Третья мировая война

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 25 ноя 2015.

  1. Вопрос, над которым стоило задуматься всем революционерам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Здесь согласен.
    А вот тут не согласен.
     
  3. Предложи свой вариант
     
    1 человеку нравится это.
  4. Путин - не царь. Он временщик.
    А своего варианта у меня нет и быть не может.
    Царь от Бога должен быть, Божией волей. А я со своими "вариантами" в куда?)).
     
  5. Вова слился...
     
  6. Это ты про Савченко?
     
  7. Да. Осадок, как будто всё коту под хвост.
     
  8. А надо было идти на конфликт до конца?
     
  9. А когда конец??? Загадывать бесполезно - время покажет.
     

  10. Вообщето, насчёт аукнется, я её не посылал. Так что не надо фуфло втирать.


    А про Путина и Монархию... ребята я только за, теперь я убедился в том что вам это и нужно. Хорошо - хорошо, нет проблем. Я даже очень рад. ..."за вас" мыслящие широко и ни о чём конкретно.


    ........царствие небесное не для всех. И не все спасутся - и пускай гибнут те, кто этого заслуживает.
     
  11. Эту фразу надо оставить для истории.

    Кстати Дыньщ, ты как уже согласен??? аххх ну да ты не согласен.......... ну а чего ж так???


    Симпл... тебе надо надпись на футболке сделать

    Мы за Ельцина! Мы за Россию! Кстати помнится мне ельцин в колуарах говорил "Я царь!!!", а вы не знали?? - ну как бодрят душу царские дела??


    https://www.youtube.com/watch?v=sVmwTlcQBDE&spfreload=10


    Кстати Дыньщ, благодаря этим царским делам - ты сейчас живёшь в бендеровской украине и некому тебя защитить, благодаря монархии ты будешь нищать всё сильнее..... это так только для спправки, странно что вы об этом не знали.


    Может вам ещё крепостное право вернуть, настальгия случаем не возникает и по этой части? - и вас как рабов на барщину отправить? Гланое будет что вспомнить под конец жизни, напишите на смертном одре, мы несли "ТЯГЛО" и работали на Хозяина этак часов 12, во времена были, круто!

    Ну ничего всё вам будет. Вы себя ещё вспомните. Дыньщ уже начал, вы следующие...!
     
  12. Можно подробнее по этому пункту?
     
  13. А как же, до беловежской пущи Украина входила в состав единого государства. Это значит, что если бы сейчас Украина в составе единого государства подверглась бы агрессии это было бы равносильным объявлению войны всей стране, а тагда бы эту бендура в момент засунули в те норы в которых они прятались и отсиживались после 45 года как трусливые шафки, навечно.

    Ельцин откровенно называл и считал себя монархом, он не говорил об этом разве что на камеру, а по сути это было так и все это знали и никто не скрывал.





    .....................
    Ну короче это не лечится, людям надо снова побывать в Аду чтобы на своей шкуре вспомнить и оценить все прелести той монархии которая не на парадном виде, а которая по сущности, которая внутри, можно сказать в нутре. Только так возможно до них дойдёт, а иначе они не раскаятся.

    Я вам это гарантирую, что-нибудь в стиле "возвращения шаха" и не имеет значения что это будет проект от США, главное что вы получите, то чего желаете.
     
  14. А до советов её вообще считай не было.
     
  15. Что за бред?
     
  16. Отборный)))
     
  17. Ребята это точно про вас

    https://www.youtube.com/watch?v=bZIkbgO2VWI


    С вашим внутренним миром стыдно должно быть жить, вы не прислушиваетесь и сохраняетесь в убожестве, а потом разачаруетесь в себе.
     
  18. Richie,
    Спасибо что просвещаешь) Я думал тебе между приходами идеи навевает, а нет находишь в youtub'ах. Интересно как ты такое находишь??????))) Опустим... надоело.

    Даже как-то не ловко( Человек упирается, упорно что-то доказывает, разжевывает, прям все по полочкам, да что там... даже видео выкладывает, если кто читать не умеет или плохо воспринимает информацию по тексту. Бараны, честное слово, и те бы поняли. Да им даже влом смотреть! Ленивые... что с них взять? - Анализы если только, и те хреновые.
    Richie, я честно признаюсь, я не такой: я попытался! Но после 15 секунд, я понял что мне такие материи не одолеть. Прости, пожалуйста:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да, логика у тебя действительно интересная)) Ничего ты не понял или не хочешь понимать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Изначально по сути монрхия у нас была, начиная с Рюрика. Вывески менялись...от князя до президента. И вся любовь.
    Фуфло :smile: как много в этом звуке...
     
  21. Господи ну а что вы будете делать если придёт какой-нибудь самодур, вот что ему в голову втюмяшится, то он и сделает. Сейчас всё-таки парламент туда-сюда, какие - то взаимные ограничения, срок, права и свободы.

    Вот придёт ельцин ДВА вот монарх все дела и скажет всё отдаём дальний восток это не обсуждается да и вообще в своём стиле развалит всё. И ничего не поделаешь - манарх блин ёперный театр.

    А с точки зрения главы государства, не имеет значения как он называется Президент, Канцлер, Монарх, Генеральный секретарь, Фюррер..... - суть не меняется, функция лидера в любом случае присутствует.

    Вот скажите мне, что может такого Монарх чего не может скажем Канцлер?????? Да ровным счётом ничего, всё тоже самое. Ну и какой смысл...??? А если не видно разницы зачем же тогда платить больше??????????
     
  22. Историю царствования Павла I изучи
     
  23. Ага как же... этот номер снова не прошёл бы.

    Лёгко убить того кто не защищается, а вот ельцина почему - то никто не остановил.

    Вот придёт такой которого будет защищать целая армия головорезов и никто и пальцем не пошевелет, потому что бояться за свою шкуру будут, а он возьмёт и всё развалит, и превратит страну в нищую свалку..... да вот как порошенко. Да любой сейчас душу продаст если только кто-нибудь предложит ему монархом стать, что разве не так??? Люди на всё пойдут даже на много меньшее, а надеяться что быть может вдруг не продаст звучит не убедительно.
     
  24. А что ты хочешь от потомков гнилой насквозь системы союза? Патриотов уже не было.
     
  25. Всегда были, например горбачу один офицер успел дать пощёчину.
     
  26. И дальше что?
     
  27. что что дальше? говорят не было патриотов, патроиты были.
     
  28. Историю, возможно, исказили до неузнаваемости.
    Посмотри на серебряный рубль Павла.
    Верующий царь был.
    А "дурачком" сделать - это же проверенный ход жидов-гевонюционегов. Дабы оправдаться.
    Убили Павла.
    И Николая Второго убили по приказу кого? Жидни.
    Александра Второго что? Тоже взорвали.



    Да и есть мнение, что ещё до Александра 2-го цари хотели крепостное право упразднить, да вот только не одни цари все решали. Впрочем, как и сейчас.
     
  29. Richie, ты так за революцию ратуешь. Не жидок часом?
     
  30. Если бы ещё был смысл в революциях)
    Думаю, спорить о форме правления, всё равно что спорить о правильности какой-нибудь одной религии)

    Форма правления - это не залог процветания страны. Кому-то нравится монархия, кому-то парламентская республика или ещё что-то. Но можно ли про какую-нибудь форму правления сказать, что она истинно правильная? И по каким критериям это определить? Да, у каждого своё мнение, но это только мнения и они субъективны. Нет той волшебной формы правления, которая сделала бы страну процветающей, а всех людей счастливыми.

    Проблема в самих людях. Заменили власть и что дальше? Люди-то не поменялись. Можно хоть каждые 10 лет совершать революции, менять власть, свергать царей, но пока не произойдёт революция в головах всех людей - мы будем постоянно наступать на те же грабли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Дыньщ.. а скажи мне пожалуйста, тебе нравится то что сейчас творится в твоей стране??? А если и дальше так будет продолжаться?... а так будет продолжаться и всё сильнее и мощнее, народ украины всё сильнее будет нищать. Сколько вы там гривен отстёгиваете за жильё??? сколько у вас там остаётся? ходят слухи что людям уже жить не на что........ а если твои дети начнут умирать с голоду??.... и думаешь что хуже уже быть не может, а на самом деле может быть и ещё хуже.... причём гораздо.... и при этом ты видишь что состояние порошенко увеличилось в 7 раз, а у тебя скажем умер первый ребёнок от голода, а через три месяца у твоей двоюродной сестры, и не только у тебя а по всей стране, и так без просветно и дальше............ Скажи в этих условиях тебе так и не захочется ничего поменять??? не захочется ли тебе свергнуть тех кто это делает??? То что они это делают не только по тому что они плохие, а потому что система такая, ну да бох с этим, опустим "научные теории", вот чисто по-человечески, тебе после всех твоих страданий, когда ты всё больше работаешь и всё больше нищаешь, умирают твои близкие от голода и этому есть конкретные виновные, которые мало того на этом ещё и состояние построят, не захочется ли тебе что-либо изменить и свергнуть их и вернуть хотя бы то что было?????????? я уже не говорю о строительстве справедливого и прогрессивного общества, хотя бы вернуть те времена когда люди жили в достатке и не умирали, не захочешь аа??? предпочтёшь с голоду сдохнуть???????



    Баррет, красивые слова - но пустые, когда ситауция станет как на украине и ты лично окажешься участником этой ситуации причём не в стане меньшенства, а со стороны нищего большинства, ты заговоришь по-другому, когда захочется просто выжить.
     
  32. Вот невидать вам нихрена царствия небесного после смерти, потому что когда вы умрёте Бог спросит с вас насколько вы были справедливы, а вы скажите а мы Боже были за сословное общества, за причинения страдания ближним, быть выше их - иметь превосходство, т.е. гордыню и Бог вам покажет как усилия вас и вам подобным причиняли несчастья людям которые были зависимы от таких как вы и не могли ничего им противопоставить. Вы думаете Бог вам всё простит как в доброй сказке??? - быть может и раскаитесь да только это уже никому не нужно будет, Бог сейчас судит вас за ваши поступки, суждения и степень порядочности, всё видит и всё знает о каждом из вас...
     
  33. Richie, смотря каким путём "свергнуть и вернуть".

    А вам?
     
  34. Richie, какая разница Украина или Египет какой-нибудь. Везде людьми умело манипулируют, чтобы оказаться у власти. Да, люди хотят перемен к лучшему. И тут же появляются люди, которые обещают рай, как только придут к власти. И ты знаешь, многие верят им и совершают революции, гибнут в борьбе за "светлое будущее". Только это "светлое будущее" увидят не они, а те, кто придут к власти.
    Это как массовый гипноз. И, с одной стороны, нельзя людей обвинить в том, что они свергали кого-то, убивали - они боролись за "правду", за лучшую жизнь. К тому же ещё и сами пострадали от своих манипуляторов. Но, с другой стороны, надо иногда и головой думать, а не бездумно верить кому-то. Просто жалко всех этих бессмысленно погибающих людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Интересно с какой секты товарищ...
    Хочешь быть счастливым, будь им и вся любовь. Почему ты во власть не пошел :smile: с волками жить по волчьи выть, а оно мне надо :smile:
     
  36. #337 Herz, 28 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  37. вот-вот. :oneplus:
     
  38. Я вообще не понимаю, почему часто умные люди, образованные и ведутся на всю эту кровавую пропаганду..
    Так еще они и агрессивны зачастую... по отношению к тем, кто им говорит... не ведитесь, подумайте!

    Очень жаль. Вообще мне как молодой бабушке очень жаль детей, что в Турции кто через море это переправлялся, что на Украине, что в самолетах Ростова и Питера и вообще...
    Политика стала такой грязью, что уже не смотрят ни на что... кто там постардает..
    Немного раньше было так в лихие 90-е - человек не нужен - сделали автокатастрофу когда он один с командой летел ну и летчики конечно, думаю так было с нашим одним из губернаторов...
    или постреляли и тогда один погиб.или авто...тоже один.

    Сейчас мировая политика... ну что даст один... надо всех завалить, чтобы резонанс был, чтобы вину свалить... до какой степени цинизма доходит все.. просто сложно поверить.
     

  39. Мы уже клёво тему просекли и с Господом договорились... а вот вы рискуете

    Вы предали своё светлое будущие, вы предали тех кто за ваше светлое будущие погибли в Польше, Чехословакии, Прибалтике. Ваше светлое будущее уже было... вы его предали... Вам его сделали... вы его предали... Люди тогда вели войну что вы патомки, просто могли жить, жить и не быть рабами, жить независимо. Удивительно, ТВ с такими нечистотами смешало СССР..... а вот ваша россиия и гроша ломаного по сравнению с СССР не стоит, никогда США не позволяло себе в таком тоне разговаривать с СССР как сейчас позволяет разговаривать с Россией. Советский рубль был единственной в мире валютой не зависимой от доллара, потому что он был обеспечен реальной экономикой и военно-промышленным потенциалом примерно равным против НАТО, а сегодня вы мерзавцы СССР с дерьмом смешали, и живёте на нефтяном атсосе не имея НИЧЕГО..... Ваше поколение - покаление падонков. Легко пинать тот строй которого нет и тех людей которые не встанут из магилы и вам хайло не заткнут. Вы все умрёте, и туда вам дарога.

    И знаете мне вас не чуточки не жалко, вот всё что творится сейчас... все обиды против россиян и прочее, вы другого не заслуживаете.

    Вы всё жалуетесь, что нету у вас светлого будущего, то что вы жили в свободной стране, не зависимой от внешнего диктата... это и есть светлое будущее было, но вы это не уловили.

    .................
     
  40. Richie,
    Что ж СССР тогда развалился, если всё так радужно было?
     
  41. Предательство, вот и всё, купили горбача как бомжа и компанию с потрохами. Сами ведь знаете. А сегодня военный потенциал НАТО в 20 (не в 2, а в 20, вы только представьте) раз больше чем у России, вам это о чём - нибудь говорит?


    Вот стоит твой один танк, а на него прёт 20 танков противника
    1 твой истребитель - а против 20 истребителей противника
    1 твоя ядерная боеголовка и 20 ядерных боеголовок противника
    1 твой крейсер и 20 крейсеров противника

    или вот пример по проще, идёшь ты в магазин за Хлебушком, а тебя подстерегает 20 атмарозков и все с оружием......
     
  42. Richie,
    То есть всю систему смог развалить один человек? Это оставляя за скобками то, что человек, которого можно купить, пролез на верхушку власти.
     
    1 человеку нравится это.

  43. Разумеется он был не один, купили всю кодлу на верху, и это был самый рентабельный и прибыльный проект во всей истории.

    Этому имеются три причины

    1. Экономическая
    2. Нравственная
    3. Безнаказанности


    1. Вот представьте, ген сек встречается с ребятами из белого дома, и он понимает что Морган и сейчас богат, и будет богат... у него есть всё и у его друзей, а у него ( горбача) только грёбаная гос дача и ито пока он на службе... а амбиции - то сохраняются... как же так он ген сек, первое лицо в государстве и типа бомжует, а Никсон типа живёт другой жизнью, хотя эта жизнь во многом преукрашана на парадном виде и убираются чёрные районы и целые слои людей которое живут не важно себя чувствуя, да что там - в нищите. Захотелось иметь то чего нет, конечно речь не про Бомжатинг по-американски, а другую как горбачу казалось жизнь, в достатке.

    2. Просто безнравственный продажный казёл, для которого не существует понятий чести, верности, справедливости, порядочности, ответственности перед будущем миллионов людей.

    3. И самая последняя причина, если бы горбач знал, что его везде достанут за совершённое преступление перед страной и не только его, а всех кто ему близок, весь род, всю семью в порошок сотрут и никто его не спасёт ни ЦРУ ни МИ - 6, он бы не стал предавать.



    Конечно социализм по СССР должен был быть более демократический, но не так же........ как сейчас, всё разрушено.
    Ленин - то был именно в Социал-Демократической партии. Идея-то не исключает всего того что нравится людям, просто это нужно всё было усовершенствовать оставив все базовые принципы, и тогда бы и богатство и процветание и достижение задуманного и самовыражение и счастье и безопасность.


    А что сейчас????? - РАЗВАЛЮХА.
    ( ...хотя вроде за ум взялись, дороги начали ремонтировать, и то ремонтировать - это не строить новые, но всё равно революционное событие для России..... но что-то мне подсказывает, что эти дороги мать их снова развалятся с сенсационной скоростью......... )
     
  44. Вот только достаток это иллюзия - смерть отберёт деньги и имущество и все его предательские труды пойдут на смарку, а греховный вес - эта часть остаётся, что не даст горбачу спасения вечного после смерти, и ещё остаются чудовищные последствия для народа, который опять поимели как всегда.




    Дело не в деньгах ребята.................
     
  45. То есть у нас смогли купить всю правящую верхушку... И их не остановили те, кто был ниже... Вообще замечательно. Ты всё ещё уверен, что это было такое замечательное государство?
     
  46. А чего удивляться, под Сэма сейчас вообще весь старый свет прилёг??

    Ну что сказать фофаны были... не хотели гражданской войны, раскола страны, решили применить совет Христа - "подставь другую".

    Разумеется всё надо было снести и восстановить коммунистический режим.

    Я не знаю почему они выбрали такой путь, для меня это внеочередная российская загадка.............

    Не захотели в людей мирных стрелять, говорили не так воспитаны, я честно говоря по началу подумал что это шутка, но реально внатуре...


    Кстати если это так, то они поступили более благородно по сравнению с кровавым воскресением.
     
  47. Да и потом как можно остановить власть имущего людьми у которых нет власти??? -только заговор в стиле как в Вольф Шансе, надо поднимать войска КГБ, спецназ и прочее... конечно лучше было бы чтобы горбачёв просто перестал громить страну, может ещё надеялись, что он перестанет...
     
  48. #349 Herz, 2 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016


     
  49. А чё такого что у мужика Симаненко есть Асобняк???

    А газовые машины, газваген... чё-то вы перемудрили, мне казалось что их первыми приспособили именно ну вы знаете где... что-то я не слышал, что в НКВД занимались этой практикой. Машина с газом это чисто немецкое изобретение (применялось и в Италии), экономия времени и сразу два дела как тогда говорили делали и перевозка и ликвидация, и нервы не мотали и патроны берегли. Это конечно ничего хорошего, это плохо, и вообще совсем не правильно, но я то уж точно знаю где применялось это, ну уж ни как не НКВД... впервые слышу......
     
Общение на MLove.ru