Почему хорошие парни спят одни?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Zeus, 30 ноя 2004.

  1. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Если я так рассуждаю...это ещё не повод предполагать,что я не способна любить...И вообще, мне кажется,что нет таких людей которые были бы не способны на такие чувства...
     
  2. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Тогда я не так тебя понял. Что ты имела ввиду, упомянув "больше-меньше"? Есть чувства, а есть их выражение. А любовь она либо есть, либо её нет.
     
  3. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Во многом ты прав, больше половины я сам на себе испытал. Я преуспеваю во всем за что берусь(кроме знакомства с девушками), я слишком хорош, я одно не понимаю почему у меня куча врагов хотя я им не чего плохого не зделал, я не понимаю почему стоит мне начать ухаживать за девушкой она начинает меня избегать, возможно потму что я слишком правельный...:donkknow: :donkknow:
     
  4. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    мдям.. а я из себя сделал плакательную жилетку и мне это наоборот оч помогает =)) вошел в доверие, пригласил домой поплакаться на пару, обнял покрепче сочевственно говоришь ей что ее просто не ценят и не видят какая она классная, в подтверждение поцеловал в шею и понеслась успокоительная программа =)) потом правда ся чувствуешь скатиной полной, но да что поделаешь.. или ты имеешь, или тебя имеют =)
    а вообще пожалел что прочитал все это - сижу вот щас и чувствую себя тряпкой или даж ковриком в туалете.. но да терь буду стараться найти баланс =)
     
  5. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Ну не всегда ;) я вот правильный парень и иногда я сплю... с подругами. Правильнее что правильные парни не берут то что лежит на поверхности. Но на то мы и ПРАВИЛЬНЫЕ ;) чуваки может того клуб правильных парней организавать? Хотя если честно мы такие зануды ))))))))))))))
     
  6. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Ой какой не правильный )))
    Ну блин глупости это правильные не правильные просто есть воспитание и от него не куда не денешься если тебя не перевоспитывать... хотя говорят такая тема только до 20 ти катит. Ну я думаю вот если ты любишь ты готов идти на уступки и в конце концов любовь она воспитывает. Во родил:smile:
     
  7. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    та причем тут правильный не правильный. главное - делать людям приятное, не забывая про свои выгоды и желания =)) и возраст тут не катит. с возрастом наоборот начинаешь понимать что нужно и себе кусочек урвать, причем не важно - от счастья другого человека или несчастья, а иначе так вся жизнь и пролетит.
    о!
     
  8. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Смотрели фильм «9 рота»?
    Есть там хороший фрагмент по теме.
    С девушкой, которая с таким количеством переспала, все равно, что с помойки есть (это про Белоснежку сказано было).
    Вот по этому хорошие парни и спят одни, что с помойки не едят.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    cofe 100% @>-- !!!! возникает вопрос по теме а как насчет хороших девушек??? :smile:)
     
  10. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    кофи - насколько я помню, в фильме эту фразу выставили не в лучшем свете.. =))
    и действительно - как то некрасиво перебирать..
     
  11. #61 Nostradmus, 26 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2005
    Хорошие девушки спят однги, хорошие парни... Что, настолько хороши что даже друг с дружкой, такими хорошими, спать не могут? Или от этого перестанут быть теми самыми хорошими? :smile:))

    Ни одной нормальной женщине толика похоти не помешает. Может потому парни и спят одни, что девушки - не женщины, у них либо похоти выше крыши, либо вообще ни грамулечки? :smile:))
     
  12. Re: Почему хорошие парни спят одни...


    А у мужчин все иначе - чем больше баб у него было, тем он опытнее, тем "круче", авторитетней что ли, потому как обладает способностью укладывать большое кол-во девушек в постель. Соблазнитель эдакий. Ну если при этом он еще и физически здоров и в анамнезе не имеется сифилиса, гонореи и пр. то ваще!!!!

    Во –первых, кофЕ (через Е) – но юмор оценила.
    Во-вторых, – В фильме тот кто «ел с помойки» выдал агрессивную реакцию, так как нужно было оправдаться.


    А это по желанию как мы с тобой знаем.
    Вопрос – когда человек становиться плохим? Когда, либо сам себя осуждает, либо общество либо часть его осуждают. Вот ты можешь однозначно, например, ответить хороший ты или плохой?
     
  13. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Не совсем понял что знаем с тобой МЫ, но что знаю я: хорошие и плохие, как добро и зло, "штуки" взаимоотносительные. И в зависимости от точки зрения, обстоятельств могут меняться местами. Делить на чёрное и белое - занятие весьма неблагодарное. :smile:
     
  14. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Я знала и верила, что ты поймешь и ты не разочаровал меня я о том же, что есть еще полутона. а еще есть отношение либо полупустой либо полунаполненный стакан.
     
  15. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Хм... Я в растерянности. "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить?" "Спасибо, дорогой, всё было чудесно, я рада что пригласила тебя, ты оказался на высоте, а теперь, пожалуйста, оставь меня, мне хочется отдохнуть и выспаться..."? :smile:))))))))))))))))
     
  16. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Аналогия красивая, только не вполне уместная....
     
  17. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Мне честно говоря лень перечитывать 2 страници, но...
    "Хорошие парни спят одни" - это такой тезис изначальный? Это "дано" обсуждалось? =) Почему одни-то? И чем же они такие хорошие, раз спят одни? =))
     
  18. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    "Во-вторых, – В фильме тот кто «ел с помойки» выдал агрессивную реакцию, так как нужно было оправдаться."
    кофЕ - ну а мне показалось что это парень просто пытался защитить свой класс в обществе (низший судя по всему, он вродь как сиротой был и жил на улице). эт типа как я, к примеру, представитель среднего класса, а мне высший класс скажет что я мусор и даже не человек, потому как у меня нет чего то, что есть у них и я живу на другом уровне.
     
  19. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Хм.. а помоему в Этих вопросах принадлежность к той или иной социальной прослойке практически ничего не решает. Или ты считаешь, что если у человека денег нет - у неги и моральные принципы отсутствуют?
     
  20. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    "Хм.. а помоему в Этих вопросах принадлежность к той или иной социальной прослойке практически ничего не решает. Или ты считаешь, что если у человека денег нет - у неги и моральные принципы отсутствуют?"
    не, это кофе так считает, а я считаю что парень был не согласен с другим парнем и его агрессивная реакция на реплику о девушке с помойки была просто попыткой показать что то, что она другая, еще не означает что она мусор. о как. соответственно и он не мусор, раз находится на одном с ней уровне
     
  21. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    Слушай, это просто супер!!! Прочитала всю тему от начала до конца. Офигеть, мне теперь стало понятно, почему меня раздражает мой приятель и я уже третий раз отказываю ему на предложение встречаться!..
     
  22. Re: Почему хорошие парни спят одни...

    от стрелять надо таких как ты =)) из-за вас хорошие парни и становяцца сволочами, а вы потом бегит не форумы и пишите чо нить типа "помогите, меня бросил мой парень" "что делать, мой парень уделяет мне мало внимания" "почему он смотрит на других"
     
  23. третий раз вижу эту статью. здесь описан не хороший парень, а неуверенный в себе человек
     
  24. Потамуч-то красивые девушки спят с богатыми парнями:smile:))!!
     
  25. уверенность существует в нас ток до тех пор, пока какая нить девушка не обламывает :о)) а потом как то.. неуютно. :о)) думаешь что фиг вас, девушек, поймешь. чо вам надо и от кого. то чтоб мужчина вам чуть ли не плакался, то чтоб при ссорах чуть ли не ногами дубасил, показывая уверенность в своей точке зрения и воинственность :о)
    короче все проблемы в мире тока из-за вас, точка!
    P.S Хи хикс =)
     
  26. Вот это бред!Ты там свечку держала что-ли?
    С богатыми парнями в основном стервы а не красавицы.
     
  27. С богатыми парнями находятся те кто хочет от них что либо иметь. Не только стервы, а даже дуры.
     
  28. Ты не прав, солнце моё, ты абсолютно не прав. Не нужно быть показушно плохим или показушно хорошим. Нужно быть просто самим собой, кто этого не видет или не хочет видеть, тому якорь в жопу, но рано или поздно найдётся тот человек, что дополнит твой путь и не важно останется он с тобой навсегда или уйдёт через час, память о нём будет тебя согревать ещё долгие годы........ Из этого и состаит наша сказка, из переплетения нитей судеб, из побед и поражений, из мималётного счастия и долгих неудач,из случайных разговоров и бесконечных бесед........ты много написал правильно, но столько же солгал.......
     
  29. ГЫЫЫЫ. А мне почему-то кажется, что ничего само собой не приходит!:imho:
     
  30. Женщины прежде всего любят САМОДОСТАТОЧНЫХ мужчин...
    Они не хотят ничего строить...
    Они хотят просочится в уже готовый, гармоничный мир...
    Играть по уже написанным правилам, подстраиваться...
    С одной оговоркой... что бы она занимала в них достойное место... :smile:
     
  31. а еще есть умники которые пару раз процитируют автора? =))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.334
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.532
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.679
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.080
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.386
Общение на MLove.ru