Как не потерять его окончательно?

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Анна27, 1 фев 2015.

  1. Добрый день. Я оказалась в тупиковой ситуации. Не знаю, куда пойти, куда податься, нужен совет. Мой молодой человек решил расстаться со мной, потому что переживать разлуку видите ли очень больно (он часто в командировках). А я просто в шоке,что делать?.. Я люблю его безумно, и знаю,что он тоже меня... Ему дышать без меня трудно... И тем не менее он принял решение и никак не хочет его менять... А я на стенку лезу от безисходности... Подскажите,что делать?.. Он причиняет боль и себе и мне...
     
  2. Анна, милая, я понимаю, вы любите и видите то, что хотите видеть...Давайте подумаем, он был в частых командировках, вы не так часто могли видеться, но тем не менее были вместе. Но потом он понял, что так продолжаться больше не может и решил расстаться...Вы считаете, что он и правда вас любит?
    Вот если вы любите его, вы готовы терпеть его командировки, ждать его, лишь бы только вы были вместе. Потому что пусть и редко, но вместе, чем никогда и порознь, верно?
    Если он так не считает, то можно задуматься, а что же поменялось? Может в этих командировках он сравнил кого-то с вами, может просто отвык, или нашел другую...
    Потому что у меня нет других объяснений тому, когда любящий человек хочет расстаться, его половина не хочет его отпускать, говорит, что очень любит и хочет с ним быть вместе не смотря ни на что, и он после этого все равно уходит.
    Вы поставьте себя на его место, с вашими чувствами и попробуйте оценить, что именно сделали бы вы. И если ваши действия не сходятся и вы не понимаете ничего, значит нет таких чувств к вам у него....А если это так, остается просто его отпустить, ведь нельзя заставить человека любить. И любить за двоих нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Если ему работа важнее тебя... то пусть идет, что тут еще скажешь.
     
  4. Я бы отпустила. Честно.Я его просила... Пусть скажет, что не любит, что нашёл другую, да пошлёт в конце концов... Но он не говорит этого. Не может.
     
  5. Да кто вам это скажет открыто? Таких людей очень мало. Вот я бы тоже не сказала, если бы меня в лоб спросили, просто бы сказала вот как вам парень...Что командировки, ты достойна лучшего и т.д и т.п.
    Ну попробуй поговорить с ним еще раз, сказать, что все тебя устраивает, что тебе лучше с ним чем без него... Если после этого он все равно уйдет, будь уверена, что есть на это причины...Какие? А так ли это важно уже будет. Нужно будет перетерпеть, другого выхода нет.
     
    Тишулька нравится это.
  6. Все люди лживые и трусливые. И твой парень не является исключением (он яркий тому пример). И ты тоже не являешься исключением. Ведь если бы ты оказалась в его шкуре, ты бы тоже выдумала какую нибудь отмазку, типа командировок ))
     
  7. Мне кажется,он просто не хочет вам говорить, что у него другая
     
  8. hotgirl8901, ну еш ты моё!!! Пошли ипаца уже! Я изнемогаю уже!!!:heartkiss:
     
  9. скорее всего нет у него любви и кто-то есть там в командировках. поговорите с ним серьезно и все.
     
  10. Да... )))я тоже так думаю))) Есть у моего нового кто-то там.. в командировках. )))
     
  11. ну да....командировки конечно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru