Софт v/s Диета

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ser_velton, 29 июн 2015.

?

Продержится или нет

  1. Да

    2 голосов
    28,6%
  2. Нет

    2 голосов
    28,6%
  3. Может быть

    2 голосов
    28,6%
  4. Не знаю

    1 голосов
    14,3%
  1. И так друзья товарищи.
    Предлагаю заделать аукцион.
    Только раз в этой жизни.
    Как нам известно наша Софт решила присесть на диету.Если я правильно понял.
    Я принимаю ставки и ставлю 50 кпеек что Софт на тихую от нас что нибудь да съест.
    Объявляю все народный контроль.
    Извиняюсь если я не правильно понял.
    Так что дамы господа подтягиваемся делаем ставки.И активно в этой теме участвуем.
     
  2. А как мы её проверим? Гы)) Не продержится, конечно. Этой же ночью целостность холодильника будет поругана.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Дас....меня очень интересовал этот аспект)) как Вы меня проверите...не додумал ты что-то Велтон) гони 50 копеек))
     
  4. Ты так быстро здалась?а как же фигурка?а еще на холодильниках можно вешать замки.
     
  5. Почему сдалась? У меня все по плану...салат с чечевицей)

    А ты не придумал еще ответ?) как проверять-то будешь?) в чем смысл темы?)
     
  6. [​IMG][/URL][/IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Коасиво получилось. Я бы шампурчик с мясом добавил для натюрморта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Та не шоколад лучше.Жирная пища тоже вкусняшка.Чечевицу пробовал фуфло.Картошечка лучше.
     
  9. Ночной еда...((

    Помидоры с рассольным сыром (фета)

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. А теперь фотки из прошлой жизни!)))

    [​IMG][/URL][/IMG]

    [​IMG][/URL][/IMG]

    Струганина)

    [​IMG][/URL][/IMG]

    Испанский завтрак)

    [​IMG][/URL][/IMG]

    Лягушачьи нёги

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Это какой-то дикий вепрь....забыла как он называется
    [​IMG][/URL][/IMG]

    Кролик тешенный в вине

    [​IMG][/URL][/IMG]

    Это я для Дохтора стараюсь...он любит такие фотки)))))

    Это просто бемби

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ты уже выиграл. Мне пригрезилось, что Софт смачно хавает сало с чесноком.
    Так что требуй с неё 50 копеек).
     
  13. не слишком ли много солёного за день? Лучше бы фруктов скушала.
    Но вкусняшка, с чесночком ещё))) А я сейчас покупаю сербскую брынзу, она чуть-чуть поплотнее феты, но вымачиваю её в воде около часа - так она становится не такая солёная.

    А как лягушачьи лапки на вкус?

    Насчет спора - она же вроде только экспериментирует и на конкретные сроки не подписывалась. Но я уверена, что она может любой спор выиграть, потому что ХАРАКТЕР!
    Контроль ваще легко организовать - просто фотки того, что ест, я вот верю в её честность.
    А я могу тебе рецептов подгонять для вдохновения. Я кстати, тоже хочу пару недель не есть мясо и рыбу. Когда лето и жара это очень легко для организма.
     
  14. Irena, даа((( много соленого и результат себя долго ждать не заставил(( +600 гр((
    Я конечно до этого момента была на более строгой диете и вчерашнее послабление сразу дало знать(((
    Соль конечно прежде всего
    А черешню я тоже вчера слупила...не только помидоры
    Ирэена, давай рецепты!))

    Ну как лапки...да хрен его знает, как курица...что-то типа того)
    Но осознавать что ешь лягушка не оч приятно)
     
  15. Значит так каждый пол часа Софт стает на весы и фоткает свой вес.И выкладует фотки так будет интересней.
     
  16. ну это задержка жидкости в организме! К тому же этот сыр высококалорийный, так что не налегай на него особо. Пей больше воды, морсика из клюквы или брусники.
    Вообще возьми курс лимфодренажного массажа, выведут лишнюю жидкость ( сразу после массажа я пулей летела в туалет, вот такой был мочегонный эффект), похудели все жирные места(в бёдрах и т.п.), уже год прошёл, а эффект сохранился.
     
  17. xa) да уж! У меня в пруду живёт семья лягушек, они нас не боятся, ребенок так вообще их в руки берёт, бееее... Мне вот противно.

    ок, подгоню)))

    Ты помой себе на работу фруктов для перекусов через каждые 2 часа. И вообще, узнай, где есть от тебя поблизости вегетарианское кафе хорошее, чтобы там обедать.
     
  18. На обед хорошо овощной супчик из шпината, сейчас наверное уже свежий появился. Можно и из замороженного.
    Я беру морковь, лук, режу их, обжариваю в очень маленьком количестве оливкового масла, бросаю их в кипящую воду. Туда же можно корень сельдерея для аромата, потом картофель кубиками, а когда за 5 минут до готовности нарезанный шпинат, можно и щавель туда же. Добавь специи, какие любишь. Когда нет щавеля, я кусочек лимона бросаю в тарелку. Получается такой кисленький вкус. Вкусно с ложкой сметаны или греческого йогурта, но тебе наверное для похудения лучше без них.

    Или просто свари вегетарианский борщ - так же как обычный борщ варишь, но не на мясном бульоне. Мои домашние так даже не различают, когда на мясе, а когда без него.

    Рагу из баклажанов и кабачков хорошо выводит лишнюю жидкость.
    Кабачок, баклажан, болгарский перец, морковку и лук нарезаешь и тушишь в томатном соусе из помидор(просто режешь пополам и протираешь на крупной тёрке, кожуру выбрасываешь), туда же добавь чеснок, прованские травы или просто базилик, кардамон, перец молотый какой любишь.
    Мне вот именно нравится кардамон с баклажанами, он такой вкус придаёт вкусный! Можно даже просто тушить одни баклажаны с помидорным соусом. Если ещё перца чили добавишь, то ещё вкуснее будет, но с ним главное не переборщить, а то очень остро будет.

    А просто кашу ты варишь? Надо зерновые тоже употреблять. Гречневая на первом месте по пользе, потом овсянка без соли и сахара. Овсянку можно с фруктами перемешать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я не понял где фотки?
    Или Софт бежит из поводной лодки?
     
  20. Время 11-15, какие фотки я должна выложить?

    Вот пока единственное что было[​IMG][/URL][/IMG]

    Ага! конечно блин!))

    Как вкусно-то звучит!!!)
     
  21. Я думаю, что самая главная ошибка человека в том, что он отказывается от завтрака. Считаю, что именно завтрак и является самым важным питанием всего дня. Поел полноценно и работай себе в удовольствие. Энергии хватает до самого обеда, не бросает в сон, и, главное - настроение есть! И оно хорошее.
    А с одним кофе далеко не уедешь, а если ещё и на тощий желудок, то вообще - :facepalm:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Оладьи из нутовой муки (индийский рецепт)

    [​IMG]

    200 г нутовой муки (можно взять гороховую)
    1 ч. л. молотого тмина
    1/4 ч. л. молотого черного перца
    1 ст. л. молотого кориандра
    1,5 ч. л. куркумы
    1/4 ч. л. асафетиды (по желанию)
    2 ч. л. соли
    200 г воды
    700 г овощей (картофель, морковь, тыква, кабачок, капуста, брюква, болгарский перец), натертых на крупной терке или очень тонко нашинкованных
    2 ст. л. нарубленной зелени (кориандра, петрушки или сельдерея)
    топленое или растительное масло для обжаривания.

    В большую миску насыпьте гороховую муку и добавьте специи и соль. Влейте воду и размешайте. Должно получиться очень густое оладьевое тесто. При необходимости добавьте еще немного гороховой или обычной муки, чтобы придать тесту нужную консистенцию. Затем положите в тесто овощи и зелень и тщательно перемешайте. Обязательно оставьте на 30 минут (иначе готовые оладьи будут иметь вкус сырой муки). Нагрейте сковороду с 2 столовыми ложками топленого или растительного масла. Когда масло станет горячим, положите в него ложкой овощное тесто, распределяя таким образом, чтобы толщина оладьев составляла 7-8 мм. Одновременно на сковороде можно жарить 3-4 оладьи. Прожаривайте их с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета. Готовые оладьи складывайте в дуршлаг, чтобы стекли излишки масла. Подавать оладьи можно с рисом и яблочной или томатной приправой.

    Овощной шашлык

    [​IMG]

    Потребуется:

    - 2 баклажана*
    - 2 цукини
    - 2 помидора
    - 200 гр адыгейского сыра
    - 200 гр гороховой или обычной муки (для кляра)
    - соль по вкусу
    - специи
    - сода
    - масло растительное для жарки
    - 150 гр воды.

    ☀ Баклажаны нарежьте кружочками, посолите и оставьте на 20 мин (солим для того, чтобы убрать горечь). Цукини нарежьте кружочками, обваляйте в муке и обжарьте с двух сторон. Баклажаны тоже обваляйте в муке, и обжарьте с двух сторон. Помидоры нарежьте кружочками или кусочками, адыгейский сыр - кубиками.
    ☀ Затем все по очередности нужно надеть на деревянную шпажку для шашлыка (помидор, цукини, баклажан, адыгейский сыр, и заново чередовать).
    ☀ Приготовьте кляр для шашлыка: в муку добавьте соль, специи, соду, воду, замесите тесто. Обмакните шашлык в тесто и обжарьте в масле, на заранее подогретой сковороде (если нет возможности приготовить его на костре).
    ❤ Приятного аппетита! ❤

    *Баклажаны, помидоры, цукини нужно выбирать небольшими.
     
  23. да, надо покушать утром.
    Но вот мне иногда не хочется есть до 12 часов, особенно когда я чем-то интересным занята, только чай попью ромашковый Гленфилд(покупайте только с большой ромашкой на упаковке - очень вкусный, там ромашка, яблоко и корица) с ложкой мёда и хватает энергии. Вообще ромашка это чисто женское растение, хорошо успокаивает, когда перевозбуждён или придаёт сил при усталости.
     
  24. КАК СДЕЛАТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ
    Простые рецепты.

    Домашние сладости в отличие от магазинных конфет, отличаются натуральным составом.

    Вариантов для домашних сладостей очень много. Делать домашние конфеты просто. Нужно лишь проявить немного фантазии.
    В качестве основы можно взять любые сухофрукты, вяленые бананы, сушеные и вяленые ягоды.
    Использовать орехи и семечки. Можно их измельчать вместе с сухофруктами или класть внутрь конфетки.

    Для панировки конфет используют кунжутную муку, кунжут цельный, молотые семечки, молотые орехи, кокосовую стружку, мак, льняное семя, кэроб, какао.

    Можно добавлять лимон (цедра или сок), апельсин, мелко тертую свежую морковь, сушеные ягоды, мед.
    Специи – корица, кардамон, бадьян, сухой имбирь, мускатный орех, ваниль.

    ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ ДОМАШНИХ КОНФЕТ:

    ШАРИКИ ИЗ КУРАГИ
    курага
    финики
    миндаль
    лимонный сок
    кунжут

    Измельчить курагу с финиками ,добавить немного лимонного сока или цедру.
    Скатать шарики, внутрь положить миндаль (миндаль предварительно нужно замочить в воде). Готовые шарики обвалять в кунжуте или кунжутной муке.

    Такие же шарики можно делать из чернослива изюма ,вяленой хурмы. Все зависит от вашего творчества и вкусовых предпочтений.

    Тут главное это выбрать хорошие сухофрукты!
    Курага должна быть темной, коричневой, а не ярко оранжевой и желтой. Изюм лучше черный покупать. Надо их предварительно вымочить в тёплой воде, чтобы растворилось все, чем их обрабатывают для хранения. Потом ещё несколько раз хорошо промыть.
    Мне очень нравится турецкая курага, она темная, коричневая, очень вкусная.

    ТРЮФЕЛИ
    1 стакан грецких орехов
    0,5 стакана мягких фиников
    0,5 стакана синего (чёрного) изюма
    Сок половинки апельсина
    2 столовые ложки кэроб-порошка.
    Специи по вкусу – корица, кардамон, мускатный орех. Можно добавить с половины апельсина.
    Внутрь конфетки можно добавить фундук или миндаль, сушеную или вяленую ягоду.
    Приготовление:
    Сухофрукты и орехи промыть и замочить на некоторой время.
    Смешать и размельчить в блендере.
    Обвалять шарики в кэробе или в кокосовой стружке (можно в кунжуте).

    [​IMG]

    Но много таких конфет конечно есть нельзя, всё-таки орехи калорийные.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Банановое смузи на завтрак

    [​IMG]

    1 банан, полстакана воды, сок половинки лайма(можно заменить апельсиновым), любые фрукты, какие есть в доме (например 2 нектарина или 1 персик или половинка манго или та же черешня). Всё это взбить блендером.
    Это будет как полноценная еда.

    Можно вместо воды использовать натуральный йогурт. Но это уже будет калорийнее.

    Вот кстати, про барбекю. Я как то делала такой вегетарианский лаваш на углях. В лаваш завернула нарезанные помидоры с чесночком, адыгейским сыром и зеленью, так всем понравилось, даже мясоедам, а дети вообще были в восторге!
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Сейчас скажете, что порция огромная...ну да, есть такое((

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Гони фотки с весами твоего веса.А то ешь а толку мы не видем.Конфеты я бы килограммами ел.Особено те что на карьинке хочу хочу и еще раз хочу.Ни одной бы Софт не оставил ей не льзя.
     
  28. я проверяла это много раз
    утром я совершенно не хочу есть. но если я заставляю себя. то это дает сигнал моему организму - Есть!! и я начинаю в течении дня молотить все вподряд, просто как комбаин
    я продержалась неделю и за эту неделю набрала прилично
    Так же мне неподходит совет - не взвешиваться
    Столько мне по ушам ездили, что взвешиваться нужно не чаще, чем раз в неделю
    Это для меня капут! при таких условиях я мгновенно набираю....мне надо контролировать свой вес постоянно или я расслабляюсь и начинаю есть.....проверено много много раз

    Да конечно...разбежался
    Это Велтон твои проблемы и непродуманность темы) а свои копеек ты давно проиграл
     
  29. Забыла написать, что для смузи надо брать только спелые бананы, чтобы они были сладкие и мягкие, вот с такими пятнышками.
    [​IMG]
     
  30. Вот как! Очень интересные особенности у твоего организма.
    А я заметила, как только срегулировала своё питание и стала есть по три раза в день, вес остановился на одной отметке, плюс минус по 200-300 г в ту или другую сторону.
    Возможно, положительным моментом ещё является и то, что я вообще отказалась от алкоголя.

    Потверждаю! Очень вкусно! Вместо лаваша, мы иногда берём тортильи, а Адыгейский сыр заменяем простым творогом или у нас очень популярным молочным продуктом - зернистым творогом.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Мне больше всего фото с козьими шариками понравилось.

    Кстати, тоже утром ем через силу. А аппетит разыгрывается к вечеру. На ночь съедаю слона. Видимо по этому утром и не хочу еще. Но ем, потому что надо. Обед у меня слабенький. Тоже особо не хочу, потому что еще втолкнутое через силу утром не утрамбовалось. Наперекор науке, но хоть бы грамм лишней доброты появился((( Насчет алкоголя - всегда с радостью! Жаль, редко получается. То некогда, то не с кем. А в последнее время еще и появилось такое, что не хочется. Это вообще жесть. К психологу что ли обратиться?
     
  32. Мне тоже кстати не хочется
    очень очень редко бывает такое, что хочется выпить
     
  33. Не буду спорить, просто скажу, что по тв смотрела программу, там сказали, что такие бананы очень калорийные, и ни в коем случае на диете их есть нельзя, а если очень хочется - то лучше зеленоватые, в них вроде еще нет такого количества сладости и калорий.
     
  34. а вот моя знакомая, которая похудела на веганской диете на 30 кг, кушает бананы каждый день. Она мне и рассказала, что из неспелых не получится вкусное смузи. У неё вообще рацион на 50% из фруктов, потом уже идут по уменьшению овощи и зелень, злаки, бобовые. Она сама печёт хлеб в хлебопечке из цельнозерновой муки, ест спагетти из твердых сортов пшеницы. Но не есть ни сахар, ни молочные продукты, ни яйца, ни сыры, рис белый очень редко, мужу из него делает ризотто только, т.к ему худеть не надо. Они сейчас всей семьёй веганы.
     
  35. Ходили в театр ....получили большое удовольствие!!
    в буфете съела два пирожка..с капустой и яблоком. больше ничего не было там без мяса(( хотя там и с мясом не особый выбор был((
    пирожок это совсем неправильная еда((

    ну понятно тогда.....она кроме бананов ничего и не ест) конечно так похудеешь)
     
  36. помидор и два перца с фетаксой((( опять соленое на ночь(
     
  37. На ночь :smile: 3 бутылки пива и один лещ. Вкуснятина :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Утром лицо будет напоминать круглый аквариум))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Самый положительный пост во всей теме)). :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Обязательно пиво мешайте с воткой.Кайф гарантирую.
     
  41. Угу. Миксером))
    Наутро особенно. Гарант, блин!)))
     
  42. В этом и заключается смысл.Что бы было что вспомнить.А так Просто не интересно и для фен шуя.Дать люлей асфальту желательно мордой.
     
  43. Не похудела(( не изменился вес
    Много значит ем
    Такими темпами результата к субботе не будет((
    Перехожу на жесткий режим, сегодня только питье
    А вот в субботу вернусь к овощам...
     
    1 человеку нравится это.
  44. О я для Софт по пробую провести экспиремент в видео режиме.Только что родил шикарную мыслю блина.А наша бухгалтерия подсчитает сумму во сколько аргумент серьезный получится по деньгам.Заставлю я Софт похудеть.Да хотя она и так худая.
     
  45. Попробуй не только взвешиваться постоянно, но и измерять свои объемы.
    Очень часто бывает, что при стабильном весе, уменьшается размер.
    Может ты по одежде что-то замечаешь?
     
  46. Доброе утро.
    Абаться больше надо и будет счастье. И похудеешь. Французская диета, та которая.
     
  47. Вэлтон аккаунт Герца взломал???))

    Проиграла таки Вэлтону 50 копеек!))
     
  48. ну ты конечно странная - за два дня захотела сразу похудеть! Причём на жирном солёном сыре!

    тогда тебе ещё один рецепт!

    Рулетики из баклажанов
    (на 2 порции)

    [​IMG]

    ◦1 большой баклажан
    ◦1 молодая свекла (свеклу и морковь можно заменить на грибы)
    ◦1 морковка
    ◦1 авокадо
    ◦100 г киноа (можно заменить на брынзу)
    ◦сок половины лимона
    ◦1 ст. ложка гхи (топлёное сливочное масло) можно любое растительное
    ◦соль & перец по вкусу

    Нарежьте баклажан по диагонали, пластинами толщиной около 0,5 см. Смажьте их маслом гхи и отправьте запекаться в духовку до золотистой корочки (около 15 минут).

    Пока баклажан запекается, натрите на терке морковь и свеклу и потушите в глубокой сковородке с ложкой гхи и небольшим количеством воды.

    Отварите киноа и смешайте с овощами в сковородке. По вкусу добавьте соль и перец.

    В отдельной миске разомните авокадо вилкой до состояния крема, добавьте сок лимона и перемешайте авокадо с киноа и овощами.

    Достаньте баклажаны из духовки, дайте им немного остыть. Затем в каждый ломтик положите по столовой ложке овощей с киноа и заверните рулетиком.

    Посыпьте свежей зеленью и подавайте.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Неа...не вынесла я питьевой день... Сейчас закончилось совещание и я праздную!! Все вегетарианское!!
    Уволили не меня!!! Вот что я праздную

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Все эти советы до одного места.Провел я видео фото эксперемент.Результат на лицо.Я из нашей худюшки такую конфетку заделаю.Не только муж захочет.Главное выполнять мои требования.Мои догадки подтвердились.Мы на тренировке правда дурака валяли но ничего.Завтра наверстаем.
     
Общение на MLove.ru