Каков(а) я в постели?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Nostradmus, 20 окт 2005.

?

Считаете ли вы себя хорошим любовником(цей)?

  1. Я девушка и считаю себя хорошей любовницей

    33 голосов
    47,1%
  2. Я девушка и не считаю себя хорошей любовницей

    5 голосов
    7,1%
  3. Я мужчина и считаю себя хорошим любовником

    24 голосов
    34,3%
  4. Я мужчина и не считаю себя хорошим любовником

    8 голосов
    11,4%
  1. Воть удивил.....Корысти?....А какая может быть корысть в том, что тебе например понравилось, чья то точка зрения или что то в этом духе.
     
  2. Ну вот у меня был случай. Общался я на одном форуме. Он был не о сексе,но не важно... Вобще была там одна на форуме девушка, которая меня просто поражала ...сначало ей нравилось,что я ее поддерживаю, комплименты там отпускаю в ее адрес...ну реально было за что...Но в один "прекрасный" момент, она мне сказала что то вроде - прикрати ко мне клеиться. вот так. Разговора о сексе, как я говорил не было, не было и предложений встретиться или переписываться или в аске поговорить...чисто разговор по тематике форума шел.
     
  3. Проекция, но не зеркальная. Ты ж не будешь спорить с тем, что очень часто виртуальный и реальный образ человека сильно розняться? :smile:
    А при чём тут про ор? Я не совсем уловил аналогии.
     
  4. Я думаю что все прекрасно понимают - более-менее реально судить по сексуальной привлекательности для себя конкретного мужчины или женщины можно лишь при личном знакомстве. Куда ж без всяких этих флюидов-то, искорок? Ну хоть чуточку... И если кто-то настаивает "Ух какая (какой) ты, ух как я тя реально хочу", то он врёт. Либо речь не о сексуальной привлекательности конкретного чела, а о желании секса как такового. :smile:
    А те кто не понимает что такое комплимент, не важно - уму или женственности, сексуальности и т.п. - ну... это их траблы. :smile:
     
  5. Ну и что?......ежели мы все начнём здеся перечислять всяческих придурей с которыми приходилось сталкиваться в Нете......сума сойдём. А так же перечислять очень приятные, интересные и т.д.
    Но ты не ответил, а где Корысть то? В чём?
     
  6. Да согласна искорки и флюиды канешна. Только вот...почему тебе с одними людьми в Инете интересно общаться, а на замечания других даж отвечать не будешь. И реально хотеть определённого человека....судя по его виртуальным словам, мыслям, отношению.....и т.д............вполне даж очень)
     
  7. Спорить не буду. Даже наоборот, это тот редкий случай (трам-пам-пам), когда я с тобой согласная :smile:))
    Про ор? Ну, я имела в виду, что большинство, общаясь в Инете, слушает в первую очередь себя ;) Ну и таким образом, легко теряет чувство адекватности, чувство меры, переборщил он или нет :smile:
     
  8. Ну потому, почему одни люди тебе симпатичны, а другие - нет. :smile:
    Ну-у, захотеть-то мона и по вирту. Но речь о соотношении вирта и реала. В первом случае ты хочешь виртуальных образ человека, в котором оычно есть и то, что сам(а) ему приписываешь положительного-желаемого тобой, более-менее отражающий каков он на самом деле, а во-втором - реального чела. :smile:
     
  9. А чаще всего всё-таки элементарное отсутствие взаимопонимания, не умение понять и объяснить чтобы тебя поняли, даже при желании понять. :smile:
     
  10. Знаешь..где то году в 2000, еще до моей свадьбы...у меня было несколько виртуальных романов, которые переросли в реальный секс. И ниразу меня не обломало. Из всех 4х женщин я видел фото только одной. Скажу только, что насколько они были хорошими в вирте настолькотже и в реале. А что может обламать? внешность? манеры?
    Ну тут конечно все зависит от человека, на сколько много у него предрассудков на этот счет.
     
  11. Или завышенных ожиданий :smile:
     
  12. Лично я стараюсь никаких особо ожиданий не строить. По этому и не обламываюсь. Каждый имеет право быть таким какой он есть, а не таким каким ты его слепил в воображении, и это на мой взгляд еще прекраснее и интереснее.
     
  13. Вот я и говорю, практика доказала: чем меньше ждешь, тем больше получаешь и тем больше доволен результатом :smile:
    Всегда лучше удивиться в приятную сторону, чем наоборот :smile:
     
  14. Ща в дебри залезем.... ))))

    Так вот - если формулировка вопроса некорректна, результаты получатся недостоверными или искаженными. Что, в принципе, одно и то же. )))
     
  15. Странно канешна....но спорить не буду).......согласная я)
     
  16. Уууу....я чесногря не согласилась бы на встречу, без фото.....-это я о рассказе Сурового.
    Можно конкретно обломаться и от манер, голоса, привычек.......да кучи всего. Тебе может просто запах не понравиться!
    И что значит....меньше ожидай и всё получится! Можа мне с меньшими ожиданиями не нать.
     
  17. Да-с, с Нострадамусом трудно не согласиться! Голова!
     
  18. Значит НЕ СУДЬБА)))
     
  19. Смотри, он обидится... Там ведь, по его словам, не только голова... :smile:)))

    А я бы согласилась. И с фото, и без фото. Все от человека зависит, который мне интересен. Если же он мне не интересен, то меня никакое фото не заманит.
    Ну раз тебе "не нать" - так на нет и суда нет :smile:) Просто пословица есть "загад не богат" - и у меня она работает на все сто :smile:
     
  20. Да Рыбка образно мыслишь)))....я прям представила эту конструкцию)
     
  21. Да здесь вопросом в лоб объективной картины вообще не получить. :wallbash: )))) Каждый будет приписывать себе любовные подвиги, а как оно на самом деле обстоит - :donkknow:

    Надо будет подумать на досуге над корректной формулировкой. И, когда тема утонет, как-нибудь вернуться к предмету обсуждения и еще один опрос устроить.... )))))
     
  22. Тебя тож эта тема так антиресует?......А почему?.....Ясно, дело, что реальную картину вещей ты никогда не получишь. Да и зачем тебе это? Тебе важно как обстоят дела в мире вообще, или в твоей конкретной кровати?
     
  23. Чтобы возник именно роман в вирте, наверное как правило требуется достаточное долго время общения. За это время можно конечно гораздо лучше узнать чела. Но то ж если роман... :smile:
     
  24. Так, у нас тут не тема про фантазии... И даже не о демонах. :smile:))))
     
  25. Ага. Есть ещё и руки, которыми я по клаве... и не только... :smile:))
     
  26. А где туточки тема...про демонические фантазиии?......)))
     
  27. Вот и я так. Говорят мужчины любят глазами. Но у мужчины еще и мозг эрогенная зона. Если человек понравился в плане общения, тут и внешность роли не играет. а вобще, человек прекрасный внутри прекрасен и снаружи, как правило это так, сужу по своему опыту.
     
  28. А как же! )))))

    Как почему? Вдруг что принципиально новое откроют... ))))))

    Реальную - нет, а вот близкую к реальной - вполне возможно. ))

    Откровенно говоря, любопытно. )))) В результаты заглянешь - все кругом ну просто гиганты Большого Секса, да чтой-то "сумлеваются тут у нас мужики..... " (с) )))))))

    Своя... эээ.... рубашка к телу ближе - но ведь любопытно же, что вокруг делается.... )))))
     
  29. Но если человеку нравится женщина, тот самый личный интерес есть, но не предлогает, то кой-кто может счесть его вроде как импотентом, его поведение - не совсем мужским. нет? :smile:
     
  30. Ну главное не увлекаться чересчур. Я тебе уже говорила :smile: Например, если ты (утрирую) уже затащил девушку в кровать, а потом заявил ей, что у тебя "только личный интерес" - кому же такие обломы понравятся? :smile:))))

    Эх, руки... руки... :love:
    :smile:)))))))))
     
  31. Если мужчина не предлагает... в такой ситуации, при таком личном интересе, то его могут кой-кто счесть либо импотентом, либо его поведение сочтут ну не совсем мужским, скажем так. :smile:
     
  32. Я поняла с первого раза :smile:
     
  33. Да, только я почему-то только щас увидел, что первый раз ответ прошёл. До этого как не обновлял экран - небыло его. Потому пришлось, млин второй раз писать. Странно...
    А где граница - черезчур или не черезчур? И... я не знаю уже ну лет так 4-5 что такое "затащить девушку в кровать". Увы, но у меня крайне редко появляется сначала сексуальный интерес. Преимущественно интерес к самой женщине, ну там ум, женственность и всё такое. А уж потом так сказать в комплексе возникает восприятие её сексуальности воьще и моего интереса к ней в частности. :smile:
     
  34. Вово..у меня вот тоже практически так же. Кровать уже не главное.
     
  35. Я тебе по результату только могу сказать: если женщина начинает злиться, потому что ты ее, как она считает, обманул, ввел в заблуждение - значит, чересчур :smile:
     
  36. Ну знаешь, так уж заморачиваться что женщина там возомнила-захотела в плане "конкретно ты и я" мне как-то не хоца. Я знаю что специально ничего такого не говорю, ну чтобы заинтересовать женщину собой, увлечь и всё такое. Просто гооврю как есть. И конечно не только о мальчках-девочках-секс и т.п. И уж я всегда говорю что не ищу любовницу, что у меня есть подруга и всё такое. Т.е. тормозов для женщины ставлю достаточно. Взрослый человек на то и взрослый, чтобы уметь контролировать свои желания, соотносить их с возможностями... :smile:
     
  37. Как почему? Вдруг что принципиально новое откроют... ))))))

    А здесь всего два варианта ...Хороший или Плохой)


    Реальную - нет, а вот близкую к реальной - вполне возможно. ))

    Фантазии)


    Откровенно говоря, любопытно. )))) В результаты заглянешь - все кругом ну просто гиганты Большого Секса, да чтой-то "сумлеваются тут у нас мужики..... " (с) )))))))

    И где это у вас такие "круги"...с гигантами секса?))).....или грибные места не выдаёшь?)))


    Своя... эээ.... рубашка к телу ближе - но ведь любопытно же, что вокруг делается.... )))))

    ООО....в мире не спокойно))
     
  38. Ну, это возраст, батенька. Количество переходит в качаство.Так и должно быть! :kruto:
     
  39. На мой взгляд странная постановка вопроса главное или не главное? Если у вас любовные отношения, то это всё в тандеме идёт. Низя исключить кровать или общение или ещё что-то.........гармония нужна)

    Это как вопрос:.....что для тебя важнее карьера или семья?.....да, для меня всё важно и надо всё вместе!
    А в детстве доставали с вопросом: Деточка, ты кого больше любишь маму или папу?.....Я обычно отвечала, что всех люблю...кроме Рейгана)
     
  40. А я говорила, что обоих одинаково, и оба обижались, что каждого из них люблю не больше, чем другого...
     
  41. Без ложной скромности... У некого товарисча на форуме и по этом поводу написано в подстрочнике "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один".:smile:
     
  42. Ну может это с твоей точки зрения странная постановка... :smile: Ты не в курсе как много что юношей, что уже достаточно взрослых мужчинок не шибко замарачиваются вопросом с "кем", ставя на первое место сам секс как таковой? :smile: Я тебя уверяю, гармония, о которой ты пишешь, алеко не всем и нужна. Всё в одном (с одним) куда более актуально для женщин, чем для мужчин. Мужчина может иметь одно с одной, а другое - с другой. И быть весьма довольным. :smile:
    Речь о мужчинах, а ты по себе судишь.. :smile:
     
  43. Ты как считаешь - очень умно поступали родители?
    Хотя... это уже не важно.
     
  44. Ясен пень, НЕТ. Может, поэтому меня к созданию т.н. семьи и не тянет :smile:
     
  45. Ну прастите....ежели речь о мужчинах.........то канешна.....откуда мне знать.
    Ничего , что я сюда зашла? Выйти?
     
  46. Хех ))) - а комментарии почтеннейшей публики? ))))

    А это как вопросы сформулировать. )))

    Из 22-х человек, принявших участие в опросе, 21 - утверждает, что хорош в постели. Больше 95%.

    Выборка маленькая, судить по ней сложно, но в реальной жизни так не бывает. )))

    Вывод: либо отвечавшие - действительно гиганты секса, либо склонны свои подвиги приукрашивать. ))))

    Я заметил... ))))
     
  47. Сейчас я думаю, что это лучше, чем комплекс неполноценности и неуверенность в себе. По крайней мере психика человека здоровее :smile:

    Но не самовыпячивание, оф кос, это меня немного... раздражает... :smile:)
     
  48. Вообще странный опрос... разве М может считать себя плохим любовником? =)
     
  49. Ты знаешь, с некоторых пор интересную закономерность наблюдаю: люди с комплексами как раз наиболее склонны к бахвальству. ))) Прям перед глазами строчка стоит из другой темы: "вот я, вот Я, ВОТ Я!!!..." )))))

    Люди, действительно знающие себе цену, самовосхвалениями не занимаются - всегда найдется, кому это сделать за них. )))

    Мягко говоря. :kruto:
     
  50. Я не понял. А ничего если я буду судить о женских хотелках и не хотелках с точки зрения мужских хотелок? Чего вы там цепляетесь за всякие там браки, серьёзные отношения, семьи и т.п., подавай вам разговоры интересные, романтики-чуственности, цветы-ухаживания, когда сексу вам хочется не меньше чем мужчинам и потому... коль "ты привлекательна, я привлекателен, чего время зря терять? В койку!" :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru