Тесты магазинных Тушенок.

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем ser_velton, 21 июл 2015.

  1. Каждый из нас когда ни будь.Сталкивался и задавался вопросом какую тушонку выбрать?
    Так вот предлагаю пробовать тушонки и кидать отчеты сюда.Интересно ведь будет.Соберетесь в поход бац загляните сюда и будете знать какую тушонку брать.)))))))))
    Так что вперед друзья товарищи.Марафон объявляю открытым.Но она сейчас реально дорогая.
    А тесты можно кидать как в фото режиме так и в видео режиме.
     
  2. Чет нет тут специалистов по тушенке)))

    Я иногда покупаю. На пожарный случай, когда дома продуктов вообще нет и мышь повесилась, то делаю картофельное пюре и банку тушенки туда и разминаю все вместе. Только сало со дна банки не кладу
    Покупаю "главпродукт" или белорусскую какую-нибудь. Выбираю дороже и где написано ГОСТ такой-тр
     
    1 человеку нравится это.
  3. Велтон, ты неправильный раздел выбрал!
    Тушенка это не для гурманов! В этом разделе мы обсуждаем выбор фуа-гра и трюфелей xa)
    У меня даже кошки не едят тушенку, я на них экспертизу всего мясного делаю, потому что она очень солёная и мяса там видимо нету(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ну и зря!
    столько их уже перепробовано)
    ...остановил свой выбор на кашах: гречневая с тушенкой или перловая или рисовая. разогрел и порядок.
    ...очень понравились армейские пайки, особливо офицерские, там разных вкусностей побольше, одного пайка мужику на сутки хватат, женщинам думаю и на двое суток хватит.) в походе незаменимая штука.
     
  5. ayame17, ну и где Велтон возьмет эти пайки? Ему же для похода нужно
     
  6. Soft2, у них на Украине я думаю с этим сейчас не проблема.
     
  7. ayame17, он в поход хочет, а не на войну
     
  8. Вы фотки банок кидайте и их содержиможе.В отчеты тогда и поставлю вам зачет.
     
  9. Soft2, я ему их и не предлагал, а просто делился своим опытом. и думаю это велтона личное дело куда собираться, нет?)
     
  10. ayame17, так Велтон уже выбрал и написал об этом в заглавном сообщении...тушенка для похода!

    Велтон, боюсь что так часто тушенку не едет обычные люди, чтобы фотать банки и содержимое
    Да и потом у нас у всех будут разные марки и производители....география очень разная
     
  11. ser_velton,
    в походе надо есть подножный корм - грибы, ягоды и то, чё поймаешь в лесу!
    В Азии жуков-пауков едят, кузнечиков жарят, личинок - чистые протеины!
    Опять же лягушки это французский деликатес, а у тебя бесплатно будет!

    А вообще у вас на Украине должны водиться крабы в море и раки в речках.
     
  12. Ну там кошечки, собачки... Главное, чтоб без остатков шерсти. Иначе второй сорт))
     
Общение на MLove.ru