Намутим темку?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ser_velton, 30 окт 2015.

  1. Предлагаю создать ту темку.Которой у нас нету.И что бы не проскакивала на других форумах.Ну чя народ напрягем свои извилины?
     
  2. Давно пора) :friends:
     
  3. "Взвешивание до и после туалета, или Рекорды наших форумчан".

    Ничего толкового, в общем, не идёт в голову)).
     
  4. Еще не Вечер.Хорошая мысля приходит опасля.Среди нас есть токаря?может кулибины такие как я.Я например с помощью товарища сделал Шимановские шипы с нуля.И присвоил себе звание.Мастер ножа и топора.Люблю изобретать всякие шняги если есть из чего.Свои нано технологии выложу когда дома буду.
     
  5. ser_velton,
    так бы и сказал, что предлагаешь тему про себя и твои достижения)))))А то ходишь вокруг да около)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. А вдруг у когото по круче нано технологии есть?
     
  7. ser_velton, что такое нано технологии? объясни
     
  8. Софт, неужели не знаешь? :faint:
     
  9. Я нано технологии выложу в воскресенье.
     
  10. Раз тема о физике, то почему она в разделе "психология и философия"???
     
  11. Soft2,
    В России это всё, что делается ключём меньше, чем на 14
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. тов Дынин, нет не знаю. Точнее знаю мало.
    Ну про -9 это по школе помню
    Дальше у меня такие знания, что изобрели микроскоп котопые розволяет видеть на нано-уровне...и собственно этот микроскоп и дал начало нано-технология
    Типа именно с его помощью стало возможным "переставление" частиц материала и изменение свойств этого материала
    Все это мне не понятно и уверена, что я ничего не поняла и причем тут микроскоп
     
  13. Микроскоп фигня вот мои нано технологии это сила.Плюс одна извилина которая не работает.
     
  14. Плюс помощь молотка и такой-то матери :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Soft2,
    Всё правильно излашаешь. Изменение материалов и создание микрообъектов, например нанесение сверхтонких покрытий или создание сверхтонких материалов. Мечтой учёных является наноробот, способный набить морду микробам)

    Правда дальше народ решил примазаться и стал пихать приставку "нано-" везде. У меня в принтере стоят нанокартриджи, по дороге на станцию есть наномойка для машин....
     
  16. у нас тоже такая есть xa) всё хочу её сфоткать!

    А ещё скоро будут делать нано-кремы для морды лица и тогда не надо будет делать уколы красоты, всё хорошо под кожу проникнет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Может темку назовем нано технологии?только новую создадим?
     
  18. ser_velton,
    Ну, если ты своими изобретениями не поделишься, придётся.
     
  19. Поделюсь я же писаль в воскресенье.
     
  20. Ииииииии ???????
     
  21. И у нас такие есть :smile:
     
  22. Короче замотался ахринеть завтра фотки выложу.Сегодня отдыхать.
     
  23. Вот я добрался до фотика.Сфоткал весь свой нано инструмент.
    [​IMG]
    Плюс ручной фрезерный станок.очень помог в работе.Товарищ им колдовал.Отверстия и задний паз для зацепа.

    Так как шимановские шипы стоят.В магазе новые 450 - 500 грн.Мы хряпнули с товарищем по чайку и нас проперло.За матерьял я выложил 60 грн.Шипы конструкция очень интересная.Каждый изгиб за что то отвечает.

    Решили сделать сами так как за два куска пластмассы, отдавать дохера денег мы не согласны.
    Первая партия не получилась.Матерьял оказался фуфел.Нашли советский карбон и понеслась родимая.

    Папа Карло я два дня стругал напильником и ножевкой по металлу.Легко пилиться матерьял.Прочный.И годится для любых погодных условий.

    Вот магазинный шип в педали.
    [​IMG]
    С левой стороны моя заготовка.Она почти готовая.
    [​IMG]
    А вот и готовые шипы.
    [​IMG]
    Надо правый чуток подогнать в размер и все будет люкс.
    левый идеально застегивается и выстегивается.Вот такие мы кулибины.

    После теста будем устраивать конкуренцию.
    Фирмам.Шимано.Луук.Экустар.:smile:
     
  24. Боже...
    Вспомнились (видимо из прошлой жизни ????) подвалы инквизиции....
     
    1 человеку нравится это.
  25. Обкатал я сегодня и пока ничего не понял.Сложно сказать.

    Жоще магазинных раз.

    На разгон лучше идут два.И ноги пока не затекают
     
  26. Что делать, когда понос?
     
  27. если словесный, то заклеить рот пластырем, а если обычный, то лекарства принимать.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Словесный поток выбивает пластырь, как приклеяный слюной газетный обрывок)).
    Мне нельзя лекарства. Сразу же в бан от них улетаю)).
     
Общение на MLove.ru