Детский велосипед

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ser_velton, 21 июн 2015.

  1. Вот и пришла пора показать свою работу.
    Хочу сказать огромное спасибо тем кто помогал.
    Антону-отдал не нужные ему железяки.
    Кириллу-механику за золотые руки.
    Михаилу за помощь в полировке до блеска.
    Валентину Александровичу-за то что освежил память с работой супер сложной системой-под названием задняя втулка с велосипеда Украина.
    Ну и вот сам велосипед.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Брал его из сарая весь обдертом от краски ржавым в паутине и в пылюке.Жаль для истории не сфотографировал.На него вообще страшно было смотреть.И не подавал надежды,что будет ездить и бюджетно получилось.
    Сумма была затраченая-очень удивился 900 грн.
    При этом что часть деталей мы не покупали.Их отдал мне мой товарищ-за что ему еще раз огромное спасибо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ну чё... Велосипед!))

    Но цвет надо бы зелёный))
     
  3. Цвет выбрал ребенок.А я красил и не плохо получилось.Причем баллончик держал в руках второй раз в жизни.От куда все пропали?
     
  4. Я б жёлтенький выбрал)).
    В бане. Моются.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Молодец, Велтон! :kruto:
    Сильно удивил, в самом хорошем смысле этого слова.

    Только один вопрос: зачем так высоко поставил сиденье? Неудобно. Это же не спортивный велосипед. Делал для девочки, а ей лучше ездить выпрямив спину.

    А ручки ещё и в горошек )
     
  6. Я же его испытывал,проверял на качество.Седенье подстроил под себя.А ребенку подрости надо.На днях опустили на минимум.Пальцами ног с седенья до земли достает.Подрастет если не сломает то велик ее и переживет.
     
  7. Вот поэтому седло должно быт установлено на такую высоту, чтобы нога полностью в разогнутом состоянии находилась на педали, что в положении "внизу".
     
  8. ser_velton,
    ну ты молодец!)))) :kruto:

    Тебе надо дальше эту тему развивать, сборка-продажа-обслуживание велосипедов это твоя тема и будущий бизнЕс!

    Когда занимаешься любимым делом, то всё сразу начинает складываться удачно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Стараюсь все делать хорошо что бы не было вопросов.
     
Общение на MLove.ru