Глоток свежего воздуха

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Nastya, 15 апр 2015.

  1. Я буду предельно краток, т.к. у меня нет слов. Настя — краб.

    Расчетливая, пхах. В шаге от того, чтобы просрать обеспеченного мужа, многолетние отношения, путаешься с каким-то горемыкой, тратишь на него деньги и сама же этим фактом крайне недовольна. Охренеть просто, какая сила расчета. Умище!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну, я же не собираюсь выходить замуж за любовника или что-то с ним строить. Погуляла и забыла. Любовнику я сказала, что уезжаю через месяц за границу к родственникам на пмж. Он даже поверил и сказал, чтобы тоже уехал.

    А погулять мне нужно было, так как желание попробовать с другим мужчиной у меня постоянно возникало из-за того, что муж у меня первый во всем и не хватало внимания. Теперь я поняла как это и больше даже не хочу пробовать.
     
  3. Nastya,
    А теперь давай фотку в студию )) Можешь в профиль, чтоб мы глянули, что ты за самка такая ))
     
  4. Я так извинялся, когда мне было одиннадцать лет и меня застукали с сигаретой xa)
    Мужу это своему расскажи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Когда пытаешь объяснить людям причину своего поступка, так как тут люди совсем плохо тебя знают, то это сразу какое-то оправдание или извинение. Ну, почему сразу так? Думаете, что если тут будут плохо обо мне думать, то это как-то понизит мою самооценку или комфорт жизи? Зачем мне оправдываться? Я просто пишу то, что чувствую внутри, а не извиняюсь.

    Я, действительно, больше не хочу пробовать ничего подобного и искать что-то новое. Это просто мое внутреннее состояние.
     
  6. Да, люди почему-то думают именно так )) Меня это тоже прикалывает ))

    Где фотка? ))
     
  7. Настя, вот скажи, если ты для себя решила, что больше ты гулять не будешь, что ты остановилась на муже, то какого черта ты еще не послала альфонса?
    Ты ему говоришь, что ты уезжаешь и все такое. Но это не подразумевает расставание в его понимании, это значит он подождет, пока ты вернешься. Не проще ли сказать, что это точка, ты его не любишь и уезжаешь? Чтоб он потом не наведался к вам, когда муж будет дома ?
    Ты же, такое чувство, оставляешь еще его как запасной аэродром, в случае чего. Если это так, то ничем хорошим конкретно для тебя это не обернется. Ты хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Подумай еще раз хорошенько.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. И чего мы все тут тогда распинались? Ради чего? Ну-с, твоя жизнь, нам в конечном счёте действительно по-барабану.
     
  9. джетта,
    El.Ti.,
    Мы с этой Настей очень похожи )) У меня тоже много чего небыло буквально до недавнего времени, что было у всех подряд, даже у бомжей и алкашей. И вот когда это ОНО появляется, с одной стороны, ну насытился, ну получил то, что хотел. И казалось бы, всё, можно отпустить. Но с другой стороны, ведь так нехочется ЭТО отпускать... ))

    Насте надо научиться говорить "СТОП!", "ХВАТИТ!".

    И мне, кстати, тоже.
     
  10. Кудесник Мира, Насте надо перестать лицемерить.
    Вот в это я совсем не верю.
     
  11. Та гдеж там лицемерие? Она наоборот, очень даже прямолинейна: хочу секса отвязного, хочу мужа - лоха, хочу комфорт и все человеческие блага ))

    Ну разве только лицемерие по отношению к мужу...
     
  12. Кудесник Мира, ну как же : слова расходятся с делом, обещает и нарушает, лжёт- разве не лицемерие ? Лицемерие не по отношению к нам, к здесь рассазанному я имею ввиду.
     
  13. А лучше извинись.
    Не перед нами. Мы кто? Так, буковки на экране.
    Перед своим Ангелом Хранителем, что таки до сих пор рядом с тобой, перед Самим Богом. Просто извинись.
    Если ты действительно хочешь выкинуть всю старую глупость и начать жить с белого и чистого листа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Кудесник Мира,
    я не знаю, что ты там так хотел обрести, но убеждена, что это абсолютно разные вещи. Неужели твое обретение связано с предательством и обманами?
    Видимо, не до конца она получила то, что хотела. Она хотела умопомрачительного секса, страсти и плюс ко всему чтоб она любила, ее любили и обеспечивали.
    Но в каждом из этих молодых людей есть только половина качеств, запрашиваемых нашим автором. Значит это все осознание до поры до времени, пока не найдется третий, который все качества совместит в себе.
    Но это лишь значит одно-урок не вынесен, поэтому она продолжает держать любовника возле себя.
     
  15. Нет конечно! Ты что, ни в коем случае. В моём понимании, самый страшный грех, это враньё. Я даже тут, в интернете, никогда и никому не врал, не вру и врать не собираюсь.


    Вот потому я ей и сказал, чтоб разводилась и искала себе того, кто ей подойдёт на все сто.
     
    1 человеку нравится это.
  16. С любовником не общаюсь. Последней каплей стало то, что начал опять просить деньги. Я сказала, что сама на мели и у меня тоже есть определенные финансовые проблемы. Очень с ним поругалась тогда. Просто он пришел и я не смогла с ним разговаривать нормально.

    Он сказал, что сотрет меня из своей памяти. Ну, посмотрим. Надеюсь, что так и будет.

    Идеальных людей не бывает. С мужем я могу хоть мириться и как-то сосуществовать. Полностью подходящего человека можно ждать и в итоге не дождаться, остаться старой девой. Если тебя более- менее устраивает жизнь, то зачем искать еще что-то? Нашла, на свою голову, какие-то приключения. Наверное, я должна была пройти через эту ошибку. Может ее специально мне судьба приготовила, чтобы я больше ценила мужа.
     
  17. Я в шоке )) Что блин за мужичьё пошло в последнее время... )) Это же до какой степени надо себя неуважать, чтоб додуматься просить деньги у своей же любовницы ))) Тем более, он молодой, здоровый, что мешает достойно зарабатывать?

    Капец, ужас. Деградация полнейшая. Мужики превращаются в баб, а бабьё в мужичьё. Пипец.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Nastya,
    А какими словами он у тебя просит деньги? При каких обстоятельствах? Очень интересно )) Расскажи поподробнее, плииииз ))
     
  19. Меня очень отвернуло от любовника. Даже, когда находят моменты, когда мне хочется поцелуев, секса, то я представляю, что он опять приедет и начнет просить деньги. Сразу все желение пропадает. Тогда я думаю, что лучше выпью бокал вина и побуду сама, чем позову его к себе. Он просто раньше так нагло себе не вел.

    Хочу сказать всем спасибо большое за поддержку и Вы мне все очень понравились, так как говорили мне правду, хоть, иногда, и горькую. :flowers::flowers::flowers:Спасибо всем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Первый раз просил на лечение бабушки. Бабушка существует и лежала в больнице. Когда я к нему приехала домой, то в его комнате 2 отдельных кровати и его тетя спрашивала при мне о бабушке и больнице. Не думаю, что он врал.

    Второй раз попросил деньги на такси, чтобы забрать бабушку и купить продукты для нее, так как не мог дотянуть до зарплаты.

    При этом, когда он поздно от меня уезжал к 24.00, то я оплачивала такси.

    А последней каплей стало то, что он сказал, что у него есть кредит. Он взял его на похороны маме. Каждый месяц он платит банку определенную сумму, а сейчас банк требует вернуть сумму в два раза больше до завтрашнего дня. Иначе, начнут решать вопросы с квартирой, которая под залогом.

    Я сказала, что такую сумму дать не могу и у меня финансовые трудности тоже. После этого у нас разговор совсем не ладился и я попросила его уехать. Потом сказала, что нам нужн прекратить общение.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну-с, соглашусь с :
    Отстойный пацанчик...
    А как вы познакомились ?
     
  22. Познакомились в социальной сети в молодежной группе. Я видела его фотки, интересы.

    Да, я и с мужем познакомилась в социальной сети.
     
  23. Nastya, понятно.
    Я бы на твоём месте сменила номер телефона.
     
  24. Я его добавила в черный список и он мне не может дозвониться и смс не приходят от него. Пока все устраивает. Сейчас у меня с работой очень много контактов завязано на моем номере. Если будет доставать, то буду что-то решать.
     
  25. Nastya, что ты сможешь решить ? Он приедет и будет тупо сидеть под дверью, встречать с работы ...да мало ли. Он наверняка знает, что у тебя мало знакомых, а тем более тех, кто сможет помочь.
     
  26. Я рассказала уже родителям, а они у меня продвинутые и много пережили. И, у меня есть один знакомый дзюдоист, которого я могу попросить. Но, не очень пока хочется, чтобы из-за меня он влезал куда-то.

    В крайнем случае, я обращусь в милицию, но денег давать никому я не буду, так как так можно до бесконечности требовать.
     
  27. Это врядли.
     
  28. Дожилась ))) Дзюдоистов ищешь )) Доблядовалась ))
     
  29. А сколько он у тебя просил на кредит? Ну какую конкретную сумму?
     
  30. Хорошо хоть не специалистов Вуду))
     
  31. 30$, но это одноразовый платеж. Так что на след. месяц опять бы попросил и т.д. Поэтому я устала от его просьб и решила, что лучше буду одна, чем буду тратить деньги. Ведь он начал наглеть и просить чаще.

    Я никого не ищу. Дзюдоист мой друг и у него есть девушка, которую он любит. Я ему когда-то говорила, что сделала ошибки. Он меня всегда поддерживал. Я не гуляю прям со всеми. Один раз сделала ошибку, вынесла определенные выводы. Все равно, я время не верну назад. :(:(:(
     
  32. Важно, что выводы сделала.
    А ведь не исключено, что и этих профессионалов искать придётся. Ведь хрен его знает, что у него в башке.
     
  33. Странный кредит на похороны с выплатой в 1500 руб.
    Не было там никакого кредита
     
  34. У меня знакомая телефон в кредит взяла на год. 10-15$ в месяц платит.

    Я тоже задумалась о том, что кредита нет и он видит, что я хочу с ним разойтись и в агонии пытается вытянуть с меня побольше денег. Существует этот кредит или нет, уже не важно. Главное, что деньги я ему не отдавала и не собираюсь. Пусть поднимает свою попу и идет пахать на другую работу, если ему мало денег и оплачивает свои кредиты, если они у него вообще есть.
     
  35. Лучше бы на сто лет взяла. Платила бы по 10-15 центов))).
     
  36. С любовником разошлись и все нормально. Никто меня не беспокоит. Планирую побыть сама до поездки к мужу, а это где-то 1,5 месяца. У меня сексуального опыта мало, поэтому хотелось бы задать вопрос.

    Если у любовника половой орган шире и у меня там расстянулось после секса с ним, то сузиться там все, если не заниматься сексом 1,5 месяца? Глупый вопрос, но у меня мало сексуального опыта.
     
  37. __
    да
     
  38. Главное, чтоб муж это "расширение" не заметил )) А то вопросы потом будет задавать неудобные ))
    Надо сразу приготовить отмазку, в стиле: я же сама была, вот и купила самотык вибратор...

    Так что двигай в сексшоп и покупай "отмазку" ))
     
  39. У тя чё,муж перед уездом измерил диаметр влагалища?
     
  40. Интересно происхождение слова Влагалище. От слова Влага, или от слова Вкладывать/Засовывать?
     
  41. Наверное, это чувствуется. Или, там узенько, как раньше или там широко. Потому что у любовника шире и он свободно входил и мне даже показалось, что там как-то уж очень свободно( :( Я даже не всегда чувствовала трение о стенки влагалища.
     
  42. Nastya,
    Неделя-две без секса и все как раньше))))
     
  43. Nastya
    Конечно сузиться-даже в целочку превратиться.
     
  44. Я думаю, что муж в любом случае перемену заметит. Не по пи***де, по характеру, по отношению к нему, по поведению. Такое невозможно скрыть.
     
  45. От слова "Влагать"))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Все даме хана будет.
     
  47. Велтон,Настя скучает,подумай.
     
  48. Nastya, ты главное не спрашивай мужа..не задавай наводящих вопросов...
    а то спалишься)
     
  49. Ну, можно преподнести это в ненавязчивой манере:
    «Дорогой, я тут как-то готовила салат, поскользнулась на очистках и с размаха села на огромный огурец. И так несколько раз. И все никак не получалось встать. Пол скользкий, заррраза. Ты мне веришь, дорогой?»
     
  50. Мамай, нее....надо спрашивать...ты чувствуешь? Чувствуешь...как все растянуто?
     
Общение на MLove.ru