Стали редко видится.

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Len-ok, 16 сен 2015.

  1. Нужен совет. Есть парень,встречаемся около пяти месяцев. До этого столько же общались. Все это время,(и встречания и просто знакомства )кроме последних двух месяцевб виделись около двух раз в неделю,что было нормально,т.к.и у меня и у МЧ свои дела-работа и т.д. Последние же два месяца-раз в неделю или даже раз в десять дней. У него стало чуть плотнее с работой + разные дачи,это да. Но все таки. Мне это очень мало,сильно его не хватает и такое положение дел не устраивает. Инициатива для встреч,кстати,в 50% принадлежит мне. Пыталась с ним поговорить,делает грустную мину,типа ну так уж получается,я не могу и т.д. При всем том говорит что нужна,да и по нему видно,что правда не безразлична,причем чем дальше,тем теплее наши отношения. В сети общаемся каждый день. Я вот думаю,может просто надоела и уже не хочет так часто видится из-за этого? Или просто у человека потребности такие,а я тут :donkknow: Но мне катастрофически мало его видеть так. Посоветуйте,что делать,плиз..
     
  2. Сколько ему лет?
     
  3. Gelsing, eму 27,я на 4 года младше.
     
  4. Жениться, тогда вё будет общее )
     
  5. А просто жить вместе не вариант? Можно и работать и вместе быть ежедневно...
     
  6. джетта, для меня-вариант,но парень-то не предлагал...
     
  7. Предложись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #8 Батенька Е., 17 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    xa)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну ты же девушка, ты можешь намекнуть так, что он и не поймёт, что это намёк, а будет думать, что сам к этому пришёл. Наверняка, вы же встречаетесь где-то у кого-то дома. Можно же сказать, как круто, что наконец-таки вы увиделись, как бы было классно по чаще быть вместе, просыпаться и засыпать вместе. Естественно, не в лоб, а после близости, например.
    А вообще считаю, что можно и прямо сказать...Какая разница, кто предложит, если ты чувствуешь, что он серьёзно к тебе настроен, то можно и сказать, а если сомневаешься, то это уже другой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если есть шанс жить вместе живите.А так мутная ситуация.Моногого я не понял.
     
  11. Джетта, ты слишком надумала. Ей надо просто сказать, что она сможет делать ему минет по утрам, в обед и вечером, если они будут жить вместе.
     
  12. пошло, но доходчиво)))

    Len-ok,
    Руль тебе в руки, можешь намекать ему, можешь говорить ему прямо, вообще я не сказал бы, что на это ему стоило как-то негативно реагировать... а можете и дальше прикрываться работой., ещё можно жить вместе, всмысле попробовать.. и не знаю... отучи его говорить "я не могу", меняться ему нужно в общем. рРабота, блин его держит! В общем нечего дельного, глупые мысли. Думай, вроде в 27 лет уже должен соображать как к чему придти и чего добится, что нужно, не маленький.
     
  13. Нил, у меня другие представления о совместной жизни. Я не понимаю, этого ЕСЛИ они будут жить вместе, то она будет делать то-то и то-то. Оба должны делать что-то ради друг друга, ей это не одной нужно. А если одной, то плюнуть и растереть.
     
  14. Пока что это ей одной это и нужно.
     
  15. nil, странный вывод,на самом деле. Я не писала,что хочу с ним жить и суть темы была совсем в другом.
     
  16. Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Вам женщинам всем подавай рыцаря на белом коне,и чтоб он каждый день пел вам серенады под луной.Обычная жизнь состоит отнюдь не из праздников.Сама же говоришь,что у него плотнее с работой и т.д.Поэтому и времени нет,ну а для более серьёзных отношений,нужно как минимум совместное жильё и достаточное количество денег,если ты видишь что у вас это есть,то попробуй намекнуть ему.Но я бы на твоём месте не стал этого делать.Мало ли чего хочешь ты,а вот хочет ли этого он,может его вполне устраивают такие дистанционные отношения.В таком случае тебе остаётся смирится с тем что есть или оставить его.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Len-ok, я не читал твоего поста. Суть никогда другой не бывает, хаоситка.
     
  18. а я все чаще вспоминаю сказку про аленький цветочек и мне становится очень жалко мужчин...
     
  19. Я бы сказала, что люблю его, но устала так жить и ухожу. Если любит, то остановит и найдет выход из ситуации. А если отпустит, то зачем быть с человеком, которому ты не нужна? :donkknow:
     
  20. А с чего ты это взяла?
     
  21. Когда мужчина представляет себе жизнь без женщины, то он понимает, что отпустит ее и найдет другую.

    Когда женщина нужна, то мужчина готов переступить через гордость, решить любые проблемы. Мужчина будет делать все, чтобы ее не потерять. У женщины тогда счастливая жизнь, так как ее носят на руках и боготворят. :yesyes:

    Если женщина мужчине нужна, то он ее не отпустит, а сделает все, чтобы ей жилось комфортно рядом с ним.

    Автор могла бы посмотреть готов ли ее молодой человек решать проблемы и нужна ли она ему.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Это понятно,но ты говоришь абстрактно,нет объяснений конкретного поведения твоего мужа.В чём оно выражалось?(Пьёт,бьёт,застукала с другой женщиной и т.д.)
     
  23. Я и не говорила про своего мужа. Я сказала, как бы я поступила, если бы у меня возникла такая ситуация, как у автора.

    У меня был определенный опыт, когда я тоже применяла такой метод. Долго с молодым человеком жили вместе, говорили о свадьбе, но никак он не предлагал. Я сказала ему, что мне не комфортно жить с ним без штампа, как сожительница. Если он ценит мою нервную систему и меня, то мы решаем этот вопрос, а если нет, то рассходимся. Вопрос решили и счастливы. Я считаю, что такой подход правильный, потому что я ценю свое время, комфорт и свою жизнь (Она у меня одна). Если мужчина меня любит, то будет обо мне заботиться и об моей нервной системе тоже.;)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru