Измена. Что сделать после предательства, когда хочешь сам всё вернуть?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Wmak, 2 сен 2015.

  1. Привет всем. Рассказ длинный.
    Познакомился с девушкой, с виду была разбалованная, наглая, надменная, высокомерная.Через две недели после общения поругались и не общались 4 месяца. Потом я как не знаю кто сидел за компом и думал про неё! т.к. за 4 месяца она просто из головы не выходила (учились на одном потоке и к тому же не видились при этом). Я ей написал и у нас завязался роман! Я знал на что иду, она каждый день мне рассказывала какая она была , кто с ней был , что она с тем то и тем то делала, мне обо всем рассказывала. Спросив её "и каждому ты так все говоришь?" , получил ответ: нет, ты единственный, понравился.
    И тут она мне засела ещё глубже в душу.
    Про неё. Уже маленько описал выше, и продолжаю. Она жутко ревнивая, ужасно, каждый день истерики и т.д. С ней грубо в течение первых 7 месяцев я вообще не разговаривал, были с друг другом каждый день, считай 24/7 и так на всем протяжение отношение в 1.5 года. Вообще я знал на что иду, но и она говорила что исправиться потому что меня любит, и я не такой как все. Не пью , не курю, на сторону не хожу, но ревность все равно была ппц, к столбу даже.
    В итоге встречавшись 1.5 года при этом учившись вместе в техникуме мы были постоянно вместе. Зарабатывать я зарабатывал как мог, но с деньгами естественно рамс, что бы её сводить куда то как и любую девушку положено я делал. Потом был период, появилась машина были деньги, были гуляния. Трудность в том что я попал в аварию, ремонт обошёлся и машину отдал родителям. Сам из себя не мажорик, просто вот так в жизни выдалось.
    Через год отношений, она начала о внимание постоянно говорить! Как я ей ещё должен уделять? Пойти гулять вместе, по городу , в кино , кафе, по ночному городу, айда говорю, нет надо дома. Сидим дома, хорошо и всё равно ей мало внимания уделяется. И дурной головой все понимаю, и люблю безумно на ней всю свою жизнь скрестил просто и вроде не жалел до главного случая из-за которого данный раздел.
    Она сама из деревни , уехала на лето туда, прошлые год я с ней был, но а в этот защита диплома и т.д. некогда вообщем было, но внимание ей все равно по 6 часов по телефону было минимум. Я её разбаловал , я знаю, не пинайте! Если бы я изначально место ей показал как надо вести , а не позволял в нежности разжираться, то ничего бы не было.

    Так вот защитил диплом и т.д. лето все дела. Она там с друзьями гуляет до 2 ч ночи, с ними меня лично познакомила что бы я не волновался, я ей доверял и гуляй. Т.к. до вечера с хозяйством своим провозится с родит а потом надо гуляет, бог с ним. И среди этих друзей у неё был один такой прекрасный парень Влад. Он на самом деле хороший паренек, но она обвела нас вокруг пальца обоих.
    Короче! Ей надо было все время внимания, она начала ему жаловаться гуляя что я такой секой, ей не уделяю , на неё ору и ругаюсь. А ругался из-за её гулянок, и когда она барзела естественно матерился. Поздно я начал воспитание. Вообщем, она жаловалась ему , он естественно как друг поддерживал, она меня месяц игнорировала , вечером позвонит и сбрасывает, в итоге после гуляния мы с ней созванивались я отчитывал , она извенялась и все продалжалось. И на этом фоне она ******* к нему подлезла и начали выстречаться , и со мной она продолжала, но в один из дней 1 августа я ей сказал что бы расстаёмся дабы её на место поставить , а ей это оказалось выгодно. Она встречалась с ним, общалась дальше со мной говоря что любит обоим, ******, нервы.
    И в конце концов, когда я уже сорвался и начал выяснять про этого друга , раскрылась такая картина! Он в шоке, я тоже от его рассказов, её послали. после разговора их него в деревне он дал шанс, она запрыгала как овечка, а со мной такого не было, хотя я ей все что мог отдавал. Че уж говорить мать моя с ней по магазинам ходила вещи покупала т.к. её родители ещё те ****.
    Вот так вот! Я когда узнал то сорвался её оскарбил что она на 2 фронта прыгает, а он ей шанс дал, дурак. Меня она унизила ещё при этом , написала что бы я вообще не писал им, хотя грубо говоря за день до этог о случая мы были в плане интима вместе. А после этого дня она туда уехала, я узнал и короче я описал уже ситуацию.
    Что делать! Она у меня из души не вылазиет! Я понимаю что надо забить и всё, не пытаться поговорить... НО Я НЕ МОГУ. Хочу знать за что?!
    Помогите советом.
     
  2. Ещё не читал, но скажу, что жить. Жить дальше.
    А теперя читаем.
     
  3. Да не за что. Просто так. Флаг ей в руки. Всё пройдёт и это тоже. Переживёшь. Она не первая и не последняя... дай Бог.
    Зачем тебе этот подарок по жизни? По большому счёту вы жить то ещё не жили.
    Иди дальше, живи дальше. Всё будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Подобной ситуации не было слава Богу. В своё время просто расстался с одной из дивчин. Кандрашка где-то била какое-то время, думал о ней... даа было.
    Были другие... а потом встретил ту и мы вот по сей день встречаемся, чему и рад. Дочь в школу первого пошла, сын в училище :smile:
    А с той с которой расстался сегодня только, что общался по телефону. Всё прошло и мы рады видеть, слышать друг друга, она спрашивала меня куда свою дочь в какую школу отдать, советовалась. Так что жизнь продолжается.
    Будет урок для тебя отношений. Твой и только твой. Опыт ошибок прежних или как там товарищ Пушкин говорил.
    Здесь ты себя не самым лучшим образом показываешь и это тебе может аукнуться. Обернуться против тебя. Великий могучий язык и без мата может человека ниже плинтуса опустить... на место поставить.
    Жизня такая, одна из её сторон. Се ля ви шершэ ля фам
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Сделай выводы просто. Ей все равно с кем быть: кто примет, тому и достанется. Как мячик баскетбольный. Это значит лишь то, что ей никто из вас не нужен. Потом появятся ещё такие парни, и она рано или поздно снова соскочит.
    Радуйся, что ты сейчас все про неё понял. И не думай возвращать её, не позорься.
    Пусть она подрастает, потому что сейчас ветер в голове, с такой каши не сваришь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Герц, ты слишком многословен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. со временем вылезет!)))) Чем меньше будешь думать о ней, тем быстрее это произойдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  8. nil,
    Что пришло, то и сказано было. А там дело его... ему принимать решение.
     
  9. Да, ребят, все понимаю! Живу,но естественно время не отпускает...Как ни как со всей душей шёл через все приграды, психи и недовольствия.
    Я с ней встретился поговорил. Да, само собой она там спецом пореветь могла и т.д. , но тут я видел реально что она хоть душой чувствует что накасячила. Сели спокойно разговаривали. естественно без слезак не обошлось и она извинялась за это, утвердили тот факт что она св#лочь. За оскорбления я извенился, да это не красиво...
    но эмоции брали вверх, к сожалению тут ни чего на тот момент не мог поделать. Как ни как, первый срыв за все отношения.
     
  10. Wmak, чтот я не понял...
    ты рассказываешь... жили,гуляли, ругались, изменяли - расстались.
    а в теме спрашиваешь "Измена. Что сделать после предательства, когда хочешь сам всё вернуть?"
    Ты хочешь снова все это вернуть? Прожить ещё раз "жили,гуляли, ругались, изменяли - расстались". Мне кажется именно так и выйдет.



    Романтика)) Очень сильное заявление, поменять себя ради другого человека. На самом деле если бы я заметил, что девушка поменяла что-нибудь в себе ради меня: в своем внутреннем мире, отношение к себе или к другим, взгляд на вещи... у меня б проснулось желание ей памятник поставить. Но на такие заявления я б второго шанса не дал.

    Девочка хочет гулять - это ты ясно изложил. Она требует внимание, причём не просто твоего мужского внимания, а внимание со стороны ребят(не одного конкретного, а внимания у других), которое ты ей не можешь дать. Вообще никто не может. И пример с Владом это подтверждает. Боюсь ты с Владом для неё скажем так бойфренды. Или по-русски говоря "у меня есть парень" в основном для того чтобы не было стремно перед подругами и парировать вашими отношениями, когда ей удобно:
    отшить парня: я тебе не дам, но с удовольствием потусуюсь, потому что у меня есть парень - я его люблю, а мы с тобой друзья (естественно если она захочет обратное, то с легкостью наставит рога);
    потребовать что-либо: тут, понятно, чем больше ценности она представляет в твоей голове, тем больше можно потребовать.
    возмездие за обиду:честно, самому смешно, но было и такое, друг рассказывал. В общем потенциально этот пункт существует.

    В общем если нужен совет, ответь для ясности: это тот случай в котором "жили долго и счастливо и сыграли в ящик в один день"?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я знаю, что сюсюкаться не стоит постоянно иначе на шею же тебе сядут и не заметишь не ты не тот кто сел как это все произошло...Я же допустил этот факт, косяк сам, не скрываю. Но блин, я почему то всегда сторонник был ласки, что девушке своей любимой я буду уделять себя всего, на руках носить и естественно взамен благодарность и да и вообще взаимность видеть! (Можно и на ручках поносить xa) )
    Однолюб я, к сожалению ничего хорошего это не привело...Она барзеет, сама знает , сама признаёт и все равно выделывается, что "вот с таким быть не хочу , хватило. Нервотрёпка, накручивание, ревность". Эх, дура разбалованная...

    Да, именно!Хоть смейтесь,хоть горюйте, но за 20 лет эта единственная девушка с которой я был откровенен и хотел всего и старался сделать для этого всё. Хотя смешно конечно говорить, учился так же как она. Сейчас работаю, но уже для себя, для своей жизни, всё понимаю. Тяжесть не даёт покоя, ведь в душе на протяжение всего времени проведенного вместе с ней образовалась слово не я, а "МЫ".
    Жизнь боль, что сказать. Скучаю сильно, от этого никуда не деться.
    Разговаривая и затронув тему с ней о поведение и восприятие моих слов услышал такое "Ты либо сюсю мусю, либо орёшь", убить хотел за это только)), недовольная вечно.

    Я так считаю, ребят, кто не согласен опровергните меня ,мне нужен вас совет! И так:
    В отношениях должно быть равенство, в взаимопонимание, в доверие, в уважение к друг другу и близким кто нас окружает. Девушка должна прислушиваться к парню, в принципе как и парень к девушке, но в отдельных случаях как в поведение к потусторонним и т.д. Как бы не было для Ж пола обидно, но мужчина всегда главнее идут и сообразительнее, как бы кто не говорил про то что девушки вырастают раньше чем парни.
    Всегда должно быть понимание и отдых друг от друга как бы не сопративлялся никто. Нужно время что бы соскучится, встретится и друг другу выплиснуть как ты его(её) любишь, а не торчать 24/7 вместе или висеть весь день на телефоне.
    Да парни тоже бывают не правы, но в большенстве случаев мы рассудительнее и сначало думаем, потом делаем!

    Вроде такой умник недоделанный, а поступить правильно не могу...
    Со многими девушками общался, но никогда не доводил дело дальше общения. Засела она неимоверно в сердце и своей тупостью бесит. Хочу вдолбить ей что так нельзя, а когда вижу что начинает получаться тут блин её мама что нибудь сказанёт и понеслось, слово её важнее, а то что дурная жизнь свою строит ни чего не значит. Ничего ещё не понимает, глупая до безобразия. Сама не исправиться если её не воспитывать, так и дальше будет барзеть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Wmak, беги от неё. Я вот одиннадцать лет все в воспоминаниях плакаю. При этом отлично общаемся.
    Плюнь и убегай со скоростью звука от дуры без императора в голове.
     
  13. тов Дынин всем советует сваливать - наверное оно и верно :suspect:. все кругом говорят - "не женись". Теперь не у женишь.

    Прочитал я твою простыню...
    Раз так, то
    . Не уверен , что ты ожидал такой Совет, но это он и есть.

    Вот разошлись, и нужно было отпустить.
    С деревни девочки с такими понятиями - меня удивило, но быстренько покопался в своей памяти - такое бывает, зависит от родителей. Я постараюсь ужать всё, вообще прочитай, подумай - как ты поступишь меня не касается, ты просто подумай.
    Начну с
    Сколько людей столько и мнений будет к твоим "соображениям". Я б сказал, что М и Ж сами решают, кому, что, и сколько должны. Все зависит от них самих. У кого-то что-то лучше получится, чем у другого. В общем-то семья - дело интимное. Взаимопонимание, доверие, уважение к друг другу и близким, открытость и тд... раздухарился, ковбой. Все хотят всё и сразу. Всё это хорошо. Но что-то приходит потом, даже через десятилетия брака, а что-то вообще не приходит. Жизнь - она такая. Потом зря ты мужиков считаешь сообразительней и соответственно главнее - дураков полно и среди мужиков и среди баб. У кого присутствует мужской темперамент - тот и главнее. В твоем случае глава семьи - мужик и не надо объяснять почему, потому, что мужик. Это бабам нужно объяснять откуда у них мужской темперамент, а не нравится - ищи другую. И самое главное - твои "соображения" ещё не раз поменяются.

    Идем далее, думал дать тебе совет "Начни с себя", разберись что тебе нужно от Будущей супруги, какие качества, сильные стороны, ну и зачем она тебе нужна. Но ты уже чуток сам написал. И так:
    1) "я почему то всегда сторонник был ласки, что девушке своей любимой я буду уделять себя всего, на руках носить и естественно взамен благодарность и да и вообще взаимность видеть! (Можно и на ручках поносить )" /*Как бы ничего дурного, никаких сомнений*/
    2) Тебя раздражают дуры, /*прям щас цитату не нашёл но что-то кажется было. */
    3) Семья - это твое и её дело. /*В этом случае будет дело и тещи, при чём жена будет слушать не тебя - дай Бог здоровья тёще. */
    Собственно твоя Д ничего этого тебе дать не может. Ты надеешься что сможешь её изменить... не сможешь, не ты первый кто наступает на грабли, уж поверь все тебе посоветуют её бросить. Да и не плохо было бы узнать, а какую отдачу от тебя хочет получить твоя Д, а то вдруг она от тебя что-то сильно хочет, а ты и не знаешь :smile: Например задай вопрос: "Зайк, а как ты видишь, нашу совместную жизнь(кем я работать буду, кем ты, кто детей будет воспитывать и как... ну и тд)?" - конечно может наплести, но если уклоняется от ответа, значит не хочет говорить. В общем можно выцыганить. Затем сопоставляешь свои требования к её, и делай выводы что у вас получится.
    И последний добивающий: среди девушек есть такое понятие: "Хочешь узнать каким парень будет в 40 лет - посмотри на его отца", к девушке тоже самое - "посмотри на тещю". Если для неё главнее слово Мамы - 100% она будет как мама. И стремиться занимать такую же позицию, как её мать.

    Всё. Чем мог -тем помог. Удачи! :smile:

    ЗЫ. "дал мягкость и она сбаловалась" - выкидывай эту мысль из головы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Друг! Само собой уже был такой вопрос среди наших ежедневных разговоров. Я дурной, сам знаю, так что камнями хоть закидайте, все понимаю). Ответ на вопрос: Зайк, чего ты хочешь и как ты видишь жизнь? Получал ответ нагловатый "Я вообще не вижу нас,в тебе меня много бесит, во мне тебя много. Я тебя боюсь. Ты не пунктуальный.".
    Т.е. эта тема не раз поднималась у нас. Ответ у меня был один на такое и в спокойном состояние и когда сорвался и с повышенным тоном сказал "а какого черта ты здесь сидишь?Я весь такое Г***,че тебе надо от меня?Иди, все твои бывшие ждут звонка, такие молодцы обеспечанные которые тебе названивают и хотят вернуть! Шуруй!".
    Из раз 3 как я лично помню, не разу не ушла, сидела начинала плакать и спрашивать не уже ли я её такой Мр*зью считаю, на что я молчал, и чуть позже продолжал спокойно диалог.


    Бежать?Да ребят, я понимаю! Вы правы!!! Скоро должно отпустить уже, все равно телефон в руках мусолю в ожидание звонка или хочется позвонить. Бывало спецом позвонит и сбросит, перезваниваю спрашиваю "Привет)чего звонила?". В ответ слыша что то типо "привет, ой нечайно телефон затупил(ласковым голоском хотящим что бы с ней начали разговор, да понимаю но уже бесит самому все начинать)". Я произносил "ну ладно тогда пока" и слыша тоже слово пока потом её дыхание и тишину) спецом же делает , негодяйка, внимание ей уделить , первый шаг сделали. Теперь я в позе, если она хочет даже и что то вернуть, то пусть действует в конце концов первая. Я не в игрушки играю, просто только так я могу проверить ,наверное, что ей нужно...
     
  15. Уходи на Санчас (метод информационного блокирования). Вычеркни её из своей жизни.
     
Общение на MLove.ru