Третья мировая война

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 25 ноя 2015.

  1. Не хотелось бы, дабы сбылось, как тут: https://forum.mlove.ru/threads/28247/.
    Но очень, к сожалению, похоже.
    Сон у мну ещё про сбитие самолёта снился накануне, за несколько часов до.

    Россияне! Настоящие Украинцы с вами. Не смотрите на нациков и прочие отбросы.

    Дай Бог нам Царя, Славяне!

    Долой мерзось антихристианскую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. тов Дынин,
    ты, пророк б...., знаешь ведь, что мысли матерЬяльны, так что срочно думай о всеобщем мире и процветании!
    А тему лучше удалить, чтобы она не получала нашу энергетическую подпитку :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Irena, молитвами да поможем убережению мира.
    Впрочем... Святые писали... Русь уберет Турков и будет торжество Православия. Стамбул снова должен стать Константинополем. И Грекам под власть отдан.
    Дай Бог!
     
  4. А я всегда Библию вспоминаю в этот момент, то что наступит разруха и явится антихрист...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Evalino4ka, дай Бог проклятого антихриста не увидеть. Ведь такие "чудеса" будет творить, что и многие из избранных прельстятся.
    Может я рано шухер подымаю, но лучше таки быть во всеоружии.
     
    1 человеку нравится это.
  6. конечно рано! Проблемы надо решать по мере их поступления, а не до того.
    Не боись, Ванга пророчила, что третья мировая начнется, когда Сирия падёт.
     
  7. А по другому её пророчеству она должна была быть в 2010-м
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ясень пень, что то будет, и скорее всего на нашем веку. Я тоже апокалипсис вспоминаю, про то, что будет такое время, когда люди сами будут искать смерть, но она будет уходить от них... страшное время.
     
    1 человеку нравится это.
  9. кино что ли?? Я вот не смотрю всякие ужастики.

    Вот я реально испугалась, когда Крым к России присоединили, думала точно война будет, но не было явной войны, а такая сейчас идёт экономическая война по перекрытию кислорода, заметно все обеднели и у нас и на Украине.
    А сейчас я испугалась на одну двадцатую от того испуга, ну как бы вчера было небольшое беспокойство.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не, в библии, в самом конце апокалипсис.
    Да пол мира очкануло. Аж Лавров с утра пораньше выступил, мол не беспокойтесь, мы не это имели ввиду.
     
  11. есть версия, что библию неверно перевели с древнеарамейского, всё ж от переводчиков зависит.
     
  12. Лишь бы не было войны, мир во всём мире-это в школе проходили в своё время.
    А сам думаешь... если война, мобилизация куда ты, кем ты, как ты?
     
  13. Стрелять в людей боюсь. А вот чем-то типа санитара может...
     
  14. Стрелять не стрелять... или ты, или тебя.
    нууу исходя из своего бытия и того же мнения. Это тож нужно кому-то выполнять.
    Миру мир во всём мире.
     
  15. Это если до стрельбы дойдёт. Все прогнозируют, что исход войны решится в первые 25 минут
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Вообще Антихрист - очень удобная фигура для тех, кто имеет реальную власть в этом мире и зарабатывает на войнах в том числе, на него можно свалить любые отклонения в обществе)) и при этом не озадачивать общество излишними размышлениями.
    И как ты намерен с ним бороться, польешь святой водичкой телевизор? xa)
     
    1 человеку нравится это.
  17. тов Дынин, мне кажется, ты преувеличиваешь. Думаю, в правительствах понимают, что в 3 мировой не будет победителя.
    Хотя если у власти окажется псих типа Гитлера, от него всего можно ожидать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Открытке 100 лет!

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Тел. 27-75 Прикольно:smile: Вот бы тем Москвичам показать наши 11значные номера)))
     
  21. Тему в топку.

    Нам нужен мир.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Понимать и применять на практике - разные вещи.
    Несколько раз уже до прогрева ракет доходило.
    Больший шок бы они вызвали у работников телефонной станции.
     
  23. Интересно, Путин или Эрдоган.

    Шутка.
    Злая.

    Но я тоже в шоке.

    а что изменишь то... ничего.
     
  24. тогда я не боялась войны.

    а вот когда Турция сбила наш военный самолет - побоялась, что начнется.

    Сейчас вижу нет, не будет войны.
    будет экономика, срачки из за нефти.
    И к сожалению теракты... жалко людей простых.

    Кто на отдых вот ехал - дети, семьи молодые. Только жить начинают.

    касаемо военных летчиков - хорошо что один уцелел. У него есть важная информация - видели предупреждали или нет.
    Хотя нам правды не скажут, но все равно спецслужбы знать будут.

    касаемо жалко - нет. они знали что это их работа и что за работа.
    не на отдых, по крайней мере летели.

    а вообще, турки предупреждали что они против того,что Россия не тех бомбит... только видимо никто всерьез не воспринимал, что маленькая турция рыпнется на большую Россию.
    иначе бы истребители сопровождали.

    не здесь, так в другом бы отыгрались на нас. мирных жальче.

    неожиданно, Тем более мы там отдыхаем и так далее...

    Но видать нефть Эрдогану больше прибыли приносит оттуда, чем наш туристо/товарооборот.
     
  25. Конечно, нельзя исключать и худший вариант. Но думаю это должна быть какая-то очень серьёзная причина, чтобы побороть инстинкт самосохранения.
     
  26. Особо серьёзных причин для войн как бы не было. А войны были.
    А мироправителям хули? У них бункера надёжные есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Вера в свою ПРО например.
     
    1 человеку нравится это.
  28. вот муж мой все время говорит, что Россия - ядерная держава, что все ее боятся и что только информационная война или экономическая.


    ну а это что было ? с военным самолетом.
    Раньше из за этого войны и начинались.

    Или вот все всегда говорили, что в 21 веке не будет войны как отечественная - будет ядерная.
    Кнопку нажали и все.


    А что на Украине??? Дети страдают, да вообще жесть.

    Так что сильные страны типа Америки - вот они на своей терри тории, конечно, войны не допустят.
    Они зато сделают так, чтобы на чужих территориях грызлись и страдали неповинные люди.
    Потому что для правителей - любых - люди это масса... даже свои люди - своей страны.
    Это электорат, не более того.

    Все прячется за красивыми фразами...
    а на самом деле интересы государства, особенно в перспективе, важнее жизней многих сотен людей.
    да так всегда и было.

    Сейчас просто врут много, за красивыми словами прячется всякая хрень.
    двойные стандарты
    ложь

    И непонятно, кто врет больше.
     
  29. На мой взгляд человечество слишком размножилось.Естественный отбор,как в дикой природе, практически отсутствует,поэтому и возникает конкуренция за места и средства для проживания,а в природе ведь всё просто,когда у животных возникают такие ситуации, они просто игнорируют или уничтожают друг друга.
     
  30. Вот согласна.
    Слишком много мусульман. Не ради оскорбления пишу, а просто семьи у них большие, детей человек пять, а у европейцев и русских и китайцев все больше по одному да по два. (китаю вроде разрешили двоих с этого года)

    Но почему они двинули в Европу???
    Не в Африку. Не в Россию (тьфу тьфу)

    Сама думаю - Европа своими правилами гуманными им дает такую возможность... беженцы типа, пособия, можно на них жить.
    70 человек семья - всем пособия. Живи не хочу.
    Так наверное?
    Ну а США далеко или Канада.
     
  31. Тишулька,в ЕС существуют определённые права человека,это организованный,скажем так,жизненный уголок,я уже где то говорил,набить брюхо здесь всегда можно,даже ничего не делая.
    Тем более,что эти люди бегут от войны,от политической нестабильности,от отсутствия нормального управления страной,по европейским законам они могут претендовать на статус ущемлённого в правах человека,и если это реально доказуемо то любая страна должна рассматривать принятие и определение статуса этого гражданина в месте пребывания.В США,Австралии это тоже есть,но туда ещё добраться нужно,пешком туда не дойдёшь.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не путай причины и формальный повод. Не думаешь же ты, что без Гаврилы Принципа не началась бы первая мировая?

    Может и будет, а может и нет. Всё-таки атомная война, это мероприятие маловыгодное экономически.
    Мне это всё больше напоминает "Вселенную 25"
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ну по сути,что то похожее.
     
  34. Я ваще за рэп)
     
    1 человеку нравится это.
  35. А я за панк рок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Да, это тоже вариант.

    Хорошо, что вы не президенты двух ядерных держав. А то ведь с таких казалось бы незначительных разногласий могла бы начаться 3я мировая xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. ага, оказывается мы давно отдыхаем рядом с лечащимися террористами, вот блин сюрприз))
    кто-то нам сверху обещал, что наши мальчики не будут гибнуть..... чисто поставка оружия.. обучение.. или все уже забыли??!!

    а-ха-ха))).. ну конечно не тех, не те бензовозы, не с той нефтью, не тот личный интерес ....
    а вот тут очень серьёзный вопрос, *УКА почему не сопровождали?!!!!.. всё ведь знали.. как-будто сами ждали/нарывались на инцидент.. нужен был чтоль?
     
  38. Я тоже думала- что только там за океаном.. а вот посмотреть.. Венесуэлу взять и дружественную ей Кубу... Бразилию и Аргентину.... блин, шандарахнуть может под самой *опой -долго будут удивляться.. п.с.: ну как-же я не люблю США!.. очень у Америки интересная черта -уметь ЗАИМЕТЬ себе истинных врагов.....
     
  39. Вполне возможно. Больно уж организованные нападки на Турцию пошли.
     
  40. какая-то игра.. как в шахматы
     
  41. #41 Herz, 28 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Анекдот про русскую и американскую ракеты



    А тут в разговоре курдов вспомнили... они же туркам хороший подарок могут сделать, такой что бы все улыбались. Им только подсобить надо... кому-нибудь:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Предлагаю отписываться от таких тем.Во имя мира.Я первый.Всем мира желаю.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А я предлагаю искать пути выхода из дерьма, которое творится в мире. А голову в песок, "отписываться" - это позиция страусофф.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Согласна.
    Надо просто уметь обсуждать такие темы, не опускаясь до оскорблений.

    как оказалось, для этого УМА мало и образования.
    Хотя Раньше я думала иначе.

    Ну... вот надо договориться без оскорблений и все.
    Это сейчас самая главная тема, так-то.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Не поняла.
    То есть ты бы не поехала?
    Я за месяц до этого отдыхала в Египете, прекрасно отдохнула.
    Поэтому близко очень...
    Я такого не слышала вообще. Мне тема поставок оружия не близка, никто из знакомых там не работает.
    И там где оружие и военные - Не бывает такого чтобы никто не погиб.
    Это конечно, им не хотелось чтобы их нефтедоллары побомбили.
    Я про то что почему не было истребителя... Это ошибка наших военных.
    Не учли.
    ну вот и я про то... Турки предупреждали ( см. выше)

    почему не было сопровождения - наивность.. нет. Халатность - скорее да.
    Организованная подстава самих себя... фиг знает.
     
  46. Теперь туркам только Босфор перекрыть - и все. Если жидоамерика прикажет.
     
  47. И...?
    Что дальше? если такое произойдет?
     
  48. А как ты думаешь, что произойдёт, если русскому флоту не будет возможности проплыть из Чёрного в Средиземное море?
     
  49. Можно точно сказать, чего не будет - Стамбула
     
    1 человеку нравится это.
  50. НУ и что ты способен сделать?)
     
Общение на MLove.ru