Может, просто надо верить? ...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем chudachka, 10 май 2015.

  1. Вокруг меня ОЧЕНЬ МНОГО одиноких людей. Спрашиваю, отчего? Получаю ответ: «А где знакомиться? Не в интернете же?» И никак не могу их переубедить, что это тоже реальный способ знакомства. Даже мой пример для них – «случайность счастливая».
    А ведь на этом сайте я нашла человека, с которым познакомилась. Который в лютый мороз приехал в мой город и прыгал прямо через сугробы (огромный, замерзший…) Который однажды сказал: «Я сегодня домой не поеду…» и через некоторое время - «Я решил, что вы должны переехать ко мне…» И сын наш в этом году заканчивает первый класс…
    А ведь был на сайте такой ежик непричесанный…
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. chudachka,
    И кто этот ёжик непричёсанный? )))
     
  3. Сейчас все в интернете знакомятся почему-то. Когда не было интернета все было интереснее, эмоции от отношений были ярче. А теперь лайк поставил-сделал первый шаг и ты большой молодец...Все онлайн, даже гуляя вечерами на улицах все в телефонах.
    Печальбеда, конечно. Хорошо, что я еще застала то время, когда не было интернета. Хоть приятные воспоминания от нормальных и интересных знакомств останутся))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Sangra

    джетта,
    глядя на молодежь, соглашусь))) Мне много лет и я тоже помню "безгаджетовые" времена. Возможно поэтому, быстро уйдя в реал, у нас получилась семья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. В интернете не для меня знакомство. Но у меня в реале неплохо получается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Познакомиться можно и на помойке, и в интернете. В принципе, поддержу автора, что не важно, где это произошло. Но вот дальше точно нужно переходить в реал, а к сожалению, сейчас многие не решаются сделать этот самый, на мой взгляд ПЕРВЫЙ шаг к нормальным отношениям, ибо лайки это топтание на месте или выдрочка (маленькое мохнатое животное иногда процесс). Вижу только страх реальной жизни и малодушие. Вот выложу фото и посмотрю на реакцию, вот поставлю лайк и посмотрю... Ну бабы ладно, они вечно всего ссут по натуре (хотя в последнее время наблюдаю именно инициативу от них ввиду отсутствия мужиков в природе), но вот мужики совсем не понятно. Да блин, ты член выложи на стол и смотри как статус поменяется на лице! А не фото огурчиков...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Во, Орденатор появился )) Всё сразу стало ясно и понятно ))
     
  8. xa):oneplus:

    А я и не думала, что страшно знакомиться в реале. Думала один на сотню побоится, если уж совсем не может ни говорить и страшненьким совсем себя считает.

    Были раньше такие парни, что палец в рот не клади!!! хоть и не Аллен Делон и не Апполон. Но могли и умели заинтересовать.

    Девонкам сейчас в основном богатых подавай. Правда среди подруг дочери таких нет, а вот в ресторане у нас официантки почти все такие. Сами ничего из себя не представляют, молодость то быстро уйдет, а нужен и красивый и хорошо одетый и олигарх. А сама то кто? Даже без образования... это про конкретную девушку.
    Хорошая девушка... но послушаешь - и уши в трубочку. Какие запросы.

    А почему боятся знакомиться в реале...
    Неужели это интернет так всех загнал в угол?
     
  9. Да не в этом дело. Дело в удобстве. Сегодня уже всё больше и больше людей знакомятся в интернете. И семьи заводят, и детей рожают.

    Ну и сама подумай, ведь намного проще и удобнее выбрать на специализированном сайте возраст, цвет глаз, место жительства, готовность к переезду, сексуальные предпочтения, кулинарные и пр., нажать "Поиск" и получить готовый результат. А прикинь тоже самое в реале? Боюсь, что такое невозможно.
    А сколько занятых людей? Тем более в наше время, когда работе уделяешь чуть ли не 90% своего, всего времени...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Действительно в интернете есть возможность найти свою вторую половинку и возможно именно интернет дал возможность объединиться потерянным половинкам.
     
  11. В реале то может и не бояться знакомиться, просто негде. Либо ходить куда-то надо постоянно. Ну на работе познакомился, а если никого нет, все старые и женатые. На тренировке можно, а если там одни девушки. По выходным в барах? Вот вообще мероприятие сомнительное. Через знакомых, но в какой-то момент знакомые заканчиваются или все не то. На улице давным давно никто не подходит, ни в магазине. А где еще то?

    Я сама с мужем познакомилась на сайте знакомств, он правда эту информацию скрывают от всех. И совсем не для серьезных отношений я знакомилась, а вот как получилось.
     
  12. Несомненно всегда надо верить)))
     
  13. У меня бывший со своей женой в интернете познакомился, все у них хорошо, правда страшненькие оба. Но самое главное они верили, и у них все получилось.
     
  14. Ну значит и у тебя получится.
     
  15. Не для серьезных? Презервативами надо было пользоваться!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я чуть с ума не сошла, пока в голове уложилось.
     
  17. А я вот практически со всеми девушками (с которыми отношения строил) в инете знакомился,.. (исключение первая,.. соседка была :smile: ) и ничего, даже переезжал в другие страны ради такого дела. Но объединяло их одно :smile: (кроме последней) они были форумчанки портала на котором я админил. Ну а с нынешней познакомился будучи админом игрового сервера, а она тогда была тестером в Иннове, вот так и сошлись.
     
  18. И такие случаи бывают)) Это очень здорово))
     
  19. #19 Murr88, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
    Думаю они просто не хотят попытаться или не верят что найти любовь таки способом вполне реально.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru