Что имеет ввиду девушка, вечный вопрос

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем maksdon, 5 май 2015.

  1. Доброго времени суток.

    Я быстренько опишу историю, которая со мной недавно произошла.

    5 лет назад я учился с девушкой, которую очень сильно полюбил, а она полюбила меня.. Но, из-за неопытности и непонимания мы всё профукали.
    Непонятные отношения продолжались несколько лет, затем мы оба пришли к выводу, что нужно заканчивать. Насколько я помню.. Никто об этом не жалел.

    Сейчас, спустя 3 года.. Я решил написать ей, мы уже жили в разных городах, а я как раз собирался переехать к ней в город.. Я думал, что мы увидимся, пообщаемся, перетрем кости.. Кто, что, как.. Как прошли эти годы.

    И вот.. Мы встретились, стоило нам выпить немного. Мы оба поняли, что между нами всё еще что-то есть, это, наверно, можно назвать любовью. Я не умею читать её мысли, по этому скажу за себя, я её очень люблю, но и она отвечала взаимностью и полной отдачей..

    Мы сразу же с ней обсудили, что никаких отношений на расстоянии не будет, и я был с ней полностью согласен.

    Она ждала практически месяц пока я перееду, и тут у меня не получается.. Я не смог переехать, я позвонил и сказал, что переехать у меня не получилось, но я её очень сильно люблю и не хочу это всё заканчивать. Она ответила, что мне нужно приехать хотя бы на несколько дней.. Она уже даже на это готова, я начал мусолить, что мол зачем тогда приезжать, если ты против отношений на расстоянии и тд.

    Она ответила, что разберемся, уж очень она хочет меня видеть. Я думал над этим несколько дней и мусолил это с ней.. И тут я соглашаюсь приехать 24 числа, но планы опять меняются, переоформление счетов на работе и денег нет.
    Ей пришлось ждать до 30 числа.. Затем, я позвонил и сказал, что купил билеты на 1-е мая и приеду к ней вечером на поезде. НО, Я ОПОЗДАЛ НА ПОЕЗД, КАК БЫ СМЕШНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО.

    Я позвонил ей и сказал, что опоздал на поезд, что всё.. Капец.. Начал нести какую-то ересь, что нужно это всё заканчивать и так далее.
    Через час я взвесил ситуацию трезво и купил билет на следующий поезд, и вот.. На следующий день я был уже в её городе.

    Она не брала трубку, затем бросила в игнор на телефоне. А я лежал как овощ и не понимал, что происходит..

    Затем она удалил меня из игнора и сказала, что встретится...
    Я приехал с цветами, я видел на её лице обиду, но всё вроде как обошлось, в ней была отдача, улыбка периодически.. И это было главное.. Мы сидели в кафе, и она мне сказала, что завтра перед моим отъездом она мне скажет что-то очень важное.. Я очень долго думал, что это может быть, в тот момент даже поник.. Она сразу же успокоила, сказала, чтобы я не волновался, бросать она меня не собирается.
    Затем мы поехали домой к ней, так как её мама хотела меня видеть, мы посидели.. Покушали, и я уехал ночевать к другу, так как к ней приехала мама.

    На следующий день мне нужно было уже уезжать в город, мы встретились перед поездом, и тут она заявляет:
    "Что непонятно как.. Мы повелись оба на отношениях на расстоянии.. Что мы оба были против, а тут такое. Ты то говоришь, что любишь меня, то говоришь, что вовсе не знаешь ехать ко мне или не ехать. Всё из-за того, что мы постоянно говорили по телефону, когда ты был не рядом, и эти отношения как-то продлевались, а ты всё никак не мог определиться, что тебе нужно делать, потому что я тебе постоянно мешала своими разговорами".

    Она начиталась гороскопов, что мол я близнецы, и внутри меня несколько человек, сказала, что один из них любит меня, а второй забивает. "Я почитала книги, почекала гугл, и пришла к выводу, что мы не будем общаться 21 день, ни смс, ни звонки.. Ничего.. А ты мне позвонишь ровно через 21 день и скажешь, надо это всё тебе или нет".

    Я начал, естественно, агриться.. Мол что это за бред, у нас и так ничего нет, потому что мы в разных городах, а ты хочешь еще и общение обрезать.. Что, мол.. Почему не 40 дней, как похоронные, чтобы сразу наверняка.. На что она ответила: "Нее.. 40 дней не катит, у тебя день рождения седьмого же".. Но она приняла категорическое решение и поставила мне ультиматум. Я был шокирован, правда, к этому моменту я уже всё понял, и понял что без неё не могу, и тут она вываливает мне такое..

    Что это вообще за 21 день, зачем она это сделала?
    Я не понимаю, правда.
    Ведь, если она хотела меня бросить, зачем тогда было встречаться и говорить всё это..
    Зачем было везти тогда меня домой, зная что там мама, а на следующий день вываливать такое.. Явно же не для того, чтобы меня бросить..?

    Я нашел решение как переехать, но она в отрез отказывается менять своё решение, я написал, что переезжаю. Что это окончательно. Что я люблю её. Но она по прежнему не берёт телефон и написала сообщение, что она занята, и решение своё менять она не будет.

    Интересует, почему именно 21 день, что посоветуете, дамы. Спасайте, люблю ужасно её, но накосячил и не знаю, что теперь делать.

    Зачем она сделала этот перерыв на 21 день, чтобы так технично бросить меня, или чтобы я реально подумал сам.. Наедине.. Нужна ли она мне.
     
  2. Терпеть не могу людей с которыми все так сложно и непонятно. Сказала бы прямо зачем ей этот 21 день. Не люблю, когда заставляют голову ломать и надумывать что-то.

    Возможно, у нее появился новый мужчина в ее городе.
     
  3. maksdon, а кто она по гороскопу ?
     
  4. Первый пост пока нету сил читать, глаз ухватил только 21 день.
    Я читала в интернете, что за 21 день у человека формируется любой новый навык или привычка, если ежедневно их повторять.
    Не знаю, насколько это правда - не хватало терпения проверить.

    Всё наладится у тебя, пережди временную непогоду!)))
     
  5. За 21 день он привыкнет жить без нее получается. :donkknow:
     
  6. maksdon,
    понимаешь, сколько женщин на свете, столько и заморочек. У каждой свои тараканы, не зря же мужчины не понимают женскую логику. Вот и прочитала что-то в интернете, что-то перемкнуло у нее, мнение свое она скорее всего не поменяет, уж очень сильно ей хочется сделать тебе проверочку)
    Ну что тут скажешь, если ты правда ее любишь, то что стоит этот 21 день? Докажешь ей, что любишь, она сомневается и боится тратить свое время на ненужные отношения. Глупо скажешь? Может быть, но ты ведь сам выбрал ее.
    Просто потом обговорите все вопросы, которые у вас есть друг к другу. Потому что вы сами не знаете, как вам дальше быть, где быть, как строить отношения. Знаете только то, что чувства есть. Но надолго ли их хватит на расстоянии? И оправдано ли будет это расстояние.
     
  7. Дева, я Близнецы.
     

  8. По многочисленным просьбам она позвонила вчера, так как я все-таки переезжаю в её город ради неё, я сказал, что если она это всё сделала для того, чтобы технично расстаться, то лучше это сделать сейчас, чтобы я не тратил время и силы на стремление и переезд.

    Она сказала, что нет, нет.. Я же сказала, что не собираюсь с тобой расставаться.
    Когда я спросил, хочет ли она, чтобы я переехал, она ответила, что я дебил (улыбнулась), на что я ответил: "А как себя не накручивать, вы постоянно говорите одно, а на уме совсем другое". Она ответила: "И по этому ты ищешь сейчас подвох, но это не так".

    Такое ощущение, что это она хочет отвыкнуть от меня за 21 день.

    Говорит, что нет-нет, никаких расставашек, просто проверка на прочность отношений.
    Но я то чувствую, что сейчас ей тупо сложно со мной расстаться, а через 21 день, возможно, будет легче, без моего общения по утрам, когда она просыпается, по вечерам, когда засыпает.. В течении дня и тд.

    Что делать то)
    Сидеть и ждать терпеливо, когда она в конце концов от меня отвыкнет?
    Или она правда меня любит, и ждет, что именно я должен всё это выдержать?

    Я же знаю, что вы - девушки, ничего просто так не делаете, причём вы решаете для себя всё и сразу, а нам говорите общими фразами.. Мол, типа, сам додумается)

    за 21 день она отвыкнет от меня, получается..
    это и боюсь..
    причём, ей вчера сказал, что почитал про 21 день.. Что это отвыкание от привычки.
    именно это на и сказала, но так же сказала, что я себя просто накрутил, и что бросать меня или расставаться она не собирается.
     
  9. maksdon,
    если она хочет отдалиться от тебя на время, то отпусти её. Пусть побудет без тебя и твоего внимания. Никто не знает, что там дальше будет, может будете вместе, а может и нет, а может ты случайно встретишь девушку, с которой тебе будет легко и радостно. Надо иметь смелость открыться переменам, согласиться с расставанием. Скажи внутренне ей спасибо за этот опыт и иди дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Так смысл идти дальше, если это всё только началось, спустя столько лет.. Тем более, когда я ей сказал, что даже предвидеть не мог, что мы встретимся и всё начнется снова - она ответила, что уже тогда знала это, именно по этому и встретились.
    Я это воспринял как нечто подобное "Люблю тебя всю жизнь".
     
  11. Блин, чет много текста, так все путано изложено, краткости бы и по существу.
    Если ты и в живую любишь такие пространные занудства - то с девушками тебе везти не будет :smile:)
    Это может быть как проверкой на твое стремление (типа она вся такая просит тебя не звонить, а ты все равно и она вроде как нехотя, но с тайным удовольствием это принимает). Либо она просто передумала/нашла вариант приятнее/так сложились звезды.
    Возможно, она еще не успела избавиться от предыдущего кавалера, как раз на спокойное разруливание и уходит 2-3 недели :smile:
     
  12. Да нет.. С бывшим у неё точно всё, и уже давненько так.
    Другого бы она тупо не успела найти, 1-го числа она меня ждала ужасно, второго я приехал, но она уже сильно обиделась. И встретились мы только третьего.

    Я не пойму, что она хочет. Правда..
     
  13. зачем тебе такие сложные отношения - встречи, расставания, то хочу, то не хочу - это всё нервы портитЪ и кровь пьётЪ!
    Если у вас в начале так всё сложно и запутанно, то дальше будет ещё хуже, дремучий лес, гнилое болото тебя засосёт красный молодец! Ты уже запутался в дебрях её затейливого женского ума xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мдя, непонятно, какую именно привычку она хочет выработать за 21 день.

    maksdon, не боишься оказаться тем самым пластиковым стаканчиком ?

    или ещё хуже - экспериментом )))

    Кста, совместимость у вас по гороскопу, увы, черезвычайно низка.
     
  15. Другого можно найти за пол часа. Мы живем в мире интернета. И этот новый случайный знакомый вполне может ей понравиться.
     
  16. Сегодня прочитала весь первый пост!))) Ура мне!)))

    Ну что скажу - ты несколько раз не выполнил свои обещания, у тебя вроде бы и причины объективные, но с другой стороны, когда мы подсознательно чего-то не хотим, то как то случайно можем и на поезд опоздать и ещё кучу разных причин найдём, чтобы что-то не делать. Если уж пообещал, то должен сдержать слово. В следующий раз думай, прежде чем девушку обнадёживать, рассчитывай свои силы верно.
    Теперь у тебя репутация ненадёжного и непостоянного ухажёра в её глазах, вот и хочет испытать тебя на верность за 21 день.

    Конечно, это важный шаг для тебя - начать совместную жизнь с этой девушкой, отсюда и страхи и сомнения. Но ты рождён мужчиной, вырабатывай смелость и решительность!

    xa)
    чтобы развеять сомнения твоей девушки и свои заодно обратись к профессиональному астрологу, который составит карту вашей совместимости, там нужно будет точное время и место рождения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Нахрен не нужна. Какие-то 21 день, гороскопы... Чушь детская.
    Да и не любишь ты её, ты её просто хочешь. Иначе не допустил бы такого:
    У женщин нет логики )))

    Она и сама не знает, чего хочет. Ребёнок она ещё. Как и ты собственно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Кудесник Мира,
    если у вас не хватает ума и сообразительности ее понять, это вовсе не значит, что ее нет. )
     
  19. а чего тебе дались эти три недели?
    Если ты решил переехать в ее город, то занимайся переездом! Дел что ли мало в связи с этим? мне казалось, что организовать переезд надо много сил положить....так и займись этим
    И да....ты мой друг накосячил и наговорил ей выше крыши....после этого всего у нее есть все причины тебе не доверять
    и закономерно, что она хочет, чтобы ты в себе разобрался, а не пудрил ей мозги байками..то денег не дали, то на поезд опоздал
    у нее есть причины усомниться в тебе

    так возьми и сделай все как следует!
    решил переезжать - переезжай
    одевай костюм, цветы бери и иди сватайся
     
  20. Да я в шутку )) Есть она у вас. Только надо научиться её понимать. А если точнее, надо научиться понимать её отсутствие специфику/своеобразность ))
     
  21. Как бы это сказать поумнее...
    Гороскопы - местами бред и чушь, да. Но некоторые расклады можно объяснить вполне научно: вот родился ребёнок зимой - он скорее всего будет менее простужающимся, чем родившийся летом. Не 100%, но больше 50-ти, ведь так?
    Не нужно в гороскопах искать мистику. Всё намного проще объясняется.
    Про характеры в зависимости от "знаков зодиака" тоже можно подвести вполне научные обоснования. Долго писать просто - хотя я могу приколоться))). Но лень)).

    Ладно, продолжим.
    Мною лично замечено, что так называемые "девы" тяжело находят общий язык с "близнецами". Неоднократно замечено на собственном примере причём.
    Почему так? А хрен его знает. Но факт.
    Понятно, что есть этому объяснение без всякой мистики.

    Однако если люди зрелые и умеют думать головой, то такой союз (как, впрочем, и любой другой между любыми "знаками зодиака" (фу, какое словосочетание билацкое!)) может быть очень даже на пользу обоим.

    Игрушечный паровозик она хочет. Все девушки мечтают об игрушечном паровозике.
    Купи ей его! Прикинь, как она офигеет от долгожданного подарка!)))
     
  22. Я родился летом. По всем народным приметам, должен любить жару - я её ТЕРПЕТЬ немогу. По всем известным гороскопам, мы с женой аж никак не сходимся - 20 лет вместе. По своему знаку Зодиака, у меня должен быть "Такой-то" характер - чуть ли не полная противоположность.
     
  23. Уверен в своей дате рождения?) А то всякое бывает то...))))
     
  24. Например..? ))
     
  25. Подкинули, усыновили, не знали точной даты, написали примерную)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вот! Ты как раз исключение, лишь подтверждающее правила))). Я ж сразу и написал, что не 100%, а больше 50-ти, от!))

    Или:
    xa)
     
  27. Блин, смайлики всё никак немогу тут найти ))
     
Общение на MLove.ru