Тренировки и мотивация

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Feo, 4 мар 2015.

  1. С завтрашнего дня начну к 24 часовому флешу готовится меня соблазняют на это дело.
     
  2. Хорошая идея - найти мотивацию!
    В прошлом году я себя отправила на тренировку, именно отправила, заставляла, потому что новая работа, интересные мужчины и всё такое.
    А потом втянулась и мне ее не хватало! Я ходила 3 раза в неделю и просто дома разминалась по вечерам.
    А в этом годуууу. Купила абонемент на 12 занятий и сходила всего 4 раза. Лень. Мой мужчина меня расслабляет. Хотя вижу в зеркало, что мне ой как их не хватает. Но этого мало для мотивации:(
     
  3. Evalino4ka, я статью видела интересную про мотивацию. глобальную то понятно.. ее пока достигнешь - не один месяц уйдет. а вот промежуточных можно целей наставить и в конце достигнуть глобальную. например в этом месяце минус 1 см талии, или 1 кг, или влезть в любимые джинсы, пусть даже пока не застегивая их.. просто влезть.. :smile:
     
  4. Я вам столько мотиваций приводил.Что писать надоело здесь.Найдете любую причину что бы не пойти.xa)Я вот готовый после трени и ночной смены мы вчера отлично поганяли.Жаль у меня завтра треня вылетает.Дела надо сделать причем велосипедные.УУУУУУУУУ БолИИИИИИИИИт все но боль то приятная.
     
  5. Велтон, ты трудоголик. или спортивноориентированный маньяк:kruto: xa) это уже привычка профессиональная у тебя. а вот таким начинашкам вроде меня или вроде обленившихся офисных нимф нужен миллион причин и один мааааленький пинок под раскабаневший за зиму зад xa) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Feo,

    Evalino4ka правильно написала - лень.
    И пока вы её не преодолеете, и у вас не появится настоящее желание что-то поменять, то даже миллиард мотиваций вам не помогут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Lima, у меня тут в посте №34 работает мотивация. какая уж тут лень :kruto:
     
  8. Feo
    Дофига вас
    офисных нимф?может в группу поддержи танцевать пойдете?на финише вас будет приятно видеть.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. ser_velton, нас? не знаю. мне, к счастью, до нимфы жиреть и жиреть работать и работать))))
    уж смотря каким по счету прийти -) :smile:
     
  10. Мне понравилось название "офисная нимфа"! xa)

    пошла проверять, влезаю я в джинсы летние или нет...всяко должна влезть, потому как толстею только от спокойной жизни, а такой уже давно не было(((
     
  11. Найди того,который стимулирует.xa)
     
  12. Я вот понимаю, что спорт должен стать также как и работа, неотъемлемой частью жизни.
    Для этого нужно, чтобы он нравился. Это и будет мотивация, заниматься тем, что нравится.
    Ну нет, я слишком долго ждала его родного:smile:
    Хотя есть у меня знакомая, которая говорит, что вокруг всегда должно быть несколько мужчин, ухажеров. С которыми можно флиртовать и кокетничать и которые будут держать тебя в тонусе:girlwink:
    Но я так не умею, тут должна быть какая-то хитрость...
     
  13. Всё верно,ну типа получения удовольствия от процесса занятий.
     
  14. Хм...то есть видеть в зеркале жирную ляху или пузище вам не мотивация это изменить?
     
  15. Тайгета,
    нет :(
    Даже платье, которое уже не застегивается, не мотивация, хотя покупала его полгода назад.
    Точнее я об этом думаю, а вот когда после работы надо вытащить свою п*пу из дома, чтобы пойти на треню, этой мотивации недостаточно.
     
  16. Тогда нужен волшебный пендаль)). Нужно найти с кем ходить на треню, тогда уже будет тяжелее отмазаться чтоб не идти.

    69 причин заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

    1. Вы будете отлично выглядеть!

    2. Вы будете прекрасно выглядеть!

    3. Вы будете выглядеть просто обалденно!

    4. Вы будете отлично выглядеть в любимой одежде!

    5. Вы будете гордиться своим отражением в зеркале!

    6. У вас будет крепкий пресс, нормальная талия и классная ……!

    7. У вас будут рельефные мышцы!

    8. На пляже и в бассейне вы будете ловить завистливые взгляды!

    9. Вы всегда будете сексуальным и привлекательным!

    10. Для любого возраста вы будете выглядеть моложе!

    11. Вы сможете управлять своим телом и подстраивать его под свои нужды!

    12. Вы никогда не заболеете диабетом!

    13. Вы забудете о болях в спине!

    14. Вы забудете о простуде и о необходимости кутаться и утепляться!

    15. Вы забудете о проблемах с давлением!

    16. Вообще, вы будете меньше болеть или совсем забудете о болезнях!

    17. Вы сможете оставаться здоровым в любом возрасте!

    18. Вы будете дольше жить!

    19. Вы всегда будете себя отлично чувствовать!

    20. Вы станете хорошо спать ночью!

    21. Вы сможете легко просыпаться по будильнику и с самого утра быть бодрым!

    22. У вас будет здоровое сердце!

    23. У вас будут сильные лёгкие, и в любой ситуации вы сможете дышать глубоко и спокойно!

    24. Ваша кожа всегда будет гладкой, здоровой и эластичной!

    25. Вы повысите свой метаболизм и отрегулируете свой гормональный фон!

    26. Ваше тело будет наполнено энергией!

    27. Вы нормализуете свой вес. Если он был избыточным, то вы похудеете, если недостаточным — поправитесь!

    28. Риск развития раковых заболеваний будет намного ниже, чем у окружающих!

    29. Вы укрепите свой иммунитет!

    30. Вы забудете о проблемах с сексом!

    31. Вы сможете выполнять любую физическую работу без боязни заболеть!

    32. Вы станете более уверенным в себе!

    33. Вы будете гордиться собой!

    34. Вы будете меньше уставать!

    35. Вы сможете более успешно бороться с депрессиями и стрессами и совсем забудете про них!

    36. Вы будете постоянно развиваться и двигаться вперёд!

    37. У вас всегда будет отличное настроение!

    38. Ваша продуктивность возрастёт!

    39. Вы выделитесь среди 95% окружающих, которые активный образ жизни не ведут!

    40. Вы откроете в себе новые позитивные качества и узнаете, что способны на большее!

    41. Физическая активность поможет вам стать более эффективным и мыслить нестандартно, креативно!

    42. Вы станете сильнее!

    43. Вы сможете быстро и легко бегать!

    44. Вы будете легко отжиматься и подтягиваться!

    45. Вы сможете заниматься любым видом спорта, даже экстремальным!

    46. Вы сможете подниматься по лестницам и таскать тяжелые сумки без одышки!

    47. Вы получите максимальную отдачу от использования собственного тела, потому что оно создано для движения!

    48. Вы забудете про диеты!

    49. Вы будете есть в своё удовольствие, наслаждаясь любимой едой!

    50. Вы измените свое отношение к еде, и переедание исчезнет из списка ваших вредных привычек!

    51. Вы познаете и попробуете множество новых для вас здоровых блюд!

    52. Вы сможете есть в любое время без опасения поправиться!

    53. Вы будете заправлять свой организм только самым эффективным «топливом»!

    54. Вы создадите себе то будущее, которого заслуживаете!

    55. Вы станете образцом для подражания среди своих друзей и знакомых!

    56. У вас появятся новые друзья и интересы!

    57. Ваш супруг (супруга) будут восхищаться вами ещё больше!

    58. Увлечения, связанные с вашим новым образом жизни, будут доставлять много радости и счастья!

    59. Вы будете проводить больше времени на свежем воздухе!

    60. Вы перестанете лениться и будете активным во всех делах!

    61. Вы приблизитесь к состоянию гармонии с самим собой и окружающими!

    62. У ваших будущих детей будет больше шансов вырасти здоровыми и сильными!

    63. Вы будете прекрасным примером для своих детей!

    64. У вас появится шанс увидеть не только своих внуков, но и правнуков!

    65. Вы будете проводить больше времени с родными и близкими!

    66. Вы станете более успешным и будете зарабатывать много денег!

    67. Вы будете тратить меньше денег, потому что вести активный образ жизни намного дешевле, чем платить врачам и покупать лекарства!

    68. Все ваши усилия по поддержанию здорового образа жизни будут тысячекратно вознаграждены!

    69. И, наконец, вы никогда не пожалеете о своем выборе! И жалеть будете только о тех тренировках, которые пропустите!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Как мне это всё знакомо! )
    Сначала всё идёт по плану - тренируемся все вместе, а нас четверо подруг.
    Через месяц одна не выдерживает и придумывает разные причины, чтобы только не приходить на тренировку. Через три месяца мы остаёмся уже вдвоём, а ещё через две недели, последняя из оставшихся подруг заявляет, что ей уже достаточно, она заметно похорошела, похудела, постройнела и бросает тренировки.
    Вот так не по-дружески закончились совместные занятия спортом )))
    Знаю таких примеров МНОГО!

    Этот пункт мне больше всего понравился )
     
    1 человеку нравится это.
  18. Тайгета,а вот 66 пунктом я не согласен,занятия спортом,сами по себе, ещё не определяют финансового успеха.Я видел столько богатых людей, не имеющих к спорту никакого отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Сатвлю 0.25 литра пепси что наши дамы не побегут в спорт зал.Кто больше?делаем аукцион.:smile:Победителю достанется все.:smile:
     
  20. прям в спортзал или дома тоже считается?
    лично меня жаба душит всякий раз, как вижу стоимость абонемента)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Feo
    Не будь жабой.)))))Ой пускай она тебя не душит.:smile:
     
  22. ser_velton,
    а смысл?)) дома можно делать почти тоже самое и бесплатно, главное - захотеть))
    например вот еще одна мотивашка xa)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  23. Feo,лапушка,скажи скока ты платишь за зал?
     
  24. Ну я тоже там не со всем согласна, ну что-то найти можно для себя.
    Ну если стоимость разделить на 12, то не так уж много выходит в месяц.
    Ага, ну 99% заниматься дома хорошо и постоянно просто лень и дома много отвлекающих факторов. В зале веселее и можно на групповые занятия ходить. Выходит и польза и развлечение.
     
  25. вот именно что то.
     
  26. Я завтра на тренировку кто со мной?поддержать идею.
     
  27. Это гениально!!

    Я вот мечтаю о личном тренере, но вот тут реально жаба душит! Это минимум тыс шесть ежемесячно...
     
  28. О нужен личный тренер легко.Девчонки в очередь.За не большую плату с вас таких конфеток сдклаю.Шо слюнки побегут у ваших мужчин.Хотя вы и так по круче конфеток.Ну плата скромная,бочка варенья и пачка печенья.
     
  29. Велтон, тебя докУментов нету об тренерском образовании, кто тебе своё тело доверит??

    типа о таком?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. что за фривольности, друг мой? нискока не плачу. по акциям в не таких уж и дорогих залах минимум 10-12 годовой абонемент. в расчете на месяц, согласна, не дорого. но вот так вот сразу отдать (успев при этом в сроки акции) не получается, да и жаль если в силу разных обстоятельств случатся пропуски тренировок.
    зависит от темперамента)) для себя я открыла, что заниматься в комнате под сериальчик, заперев дверь, очень даже комфортно и продуктивно))
    после второго занятия дома калланетикой почти получилось сделать "Бабочку" и есть продвижения в шпагате)) юююххууу!))

    да плюс форму купи, не абы какую, а красивую, чтоб на занятиях этих групповых нормально выглядеть. кроссовки в спорт магазинах хорошо так стОят. а дома и прошлогодняя форма сойдет, да носочки)) сплошные плюсы)
    блин, Irena, теперь настроение на работе не рабочее от твоих тренеров)))) xa)
     
  31. Позволь мне говорить так как я считаю нужным.Не нравиться не читай.
     
  32. xa) уга-га, ну да вот истинно женский подход, чтоб красиво выглядеть главное xa). Кеды, футболка в секенде можно купить и шорты (при чем вполне нормальные, если походить поискать). Ну даже если и покупать какое ты там хочешь красивое, то оно ж не на один день, а на долго. А кроссовок у тебя что так нет? Как можно жить без кроссовок)).
    Да, вот читаю и понимаю почему так много девушек "хотят" заниматься и "не могут", "не получается" и т.д, всё намного сложнее, это в голове.
     
  33. не позволю, так как это обращение направлено ко мне. не нравится - не обращайся.

    да, надо выглядеть красиво. а в выцветшей майке и старых шортах-парашютах прикольно только в огороде овощи окучивать.
    хорошо)) как и до этого лет восемь)) кеды сойдут для всяких походов, а суть кроссовок в том, чтобы оградить ногу от травм жесткой фиксацией и пружинящей стопой. на мой взгляд экономить за защите от травм не нужно.
    что верно, то верно..)
     
  34. Я тебе всё сказал,не нравится не отвечай.
     
  35. У меня грамоты с марафонов есть.А еще мне присваивали инструктора по туризму категории первой степени сложности.Через час у нас тренировка так что мальчишки и девчонки выдвигаемся.Мы ехать а вы начинайте спортивную хотьбу для начала потом будем учить вас бегать.Ведь интересно же.
     
    1 человеку нравится это.
  36. искренне все равно на эти "все сказал".да, не нравится. как в личке, так и здесь. кажется, моя просьба удовлетворить мое желание в обращение к моей персоне была миролюбива и вежлива. дабы срач больше не разводился, прошу учесть еще раз мою просьбу на подобные высказывания. "лапушка", "лапуля", "рыбка", "зайка" и иже с ними мне неприятны, пожалуйста, не надо
     
    1 человеку нравится это.
  37. Мы вас зовем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какая еще нужна мотивация не знаю.А хотя есть одна,ремнем по заднице и палкой гнать на треню.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Типа о таком
    Конечно, тренер должен выглядеть как пример, но больше всего он должен уметь заставлять и уговаривать. В общем бдить за мной-)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Feo, ты зря с Инкогнито не ладишь - он внешне как раз из разряда таких тренеров, может и совет дать нужный!
     
  40. Irena,
    нет, у меня не конфликт в теме. я бы не хотела это обсуждать в дальнейшем, а просто принять как данность, что фамильярности мне не нравятся. неужто это так сложно и обидно понять?))
     
    1 человеку нравится это.
  41. У нас сегодня +16 а с завтрашнего дня погода не айс нарисована и ночные температуры опять в минус упали.
    А сегодня с тренером своим виделся. Красивая :smile: такая.
     
  42. Тут я бы поспорила. По мне, так как раз в спортивном клубе - больше отвлекающих факторов чем дома. Нет, ну серьёзно.
    В зале все мужчины пялятся на твою по.., когда проходишь мимо, а дома пусто - ещё все спят. Тихо и спокойно. Занимайся сколько хочешь и, главное - как хочешь ) И твоя беговая дорожка свободна! Никогда и ничего не занято. Т.е. не будешь расстраиваться по пустякам и портить себе настроение.
    Какой ещё плюс в пользу дома?
    Только ты пользуешься душем (семья не в счёт) и шкафчик для одежды - только твой и он в безопасности, никто не взломает и ничего не украдёт.
    А ещё дома намного лучше и по той причине, что ты не тратишь своего времени на поездку в клуб и обратно.
    Это, конечно, не аргументы, это я так - шутя.
    Может я просто привыкла и другой вариант меня не привлекает, так как уже больше 10 лет тренируюсь дома.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. для меня именно это решающий фактор!
    Я тоже дома занимаюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Мне нужно в зал ходить, чтобы меня гнали и пинали :smile: если можно так сказать. Дома занимаешься... ну так... что-то делаешь.
     
  45. Пока вы тута глоголите ходить в зал или нет мы сотню проехали.Последних два этапа были сложными.Ямы ветер встречно боковой.на последнем этапе в харю прямо дул.Да с таким напарником больше не поеду.Гавкал раз 10 что бы ровно вел.И бортовой комп не хочет покупать что бы скорость свою видеть.Короче учить его учить и еще раз учить.
    102,0км
    Расстояние
    4:27:22
    Чистое время
    421м
    Высота
    86Ватт
    Примерная средняя мощность
    1 375кДж
    Расход энергии
    Свернуть
    Сред. Максимум
    Скорость 22,9км/ч 64,4км/ч
    Калории 1 533
    Общее время 5:06:54
    путевое время вложились.Если бы напарник вел себ достойно прошли бы быстрей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. занимался дома, теперь пока вернулся в зал. В целом, дома можно нормально заниматься, но это выльется в копеечку (у меня по всем сметам, для нормального мужицкого тренинга выходит цифра около 100 тысяч на оборудование ). А так, в зале отчасти больше выбор и возможностей. А огородиться от народа можно врубив громко музыку в наушниках и фигачить усердней.
     
  47. Тренировка-привычка.
     

    Вложения:

    • RoEJ-WaNdKs.jpg
      RoEJ-WaNdKs.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      12
    2 пользователям это понравилось.
  48. Телостроительство конечно стоит денег,всех дешевле выходит бегом заниматься,ну или стать турникменом.
     
  49. Так у нас погодка распогодилась.Я предлагаю нашим форумчанам месяц без городского транспорта.Велосипед бег спортивная хотьба-что угодно.Продержаться целый месяц без городского транспорта?что скажите как вам идейка?Поддержать здоровый образ жизни.
     
  50. Ame no hito,кстати,а это как в твоём понимании?
     
Общение на MLove.ru