Как предложить девушке встречаться в 17 лет?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем sesan, 12 сен 2015.

  1. Всем доброго времени суток, на днях я познакомился с замечательной девушкой и она мне очень сильно понравилась, стал общаться с ней все больше, гулять и тд и вообщем влюбился в неё, она знает о моих чувствах к ней, я ей тоже нравлюсь, она не против гулять, обниматься, дуреть как маленькие и тд, вообщем нам с ней хорошо
    Я вот решил спросить у вас, как предложить ей встречаться, помогайте добрый народ)
     
  2. sesan,
    Зачем предлагать то, что (судя по описанию) у вас и так уже начало происходить?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Понимаешь, я с ней общался она говорит как ты мог влюбиться за такое короткое время, я такое такое бывает и все такое, вообщем последнее что она сказала "Ты мне тоже нравишься" и спать пошла
    Кстати, может ты и прав.
     
  4. А вот про любовь после 3 часов знакомства, говорить не стоит. Дичь можно спугнуть.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. sesan,
    Пусть всё идёт как идёт. Просто бери курс на постепенное сближение и не торопись. И громкими словами тоже не кидайся, хотя в 17 лет это сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А не стоит на одной останавливаться
     
  7. Никак. Не словом, а делом. Просто встречайся, веди себя так как будто она твоя девушка и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ты чему учишь то?!
    Совсем не те ценности молодому поколению передаешь!
     
  9. Правильным вещам. Тому что она не единственная и не последняя, что не надо её воспринимать как единственную любовь всей жизни и лезть в петлю, когда она его бросит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Меня бросали и вас тоже надо бросать, когда приходит конец.От вас взаимности фиг дождешься.
     
  11. Ну некоторые люди и советы дают. Ужас. А ведь так и поступят
     
  12. Например?
     
  13. Ни что так не сближает как общая цель. Предложи ей совместно казла забить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru