На работу на велосипеде

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ser_velton, 4 авг 2015.

  1. Вот решил создать тему.

    Ездит ли из нас кто ни будь на работу на велосипеде?

    Как относится на это дело начальство?

    И почему некоторые начальники, не признают здоровый образ жизни?
    Тупо запрещают - ездить на работу на велосипеде.В плоть до увольнения.

    Какая разница?на чем ездят подчиненные на работу?
    Главное, что работает и выполняет, то что от него требуется.
    И что не опаздывает.
     
  2. Живу недалеко от работы, пробовал пару раз. Утром прохладно, но все равно приезжал вспотевший, а душа то нет. Если после работы планы ехать еще по делам/развлечениям, то вел нужно оставлять на работе. Если ехать домой, то лениво - усталость рабочего дня такие сказывалась. Так что вернулся к обычной схеме транспорта.
     
  3. Ну да многим тепличным нужен комфорт.)

    Только вот задача.Рабочие и офисники потеют бывает так, что спина и пузо мокрое.А то что приехал коллега на велике это не зачет блин.))))))))
     
  4. Думаю, что одно с другим не связано. Может быть, запрет связан именно с неприятным запахом от работника, приезжающего на велике.
    Надо тут сказать, что некоторые люди в силу физиологии своей неприятно пахнут, без всяких велосипедов. Так что ж теперь, дискриминация какая то...
    Хотя у вас там сейчас жизнь такая - что хочу, то и ворочу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1) Многие люди потеют сильно после велопоездки, а если человеку нужно принимать клиентов, то это явно не к месту
    2) Велосипед част некуда деть, а велик стоящий на рабочем месте мало кому понравится

    В Москве щас всё популярнее становится добираться от метро до работы на самокате, сам себе думаю прикупть
     
  6. Я вот думал на Али заказать второй вариант (на фото)).


    [​IMG]
    Или даже вот так))

    Как оно не падает? Загадка, блин!)))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Хорошая штука, но с собой особо не потаскаешь.
    Гироскоп стоит, он, когда раскручен, положение в пространстве не меняет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я же забыл.

    Велосипед беда для экономики.
     
  9. ser_velton,
    С теориями заговора не Рен-тв, хватает чисто объективных причин. Офисный дрескод например.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Электрический велосипед - неплохая альтернатива простому.
    Утром, пока добираешься до работы, включил первый режим и сидишь спокойно, а колёса-то крутятся сами )
    Возвращаешься домой, уже сам можешь чуть-чуть поработать ногами.
    А вспотеешь, дома примишь душ.
    И никаких проблем! Я за комфорт и за хорошие решения! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Им видимо не нравится не то, что ты на велике приезжаешь, а то что ставишь его там, на работе и занимаешь место.

    Как интересно у китайцев, там же все - школьники прям гурьбой на великах в школу ездят. Интересно, где ставят.
    Видимо там все под это организовано. Какая-то комната есть.

    А у нас немного другие традиции в стране.
    В Тае и Вьетнаме на мотобайках. Так там все около дорог забито этими мотоциклами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Там цивилизация.А мы деревня.
     
Общение на MLove.ru