Считается ли мужчина гетеросексуалом, если занимается сексом с трансом?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Роман2, 22 апр 2015.

  1. Если парень,хочет себе бабу с яйцами можно его считать нормальным гетеросэксуальным парнем?
     
  2. Его можно считать извращенцем.

    Ну сами подумайте, нормально ли женщине, хотеть мужчину с влагалищем и сиськами? ))
     
  3. Если парень хочет себе БАБУ, да еще и с яйцами:smile:)) Это как?) Если есть яйца, то какая же это баба, а если это не баба, то это мужик. То ты хочешь мужика, получается. И если больше никого не хочешь, то ты гомо. Как-то так:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  4. джетта,
    Ну да :smile: баба - это баба с сиськами-письками, а мужик это мужик. С яйцами...
     
    1 человеку нравится это.
  5. а кто такой жужчина???
    это без яиц?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Можно, при условии, что яйца у неё куриные... в руках))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Перед их разбитием в сковороду ))
     
  8. Он просто поменял первую букву.
    Получилось новообразование. Видно, имел в виду, что и мужчина, и женщина одновременно, т.е. оно.
    Звучит жутко. И тема жутковатая. Брррр. Больше сюда ни ногой.

    А сначала я подумала, когда прочитала название, что кто-то по пьяни так пошутил.
     
  9. Роман2,
    Если ты хочешь именно транссексуала, то ты гомосексуален, а если обоеполого андрогина, которых с ними часто путают, то просто извращенец.
     
  10. ВОТ!
    Я тоже про базар сразу подумал)).



    А вот если баба с писюнами стоит (даже на базаре) - караул, ребяты!!!
    Лучше тогда крабовых палочек купить, наверно.
     
  11. Зависит от того, что тебя привлекает. Гениталии это первичные половые признаки, но мы в обычной жизни в первую очередь смотрим на вторичные. Очень мало трансов, которые по вторичным половым признакам неотличимы от женщины (обычно у трансов выделяется кадык, слишком большие ноги, плечи, торс, да и много чего ещё, для девушек такое обычно неестественно, особенно когда всё сразу), но если так случайно получится, что тебя привлечёт такой, то можешь быть спокоен за свою гетеросексуальность. Всё остальное, вероятно, является уже отходом от этого (специалисты по интерсекфем пусть какие хотят этому термины дают, я главное суть выразил)
     
Общение на MLove.ru