Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем JohnDoe, 8 май 2015.

  1. Доброго дня. Моя история стара как мир, но тем не менее. Я впарился в женщину. Обоим за 40. Встречались полтора месяца, секса не было. Общались по 20 часов в день. Все было отлично. Хотя косяки с моей стороны были: прогибался. Не наказывал тогда, когда надо было. Не буду описывать весь конфетно-букетный период, но все шло к сексу хорошо и взаимно. У нее был Васек, которого, как она сказала, после встречи со мной перевела в ДОД. В четверг мы отлично целовались с ней в её машине и договорились, что во вторник у нас наконец будет секс. И вот в пятницу объявляется Васек и устраивает ей разбор полётов у нее дома с пятницы до понедельника. Она мне пишет, что выдерживает натиск и что все под контролем. Я не лезу, так как её с Васьком связывают многие годы дружбы и потом уже романтические отношения на протяжении последних двух лет. В воскресение вечером, она не выходит на связь, хотя сказала, что выйдет. В понедельник утром пишет мне, что с Васьком едет по делам. Я спрашиваю, он что ночь у тебя провел? Она отвечает утвердительно и говорит, что всю ночь ругались. На вопрос, если что то было между ними, отвечает отрицательно. В итоге, в понедельник вечером мы созваниваемся и она говорит что она выжатая как лимон, что она разрывается между нами. Мы вместе прослезились, в общем пробило на эмоции. Но расстались на ночь хорошо, романтические разговоры и т.д. Во вторник утром, приходит СМС (в кратце): со мной ей хорошо, но она не хочет причинять мне боль и что ей тяжело разрываться между мной и им и что она уходит обратно в свой мир. Я перезвонил, она в слезах, я говорю не руби с плеча, и т.д.
    Потом я еще раз позвонил, она сказала, что попросила Васька тоже оставить её в покое, ей надо побыть одной и переосмыслить всю ситуацию. Так же сказала, что её ко мне тянет, но и он ей дорог. Так же сказала, что не уходит на всегда. Я сказал, что уважаю её решение, опять эмоции и слезы с обеих сторон. я сказал, что не буду ни писать не звонить и когда она будет готова, то сама напишет. Она поблагодарила и на этом расстались. После этого, я прохожу санчас: удали её фотки, контакты. Оставил её в сс. О том, что я переживал первую неделю, думаю не надо описывать, все вы через это проходили, но выставил счастливые фотки в сс. Никакой реакции, однако на 9 день понаставила Лайков кучу, на следующий день опять высьтавил фотки, опять лайки. Я не реагирую никак. На прошлой неделе опять выставил фотки, незамедлительный лайк. Такое впечатление, что она делает "ближе" (лайки ставятся быстрее и быстрее) и ждет, что пёсик прибежит, но я ника не реагирую, но решаю для себя, прочитав форумы, что лайки, это вариант дерганья за ошейник, и что это может продолжаться без конечно, поэтому, перед праздником , в который теоретически она могла бы сделать контакт в форме поздравлени в сс, я её заблокировал. Мои размышления почему я её заблокировал: если ей есть, что мне сказать, то может СМС прислать, а лайки ставить это просто дразнилка, и я думаю, что эти лайки никогда бы не кончились, потому как они в зоне её комфорта. А я хочу вывести её из этой зоны и заставить принять решение: или конец отношений на 100% или открытие диалога. А то получаеться маятник какой-то. Я прочитал тут про игнор и намерен все условия санчаса выполнять ( кроме Т10д). Меня интересует ваше мнение, правильно ли я поступил в целом: молчание, игонор Лайков и удаление ее из сс. . Цель: вернуть её. Пока не знаю зачем, но пока мозг раскаленный, это то, что я хочу. Так же читал про возврат, умом понимаю, что это гиблое дело, но пока сердце не остыло. Естественно, ни о каких контактах с ней речи быть не может, пока мозг не остынет, но тем не менее, хотелось бы услышать ваше мнение: если цель возврат, то делаю ли я все правильно и что еще вы посоветуете. Заранее спасибо.
     
  2. Как дети :facepalm:....А если бы не интернет, то как бы разруливал ситуацию ?
     
  3. Хороший вопрос. Я думаю для этого есть телефон. Я собственно этого и пытаюсь добиться от нее: не идиотские, детские лайки, а подход к вопросу по взрослому. Раз смогла послать, то наберись смелости вернуть или хотя бы сказать, что у тебя на душе, а лайки это правда детский сад, и вдобавок очень мощный раздражитель.
     
  4. От сленга пикаперского пост конечно адово выглядит...
    Блин, мужик, тебе за сорокет, а ты выражаешься языком подростков, которые на форумах плачутся, что им не дают проститутки :smile: Это несерьезно, ну.
    Девки в эти маятники играют совершенно неосознанно и подчинить это законам логики не так просто, как пишут в книжках по соблазнению.
    Если ты хочешь ее вернуть - то веди себя как взрослый человек, а не играй в эти лайки и игноры. Ломаясь, аки барышня, ты можешь только привлечь кратковременный интерес, но ежели ты ей сам по себе не нужен - это привлечет ее ненадолго. А ты останешься ни с чем.
    Думаю, просто есть варианты у нее еще, раз сомневается. Слезы и прочее - это тоже игра своего рода.
    А так ты только сам себя дразнишь этими сетевыми играми, лишний раз накручиваешь. Хочешь чего-то - так действуй, скажи все напрямую, откажет - ну не судьба значит. Тебе оно нужно этими "дальновидными" стратегиями себе же мозг-то выносить? Может же статься, что ты там продумываешь планы действий, а она давно уж знать забыла.
    Весна на дворе, оторвись, покути-погуляй, жизнь коротка жеж.
    Как только забудешь, задвинешь и перестанешь просчитывать, когда правильно ее заносить куда-то или какую фоточку запилить, шоб она прям прослезилась с досады - тогда может она и объявится. А так серьезно - не трать время на то, что тебе не далось сразу.
    Удачи :Р
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Огромное спасибо, Vervenne, я просто думал, что используя термины ту все станет понятнее. Поверьте, это не мой нормальны язык общения. То есть вы считаете, что мне стоит пойти и выяснить все до конца? А не будет ли это выглядеть как слабость и позволит ей не воспринимать меня серьезно?
     
  6. JohnDoe, думаю , имело бы смысл и результат позвонить/встретится, сказать всё что на душе и как завершающее фразу - я всё сказал, либо ты со мной, либо досвидос, предложение делается единожды ... и пусть определяется. Вот это я считаю серьёзныи .
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. JohnDoe,
    Я согласна с мнением девушек. Вот вам по 40 лет, но эти лайки и поздравления в социальных сетях вы воспринимаете настолько серьезно, будто вам 15)
    Вот я например, всегда ценю, когда в мужчине есть мужской стержень, когда он мыслит по-мужски, когда он решителен и четко знает, чего он хочет. Уверена, что ваша дама тоже ценит эти качества, потому что любая женщина хочет, чтобы рядом был мужчина с большой буквы!
    Поэтому тоже посоветую вам самому позвонить, назначить встречу и лично расставить все точки над "и". И дать понять в случае отказа, что в режиме ожидания вы жить не будете, более того, у вас уже есть кто-то на примете, но за двумя зайцами вы гнаться не хотите, но раз она сама отступила, значит теперь ваши руки развязаны.
    Как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Шо это такое? ))
    Капец. А ты чего ревел то? Не по мужски это как-то. Тем более в сорок лет.
    ))) Тут подобное дети пишут ))
    По взрослому? Приедь к ней машиной или на такси, собери все её вещи и перевези к себе домой. Это будет и по взрослому и по мужски.

    А не лайками с фотками заниматься )))))) Аж смешно стало )))


    P.S. И кстати, не слушай (в данном случае) наших дам )) Никаких с ней разговоров. Тупо вези её к себе домой! И точка.

    JohnDoe,
    В своё время, я и сам так сделал. Уже двадцать лет, как мы вместе )))
     
  9. Ну что вы на человека набросились - может он молод душой!))) Пусть развлекается, лайки ставит и прочае, ведь во времена его молодости не было интернета. Всё быстро приедается и соц.сети ему со временем надоедят.

    JohnDoe,
    у неё к Васе больше привязанности, чем к тебе - всё-таки 2 года отношений, секс и всё такое. Но если ты абсолютно уверен в своём желании быть вместе с этой женщиной, то отбей её у соперника. Но для этого надо действовать, а не в кустах отсиживаться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. А что выяснять-то?
    вы же вроде все выяснили......она сказала не могу и все такое
    И что у нее выяснять? "Ты точно не можешь? точно-точно?? а может уже можешь?"

    Вы правильно действуете
    я про санчес... в разрезе вернуть

    мне 40 будет....я не знаю, что такое СС
    Что это?

    Да что вы пристали..как дети, как дети....теперь такие инструменты общения. Интернет, смс, вотсап..... и "лайки" эти тоже давно стали современными "букетами"
    ну я в том. смысле...были же письма в букетах...книжки были сто лет назад по трактовки букетов, а сейчас "лайки" трактуют и эти...как их...статусы!

    что это такое???
    ДОД?
    игра такая?
     
  11. Эххх...не хватает Ординатора, он бы сказал открыто что делать
    ну скажу за него
    Трахать надо было...причем давно
    полтора месяца разговоров по 20 часов и бл!! СЛЕЗЫ!!!
    Вы оба с Венеры??
    А ВАсек не растерялся и на ночь остался.....а ты давай..ДОГОВАРИВАЙСя на вторники
    шибко мне кажется перебор с романтическими разговорами и отсутствием реальности

    а если в целом то говорить
    то какие планы у нее могут быть с тобой и какие с Василием?
    Что можешь ей предложить ты и что он?
    Хотя если за два года он ничего ей не предложил, то там без перспективы
    Что с работой. деньгами, бывшими отношениями, детьми, жильем и т.д.???
    это же извините, очень важный момент....при таких решениях
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Пипец, ржу :xaxa::friends:
    ( ну тут я думаю слёзы - в переносном смысле )

    А Васёк всё же наверное более авторитетен для неё , не известно насколько он там перспективен, но на данный момент она всё же с ним. Может от автора ожидала большего, чем просто секс , вот и пудрит мозг. С тем секс, с этим секс, а жизнь то надо как то устраивать, если до этого не выходило.
     
  13. Это не срок. Два года, это не много. Тут нужны решительные действия.
    Если он конечно этого хочет.

    А сопли и слюни... Никакой, нормальной женщине это не понравится.


    Ну да, иначе провтыкает он свою барышню.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Автор, ну как там история-то развивается? интересно жеж
     
  15. Да, как и сказали - все разъяснить. Да-да, нет-нет.
    Это будет выглядеть как поступок. Обмен лайками - вот что по-настоящему несерьезно :smile: И выглядит как слабость.
    Не идет же речи о том, чтоб бегать за нею целыми днями в слезах и соплях, нет.
    Просто за страхом выказать слабость теряется немало годных поступков, а зря. Слабость - это когда ты чего-то не сделал, хотя стоило.
     
  16. Если бы мой папа моей маме фотки выставлял и ждал лайков, то меня бы не было. И вообще, вряд ли у них получилась нормальная семья и нормальное жизнь.
    Я, честно, уже такое словоблудие читаю по диагонали и если попадаются ключевые слова: соцсети, лайки, статусы, удаление из контактов и т.д. то бросаю нахер такое чтение. Интернет-анонистам ничего не поможет.
    Тем более офигеваю, когда людям за 40. Итак времени на норамльную йеблю не осталось, а вы еще фотки там разглядываете и объедки фотографируете с замиранием сердца ожидая лайков.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. ORDENATOR, братко, ты совсем пропал )))) Заходи почаще .
     
  18. ORDENATOR,
    Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках ))
     
  19. Кудесник Мира, эу ! это моя фразаааа ...:smile:
     
  20. Нееее )) Эту фразу я тебе подогнал ещё лет шесть назад )) Так что она мояяяяя )))
     
  21. Этой фразой я ещё в детстве пользовалась! -)
     
  22. Кудесник Мира, так ещё мой отец говорил , так что -)
     
  23. Ты его не провел на 100%. Ты не удалил свою страницу и еще специально для нее выставлял фотки, ждал ее реакции.
    Да, будет. Никуда не ходи. Она уже послала тебя своим поведением. Ты запасной вариант, что тут непонятного. Если никого получше не будет она сама прибежит, но потом так же и убежит к более лучшему кандидату. Забей на нее.
     
  24. И в 40 бывают ЭМО-киды)))

    [​IMG]
     
  25. жалко так. что нам тут продолжение не рассказывают((
    вот выключили телевизор на самом интересном месте(((
     
    1 человеку нравится это.
  26. Какое продолжение может быть у интернет-анонизма? Лайки, статусы, удаление из контактов, добавление в контакты, выкладывание фото, занесение в игнор...
    Цель у афтара была вернуть бабу. Только куда вернуть? В интернет-мозгоебальню? Ну, вернул наверное. Дальше лайки ставаят.
     
  27. Ну поготь...они уже вышли в реал, даж был обещан секс во вторник

    И потом....сейчас 30% зарегистрированных браков это результат знакомства в инете
    и это цифир будет только увеличиваться
     
    1 человеку нравится это.
  28. И откуда Софт знает такие детали???

    (Чешу репу*).
     
  29. Софт внимательно читает)

     
    1 человеку нравится это.
  30. Я тоже писал, что знакомиться можно где угодно. Главное потом соскочить с этого дрочева в реальный мир и вставлять палки, а не лайки.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ха! и это говорит мастер скайп-дрочева!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Так мне же только физическая сторона процесса важна, именно тупо лысого погонять, чтобы снять напряжение. А воздыхания через переписку это где-то в веке XVIII осталось в моем понимании. Сейчас у нас времени столько нет, чтобы о любви годами книги писать, да и нравы другие. Вот по идее, когда все намного проще, чем даже лет 25 назад, в эпоху нашего с тобой полового созревания, уже так за целку бабы не трясутся, да и мужики после первой брачной ночи с простынями по родне не носятся, по видео можно подробную инструкцию посмотреть, что и как делать надо, у нас эти сакральные знания передавались в пионерском лагере, такими же неопытными гуру, казалось вообще проблем возникать сейчас не должно. А получается наоборот, еще больше боятся не пойми чего. Наверное, той же легкости распространения информации и боятся? В случае краха не на весь двор прогремит позор и даже не на всю улицу или район, а на весь мир легко. Этого что ли ссут? Не понимаю.
     
  33. А с чего ты решил, что они чего-то бояться?
    какие факты тебя на это натолкнули?

    Кстати прошу заметить, что автор топика имеет сорок годочков отроду
     
    1 человеку нравится это.
  34. Это предположение. Я не могу понять природу этого дрочилова и пере живаний по поводу статусов, лайков, удалений из контактов и т.д. Это бред какой-то. Вот просто бред, даже не знаю, как еще назвать это. Ну ладно дети, школьники, вместо уроков чем только не зпцмешься. Но в 40 годочков-то? Это психические отклонения какие-то. Фобии наверное. Вот встретились в реале, там как-то скучно всё, серо, уныло, не то в общем. А в интернете, так все прекрасно, ярко, красиво. Может наркотик такой? Мне 40. Я между бабой и компьютером выберу бабу. Ну а в статусе, пусть что хочет пишет. Пусть напишет дам всем, кроме Орденатора)) Не понимаю, какое это вообще значение имеет?
     
    1 человеку нравится это.
  35. В интернете нет обязательств и прочих ответственностей , а в жизни нужно поступки совершать, дела делать, решения принимать, задницу свою от стула отрывать ...ну и походу народ решил пойти лёгким путём, то бишь через интернет .

    хотят стать популярнее и повысить свою самооценку, лайки - способ самоудовлетворения , а если твоими словами , то дрочилово, только виртуальное )))))
     
  36. Нее...товарищи, я не согласная
    В данном конкретном случае все эти лайки и статусы являлись просто средствами отслеживания реакции
    Вы же не будете говорить о том, что в опу электронную почту и смс!! Все это детскийсад
    Это просто средство коммуникации
    Ну время сейчас такое, что не по знакам движения веера отслеживают реакцию объекта....теперь отлеживают по статусам
    Сейчас социальные сети столько расскажут о человеке... мама не горюй
    Столько, сколько нельзя о себе рассказывать
    И че ел и где спал... Ну все можно выяснить
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Гы)) А меня нет в соц.сетях.
     
  38. меня тоже нет
    но это не значит, что у меня нет смс или электронный почты
    еще у меня есть вотсап....и да, я смотрю, когда муж туда заходил...хотя я знаю с кем он там общается, если общается.....но это действительно один из способов получения некой информации
    я думаю именно об этом и говорил автор
    статусы и лайки это способ считывания косвенной информации
     
  39. Скучно все это. Да и трахаться сейчас уже не так приятно как в молодости.
    Так что все это бред сивого мерина.
     
  40. Пфф....ну придумай что-то поинтересней
    Хрен придумаешь
     
  41. Мне интересно, почему народ так этим заболел? )) Ну это же смешно, в самом то деле )) Лайки, статусы... ))
     
  42. а смысл?
     
  43. ты придумай сначала
    чет бог не придумал....и весь мир на любви закрутил
     
  44. Soft2, а как же клепание скворечников, перетягивание каната, игра в "зарницу"?)))
     
  45. да, тут главное все по полочкам расставить вовремя.
     
  46. При чем, если бы Ваську в этом вопросе обставил, то фору бы себе заслужил и не плохую!
     
  47. а для чего тогда он придумал старость?
     
  48. Что за название темы?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru