Армия

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем LARIN, 15 май 2015.

  1. Доброго времени суток !
    Посоветуйте когда луче искать девушку до срочной службы в армии или после срочки в армии ?
    И как на зло я ещё в добавок стеснительный (.
    С Военкомом за руку здороваюсь . а как подойти к девчонке не знаю xa)
    А тут еще подумываю о службе по контракту ...
    Посоветуйте унылому вояке ):smile:
     
  2. А зачем до службы то?Могут рога вырасти,лучше уж после.
     
  3. Рога ? это что то новенькое ) или я не врубаюсь хД
     
  4. Рога?Это когда ты в армии,а твою девушку трахает другой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ясно спасибо за совет )
     
  6. тоже не врубаюсь на кой искать девушку себе ДО армии
    мы так набирали девочек по три- четыре , чтоб потом нескучно было - письма от них получать
     
  7. Вместо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ё ж ты моё!! А ведь таки железно и в точку!)))

    А вапшэ сколько живу, столько и помню этот расклад, что до армии нужно ж обязательно лишиться девственности - иначе засмеют/заплюют/на костре сожгут...
    Кто его придумал, интересно?))
     
  9. LARIN,
    До армии, женского тела, лучше даже не пробовать.
    Хотя сейчас такая армия, как моя жизнь - пионерлагерь. Но могут и отправить, "Куда надо". А уж вот оттуда.., в цинковом гробу, вперёд ногами.
    Так что может всётаки лучше и попробовать бабьего тела.
     
  10. #10 Herz, 15 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Почему может :smile: конечно надо пробовать... но не связывать себя тем самым телом.
    И не парься. Твоя девчонка будет с тобой ровно тогда, когда будет. До армии, после :smile: кто знает? Когда будет, тогда и будет.
    9 рота белоснежка
    http://www.yapfiles.ru/show/248999/ba5c2df53f03ac37c5e8bdfbd12d8e32.flv.html
     
  11. Кстати о фильме. Это всё чушь и выдумки. Обычная фантазия группы людей: сценариста, режиссёра и постановщика. И ничего личного, всего лишь бизнес.
     
  12. В те места посылают в основном элиту ; спецназ, ВМФ, ВДВ и тд и тп А я к ним не отношусь тем более меня могут взять в связисты .

    Эх нудно научится кадрить девчонок ) , хотя б для писем найти )
     
  13. Эх, жаль, что вся эта элита, в тех степях и остаётся. Либо привозят её обратно, в гробах, да по кускам.

    Ну тады ну их нахрен, этих баб. От них только проблемы. И вообще, все проблемы на планете Земля, только от них - баб ))

    LARIN,
    Лучше передёрни лишний раз, чем вспоминать всю службу будешь.
     
  14. У кого как :smile:
    По мне всё из-за женщин... да и здесь же всё для женщин и ради женщин. Они...прекрасны.
     
  15. Herz,
    Ну вот что ты ребёнку говоришь? )) Да прямо перед армией )) Ему сейчас не об этом думать надо. Это уже после армии ему такое говорить надо будет.
     
  16. У меня в части вряд ли белоснежка будет , а вот прапорщики Погрибняк точно будетxa)
    А то ещё куда нить к чукчам отправят служить )...
     
  17. Побываешь в чукчандии... ))
     
  18. #18 incognito, 17 май 2015
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Да ты не горюй,вот это в армии тебе поможет.
     
  19. И самоволку никто не отменял :smile:
     
  20. :xaxa: там в чай бром подсыпают )
     
  21. LARIN,
    Лучше после, чтоб не думать весь срок, а не олень ли ты уже)
    Это если будет куда) Сунут куда-нибудь в степь или в тайгу и сиди. У меня так друг отслужил, до сих пор не знает где, тоже связист кстати)
     
  22. Перестали в начале 90-х по причине отсутствия денег. Сейчас еще лучше. По бумагам каких-нибудь сердюковых, в компоте у вас не только бром, но и золото, и платина, и может даже сахар с сухофруктами, а на деле пить и есть вы будете жареную воду. И на первое, и на второе, и на третье.
     
  23. Опять-таки смотря где...
    мне нравилось в армейских столовых лопать, хлеб очень нравился с пекарни. Вкусно было.
     
  24. Я служил в связи,в какой то глухой деревне,где из женщин была только жена начальника медсанчасти,ну вот на неё и дрочили.Но жрачка была нормальная,кормили как на убой.Был даже буфет с пирожными и ситром,но там тока за наличные.
     
  25. Я в Забайкалье служил, часть раньше относилась к Москве и снабжение было оттуда, а потом ее решили передать на баланс местным. Вот в этот процесс передачи, я как раз и попал. Повара гражданские были, тётки которых прокормить не реально, даже если всю Кремлевскую жрачку ежедневно им отправлять. Потому до нас доходило только то, что не съедобно. На Потемкине зажрались, у них в рационе и мясо, и белок был хотя бы. У нас только каши, но их не варили, а заливали кипятком. И масло по выходным, но его дедам отдавали, они всю неделю на хлебе с маслом тянули, ибо каши есть в падлу. Все свободное от караулов время посвящалось добыванию денег и пищи, для чего мы работали или воровали, или и то и другое одновременно. Воровать особо нечего было, до нас же тоже ребята служили. Оставался бензин, патроны, одеяла, камуфляж и собаки, привязанные возле магазинов. Те, которые бесхозные, были съедены до нашей эры.
     
  26. Ну да, кто из нашей спортбазы уходил нормальным парнем, возвращались откормленными, жирными свиньями, которые не в состоянии даже сотни раз на турнике подтянуться ))
    Нагрузок там нет, солдаты только и делают, что спят, курят, жрут, серут и духов за жратвой гоняют, опять таки чтоб высраться, накуриться, отоспаться и отожраться )) Вот и превращаются в свиней )))))
     
  27. Чайная :smile:

    У отца 100 человек с офицерским составом было и они все постоянно на машинах были в разъездах.
     
  28. А если в мор флот ? Там чаю точно не попьешь ), хотя туда ещё фиг попадешь.хоть что то радует
     
  29. Вариантов много, придётся выбирать с точки зрения стратегии:

    1. Если ты хочешь быть первым, то лучше до армии.
    2. Если ты любишь куколд - тоже лучше до армии
    3. Если тебе похуй быть первым но не похуй что её обязательно отодрут без тебя, то лучше после
    4. Если тебе похой быть первым и похуй что её отодрут без тебя - принимаются оба
    варианта с предпочтением к до.
    5. Если ты хочешь быть первым, но не хочешь играть в куколд - лучше после, но с загатовкой базы данных, что как вернёшься молниеносно примишься искать.

    Трахаться ли с белоснежкой - решай сам, описанию не подходит. Я бы не стал.

    Главная цель - остаться в живых.
    Второстепенная цель - сохранить здоровье.
    Третья цель - научиться убивать.

    Кодекс война должен включать

    1. Нравственность
    2. Разум
    3. Смерть и разрушение
    4. Верность
    5. Возмездие

    ...помни об этом. Увидишь пригодится. Надейся только на свои мозги, у других нет иной цели кроме как уничтожить тебя, воспользовавшись твоим не профессионализмом.

    Если усвоишь уроки, жизнь даст Успех. Если нет или умрёшь или будешь в нищите и несчастным.
     
Общение на MLove.ru