Глоток свежего воздуха

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Nastya, 15 апр 2015.

  1. У меня проблемы с получением оргазма. Я его получаю, но очень редко и в одной позе. При этом партнер мне должен сильно нравится и помимо секса ублажать меня руками. Приходится иногда имитировать оргазм даже с новым партнером. Ведь ему приятно, что он такой молодец, а я знаю, что не кончу, даже если скажу ему.

    Если с мужчиной у меня такие проблемы, то с игрушкой я точно не получу оргазм. Больная моя тема. :(:(:(:( Может мне мои двое мужчин просто не подходят? Но, искать чего-то еще я точно не хочу. не думаю, что у других женщин такие проблемы с получением оргазма.
     
  2. Настя,ну ты загрузилась!Один ипёт не так,другой не этак!Сама себя удовлетворять не хочешь,вот и пойми тебя,да тут любой мужик свихнётся!Тебе нужно было сначала распробовать мужичков,ну хотя бы сотню,чтобы понять какой тебе нужен.Не попробуешь не узнаешь,а так ты только рассуждаешь как царевна из сказки и ждёшь пока появится этот,удовлетворяющий именно тебя,рыцарь,да ещё и с крупным счётом в банке.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Как же ты в точку про царевну. :girlwink:

    Я пробовала сама себя удовлетворять, но я не испытываю никаких эмоций и возбуждения. Про сотню что-то ты загнул. Может это я какая-то не такая, что мне так трудно испытывать оргазм? Патнеры стараются меня удовлетворить и мне они нравятся. Может во мне есть какая-то доля фригидности?
     
  4. Ну не сотню,но всё же сексуальный опыт нужно обязательно иметь.Тогда будет с чем сравнивать.И потом если ты хочешь секса действительно,то пох как и что должно быть,нет партнёра,легла на софу,сняла трусики и ручками,ручками.Изучишь сама своё тело и сможешь понять что тебе нужно.
     
  5. Да, я вообще не возбуждаюсь. Я же писала, что пробовала сама. Как-только чувсвую руки мужчины, который мне нравится, то сразу вся мокрая. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну тогда вперёд,к мужчине,который тебя,вернее твоё тело, увлажняет.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  7. увлажняет, но оргазма нету...верней, оргазм не так часто бывает. А толку заниматься сексом, когда разрядки нету? :no:

    Да, и сексом я так назанималась, что мне месяц точно не захочется. Я не люблю часто.
     
  8. Настя,трахайся без разрядки,сам процесс это тоже ведь удовольствие.
     
  9. Постоянно имитировать оргазм? Я хочу его испытывать. :(:(:(
     
  10. А он тебе нужен? Ну я тоже его не каждый раз испытываю. Так я не парюсь по этому поводу. Я и без оргазма могу испытывать удовольствие и удовлетворенность.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Никогда не понимала, для чего это нужно .
     
    1 человеку нравится это.
  12. На протяжении моего жизненного опыта,я конечно не спрашивал кончают ли мои партнёрши,но судя по их реакции,кто то действительно "приплывал", кто то имитировал оргазм,а иные вообще смотрели на меня с открытыми глазами во время секса,смотря как я получаю удовольствие.Тут ещё важен психологический момент,женщине наверное сложнее раскрыть определённые интимные моменты в себе,хотя встречал таких самок,из которых только при одной мысли о сексе, уже начинало течь как из ведра.
     
  13. Когда, ты понимаешь, что у тебя не будет оргазма, то проще его имитировать, чтобы партнеру сделать приятное. Ведь в постели я не одна. и партнер очень старается доставить мне удовольствие.

    Да, и смысла говорить ему что-то я не вижу, так как я чувствую, что , все равно, оргазм сегодня не получу, даже если он сделает что-то по-другому. А, иногда, он говорит "Я не перестану тебе доставлять удовольствие, пока ты не кончишь". А ты понимаешь, что он будет минимум час это делать, а результата не будет.
     
  14. Возможно, что именно так оно и будет.
    Ну вот видишь, как хорошо )) Ты убедилась в том, что он - гавно ))

    А вообще, попробуй со смазкой, возможно ещё и понравится, не исключаю и того, что и оргазмы получать будешь. Тут многое от партнёра зависит.
     
  15. Люди, это все так глупо. Но, я так запуталась. Сегодня меня очередной раз упрекнул муж в том, что я мало зарабатываю. Он сказал, что если бы я пахала, то мы могли бы купить двухкомнатную квартиру, а так только однокомнатная. Я никаких поводов не давала. Просто мне уже становится все поперек горла. Я решила, что буду собирать на свою собственную квартиру тайно. Пойду еще на одну работу, но не для него, а для себя. Хочу независимости и уважения к себе. Некоторых девушек мужчины на руках носят просто потому, что они есть и не упрекают в том, что они недостаточно зарабатывают. А меня прям уже едят. Я считаю, что кормилец в семье - муж, а если денег хватает, то я могу позволить себе любимую работу и больше свободного времени для семьи.

    А тут еще любовник не перестает звонить и говорит, что без меня не может и любит. Говорит, что поможет мне с работой для получения независимости и даже предлагает вместе жить в квартире, которая есть у его семьи. Там будем только мы вдвоем без бабушки. А любовник, какой бы он не был, но поднимает мне самооценку конкретно, а сейчас мне это просто необходимо, чтобы как-то не сломаться. Поддержка родителей мне не светит. Они у меня бедные. Я их должна еще тянуть. Любовник говорит, что на многое готов для меня и даже жениться, хотя этого не будет, так как я против ( я ему не говорила). Может это и бла бла бла....но, я так устала от этих упреков мужа. Я долго терпела и думала, что мое терпение просто железное, но когда я задумалась о том, чтобы тайно собирать деньги и покупать квартиру, то явно уже что-то все совсем плохо.:(:(:(

    Может я хочу воспользоваться еще раз любовником, чтобы просто не сломаться в достижении своих целей, так как мне одной в чужом городе очень трудно. В муже поддержки совсем нет никакой, а одни упреки. Мы так сильно отдалились, что почти не общаемся по скайпу и телефону. Только фразами перекидываемся в соц. сетях. Но, я с мужем уже 5 лет и не просто взять и все так закончить, особенно, когда я одна в чужом городе без какой-то надежды на родителей. Мне нужно встать на ноги.

    Любовник предлагает вместе жить хоть какой-то месяц. Говорит, что поможет найти клиентов по моей работе и нам будет легче так работать. Муж приглашает к нему приехать и путешествовать целое лето по крутым странам.

    Но, с такими проблемами в отношениях, у меня пропало любое желание путешествовать.
     
  16. Nastya,
    Мне бы твои проблемы: путешествия, любовные и романтические встречи...

    Как я понял, ты вышла замуж за человека, на пару ступеней выше тебя в социальном положении. Это и есть твоя проблема.
     
  17. Nastya,
    может у твоего мужа хромает подача информации, но ведь он абсолютно прав! Он старается не для своей выгоды, а для вашей. Вероятно, он строит планы на будущее, хочет детей, поэтому и задумывается об этом. Ты просто не задумываешься о детях, ты вся в любви, а вообще жить с детьми в однокомнатной квартире тоже не очень комфортно, не будет своего уголочка ни у кого. Все на ладони будет. А потом вы,будете тратиться на детей, не будет такой хорошей,возможности собирать на квартиру.
    Вообще, ты очень подло хочешь поступить...Жить месяц с любовником, при этом ежедневно врать мужу, и саму себя при этом успокаивать тем, что это он плохой, не носит тебя на руках, попрекает зарплатой, но ты же хорошая. По сути, у тебя слишком много свободного времени, вот тратила бы его на работу, было бы лучше всем.
    А то, что он звонит тебе и такие вещи говорит, тебя мы предупреждали. Муж это рано или поздно заметит сам, либо любовник расскажет. Если хотела, чтобы он молчал, нужно было женатого себе брать, которому не выгодно жену терять.
    А так...Погналась за двумя зайцами, в общем.
     
  18. Nastya, у тебя очень часто слова расходятся с делом , определись уже, что тебе действительно нужно.
    Ты же готова была жить с мужем ради денег, разве не так ?
    Лучше бы он себе помог с работой. Ну живи, спонсируй любовника.
     
  19. Там кто-то говорил про женскую логику... ))))
     
  20. Ну ты и дура.....вот, что хочется сказать
    Проблема я бы даже сказала не в недотрахе, а в отсутствии работы у тебя
    нечем тебе голову занять и руки
    а пустое место в мозгах всегда надо чем-то заполнять...вот ты и думаешь сейчас про этого любовника
    это не чувства, а отсутствие мозговой деятельности..........ну просто все мы через это проходили
    я вот тут зарегистрировалась, когда в банк пошла работать....нехер было мозг занять на такой работе.....после мега сложных проектов ..бац! и несложные цифирки и все
    и как только пустота в мозгах образуется, то ее начинаешь заполнять вот такой херней....и главное понимаешь, что херня полная...но придумываешь себе разные отговорки
    Так вот
    Муж тебе правильно говорит, тебе нужна НОРМАЛЬНАЯ работа и нормальный круг общения
    ты тут ни разу не написала про подруг, друзей, коллег....ни про кого
    такое ощущение, что ты одна и тебе просто скучно и общения нет, а в такой ситуации ты конечно очень уязвима....и любой извините кандом, кажется тебе "а вроде ничего"
    Этот товарищ тянет тебя на дно
    Если у него есть оказывается квартира, то чего он живет в комнате с бабушкой в переполненной квартире? Что не съезжает?
    И заметь, как он ставит вопрос...он найдет тебе еще работу!!!! охринеть
    Он не сказал тебе...Милая, все для тебя сделаю! отремонтирую квартиру...буду тебя содержать и свадьба будет охринительная и дети у нас будут самые умные и красивые!
    Пусть этот любовник что-то сделает....ремонт и найдет себе работу
    но нет...он хочет за твой счет жить
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. и про оргазм
    вот у тебя в голове..наср
    ты бы хоть почитала медицинскую статистику
    я конечно цифры не приведу....но сколько-то там много процентов никогда не испытывают оргазм с мужчиной (только при самоудовлетворении), сколько-то и сами не могут, а большинство испытывают его с мужчиной только время от времени
    и поверь...с каждой им надо намучиться, чтобы кончила
    ну с кем-то меньше...с кем-то больше
    и языком и руками и членом и вибратор...ну всем чем можно
    а если не получиться еще и скажут...херовый любовник ..ваще никакой...#несоветую
    чего они все точку G то ищут? мужская мечта...нажал и свободен)))
    ты никакая-то испорченная...ты обычная совершенно
    где ты про такое начиталась и насмотрелась? сказки какие-то........любовный роман в мягкой обложке...он взглянул...она зарделась и обкончалась

    выброси эту всю фигню из головы
    езжай к мужу....путешествуй и приводи свою жизнь в порядок
    начни с путешествия, а потом поисками работы займись

    или представь себя в комнате с бабушкой и неработающим и агрессивным придурком.......несчастную, беременную, без денег
    вот это сказка!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Даже в мыслях не хочу беременеть от него.

    А с работой он мне хочет помочь, потому что я хочу эту самую работу. Я сказала, что хочу быть независимой. Я ему говорила, что мы вместе на месяц и потом разбежимся. Живут же люди в свободных отношениях без штампа, каких-то мыслей о совместном будущем. Да, и обеспечивать его не собираюсь, так как буду копить деньги на свою квартиру.

    Колеги у меня есть, но мы общаемся только на работе. Друзей у меня нет, так как все время проводила с мужем. Я интроверт. Мне трудно сходиться с людьми больше, чем для деловых отношений. Меня еще подруги предавали(когда они у меня были) и заигрывали к моим мужчинам.

    Через 3 года у него уже будут деньги на 2х комнатную квартиру. У нас нет такой прям нужды, чтобы я себя мучала стрессами на работе и заставляла сильно пахать. За простую работу никто не будет платить большие деньги.

    Я начала встречаться с бедным студентом и оплачивала тогда даже его поездки в транспорте. Он был никто из села. А потом он начал больше работать и достиг своего сегодняшнего финансового уровня.
     
  23. Агааааа, это в корне меняет дело.......
     
  24. Ну в мыслях ты не хотела и венерическое заболевание от него....однакож бегала и сдавала анализы

    о как интересно! Значит муж должен все делать, чтобы ты не пахала....а от любовника ты воспринимаешь как благородство помощь в том, что бы он помог с работой и сделал так, чтобы ты пахала

    это называется зажралась и все твое блядство от безделья
    муж значит зарабатывает, чтобы бы ты "не пахала", а спокойно трахалась на стороне в свое удовольствие
    ...совесть..неее??
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я не планирую с любовником строить серьезные отношения. Если он мне поможет измениться, то я буду рада. Я делаю все для себя. Я не собираюсь тянуть любовника. А, с мужем у меня серьезные отношения. Я детей от него рожать планировала.

    Совесть у меня спит, так как мне нравится то, каким человеком я стала под влиянием любовника. Я поступила неправильно, но я уже другая. От забитой, неуверенной в себе девочки ничего не осталось. А то, что я трахаюсь с любовником, то я все понимаю, что я падшая в каком-то плане. :(

    Муж у меня совсем первый. Он меня первый поцеловал и лишил меня девственности. Мне хотелось сравнить. Да, и я моя жизнь с мужем постепенно начала превращаться в какие-то деловые отношения и все так серо. Мы разговариаем, в основном, о работе и он меня почти постоянно попрекает, что я мало зарабатываю. А я хочу чувствовать внимание, ласку, слышать комплименты, а не просто заниматься сексом или быть вместе, потому что так надо.
     
  26. Каждый должен заниматься своим делом: муж должен содержать семью финансово, женщина должна рожать и воспитывать детей. Попробуйте эти функции поменять местами, и получится полный идиотизм.
    Это естественно, но исправимо. И приложить усилия для исправления ситуации, вы должны совместно, с мужем. Как, это уже зависит от вас обоих и вашей фантазии. Тем более, что пока у вас ещё нет детей и нет необходимости стирки сранок. А представь, что будет дальше? Так что начинать исправлять ситуацию надо уже сейчас.
    Вот этого я никак понять немогу. Тут немешало бы выслушать мнение мужа. Но это, боюсь, не получится )) Может есть что-то, что наша Авторша недоговоривает.
    Вот и рожай. Будет для тебя занятие. Женское занятие. И про бл**во возможно забудешь, не до него будет.
     
  27. А что недоговариваю? У меня зарплата маленькая, а он хочет, чтобы она была выше. Мы так сможем быстрее собирать деньги на вторую квартиру.

    Наверное, я неправильно выразилась. Наши отношения были построены не на любви, а на том, что мы друг другу подходим. Может они изначально были такими серыми. Он меня рассматривал изначально с прагматичной точки зрения.

    Детей еще рано. Мне нужно доучиться, а потом можно сразу детей.
     
  28. А хрен его знает. Но если ты говоришь правду, то в моём понимании, как-то не по мужски звучат его требования. Мне бы и в голову не пришло отправить свою жену на работу. Во всяком случае, пока у меня руки, ноги, и самое главное голова работают.
    Вот доучивайся, и рожай. А пока будешь доучиваться, посмотришь на ваши с ним отношения. И если ничего не наладится, если вы не пара - разводись. Незачем и самой мучится, и людей вокруг себя мучить.

    И забуть про бл**во, всёравно ведь вылезет.
     
  29. Да, проблема жилья для молодых семей, достаточно актуальная проблема.

    Nastya,
    А ты не думала про то, что твой муж может подойти в администрацию вашего города, пообщаться "с кем надо"... Может какой кредит беспроцентный взять, или подписаться под каку нибудь программу для молодых семей?

    Раз уж вам так хочется бОльшей квартиры.
     
  30. Да, у него хватит денег. Он через 3 года купит двухкомнатную. Сейчас он покупает однокомнатуную. Что такое 3 года, когда многие всю жизнь деньги собирают? У нас нет такой острой необходимости связываться с государством.
     
  31. а с твоей помощью вы купите двухкомнатную быстрее
    посмотри, как ты пишешь ОН купит....не вы. как семья...а он
     
  32. Да, я тоже это заметил. Ты не позиционируешь себя, как его жена. Думаю, морально, ты готова к разводу.

    Не, это не жизнь такая. Одни мучения.
     
  33. Nastya, скажу тебе очень умную вещь: перебесись. Лучше в закрытой палате с мягкими стенами и полезными уколами и чтоб никто не знал.

    Такое впечатление, что ты вообще не способна никого любить, а только умеешь подсчитывать выгоду от того или иного расклада. И чтоб тебя любили, да посильней (эгоизм типо).
    Это страшно, очень страшно.

    И правильно. Пусть ОН купит и бежит от этого пингвина куда подальше. А в СВОЮ квартиру приведёт добрую и любящую жену, которая его будет любить и с которой действительно можно будет считать всё общим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Вот так и выходи замуж - всем нужна и добрая, и любящая, и чтоб на квартиру скидывалась, любовников не заводила - любила за красивые глаза и с другими не сравнивала :smile: И чтоб еще симпатичная была, да преданная до гроба.

    Как покупать - так общее, любовь же, а как разводиться, если вдруг, так "мое, я в доме хозяин". :smile:))
    Как мужики боятся, что от них выгода выйдет, упаси боже. Не, я понимаю, когда оба без денег, то можно там всю жизнь копить вместе, терпеть, потому что за хату не выплачено и тд. Такая идея вечного светлого коммунизма из серии раев в шалаше (на деле правда прозаичнее, но да ладно).
    Но ежели мужчина состоятельный и у него есть деньги на квартиру (в отличие от некоторых прочих) - то почему б не? Разве это не гордость - понимать, что ты и без бабы способен построить купить дом?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну а как иначе?)) Это нормально. Но ведь и муж должен по тем же критериям соответствовать. Или хотя бы стараться соответствовать)).
    А вот порядок и уют в купленом доме "без бабы" одному мужику поддерживать совсем некомильфо.
    Вот! Вот для чего бабы и нужны! Запишите!)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Дынин,ты уже построил гнёздышко для своей любой?
     
  37. 1. Гнёздышки не строят, а вьют.
    2. Я нищий и ищу богатую бабу с готовым гнездом. (Или готовую бабу с богатым гнездом). Игра слов, однако))
    3. Жаль мне ту тётку, что придумает со мной гнездоваться. Я шизофреник.

    Где-то так))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Откровенно,но со вкусом.
     
  39. Меня попустило после того, как он намекнул, что он грустный, потому что у него нет денег оплатить свое День Рождения и пригласить 10-15 человек друзей. Я мысленно подумала "Да пошел ты" и сказала ему: "Милый, это не смертельно. Можно обойтись". Меня на столько поразила эта наглость, что прям как отрезало всю тягу к нему.
     
  40. Ну Настя,за любое удовольствие нужно платить.
     
  41. Я и так заплатила, когда помогла его бабушке с лечением. Для меня сумма не очень маленькая. Да, и подарила футболку хорошего качества ему на День Рождения. А хорошее качество стоит все-таки дороже. Думаю, что я и так достаточно заплатила за свое удовольствие.

    Просто есть определенная грань. И, когда наглеют и просят такую значительную для меня сумму и тем более, когда вполне можно обойтись без праздника, то мне становится неприятно.
     
  42. Долго не лез, потому что ситуёвина яснее ясного. Но всё-таки напишу, для тех кто не видит очевидного. Хотя, все форумчане, кого давно знаю уже написали фактически то же самое.

    Никакой любви я тут не увидел, даже минимальной влюбленности. Все вертится только вокруг бабок. Мало бабок - нет оргазма. Нет бабок, отойдите от прилавка и не трогайте товар. Ощущение, что на базаре. Даже на блошином рынке, где товар б/у, а цена набивается, как за сокровище. Но увы, просто старая вещь, не все то, что потрепанное - антиквариат. Ценности не представляет даже для коллекционеров барахла.

    По поводу ДР без денег, бывали и такие ситуации у моих друзей, мы же (друзья) естественно знали о них, иначе какие мы друзья? И сами организовывали другу день рождения. На то в общем-то они и друзья, чтобы помогать в трудную минуту. А если это сброд, желающий попить на халяву, то их и приглашать не стоит. Хоть на свои, хоть на чужие деньги.

    В принципе, каков товар, таков и купец. Один другого стоят. Не удивляет абсолютно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Nastya,
    ты говоришь, что у тебя маленькая зарплата, а муж тебя хорошо обеспечивает. Получается ты даешь любовнику деньги, даришь хорошие подарки...То есть не ты, а твой муж его фактически обеспечивает. Ну как так? Он ради вашей семьи старается, чтобы ты ни в чем не нуждалась, чтобы в будущем, у вас все было, а ты тратишь часть на любовника?
    Честно, очень жаль твоего мужа, это больше чем предательство.
    Твой любовник помимо того, что занимается с тобой сексом и тянет из тебя деньги больше ничего не делает, только еще в уши льет. Он хоть раз сделал тебе нормальный подарок? Не в плане денег, в плане души, вложенной в него...
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

    ну что тут скажешь- мудрость веков....
    Всё больше склоняюсь к тому, что любовник сам её заложит , как только муж приедет. Альфонс чистой воды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Любовник - альфонс (аж противно).
    Она - расчётливая самка, не вызывающая оссобенного уважения.
    Муж - сноб, отправляющий жену ишачить.

    Прелестная троица. Они все, трое, нашли друг-друга. И достойны друг-друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. А если не заложит, то только для того, чтобы муж дальше продолжал ходить с оленьими рогами и обеспечивал ЕГО через посредника-свою жену.
    Хотя вряд ли у него мозгов хватит все продумать...Если он в 30 лет ничего не добился и даже не стремится, то мозгов там явно нет. Поэтому тоже и раньше говорила и сейчас думаю, что заложит или шантажировать будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Именно так.
    К сожалению знаю людей такого семейства рыб-прилипал. Им даже взаймы денег нельзя давать, ибо вы будете питаться отменными "завтраками" очень долгое время, либо придётся смириться и распрощаться с данной суммой. Такие люди всякими ухищрениями и способами будут вещать вам, какие они несчастные, как им не везёт по жизни , давить на жалость и тянуть, тянуть деньги.
    Вот , собственно, подверждение :
    В этом случае надо было категорично выразить отказ и напутствовать -" иди , млять, работай ...хорёк-переросток"
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Да, я сейчас сама у себя уважения не вызываю. Поэтому прекрасно понимаю, что если люди будут знать факты из моей личной жизни, то , явно, уважения мне ждать не придется. Очевидно.

    Все Вы правы. Я очень даже задумалась. Наверное, и правда заигралась с любовником.

    Пусть я и расчетливая самка, так как не хочу жить в нищите и не для меня фраза "с милым рай и в шалаше". Жила уже в шалаше с родителями в детстве и далеко там не рай. Отец маму за каждую копейку отчитывал, так как не очень хватало на жизнь. И каждый имеет право выбирать сам себе партнера, если для меня важна обеспеченность человека, то это мое право. Я никого не заставляю быть с такой расчетливой особой, как я. Не нравлюсь я мужчине - пусть проходит мимо меня. Никто никого не держит. :donkknow:
     
  49. Слушайте...я бы тож хотела богатого любовника...зачем мне бедный? С богатым оно как-то повеселей будет. Ну если мы не говорим про любовь, то всяко лучше богатый!!
    А то всем прям такие альтруисты!))
    Нее....богайство это хорошо..
     
  50. Soft2, никто не говорил о бедном любовнике, речь о его дополнительном спонсировании. Бывают люди бедные, но достойные . Но я думаю, что прежде чем лечь в постель с любым человеком, неплохо было бы узнать его получше.
     
Общение на MLove.ru