Отдых в Абхазии

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Feo, 10 мар 2015.

  1. Друзья! Коллеги! Форумчане! Близится мой долгожданный отпуск. Такой весенний и такой теплый (все-таки в Краснодаре +15 уже). И закралась в мою головушку мысль, а не посетить ли наших добрых соседей? Море, горы, природа - все, что нужно обыкновенному офисному работнику как я. Расскажите, поделитесь, кто был там? Кто был там весной?
    Поиск по форуму не дал информации, а гугл поиск в интернете дает в общем-то интересную но старую и противоречивую информацию. Особенно интересны цены, погода, проживание. Именно ваши, честные мнения. Фотки счастливых туристов тоже можно ;)
     
  2. Re: Отдых в Абхазии.

    Feo,
    я слышала хорошие отзывы об Абхазии) О Грузии так еще лучше. Говорят, достаточно бюджетно выходит и атмосфера хорошая. Но сказали, что в Грузии больше туристов любят.
    Я сама выбираю, куда летом можно рвануть:smile:
    С радостью присоединюсь и послушаю мнения тех, кто в теме:smile:
     
  3. Re: Отдых в Абхазии.

    никто видимо не ездил туда отдыхать
    Поищи в интернете отзывы, на форумах о туризме
     
  4. Re: Отдых в Абхазии.

    Soft2, да я искала и находила. но тут как то отзывы по-роднее что ли будут))) я через пару недель сама туда отправлюсь и подробно напишу для интересующихся. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Отдых в Абхазии.

    Feo,я был в Сухуми,тока это было давно.Помню посещали обезьяний питомник.xa)
     
  6. Re: Отдых в Абхазии.

    incognito, мне бы актуально инфы)) что почем, когда да куда)))
     
  7. Re: Отдых в Абхазии.

    Feo,я был очень давно, в 1974 году.xa)
     
  8. Re: Отдых в Абхазии.

    incognito,
    xa) да, информация твоя немного запоздала))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я вчера посмотрела цены в Крыме. Охринела!!! если взять нормальный отел с питанием и номер на двоих, то это 10 000 за номер в сутки!!! плюс перелет
    Дешевле съездить в Таиланд

    А в Абхазии какие цены?
     
  10. Даже в крупных курортных городах разруха (после войны, бывшей более 20 лет назад) , грязь и мусор, общее впечатление застывшего во времени советского курорта . Ценник на проживание и питание в кафешках и столовых сопоставим с ценами на российских курортах, например с тем же Адлером. Хамство и злоба местных жителей.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru