Муж от меня уходит

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Алеся, 12 мар 2015.

  1. Здравствуйте! У меня в семье горе не знаю что делать и как быть.Я замужем 8 лет у меня двое детей 8 и 4 лет. Полтора года назад я сделала большую ошибку в своей жизни. У меня есть приятель с которым мы переписывались по инету он меня в двое старше.Предложил мне встретится и я согласилась а мужу сказала что поеду к подруге на день рождения.Когда я приехала домой муж уже знал где я была и с кем. Он уверен в том что я ему изменила с этим человеком, хотя этого не было. Когда я поехала к В... на встречу я и не думала что он снимет квартиру и повезет меня туда, с его стороны были попытки но так и ничего и не получилась. Мы уехали с квартиры и весь день просто проходили и просто разговаривали. Я это мужу говорила что между нами ничего не было но он мне не верит, была сильная ссора, мне жить не хотелось. Он хотел уйти но я умоляла его не уходить. И он остался. Отношения конечно поминялись, но я старалась все изменить. И вот прошло с того времени 1,5 года. Он мне сказал что больше так не может, что у нас ничего не получиться забыть и простиьб он не может. Сказал что не любит меня больше и не смотря на то что у нас двое детей все равно уходит, я плакала, и ругала его, что я только не делала. Я знаю только одно если он уйдет, даже если ему будет плохо он не вернется, он очень гордый. И мне не перестает об этом говорить. Спим мы вмете и секс у нас есть но все равно уходит. Что делать я не знаю. Я очень его люблю. Я очеь виновата перед ним лишь в том что его обманула да и в том что вообще поехала. По его словам я его предала. я держусь из последних сил. как дальше жить без него я не знаю.
     
  2. Алеся,
    а из каких соображений ты решила встретиться с ним? Чисто из интереса, или тебе он понравился, или внимания мужа не хватало? Должна быть какая-то причина.
    Если ты любишь мужа, тебя он во всем устраивает, зачем было обманывать тогда?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Даже и не знаю, внимание мужа не хватало наверное, просто у меня в жизни многое произашло я потеряла всех своих радных, было тяжело на душе . А тут подвернулся человек которому я могла все рассказать. Мужу не интересно было что у меня на душе, он даже говорить об этом не хотел а мне надо было просто поплакать в желетку , поддержка нужна была его а он мне этого не дал Если бы была мать жива я бы конечно ей расссказала как мне плохо. Да и са стороны мужа особого тепла я не ощущала. Он делал многое для семьи но мне этого было мала, мне нужно было его внимание а его небыло. Он говорил так что я не люблю все эти муси пуси. Я же делаю все для вас. Так он выражал сваю любовь. За 8 лет я никогда от него не слышала что он меня любит, я просто это чувтвовала. хотя мне очень хотелось что бы он мне сказал как силно он меня любит. А он только и дела что говорил отстань. Я ласки хотела он отталкивал. может все это и послужила тем что я поехала, не ради секса я просто хотела выплакаться. А тут все обернулась еще хуже.Вот теперь сижу у разбитого корыта, с 2 детьми без родных без мужа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А сначала дамы делают,а потом думают.Мужа жаль а даму нет.По делом ей.Сами виноваты нечего с другими левачить флиртовать и тому подобное.В место того что бы попытаться разобратся,Почему внимания нет.Вы бежите к другому.
     
  5. ser_velton,
    я думаю за 8 лет она сделала не одну попытку донести это до мужа. Но не каждый мужчина готов измениться.
    Я больше склоняюсь к версии, что муж не настолько и любил.
    Хотя с другой стороны, наши женски "муси-пуси" и душевные переживания не все мужчины могут воспринимать. Не понимают они, им кажется это все соплями на пустом месте.
    Автору предложить даже нечего. Как недавно прочитала "все пройдет и это тоже", золотые слова.
     
    1 человеку нравится это.
  6. От ваших муси пуси мне от своей не хватает я устал ей говорить.Сделал все то что в моих силах и особо не переживаю.Ну нету этого у моей.И стремление быть со мной.Люблю я велосипеды у них это и есть.)))))
     
  7. Алеся,
    C чисто биологической точки зрения, он действует рационально. 8 лет - это большой срок, многие "срываются" раньше.
    Не слышит, не верит - отпусти. Найдешь нового.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. интересно, а есть ли гарантия, что муж налево не ходил? при
    двух не таких уж и взрослых детях женщине сложнее найти время для себя, а у него оно есть.тебе, а ей - нет.
    это чисто теоретическое предположение

    а надо бы. в разумных количествах, конечно же. сидеть и нудеть мужу, "заичкаааа... пусичкаааа.." бла-бла-бла... я как со стороны слышу такое, так и у самой оскомина случается)) но просто делиться своими переживаниями, рассказывать, что на душе - это нормально. если что-то напикело - рассказывать, если что-то беспокоит в отношениях - обсуждать. полагаю, за 8 лет так случилось, что внутреннюю, душевную связь супруги потеряли. вот и насовершали глупых поступков: как она своим походом, так и он своим отстраненным ничегонеделанием.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. ser_velton,
    зачем в крайности? Левачить, флиртовать...Да мы женщины, нам это необходимо. Ты думаешь, что ты к ней пришел, принес сумку , которую сделал, сломал диван и все, она твоя навеки? Да сколько мужчин, с которыми просто приятно общаться! Ограничивать себя ради чувака, который не факт, что замуж позовет- сверхглупо. Паранжу может еще одеть ей?
    Алеся,
    ну ты должна была понимать, что он явно хотел встретиться не с целью выслушать тебя и помочь советом...
    Теперь уже вряд ли можно что-то изменить, ты его жестоко обманула. Для мужчин это удар ниже пояса....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ой ды вы че никто не мой на веки.:smile:Общайтесь и с другими но не заставляйте ревновать вашего мужа или парня.Потом ныть же будите.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это, пожалуй, ключевой момент. Не давать повода.

    Меня еще поражает, что за 8 лет совместного проживания и такого отношения со стороны мужа, у вас осталась любовь.
    А может привычка и привязанность?
    Хотя что бы ни было, будет тяжело.
     
  12. Велтон,
    кто-то ревнует, когда здороваешься с человеком, это уже проблема ревнующего. Откуда она может знать, к чему ты будешь ревновать, а к чему не будешь. Может ты ведешь себя как сухарь, вот она и хочет почувствовать себя нужной.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если тебе уж так нужно было выговориться,то необходимо всё было устроить так,чтоб никто ни о чём не догадался.Ну встретились,поговорили и разбежались,и муж был бы спокоен,тем более что секса с другим не было,ты сама виновата,не смогла организовать должным образом,ну а на данный момент тебе правильно советуют,не держи его,пусть идёт своей дорогой,тяжело конечно одной с двумя детьми,но не ухудшай ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Муж просто шантажирует этой ситуацией, тем более, что 1.5 года прошло. Хотел бы - давно б ушел. А это просто манипуляции с перекладыванием вины (женская, кстати, фишка - припоминать в каждой новой ссоре события трехсотлетней давности).
    Он чует страх и это доставляет ему удовольствие. Или ищет повод уйти, но так, чтоб это было вроде как не его решение, а жена виновата.
    Самый действенный метод в таки случаях - просто игнорировать его угрозы. Мол ну и вали. Когда даешь людям свободу - они боятся уходить, потому что разыгрывают драмы, чтоб их уговаривали остаться и замаливали грехи. Черта с два. Кому нужно уйти - уходят молча без этого мракобесия.
    Стартпост - типичная позиция жертвы, тут и предательство и "как я виновата перед ним" и тд. Врать конечно не стоило (либо надо врать так, чтоб это не всплывало, не изменяет тот, кто не попадается). Просто и казнить себя за такую ерунду по его наводкам не стоит, потому что, чуя, что его действия работают, он только яростнее будет заколачивать гвозди. Нет бОльшего наслаждения, чем бесить того, кто бесится и обвинять того, кто готов лизать кафель ради прощения.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. Я знаю что он мной манипулирует, он и сам мне говорил и он знает как сильно я боюсь его потерять. Сейчас он живет со мной так как делает мне машину. Сказал что делает ее и уйдет, Мне же надо как то детей возить в школу. Вчера с ним пыталась поговорить. Но так ни к чему и не привело. Только узнала что он нашел себе квартиру. Говорит что детей он не бросает и будет им помогать, он не от них уходит а от меня. сказать что мы эти 1,5 года жили плохо, так нет может даже лучше он дарил мне подарки на праздники разговаривал со мной, а потом в один миг все изменилось. пришел и сказал что больше так ни может.Я конечно просила его попробовать начать все сначала, он не видит в этом смысла, и не хочет. За последнее время он что и делает мне плохо, постоянно пытается меня уколоть, я спрашиваю зачем ты делаешь еще больнее мне и так больно, он говорит что мне так больше нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Джетта
    Нифига я своим дамам уделяю свое внимание все.Но вот когда даме со мной не интересно зачем дальше внимание уделять?как сухарь себя не веду.Про свои возможности я говорю сразу.Меня даже прикалывает с дамами муси пуси.От вас тоже многое зависит.
     
  17. Алеся, всё же непонятно, как муж узнал о встрече с другим ?

    Дурацкая позиция какая-то, совсем не мужская, мелочная....обычно показатель собственных заморочек и комплексов.

    ser_velton, ну все же разные, сравнение неуместно.
    Однако всегда можно договориться между собой, кто что хочет и кто чего ждёт , было бы желание общаться и что то менять.
     
  18. вот то с чего всё началось...

    пройдёт...
    а ситуация в той или иной степени знакома и её надо прожить
    читаю дальше.
     
  19. Я не знала…


    Я не знала, что вдруг на пути
    Это чувство ко мне постучится.
    Ты позволил полёту случиться
    И сказал мне с улыбкой: - Лети!

    Ты открыл мне запретную дверь.
    Я не верю, ведь всё против правил!
    Но ты крылья мне нежно расправил,
    И ответил с улыбкой: - Поверь!

    И тихонечко, еле дыша,
    Я иду, нет парю осторожно.
    И поверив, что это возможно
    Улетает в окошко душа.

    Я летаю с луной, я в раю
    Кувыркаюсь меж звёзд в мироздании
    Возвращение ж будет признаньем
    Для тебя за свободу мою.

    Я вернулась. Устала в пути…
    Ты скучал, знаю, не было мочи!
    Вечер вновь расставанье пророчит,
    И ты скажешь тихонько: - Лети!

    Ну за что это счастье дано?!
    В двух мирах днём и ночью купаюсь
    Улетаю и вновь возвращаюсь
    Пью любови хмельное вино.

    Я не знала, что так может быть!
    Ты позволил полёту случиться
    Мою душу заставил лучиться,
    И другому сиянье дарить.
    18.06.2010


    Это возможно. Все мы разные... чужая душа, чужая семья потёмки.
    Алеся, желаю тебя восстановить, сохранить семью, вашу. Это труд. Неимоверный труд. Унижать себя не стоит. Оставайся, любящей матерью, женой. Все его уколы... у меня вспомнилось из детства, за косички дёргает, значит любит :smile:
    Если хотел бы уйти, ушёл бы. Машину делает :smile: молодец. Если есть возможность -это не проблема. Берёшь и делаешь. Хотел бы уйти... ушёл бы.
    Говорите, разговаривайте, поднимайте всё то, что волнует вас. Цепляет и так думаю что его беспокоит в первую очередь. Пусть откроется без остатка... ты готова это принять? Весь тот бред, который сидит в головах наших :smile:
    А чего там только нет :smile: слёз прольёшь достаточно.
    Удачи.
    Ломать не строить...
    если интересно вдруг будет http://forum.mlove.ru/topic8262-2.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Алеся,
    Ещё раз посидел, почитал...стихи почитал, вспомнил. Это жизнь, наша жизнь. Всякое бывает. У вас, ваш тот жизненный период, пройдя через который вы получите своего рода урок, выводы каждый для себя сделает. Тяжело-да. "Пара" достаточно долгоиграющая... полтора года и по всей видимости все эти полтора года были подвешины. А сейчас он пришёл к тому к чему пришёл или это его шаг к тому что бы расставить точки над i между вами. Он идёт таким путём. Со своей колокольни говорю, думаю, что если бы хотел уйти уже бы ушёл, но что-то его держит, останавливает и далеко не машина :smile: на мой взгляд. Машина -это кусок железа сейчас, а терзает его, что-то ещё внутри.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Он другую нашел себе!
    Мужчина из семьи просто так в никуда не уйдёт, только к другой женщине.
    Наверняка все эти 1.5 года встречался с ней, а уйти удобный повод - жена якобы изменила и он вроде святой. Наверное сначала решил тебе отомстить, тоже изменить.
    Сёдня у меня просто настроение "все они козлы" xa)


    И вообще, как он узнал, куда ты ходила - только если читал твою переписку в интернете.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Я думаю, если муж с ней останется, то выдвинет какие-нить условия, тогда ясно будет, чего именно добивался.
    Может не уходит, потому что тупо жалко, то что нажито непосильным трудом )
     
  23. Чёйта эт ты мать?Аль в мужчинах разочаровалась?xa)
     
  24. ну иногда бесит(((
     
    1 человеку нравится это.
  25. да он просто удовольствие получает от постоянных тычков и уколов. маньяк какой-то, чесслово. о каких чувствах, любви и уважении идет речь, если с одной стороны весов девушка вся такая страдающая, а с другой стороны мужчина, которому эти страдания нравятся, и он еще огоньку подбавляет? ребят, ну о каком восстановлении идет речь? тут восстанавливать что? по-хорошему, когда люди друг друга любят, то они меньше всего на свете хотят причинить боль своему любимому человеку. а тут что? это на форуме уже неделю сопли жуем на этот счет. а до обращения сюда сколько это тянулось? да в звезду все это! нужно же иметь самоуважение, в конце-то концов. тут уже не о восстановлении, сколько о разделении имущества надо думать. да детей не настраивать против родителя. ух..
     
    1 человеку нравится это.
  26. На это надеяться не стоит. Была тут на форуме тема... длинная такая, но из всего я запомнила, что он обещал помогать детям, а потом чехал на все это.
    Может он окажется порядочнее, но надеяться не стоит.

    А еще мне один раз привели пример, который я часто вспоминаю... Когда у человека гангрена на руке, ее же полностью отрезают, а не частями. Только в этом случае человек перестанет мучиться.

    Вот и Вам советую, как можно быстрее разойтись и себя не мучить, и детей, кстати, тоже. Они ведь видят что мама с папой общаются плохо и переживают поэтому поводу.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Алеся,
    Может быть сказать ему - Если ты хочешь, то конечно уходи!

    Может причина не во мне, а в том, что у тебя появилась другая женщина?

    Но я хочу, чтобы ты знал, что мне в том мужчине нужен был Отец!!! а не мужчина , ухажер или секс.
    Мне нужна была Мужская Взрослая Жилетка... если ты Это поймешь, то ты мудрый взрослый мужчина. Если нет - значит нет.
    Или причина не во мне, а в другой.
    Решение зависит только от тебя.

    если захочешь остаться - давай сделаем так, что мы будем говорить друг другу о своих печалях, чтобы не искать "Пап" и "Мам" на стороне.

    И потом молчииии... даже если собираться начнет или еще что.
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Интересный момент - тема уже чёрти сколько висит в разделе "правила форума". Нас администрация совсем покинула?
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Я тоже увидела в этом повествовании другую женщину
    Возможно.....возможно...своим поступком ты открыла ящик Пандоры
    Он решил, если она так понимает брак и пошла на встречу....значит и я могу
    я бы так решила...
    ну и вот он нашел себе кого-то

    что делать?
    а что тут сделаешь....он уже квартиру нашел....он уже не только хочет уйти. он практически ушел
    с другой стороны причина "машину делает" ....ну странная причина....не та, по которой задерживаются....

    пусть уходит...пусть сравнивает вас..........пусть живет без детей
    ну что тут сделаешь. если он хочет уйти?


    я бы не стала удерживать
    но выставила бы жесткие условия
    уходя - уходи
    решил уйти - обратно дороги нет, про детей забудь.....общение с детьми через суд добивайся
    алименты по закону
    и знать тебя не хочу

    в итоге. я конечно так не сделала бы...и разрешила с детьми общаться. но для взвешивания ситуации в момент принятия решения уходить или остаться
    пусть знает. что на одной чаще весов, что на другой

    не соглашайся никогда на ситуацию...я уеду на другую квартиру, но буду часто приходить к детям и мы будем общаться...а там посмотрим, как пойдет
    Это такой легальный и удобный способ сделать уже тебя любовницей и при этом чтобы он в собственных глазах не таким уродом был.....типа я детей и жену не бросил, просто "сложный период"
    Этот "сложный период" по сути в том, что он спит с двумя
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не, это по-моему уже крайности. Желательно расстаться как можно дружелюбнее, ведь настанет момент, когда ей необходимо будет к нему обратиться , даже с той же просьбой посидеть с детьми, забрать из сада/школы, отвезти в больницу...да мало ли. По крайней мере , она не говорила, что он плохой отец.
     
  31. судя из рассказаного вами, делаю вывод - у него кто-то есть. и с этим кем-то он уже встречается, спит и собирается жить
    а ваш флирт полтора года назад и его якобы "до сих пор не могу забыть, поэтому ухожу" - гнилая отговорка. нашел словесный повод.
    голову даю на отсесчение - другую встретил, и там все серьезно
     
    1 человеку нравится это.
  32. мда, по опыту могу сказать то же самое - у него кто то есть
     
  33. вот не люблю я эти сериалы...долго, нудно, реклама и...ну, что..машину отремонтировал?) когда следующая серия?где Алеся? xa)
     
  34. Стареешь,мать!xa)
     
  35. Чё за бред!? Дети тут при чём? Ну родители идиоты, а дети тут каким боком?

    Мужика я могу понять. Такой удар ниже пояса... Но в любом случае и всегда, в семье не может быть одного во всём виноватого. Не уделял внимания жене, не слушал её, вот и получил. А теперь, даже если у него будут ВСЕ доказательства того, что она с этих хреном не трахалась, уже принципиально не поверит. Дятел.

    Ну а она - ДУРА полнейшая! )) Додуматься до такой хрени ))

    Я вот представил себя на месте её мужа. Я бы сразу ушёл, в туже минуту, даже без каких либо обьяснений. Это самое прямое предательство. Ужас. Фу.
     
  36. И кстати, что за ерунду вы ей советуете? Какой нахрен развод из-за ерунды? Вы бы бросили своих детей из-за такой хрени? Своих, собственных детей?

    Небывает неразрешимых ситуаций. И самое, на мой взгляд, лучшее решение данной проблемы, это пригласить мужа сюда, в эту тему. Пусть почитает и убедится в том,что:
    а) он- невнимательный дибил;
    б) она - дура полная.

    Кароче: "Два сапога - пара" (с). Они нашли друг-друга. Детей вот только жалко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Алеся, а сколько тебе лет?
    (Почти цитата).
     
  38. Эмоции, Батенька! Ой, Кудесник!!! Эмоции!!!

    :no:

    Ты бы просто серьезно поговорил с ней ОБО ВСЕМ....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru