Как игнорировать?

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем SooM, 4 дек 2014.

  1. Привет всем. Ситуация произошла не приятная для меня. С девушкой уже 9 месяцев. Она вчера написала что с другом встеритится, знает что я против него и ревную, сказал "делай как знаешь сама", потом сказала "Ладно, ты дороже и приеду к тебе, знаю что тебе обидно будет". Окей, потом я говорил что-то вроде " Делай как хочешь и так далее, я сделаю выводы только".
    Ну вот, она сказала давай так, я с ним встречусь на часик и приеду к тебе потом, я ей ответил " Что смысла ехать ко мне нету т.к я выйду только на пару минут". Она говорит окей, я тогда с ним встречусь на час и домой сразу. Я неответил.
    Ну вот, наступает время их встречи в 19:00, я думаю ну наверное приедет дмоой в 8 и напишет. Приехала в 23 с копейками и написала типо " Меня водить поучили" , я промолчал т.к я ей писал в 7 часов и она молчала и не отвечала( она знает меня, что меня это бесит и я прошу отвечать когда она с кем-то). Ну вот и всё, приехала спустя 4 часа, молчала на мои смс когда гуляла, знает как мне просто даже встреча неприятна. После её смс больше неписала, сегодня утром написала с Добрым утром и всё. Я всё время игнорирую, сейчас пишет " Если хочешь со мной быть, то буть. Я ТАК никогда не бегала за парнями и т.д". Ну я неотвечал снова на это.
    Странно, незаметил как она бегает что-то, две смски это бег? Извинений тоже никаких. Что мне лучше делать дальше, игнорить или что? Просто знаю, что если напишу, будет ссора и скандал где она меня ещё упрекнёт что я такой плохой и наезжаю на неё.
     
  2. Игнорирование есть только одно - безвозвратное. А все что ты делаешь вышеописанным образом - сам себе трахаешь мозг.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну а что делать то? Я написал сейчас ей что не приятно, она ответила сто ничего небыло у них и чтобы я неждал шагов от неё
     
  4. Если по названию темы: Как игнорировать? Логичный ответ - молча.
     
  5. Ну такое с рук спускать тоже нельзя. Вот тебе она сказала, что он друг, а откуда ты это знаешь? Я считаю, что если это просто друг, который не имеет на нее абсолютно никаких видов, как и она на него, то нет ничего сложного в том, чтобы поднять трубку, когда тебе звонят, и ответить на смс, когда тебе пишут...
    Здесь напрашивается вопрос: а правда ли она воспринимает его как друга или просто держит его в качестве запасного аэродрома. А может и не запасного, ведь не очень понятно, что она говорит ему наедине, может вообще о тебе не упоминает, говорит, что одна или что отношения нулевые, не знает как расстаться, типа нужен повод, а телефон ставит на беззвучку ,чтобы он не слышал, что ты ей вообще звонишь...
    Я думаю, что тебе стоит все же поговорить с ней, все же почти год вместе, просто так расстаться, без каких-то выводов неправильно...Мне кажется,нужно сказать, как есть...Что тебе не нравится это общение, что ты не знаешь, о чем они говорят и что делают. И пусть уже выбирает либо друзья бесконечные либо ты. Если он реально друг, он поймет, даже втроем можете встречаться, общаться, может изменишь о нем свое мнение. В конце концов, вряд ли бы ей понравилось, если бы у тебя были такие "подруги", можно и об этом еще сказать...
    Если она воспримет все в штыки (а скорее всего оно так и будет), то это повод задуматься. Лучшая защита- нападение, если начнет делать тебя виноватым, значит что-то темнит она.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вот поэтому я и ревную, есть другой друг и я непротив, однако этот давно давно с ней шашни крутил, тоесть отношения какие-то были всё-таки у них.
    Всё-таки ответил ей, сказал что неприятно и так далее, что она даже не извинилась никак. Она только и говорит : " от меня шагов не будет" и часто спрашивает " На этом всё, значит всё? " , типо какбуд-то так и хочет вынудить меня это сказать и чтобы я оказался так сказать инициатором расставания, видите ли я сам так решил закончить отношения.
     
  7. Вы точно экстрасенс, такое уже было. Как-то был друг давний её, он писал, она ехала ко мне а ему пишет типо к подруге едет и так далее. Он звонит и она скидывает и он пишет " Вадим? " , ну типо что я рядом с ней ) А потом я виноват что полез в телефон, ну там разобрались, уже не общается. Удаляет смс уже))

    Ой, как же вы читаете мысль. Прямо в точку. Так всегда и происходит, точнее что-то вроде " Ты офигел на меня наезжать, гонишь на меня тут, я немогу встретится нискем чтоли, отвали, охерел совсем, бесишь"
     
  8. Ну это очень похоже именно на повод... Если сейчас побрыкуешь и скажешь, что нет, не повод, она поймет, что ей все дозволено и что ты никуда не денешься.
    Если девушка любит, она не даст отношениям развалиться, она и подначивать к этому не будет.... Я бы ,будь на вашем месте, сказала бы, что раз она этого добивается, не чувствует за собой вины, а главное(!) не имеет уважения к своему парню, то держать ее никто не будет. Без всяких обвинений, какая она плохая.
    Спокойна. По сути, ведь уважения с ее стороны нет, а если она не уважает, то о какой любви вообще может идти речь...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. джетта, Почитайте выше мой пост, что скажете? )
     
  10. Просто я сама девушка и сама себя так когда-то вела) Вот точно так же. Если мне чего-то не хватало в отношениях или просто нравился другой парень, я тоже ходила на свидания, ставила телефон на беззвучку, правда, потом придумывала правдоподобные отмазки, просто я более разумно подходила- я никогда не говорила, что иду с другом, зачем привлекать лишнее внимание...В вашем случае, все намного хуже, потому что она этого особо и не скрывает. Человеку реально нужен повод, просто есть люди, которые не умеют расставаться. Она, видимо, из таких...Не может честно сказать, в чем причина, вот и ищет повод
     
  11. джетта, да, поэтому есть смысл вам верить и хотелось бы ваш контакт мб какой-то в скайпе, чтобы помогали так сказать хоть отвечать правильно, слишком часто я из-за этого кричу и многое говорю. Трудно держать в себе.
    Спрашивает щас " Вообще чувств нет больше", я ответил что дела не в чувствах.
    Когда речь о расставании, она всегда утешает меня тем, что захотела бы бросила и что у меня параноя насчёт того, что она хочет расстаться.
     
  12. Ну хорошо, допустим. Ее не устраивает твоя паранойя , тебя не устраивает ее несерьезность в ваших отношениях, нужно искать компромисс тогда. Просто интересно, что она предлагает, чтобы вас обоих устроило. И как сама отнесется, если у тебя появится такая же закадычная подруга?
     
  13. По её словам и так далее, она говорит ничего страшного, я не виновата что у тебя нету подруг таких, но я как-то отбросил подруг, так сказать не до них)
     
  14. Она говорит так, потому что их нет. Если бы были, совсем иначе бы запела)
     
    1 человеку нравится это.
  15. А мне б тоже не понравилось если б меня пытались так контролировать. Она сказала куда идет, зачем наяривать и писать смс? Вы ей так не доверяете? Теперь что нельзя ни с кем встретится? А если и правда это просто друг её.
     
  16. Да-да, стоит при начале отношений сразу расстреливать всех друзей, подруг и бывших, чтоб не дай боже не задеть свою закомплексованную половину)))
     
  17. Ну не знаю, девчонки, если вот поставить себя на его место, неужели вам бы понравилось, если бы ваш мужчина встречался с подругой какой-то, вместо часа-двух, завис с ней на 4 часа, на ваше смс даже не ответил, вы же волнуетесь, нет? А вдруг что-то случилось, почему сразу контроль?
    Тем более, раньше у них мутки какие-то были, явно она на что-то надеется. Неужели вы бы хладнокровно его каждый раз отпускали?
    Ну каждому свое, но я считаю, что если это реально друг, то можно всем вместе дружить, разве это плохо, когда твои друзья становятся друзьями твоего любимого? Думаю, что даже наоборот.
     
  18. Мы конечно не знаем именно этой ситуации, как там у них всё. Но то что надо давать свободу, то это моё мнение. Невозможно да и не нужно всё время везде быть вместе.
     
  19. Ну правильно, руки ведь были заняты, и рот тоже )))))))
    Шутка )))


    SooM,
    Барышня ищет повод для разрыва отношений.
    А если он просто её друг, то почему тебя с собой не взяла?

    Да ненадо тебе её игнорировать. Просто скажи ей, что вы больше не вместе по причине налия у тебя ветвистых рогов ))

    P.S. Про рога можно не упоминать.
     
  20. Умный мужчина скажет, что пошел с друзьями в бар)
    А вообще я отпускала так несколько раз. Тут вся загвоздка именно в том, что нельзя сразу быть честным и хорошим. Либо то, либо это))
     
    1 человеку нравится это.
  21. честным и хорошим можно, а вот честным и идеалом - тут да, сложнее)
    Вообще не понимаю, как можно вруна считать хорошим...
     
  22. А я не люблю, когда меня так контролируют. Мне нужно свободу давать, и никуда я не пойду тогда, и смотреть никуда не буду.
    Не нравится мне, когда я иду гулять с кем бы то ни было, а мне парень названивает и смс-ки шлет. Ругалась из-за этого неоднократно. Его позиция - что мне на него пофиг и я про него забываю. Моя позиция - я иду общаться с другими людьми, а не сидеть и смс-иться. Вместе мы проводим достаточно времени, нужно общаться и с другими людьми.
    У меня есть друг, с которым я "крутила шашни". Но он реально друг, потому что, все что можно было уже открутили. Но как объяснить, что он не представляет из себя больше интереса... так и не поняла.
    Может это все таки вопрос доверия? Может вы правда слишком накручиваете?
    Ну, а если ловили уже и не раз... то может пора расстаться, дальше лучше не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Так прямо в глаза глядя и спроси у нее : "Ты это специально меня провоцируешь, чтобы расстаться? тЫ сама хочешь расстаться?"

    Пусть прямо и скажет, нечего юлить.

    это точно!!!

    Я не верю с дружбу между М и Ж.
    парами дружить - верю. А так - нет. Если только не с песочницы, типа брата уже становится человек.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kris2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.181
  2. Como
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    14.024
  3. simplethoughts
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.166
Общение на MLove.ru