Мне 18, а ей 16 — оба девстенники

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Yurko125, 23 авг 2015.

  1. почти на каждом свидании(встречаемся редко) возбуждаемся и я трогаю ее киску руками делаю приятно, ей нравиться. прикасаюсь половым органом к ней, но когда хочу войти в нее, то она сразу же отталкивет меня и становиться без настроения... говорит что для нее еще рано, но мы встречаемся уже полтора года. раньше много ссорились, но уже гдето год встречаемся и очень любим друг друга. вчера она сказала мне, что ей надоело одно и тоже(тоесть наши встречи) она хочет быть со мной, и что то поменять в наших отношениях... я начал целовать, ласкать и по началу занимались петингом, потом я руками сделал ей приятно и попросил прикоснуться к ней своим половым органом, она согласилась(уже быстрей чем раньше) но когда я начал входить, она отказалась... как уговорить ее на секс? ведь я думаю это единственный вариант сохранить наши отношения. она говорит что не хочет, потому что ей будет стыдно перед мамой...
     
  2. Жанись на ней. Тогды точно вставишь без всяких отмазок. :oneplus:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. тов Дынин, ей 16. Её только по беременности могут в ЗАГС пустить... Замкнутый круг, однако.
     
  4. Не совращай девчонку!! Не хочет и не заставляй
     
  5. Просто приятно, или она почти каждый раз испытывает клиторный оргазм от твоих рук?
    никогда не бывает единственного варианта. Вариантов всегда десятки и сотни, и даже тысячи - смотри на ситуацию с разных ролей.
    встречайтесь чаще, не только для "троганья писек", у вас же наверняка есть общие интересы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. мы б с удовольствием встречались часто, но только родители редко ее куда отпускают
     
  7. У меня правда слов нет... 16-18 лет... сохранить отношения сексом! Бред!
    Письма пишите романтические, стихи читайте о любви.
    Не отношения ты сохранить хочешь, а шишка у тебя дымится, вот девчонку и терзаешь!
    А она потом пожалеть может.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Про совращение несовершеннолетних слышал?
    Неужели больше нечем заняться кроме секса?
     
  9. Напомнила xa)
     
  10. Девушку видать воспитали в строгости, тут главное не напирать, и быть аккуратным. А заодно подумать, готов ли ты на себя такую ответственность взять.
    16 лет - возраст согласия по нашим законам.
     
  11. Надеюсь хоть хватит сообразительности пользоваться контрацептивами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Похоже, что не единственный, а последний. По крайней мере совета, как уломать девочку под предлогом спасти отношения, не уверен что дадут.

    Может быть ей надоели тисканья, которые стали более похожи на юношеский онанизм? ждет романтики(хотя утверждает, что её тошнит от неё), цветы, непредсказуемость, свежие чувства, яркие моменты, активное участие в мероприятиях, а не тухлое "погуляем по набережной"?Не знаю её темперамент, поэтому, так просто предположил.

    ЗЫ: А секс... это её проблема - её и решение, сама даст, тем более знает что ждёшь. Нечего уламывать. Потом разбежитесь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Если девушка не готова,то и не нужно уговаривать,ей всего 16...
     
  14. Telva было в 2015-ом)) сейчас уже 17 наверно xa)
     
  15. Соблазнил. Отпировали свадьбу. Завели парочку хомячков: все как у людей. Оба девственники (как следует из названия темы)).
     
  16. Заставлять не надо, все должно быть по обоюдному желанию. Когда будет готова- сама тебе скажет
     
  17. Всего 16 лет девушке. она еще не готова)))) терпения))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru