Скромная жена

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем frensis, 10 янв 2015.

  1. Представьте ситуацию, что к вам пришли гости молодая супружеская пара. Мужчина что-то рассказывает, производит впечатление уверенного эрудированного интересного человека. Его миловидная жена ведет себя сдержанно, молчалива и скромна, но улыбается и смеется над шутками.

    Вы хорошо знаете этого мужчину и уже много раз встречались с этой парой. Но девушка всегда была неразговорчивой. Также представьте ситуацию если вы плохо их знаете но несколько раз виделись.

    Подумаете ли вы что она должна поддерживать беседу и как-то себя проявлять наравне со своим мужем? Или решите что она замкнутая и с нее нечего больше взять, обращая внимания на нее "постольку-поскольку"?

    В наше время женщины ведут себя даже активнее мужчин, в общении, имеют активную позицию. Описанной девушке неловко еще и потому что она это понимает.
     
  2. А возможно что все разговорчивые слишком глупые для нее, и обсуждают темы на каком-то поверхностном уровне?..
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. вот этого я и боюсь, что мнение такое может сложиться.(
     
  4. frensis,
    Разъясни пожалуйста, чью именно позицию представляешь ты?
     
  5. Свою, неужели непонятно.

    frensis,
    Муж и жена, это дополнение друг-друга. Они не могут быть обинаковы. Кто-то более разговорчив, кто-то менее.

    Так что всё у вас всецело и полностью нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Свою подпись вспомни ;)
     
  7. У меня их было несколько и я незнаю, о которой из них ты говоришь.
     
  8. я как раз таки скромная жена.
    переживаю иногда что не соответствую своему мужу, что могла бы как-то ярче себя проявлять, но не получается влиться в общение.
     
  9. frensis,
    А что у тебя за авка?
     
  10. только сейчас увидела, что выглядит, так,как-будто повеситься девушка собирается!
    это из фильма "Гордость и предубеждение" фрагмент на качели качается девушка.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну смотря к кому в гости идти. Если к какой-то семейной паре, то на первый раз это нормально, потом для меня было бы странно. Обычно с женским полом общий язык найти легко. Я бы на месте хозяйки подумала, что вам не очень нравится у нас, либо сама хозяйка не нравится, что вы не хотите общаться.
    Если идете в гости и там по какой-то причине собираются мужчины и вы одна женщина, то это вполне нормально... Как себя еще вести, у них свои темы и шутки.
    Но если даже в большой компании есть девушки, то они все равно кучкуются, чтоб не скучно было и о чем-то общаются. Если вы даже не пытаетесь, то тоже можно подумать много чего...
    Ну это я со своей точки зрения, конечно говорю....Я же не знаю, какой вы человек. Но если вы достаточно умны, начитаны, значит сможете поддержать беседу, правильно? Получается вы либо черезчур скромны, либо вам не нравится компания, либо недостаточно развиты для этой компании....ИМХО
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Если честно говорить - тебе интересно именно это общение?
     
  13. джетта,
    А ты умная девочка )) Не только по этой теме замечаю ))


    Полностью поддерживаю Джетту.
     
    1 человеку нравится это.
  14. мне этот фильм с Кирой Найтли не понравился, никакой в сравнении с английским фильмом 1995 года с Колином Фёртом.

    frensis,
    забей вообще на то, какое ты мнение представляешь для других! На всех не угодишь, главное, что мужу своему ты такой нравишься. Хочется скромничать - скромничай, захочется поговорить, затронет тебя какая-нибудь тема, так и заговоришь сразу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Gelsing, Бывает что интересно, но поддержать видимо смелости и слов нужных не хватает.
     
  16. frensis,
    Разговоры между людьми обычно ничего не значат. Так что ты можешь говорить им что угодно :smile:
     
  17. frensis,
    Если не знаешь, что сказать - лучше промолчи.

    мужчина должен быть умнее или казаться. все нормально.

    Поживешь подольше, появится опыт в работе, в воспитании детей и вот тогда и будет что сказать.
    Не проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Молчи, за умного сойдёшь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Гыыыы )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. frensis, а ты хотела бы продемонстрировать бюст в компании? Или еще что?
     
    1 человеку нравится это.
  21. nil,
    :xaxa: это ты намекаешь, что женщине кроме как бюстом больше нечем в компании похвастать? )))

    То есть умом не !:smile:
     
  22. ну если одеться сексуально, но не вульгарно, то взоры всех мущщин будут прикованы к тебе, а не к болтающим без умолку женщинам и достаточно будет просто улыбаться - произведёшь грандиозный эффект в компании xa)
    Ну конечно все женщины тебя тут же возненавидят.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да, вы очень завистливые.
     
  24. Тишулька, а ты можешь ещё и приватный танец?
     
  25. Вы не поверите, но я стала завистливой недавно в этом плане.
    Да и в материальном тоже.

    Вот раньше вообще не завидовала. Видимо что молодая была и ... смотрели в основном на меня )))

    Кстати, я лет так 7 назад восторгаласт своей подругой - это из темы как раз данной.

    так вот она не особо красивая, фигура пацаничья, никто и не заметит.

    Но!!! Как только она откроет рот - начинает говори ть, все! Мужчины у ее ног!
    Правда, она еще так мило кокетничает при этом... я была в шоке ))) я никогда ее такой не видела!
    Вот что значит скрытые э... флюиды!

    Ага, я периодически танцую.
    Но наверное, чтобы сделать это красиво, а не смешно и жалко - нужно этому учиться.
    А я так... покривляюсь немного для прикола и усе. Видимо потому что я раньше то танцами занималась. Но опять же на любительском уровне.

    В большом городе в стриптиз клубах такие профессионалки, с балетного училища, что наши мужчины разбалованы уже этим.

    И ... может и не нужно так кривляться ))) но пока тело хорошее, допускаю и такой вариант.

    И это мы пишем в теме про скромную жену ??? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Да, мы пишем это в теме скромной жены. Пусть ей вроде как стыдно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  27. xa) :oneplus:
     
  28. Чтобы сделать это красиво, нужно хотеть сделать это красиво. А то, что у вас танцуют стриптиз девушки из балетного - это только оттого что для них это бизнес. Поставить шоу профессионалам проще чем любителям. Но это ни разу не значит что у профи оно будет лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. nil,
    так ты предпочитаешь домашний стриптиз профессиональному??
     
  30. Да ладно.... это то же самое что нам с тобой на скрипке сыграть.

    Или точнее, Мне на фортепиано.
    Я училась этому, желание есть, но только мне очень далеко до известных музыкантов. Например, Денис Мацуев и я.

    8)

    Или Цискаридзе и ты. 8)

    неужели мы сделаем это лучше?

    По моему мы сделаем это ... ну смешно.xa)
     
  31. Главное, чтоб жена небыла скромной в постели с мужем ))

    frensis,
    Ты этим не страдаешь? ))
     
  32. Я человек действительно очень активный, активней, чем хотелось бы и громче и более бестактный (снова, чем хотелось бы), но! очень уважаю скромных женщин, поэтому ничего бы я не подумала, кроме того, что девушка скромна и очень любит своего мужа. Ну мой темперамент просто не засунуть никуда, везде выпячивает.
     
  33. Я думаю тут дело в ее скованности или неуверенности в себе. И скорее всего муж ее подавляет очень.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Таша
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.919
Общение на MLove.ru