Зацерила девушка

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем vancha, 20 окт 2015.

  1. Добрый день!
    Мне 23 года и у меня есть проблема, с которой я хотел бы с вами поделиться, чтобы кто-нибудь дал мне совет.

    У меня есть девушка и мы встречаемся полтора года. У нас хорошие отношения, я её люблю и никогда не изменял и у нее все аналогично по отношению ко мне.

    Я такой человек, что просто «красивая девушка» для меня недостаточно. Она должна меня чем-то зацепить. И вот появилась такая девушка, которая мне сначала просто нравилась. Но в конце концов, спустя какое-то время она меня зацепила (не знаю чем) и мне захотелось с ней общаться (работаем вместе).

    Какое-то время мы просто общались (около 5 дней) и однажды мы просто погуляли. Она знает, что у меня есть девушка и как я понял, ей это не сильно нравится. Но я ей симпатичен и интересен в общении, иначе бы она со мной не общалась и не гуляла (она намекнула).

    Мне кажется, что возможно, она хотела бы быть со мной, но так как у меня есть девушка, этого не будет.

    О нынешней девушке:
    – учится в другом городе (минус)
    – видимся один раз в неделю (минус)
    – закончит университет через два года и только тогда мы сможем жить вместе (минус). Да и вообще, через два года может многое поменяться.
    – хороший секс (плюс)
    – умеет готовить (плюс)
    – ответственная (плюс)
    – хорошая будущая мать (плюс)

    О той, которая зацепила:
    – работает в моём городе (плюс)
    – видиться может каждый день (плюс)
    – закончила университет год назад, то есть уже работает и снимает квартиру (плюс)
    Про другое не скажу, пока не знаю.

    И вот в чем вопрос: я не хочу изменять и бросать свою нынешнюю девушку. Но в тоже время, я не могу прекратить думать о новой. Мне хочется с ней общаться и может быть чего-то большее. Но долго всё это продолжаться не сможет. Как быть?
     
  2. А вот сам подумай: "новая" девушка, зная, что у тебя уже есть девушка, с которой вы к тому же не день-два, а полтора года встречаетесь, пытается тебя закадрить.
    Кто она после этого? Не б...ть ли?

    Продолжим. Про тебя теперь.
    Себе сам дай оценку.

    И третье.
    Вот она больше всего вызывает симпатию в вашем "треугольнике".
    У тебя ещё сомнения?!
     
  3. А что значит "зацерила"??? Это новый сленг?
     
  4. Это буква "Пэ" (P) по-аглицки))
     
  5. Она просто со мной общается и откровенно говорит, что не пытается нас поссорить с девушкой. Мы гуляли два раза и просто общались.
     
  6. Но тебя-то зацепило таки?).
    Воот...
    А ты возьми, да и предложи новой знакомой стать крёстной вашего будущего ребёнка с твоей (первой) девушкой.
    И на реакцию посмотри.
    И нам расскажи - интересно же)).
     
    1 человеку нравится это.
  7. О нынешней девушке:

    – хороший секс (плюс)
    ?[/QUOTE]

    Ориентируйся пока что на это.
     
  8. Простая арифметика - выбирай ту, у которой больше плюсов)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Инкогнито - фтопку. Баррета - тоже.
    Два фулигана неромантичных!!! :whip:
     
  10. Почему же?
    Инкогнито каг бэ намекает, что секс с новой девушкой может оказаться вообще фу, а осадок уже останется и он будет всю жизнь мучиться, что не утерпел и изменил.
    А Баррет тоже молодец, пересчитал все плюсы (у первой мадам их явно больше) и посоветовал правильно.
    Я поддерживаю и присоединяюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Патамуша неромантитшныя!)).
    Секс (не русское, кстати, слово) должон быть с одной, единственной и любимой.
    Ну дык по математике - пять. По романтике - двойка!)).
     
  12. Спасибо,а я не знал.:donkknow:
     
  13. Предлагаешь использовать исконно русское "ебати"?
     
  14. Первое, что пришло в голов, а проблема-то в чём. Ну гуляйте... общайтесь, а там время покажет, что да как. И плюсов может ещё насобираешь :smile:
    Зацепила... общайся и не парься.

    Или любовницей в дальнейшем :smile:
     
  15. :smile:

    Можно, конечно, было посоветовать выбирать наиболее романтичную, у которой при словах "прогулка при Луне" учащается дыхание и замирает сердце от восторга)) Только автор не написал ни слова о романтике, возможно его это и не интересует)
    Он описал плюсы и минусы только с практической точки зрения, пусть на них и ориентируется, наверно для него это важнее)
     
  16. Для меня многое важно, но не сказал бы что с новой девушкой у меня была какая-то романтика.
     
  17. Вчера задержалась на работе на полтора часа. Сказала надо доделать кое-какие дела. После через несколько часов в Instagram выкладывает сделанную на работе фотографию с розами. В общем ребят, вы всё поняли)
     
  18. Я не поняла. Поподробнее можно, пжлст?
     
    1 человеку нравится это.
  19. "Как быть" - плохой вопрос, свою голову тебе и 10 форумов не заменят, потому что решение в конечном счёте будет (и должно быть) твоё, а здесь люди могут предложить только свои собственные решения, которые сработали бы для них и совершенно не обязательно будут комфортны для тебя.

    Это по конкретной ситуации.

    А глобально ответь себе на один вопрос - выбираешь по ТТХ или по сердцу, с "высоты" моего возраста вопрос видится одним из важнейших в жизни, ответ непрост и неоднозначен, и у меня сейчас, например, этого ответа нет. Непонятно, как оно вкуснее по жизни выйдет - с хорошей собеседницей или с длинноногой. Будущее неписано, как говорится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Дочитал ещё
    Это ещё ничего не значит. Ничего такого, в смысле.
    И даренные мною розы не раз девки выкладывали, а я там и на полкарасика не был xa)
    Лично я из этого понимаю только, что деука свободна, гуляет, посматривает варианты, заодно набивает себе цену на популярности и дешёвой ревности.

    ЗЫ ин стограмм - гогно. Меньше смотри туда :ciaoboy:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Мы давно всё поняли )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru