Поездка в Питер

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Фике, 27 ноя 2015.

  1. Ну так а что мешает? А где вы ценник смотрели? Сейчас поездки будут немного дешевле, потом будут дорогие, и в конце сезона снова подешевеют. Ловить момент нужно либо сейчас, либо в сентябре.
     
  2. Кофу это где? Испания? Блин, я заглянула к ним, там столько сейчас прикольных предложений. И цены вкусные. Майские в Испании - я б хотела.
     
  3. Я не знаю кто о чем , а я о Премьера тур говорила. Просто может не так выразилась, потому что не знала что есть что то подобное. Да и какие у них могут быть конкуренты, по моему мнению они в своем деле лучшие
     
  4. А кто бы не хотел?) Но хотеть этого увы мало, нужно еще что то делать помимо этого, мы например с супругой отлаживаем каждый месяц с зарплаты по чуть чуть (в среднем по 5-7%) и к отпуску получаем как раз неплохую сумму на отдых)
     
  5. А я никогда не отдыхал-бы за деньги которые специально отложил. Я отдыхаю только за те деньги которые остаются в конце месяца и я их в копилку бросаю.
     
  6. У меня немножко другая система, я маю несколько ячеек на сбережения. Одна на бытовые нужды, ремонты и т.д., другая на личное развитие и чёрный день, тратя на то, чтобы отдохнуть и вот когда там накапливается приличная сумма, тогда мы с женой едим отдохнуть куда ни-буть) Но эти деньги я откладываю тогда, когда получаю зп.
     
  7. Ну а если например вам не стало денег на личное и гулянки, ну или продукты то вы же берете те что на отдых отложили правильно?
     
  8. Можно ещё, как вариант, заняться бомжеванием. Чтоб бабло не тратить, на другое откладываемое)).
     
  9. Эх повезло мне))) Уже слетал в Европу в этом году, посетил все-таки Рим. Масса эмоций и куча хорошего настроения осталось. Премьерой воспользовался, сделали хорошо все. А почему повезло, так потому что будет еще один отпуск)))
     
  10. Вы счастливчик. А мне пока не удается с работы улизнуть, чтоб отдохнуть. Лето, так и охота куда нибудь подальше от города и работы xa) Тем более когда начинаешь смотреть предложения от операторов...
     
  11. вот кстати, смотрела сегодня много есть предложений отдых на островах, и конечно же классика Турция, Египет) Цены доступные, в принципе)
     
  12. Вы счастливчик. А мне пока не удается с работы улизнуть, чтоб отдохнуть. Лето, так и охота куда нибудь подальше от города и работы xa) Тем более когда начинаешь смотреть предложения от операторов...
     
  13. Брр а у нас такая плохая погода что просто ппц. Вроде конец июня а я еще шорты ни разу не одевал. Один день была возможность и то дождь под вечер пошел...
     
  14. потому надо срочно убегать от такой погоды подальше) Я вот только приехала с моря, поверьте, это очень классно! Покупала тур в Премьера Тур в Турцию . там сейчас погода ну очень хорошая)
     
  15. И сколько у них Турция сейчас стоит, как отель, не подкачал? Хоть и бывал уже не раз в Турции, но поехал бы туда отдохнуть, к тому же, там нашего туриста любят)
     
  16. не намного дороже в итоге получилось, чем вышел бы отдых у нас дома. Хорошо, что там питание включено, экономить на этом хорошо
     
  17. Я вот тоже уже давно заметил, что иногда можна отдохнуть за границей намного дешевле, чем у нас. Жду отпуска и ищу какой-нибудь недорогой отдых. Сейчас рассматриваю вариант отдыха в Болгарии. Очень многие говорят, что у туроператоров есть недорогие предложения по этому направлению.
     
  18. там море гамно
     
  19. Почему, я слышала много хороших отзывов о море в Болгарии. Просто на любителя наверно, да, не Мальдивы конечно и цена соответствующая
     
  20. Есть Хорватия, Черногория, Кипр.....причём здесь супер-пупер, я про море, в Болгарии оно гамно, там оно прекрасно, вот и всё....можно забукинить очень дёшево, опять же перелёт выбрать самый дешёвый с пересадками.....в общем нужно считать, но Болгария-это жопа
     
  21. Охотское, Баренцево море - не гамно! Пляжи не засраны, вода чистейшая)).
    А ещё Белое море, море Лаптевых... -)
     
  22. Вот вот и я говорю, что много мест и в России где можно хорошо и недорого отдохнуть. И вот как раз в Премьера тур, много таких предложений, можно увидеть Россию с другой стороны
     
  23. причем там не только Санкт-Петербург можно посмотреть, но и другие города, где между прочим тоже много интересного. Хотя, с Питером вряд-ли какой-то город сравниться..
     
  24. Да Питер называют город-музей достопримечательности на каждом шагу. А еще Казань тоже интересное историческое место, там красота тоже необыкновенная
     
  25. Про Казань давно наслышан, очень уж хвалят тамошний храм, говорят красота необыкновенная..., надо будет как нибудь глянуть, думаю и по деньгам не особо дорого должно получится.
     
  26. Если не ошибаюсь - это вы у туроператора Премьера тур брали тур по Питеру? Это после данного тура вы Питер за музей считать начали? Кто пользовался их услугами, озвучьте свое мнение...
     
  27. А можно уточнить, если не секрет конечно, сколько стоит тур в Питер?
     
  28. Я, *** знает, может в отпуск и соберусь в Питер. Если он у меня еще, конечно, будет...
     
  29. nil,
    У нас дожди, так что если что зонтик не забудь)))
     
  30. Кстати, как там Аврора?
     
  31. nil,
    Да как, стоит....вбухали в нее денег дохренища не понятно зачем (кто-то хорошо наварился) и поставили обратно)))
     
  32. Я теперь мореман. И фан родинки Даши Перовой. И стала ныне Аврора более историчной.
     
  33. Авгога должна в следующем году непгеменно выстгелить, таваищи!
     
  34. тов Дынин,
    типун тебе на язык8)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. дерзкая
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.293
  2. Фике
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.642
  3. Eugen-64
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.020
  4. Tigas
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.481
  5. Shane
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.854
Общение на MLove.ru