Как доказать, что я не изменяла

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Anna K, 6 июн 2015.

  1. Ситуация печальная и двусмысленная. Мы со своим МЧ сидели пили пиво и вдруг он стал меня обвинять, что я изменщица на ровном месте. Я стала возмущаться и кричать, что он в себе не уверен. В итоге, он поднял на меня руку. Я стала собираться на выход. Времени было 3 часа ночи, он стал опять кричать и силой задерживать. В итоге я вышла из дома и села на лавочку. Уходить мне не хотелось и я стала ему звонить и просить выйти и забрать меня. Так я просидела где-то час и все это время проплакала. МЧ написал мне смс "прощай навсегда". Потом поняла, что это бесполезно и пошла пешком. Села на лавочку, курила и не понимала что мне делать. Ко мне подошли три парня и стали меня расспрашивать почему я такая грустная. Потом они предложили мне выпить и так мы сидели на лавочке. Один из них предложил поехать на дачу и там продолжать выпивать, никаких предпосылок и приставаний не было. Мы сидели на даче и также пили пиво и общались. Затем мне позвонил МЧ и стал расспрашивать где я и с кем, я ему ответила. Но тон мой был крайне грубый, так как я была зла. Мы несколько раз выходили на улицу с этими парнями, чтобы купить еще выпивки. Потом я поняла, что мне надо выбираться оттуда, так как двое парней куда-то разбежались, а один уснул. Я позвонила МЧ и попросила его мне помочь, он приехал, но стал говорить что я ему изменила и отвез меня к тете.
    Там у меня случилась истерика и я не понимала что мне теперь делать, даже скорую вызывали. Терять МЧ мне не хотелось.
    На следующий день МЧ приехал и предложил поехать на эту дачу и все узнать. Я поехала без вопросов. Там была женщина, которая живет рядом в соседней комнате, она все подтвердила, что никто ничего отвратительного не делал.
    Потом МЧ сделал распечатку звонков и стал мне предъявлять, что 2 часа я просто не брала трубку.
    Я сейчас нахожусь у МЧ дома и не знаю как мне быть, он предлагает расстаться, так как не доверяет. Я хожу переживаю сильно уже 3 дня ничего не ем.
    Как мне все исправить и мне он нужен был всегда. Я ставлю себя на его место и понимаю, что подумать можно все.
    Как мне быть, помогите, я уже в отчаянии.
     
  2. принимай Новопассит!))))
     
  3. Irena, просто мне действительно очень плохо. Он говорит, что больше меня даже обнять не сможет. Даже отталкивает меня. Говорит езжай домой и подумай. А я думаю, что это начало конца. Мне очень нужен совет, как поступить, чтобы он отошел и успокоился. Он женщинам вообще не доверяет, так как обжигался. А еще я такое совершила. что можно подумать все что угодно.
     
  4. Anna K,
    я может сейчас грубо напишу, но как думаю.
    Я никогда не понимала девушек и не пойму никогда, которые готовы поехать с одним или тремя незнакомыми парнями на какую-то дачу! Есть предпосылки, или их нет, да откуда ты знаешь? Ты этих людей видишь в первый раз в жизни, ты даже не можешь догадываться, что им стукнет по пьяной лавочке!
    Более того, для меня дико, когда незнакомый мужчина поздно вечером предлагает подвести и девушки садятся. Да мало ли куда он отвезет! Но больше всего не могу понять то, что ты еще и пьешь с этими сомнительными парнями.
    Я представляю, когда молодой человек увидел тебя бухущую, да еще на какой-то даче с парнями какими-то. Это как?Как ты ему вообще догадалась позвонить?Настолько пьяная была, что не понимала, что это лишь усугубит ситуацию?
    В общем, ладно, морали начитала, но это я все сказала к тому, что парня понимаю. Значит были у него причины так думать, и потом ты только лишь приплюсовала новые причины к уже имеющимся.
    Хочешь с ним быть, нужно полностью менять свой образ жизни: не ехать на дачу к мужикам, не бухать с ними без меры, что даже парень уснул пьяный, а ты ещё за догонкой пошла, а ты девушка. Пойми, курить бухать это сейчас не круто. Таких сейчас десятки тысяч. А вот приличных девушек, которые знают себе цену-единицы.
    Стань той, которых единицы, и никому в голову не придет, что ты изменяешь, потому что тебя будут достойны не все, а если с каждым гопником общаться, то ты себя в первую очередь, ставишь на их уровень.
    Ты должна быть королевой, а не бухающим подростком, которого к тете привозят уже "хорошо датым". Стыдно должно быть. Полностью поддерживаю парня. Только на его месте, я бы даже не стала выяснять у соседей, что и где было, это позорище, а просто бы послала далеко и надолго, чтоб мозги стали на место.
     
    Makaveli, Тайгета, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  5. Дальше цитировать не стал )) Я а ШОКЕ! )) Во детишки блин пошли.
    Это такие же выродки собираются у нас в лесу, нажыраются по усерачки, орут, шо недорезанные свиньи и бьют бутылки друг у друга на головах. Вот было бы не плохо, еслиб уже поубивали друг-друга.

    В школу иди, уроки учи, а не бухая по дачам с мужиками шляться.

    Ужас, фу, читать противно.


    Там бесполезно морали читать. Там и родители такие-же.

    Когда я только начал читать сию повесть, я вообще подумал, что это кто-то прикалывается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Кудесник Мира,
    я сначала тоже так подумала) Но потом вспомнила, каких подростков вижу иногда на улице, даже поверила)
    Девушки в 14-15 лет идут пьяные, матом кричат. Наверное дома 2 пересмотрели. Считают, что это круто. С мужиками уже спят.
    Я в таком возрасте боялась за руку с мальчиком пройти, думала маме расскажут, она ругать будет, что рано, уроки учить надо... Поцеловаться боялась, в мыслях даже секса не было.
    Вот поэтому хочу себе сына, а не дочь. Дочери боюсь, что не смогу вложить в воспитании в полной мере тех ценностей, которые родители мне вложили в свое время. Может дело не только в том, какие качества и ценности нам прививают родители, но и общество, окружение. Сейчас другое время...
    Нет, ну я понимаю, может и нужно где-то выпить, где-то покурить попробовать, многие подростки это пробуют. Я сама пробовала, но моим родителям никогда не было стыдно за то, что я пришла пьянющая,в 3-4 ночи. Никогда они не слышали, что я с парнями где-то на даче тягалась, они меня бы за такое, потом бы гулять не пустили.
    В общем, прочитала все это, очень грустно. Так хочется вложить свои мозги в голову другим, чтобы они хотя бы просто знали себе цену. И своему воспитанию...
    Я представляю, как читать это людям постарше, которые вообще росли будто в другом мире, даже если мне дико, хотя я сама еще очень молода...Может я и отстала от жизни уже, но считаю, что женская репутация- это одна из самых важных ее характеристик. И если она подмочена, то нормальному парню достаточно дня, чтобы понять, чего стоит эта девушка....ИМХО
     
    Makaveli и Кудесник Мира нравится это.
  7. Самое ужасное, что я не подросток. Я выпиваю крайне редко. И было все практически идеально. Я сама ничего не понимаю, как будто мной какой-то черт управлял. Но то, что случилось, то случилось. И я очень хочу все исправить. Хочу доказать, что никакой измены не было.
     
  8. отойди от него на время, не лезь с разговорами и вопросами, оставь одного, пусть охладится.
     
  9. Да, спасибо. Наверное моя ошибка в том, что я сама не могу успокоится. Себе никогда такого не позволяла. Я понимаю, что со стороны эта поездка выглядит ужасно. Я слишком хочу все исправить, поэтому постоянно говорю с ним об этой ситуации.
     
  10. Ну да, ты уже взрослая, у тебя уже и паспорт есть! )) И даже х** уже сосала ))
    А может это Дынин прикалывается? ))
     
  11. Я сама не такая, как можно было бы подумать. И даже первый секс у меня случился очень поздно для сегодняшних мерок.

    Кудесник Мира, это очень жестоко и мерзко с вашей стороны. Если бы вы меня знали, вы бы так не написали.
     
  12. "Я не такая, я жду трамвая" ))))))) Ой ржунимагу )))
    А первый секс, по твоему поздно, это во сколько? ))

    К моему великому счастью, я тебя не знаю ))

    А может и в самом деле Дынин прикалывается? )))
     
  13. В 20 лет. Смейтесь дальше. Кроме наездов никакого совета от вас. Учитывая, что я и так мучаюсь.
     
  14. Anna K,
    А сколько же тебе сейчас? ))
     
  15. На данный момент 28. И пусть эта ситуация для такого возраста глупо выглядит с моей стороны, но мне действительно нужен совет, обратиться просто не к кому.

    Неужели действительно никто мне не поможет?
     
  16. Ой и слабо же в это верится )) Чтоб женщина, повторюсь ЖЕНЩИНА(!), в 28 лет, такой х**ёй страдала.

    Но настроение ты мне подняла )) Спасибо. А то уже который день без настроения. Решил взять жену и пойти куда нибудь прогуляться, может шампусика выпить... ))


    А сколько лет твоему МЧ? ))
     
  17. Немного старше. Я не страдаю х**ёй, сама не понимаю как это вышло. Я себе никакой мерзости там не позволила. Но сама ситуация позволяет так подумать. И мне теперь необходимо это исправить. У меня душа разрывается от того, что он считает меня падшей.

    Печально, что проблемы людей поднимают вам настроение.
     
  18. Anna K,
    нужно просто сразу,было возраст написать. Прошу прощение, если я вас обидела чем-то, просто подумала, что вам до 20. Поэтому возмутилась. Но насчет того, что вы все же поехали на дачу с незнакомыми парнями, считаю, что в любом возрасте это не мудрое решение. Но то, что вы понимаете, что совершили глупость, уже очень радует.
    Скажите, почему ваш парень решил, что вы ему изменили? Что этому предшествовало? Может вы неудачно пошутили? Или он просто ревнивый? Сколько времени вы вместе и какие у вас отношения? Были ли подобные ситуации раньше?
    Это все нам нужно понять, чтобы давать советы, потому что мы должны смотреть вглубь проблемы, найти причину, прежде всего.
     
  19. Да, настроение действительно припаршивейшее. Нависла вполне реальная угроза моему/нашему бизнесу. В россии уже всё накрылось, в украине, возможно произойдёт тоже самое. В россии уже сотни безработных, неисключено, что и в украине протзойдёт тоже самое. Ну или будем жить на копейки. А всё благодяря путлеру. Надо как-то спасать ситуацию. Пока только примерно знаю, как.

    И тут на тебе )) Аня К )) Мне бы твои проблемы ))

    Да просто с трудом в это всё верится, если тебе действительно 28.

    Ладно, допустим. Какое у тебя образование, где ты работаешь? Сколько лет твоему МЧ, только честно. Какой род его деятельности? Сколько вы встречаетесь?
     
  20. Кудесник Мира,
    давай уже не будем с тобой девчонку добивать, она вроде поняла все уже. А то набросились вдвоем)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да я уже прекратил. Может действительно правду пишет...

    Но тут, как ты правильно сказала, нужно знать ситуацию полностью и подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Джетта, он у меня очень ревнивый. Иногда бывает, что он фантазирует о том, чего в помине не было. Просто он обожжен предыдущими отношениями, поэтому думает, что все женщины гуляют. А я таким поступком только подогрела его мысли.

    Кудесник Мира, у меня неоконченное юридическое. Работаю на дому за компьютером. А мой МЧ работает в службе такси. Мы не встречаемся, а живем 3 года вместе и иногда он меня сильно ревновал на пустом месте. А в этот раз сам конфликт начал затевать от чего я и вышла из дома вся в слезах. Но никакой мести ему я не хотела, так вышло. А он не верит, что можно просто общаться. Я сама понимаю, что возможно мне повезло и я не нарвалась на худшее, а то могла бы лежать уже в канаве.
     
  23. Если серьёзно, бросай его нахрен, потому, что:
    Это не мужик, однозначно. Даже если ты последняя шлюха и он застал тебя в постели с другим, мужчина не имеет право так поступать. Да и ревность, это не показатель любви.

    Ну а что касаемо тебя, то... Это капец. Ты часто пьёшь?

    Хотя вспомнил я сейчас одну историю из жизни реальной )) Там барышня тоже, с первыми встречными, на дачу к ним махнула )) Сегодня, с одним из них, они - муж и жена )) И уже, по-моему, лет семь вместе.
     
  24. Кудесник Мира, в жизни всякое бывает. Бросить я его не могу, так как люблю. Пью редко, но случается и только слабые напитки. Выгляжу хорошо, не на свой возраст, а это тоже доказывает, что я не какая-то алкашка, а ухоженная.
    Насчет "руку поднял" это случай какой-то непонятный для меня, вот от этого я и выбежала из квартиры, а дальше вы все знаете.
     
  25. Anna K,
    а сейчас ты вернулась к нему домой или у тети?
    Если с ним, то нужно на время прекратить твои попытки доказать свою невиновность. Если человек не виноват, он не должен оправдываться. Единственное, что нужно извиниться за то, что вчера так поступила. Объяснить, что больше такого никогда не повторится.
    Заботься о нем, радуй своим вниманием, придумай ему сюрприз. Банально приготовь необычный ужин, порадуй женскими штучками, не мне тебе объяснять.
    Через какое-то время, не сейчас, чтобы это не выглядело так, будто ты подлизываешься, заметаешь следы.
    Парень ревнивый может быть и от того, что ты недостаточно уделяешь ему внимание, тепла мало даешь...Понимаешь, каждый человек в разных отношениях ведет себя по-разному. Если что-то недополучает, точувствует холодок, ищет ему причины-ревнует. А если чувствует твою искренность, тепло, заботу, ласку, то он уверен в тебе, не будет ревновать. Но это я из собственного опыта)
    Есть, конечно, патологические ревнивцы, обожглись на молоке, теперь на воду дуют. Но это не такое частое явление, все зависит, в большей части от тебя. Попробуй начать с себя, даже если у тебя к нему хорошее отношение, сделай еще лучше. Если любит, то отплатит тебе той же монетой. И даже если где-то будет ревновать, то тебе этого не покажет, побоится потерять твое хорошее отношение. Попробуй.
     
  26. В скором будущем, этот случай будет для тебя понятным и регулярным.

    И вот как можно в эту историю верить, если барышня в 28 лет этого понять неможет?


    Ну а если ты до сих пор этого не поняла, то хотя бы не рожай от него детей. Просто поверь мне наслово, не стОит. Ну а потом ты его разлюбишь и пошлёшь его нахрен. Через пару лет. Когда избивать тебя будет регулярно.
     
  27. Я тоже против поднятия руки. Категорически. Но тут нужно знать всю ситуацию, может автор сама подлила там масла в огонь, хотя это его не оправдывает ничуть. Короче всегда говорила, что ревнивый муж хуже пьяницы. И ударить может, и дома закрыть, и запретить платья одевать, с подругами видеться. Да еще и закопает, если уйдешь от него. Но если готова ко всему и хочешь быть с ним-твой выбор. Как вернуть уже написала мнение...
     
  28. Джетта, я не могу его порадовать женскими штучками, так как он меня к себе не подпускает даже притронуться. Спасибо, что вы в меня надежду вселили.
    Я извиняюсь только за то, что поехала. А он уже домысливает вслух, что там могло быть, я начинаю сразу плакать, нервы на пределе уже. Но он говорит, что больше не сможет со мной и таких отношений как раньше у нас не будет. Это то меня и убивает больше всего.
    А ласку я ему всегда дарила и внимание, и заботу от всего сердца и очень много.

    Он на самом деле добрый и отзывчивый человек. Что-то случилось в этот день, как-будто наваждение у обоих.
     
  29. Наваждение не наваждение, а я себе такого даже представить немогу по отношению к своей жене.

    Ладно, мне вот ещё что интересно:
    Повод, причина где? Или это следствие принятия спиртных напитков? Ты часто переходишь на крик?

    Ну если это в постели, то очень даже ничего ))))
     
  30. Иногда люди говорят все это, чтобы лишний раз за ними побегали, в попку поцеловали. Они так внимание вытягивают. Пока ты чувствуешь свою вину, будешь на задних лапках ходить перед ним, а потом он простит тебя типа нехотя так.
    Я бы пошла от обратного, сказала, что если он не доверяет, то я уже не знаю, как объяснить ему, что я не изменяла, нужен только он, люблю не могу. Сказать за все спасибо и прости. Собрать вещички и свалить.
    Побудет один, подумает и сам вернет тебя. Главное все сделать искренне, без психов, упреков, а так, что ты от безысходности просто его оставляешь.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да именно так, это следствие. Он до этого выпивал с другом, они давно не виделись и пришел сам под утро, а потом поспал и решил еще пива попить. Сходил, принес. Как я только не отговаривала, но поняла, что это бесполезно. В итоге я сама выпила 3 бутылки вместе с ним и все началось.

    Я наверное больше не буду выстилаться, просто подожду и попробую поухаживать за ним. Но он мне до сих пор признается, что не разлюбил меня.
     
  32. Если любит, то простит.
    Это только усугубляет. И мнение моё остаётся неизменным: уходи от него, пока не поздно, пока детей от него не нарожала. И бросай пить.

    Ну а мы с женой пошли гулять ))
     
  33. Хорошо провести вечер. И спасибо за советы, попробую что-нибудь сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Джетта, и вам огромное спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Anna K,
    А почему ты скрываешь возраст твоего бойфренда?
     
  36. КускрываютсяМира,
    Я не скрываю, ему 31.

    Ой извините, Кудесник Мира.
     
  37. Малолетка.
     
  38. В каком смысле, это сарказм?
     
  39. Да нет... Ребёнок ещё. В голове только пиво да безудежные эмоции.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Anna K,
    Подожди. А неужели ты подумала, что тут сидят одни дети? )) А сколько мне лет, по-твоему? ))
     
  41. Кудесник Мира,
    Нет, я так не думаю. Но и наш с ним возраст не считаю таким уж мелким, чтобы такое происходило. А вам, где-то 40, возможно.
     
  42. Что ещё надо? Доверия нет. Контроля над тем, что делает нет. Поднять руку на девушку, женщину с моей колокольни нет ничего хорошего, а вы ещё жить не жили. Что дальше будет?
    Но и твоё поведение :smile: никак тебя не красит. Слава Богу, что ничего не было со слов твоих и всё же. Могла сразу домой уехать, к тёти или к кому там. И уже другой расклад был бы.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Anna K,
    Ну что там у тебя, рассказывай.
     
  44. Никак не доказать. Ты не в суде и на заявления якобы свидетелей, что «никто ничего отвратительного не делал» по большому счету любому было бы наплевать. Ты уже позволила себе спутаться с какими-то бухариками и поехать с ними. Этого уже достаточно. Было или не было что-то еще — вторично. Так что доказывать тут нечего.

    Впрочем, мужик твой тоже тот еще гопник. Если сильно любит — простит и все у вас наладится (будете снова квасить на кухне в свое удовольствие, как в старые добрые времена). Пока поживите отдельно. Это обязательно.
     
  45. Ну так именно так она и поступила))
     
  46. Гыыыыыы ))))))
     
  47. Зря ржошь)) То у тебя, видать, просто кухня некузявая))

    Пээс.
    Честно, не я.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Просто тупая !
     
  49. Конечно девушкам такие ошибки совершать нельзя,парня можно понять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru