тебя есть кто нибудь, кто может помочь с ребёнком, родители жены, твои родители?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Это точно.
     
  9. Да я и не пью, хотя можно об этом подумать xa), но нет, не хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. После выпивона башка трещит перегарище.И состояние хреновое.Так что зеленый змей это зло.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если уже сепсис обнаружился, то почти ничего. Самое печальное, что в данной ситуации это промах врачей. Не было должной профилактики...FrogFoot,
    чего уж там теперь...Сложно очень, но нужно жить дальше, пройдет время, когда горечь утраты чуть-чуть поутихнет все само собой придет. Есть девушки хорошие, которые будут любить ребенка как своего, возможно сама с ребенком будет... У вас еще может быть большая дружная семья, только не уходите в себя, хотя бы ради вашего ребенка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Можно. Главное точный диагноз поставить и не "ловить ворон". Всё должно делаться быстро и правильно.

    Тут врачи завтыкали, однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну если сепсис в начале его проявления, конечно, что-то сделать можно, но когда уже вся развернутая клиника, то очень сложно...Хотя нет ничего невозможного. Хорошие специалисты просто бы этого не допустили, нужно уметь предугадать любую реакцию организма, а здесь, правильно ты говоришь, "ловили ворон".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. А как это предотвратить можно? Хоть для себя знать.
     
  15. наверное всё должно быть стерильно и апирогенно.
    Вот читала недавно, что часто медсестры даже руки не моют после каждого пациента.
    Виноват тот, кто делал ту инъекцию или забор крови.
    Перчатки стерильные заставить надеть, всё спиртом тщательно протереть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А я думала это связано с проколом вены. Супруге же вену еще прокололи.
     
  17. Это связано с попаданием инфекции в организм и дальнейшем распространением бактерий в крови. Поэтому изначально адекватная антибиотикотерапия не допустила бы распространения. Тем более, что в месте прокола точна должна была быть реакция на нестерильную иглу, но, видимо, не уловили они этот момент.
     
    1 человеку нравится это.
  18. У меня знакомая при колоноскопии проткнула прямую кишку пациентке. Ничего не сказала. Потом той дома плохо стало, все равно вся история всплыла. Как думаете, что ей будет?
     
  19. живут без папы, живут без мамы... у тебя есть смысл в жизни -сын, а остальное всё приложится....

    иногда мы хотим убить себя, но наши дети заставляют нас жить дальше и быть лучше и двигаться вперёд.... знаешь, без мамы -сирота, но ты ведь не хочешь, чтоб был полная сирота..... никому твой ребёнок не будет так нужен как тебе... мне когда-то сказали:"ты хочешь, чтоб был вечным подкидешем?".. не могла себе этого позволить...
    теперь взрослая дочь, рядом любимый муж и всё хорошо.. и у тебя так будет!.. всё проходит.. и это пройдёт....

    айй...только сейчас увидела какая старая тема......... не актуально уже наверное((
     
  20. Очень интересно, как судьба у парня сложилась дальше... хотя, 2 года прошло, не такой уж и срок большой.
     
  21. Telva,
    почему вы не думаете о том, что будет той которой проткнули и жива ли она
     
Общение на MLove.ru