Пригласил девушку на свидание

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Олег123, 30 ноя 2015.

  1. Пригласил девушку на свидание, она согласилась, дала номер телефона, было все нормально подарил цветы посидели в кафе, вроде было весело таких неудобных паузу не было. Хотел пригласить второй раз она сказала что на выходных и среди недели занята, я сказал что идем погуляем а она сказала в другой раз. Я не понимаю потому что вроде не отшила и идти тоже не хочет. І что мне делать?
     
  2. Может действительно занята?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Iскать другую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Предложи ей самой назначить дату и время вашего следующего свидания.
    Если "запоёт" про "когда нибудь" или "нууу... я не знаю" - шли нафиг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. нифига, он с этой то не разобрался, вон Дынин пральный совет дал, поставит точку и тогда вперёд, а то так и будет у него в мыслях торчать, типа вот девчонка была, а я дурак упустил, позарился на другую.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Таки да. Жаба потом давить может годами.

    Вот здесь ещё добавлю к своему посту: это делать (ей самой бразды правления в руки давать) можно раз-два, не более. Иначе подкаблучником как бы не стать)).
     
  7. ИМХО, вероятность что эта пойдет на дальнейший контакт - 0,1 % :smile: Если автор сразу начнет искать другую - сэкономит себе время, и ничего не потеряет.
     
  8. так думает только опытный "боец")), а он возможно будет думать 99,9%, что профукал своё "счастье", гы, притом "затраты" то минимальные, сказать фразу, предложенную "начальником лагеря"))
    Чёт, не слышно ТС, прям заинтриговал
     
  9. Ну мне другую не надо)
     
  10. Это ты щас так думаешь
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Эту фразу ей тоже скажи.
     
  12. тоже считаю, что не надо зацикливаться на одной. Будет у него куча девчонок, которые с радостью согласны будут с ним встретиться.
    А этой ты видимо сейчас не нравишься, ну что же - насильно мил не будешь. Это не то что ты с каким-то изъяном, нет, просто вы пока друг другу не подходите. Может через какое-то время, с опытом других отношений и у вас что-то получится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Неужели поперек?
     
  14. ну она моя одногруппница на 1 курсе отшила, то почему сейчас на 4 согласилась тогда?
     
  15. пишут-не зацикливайся. сколько лет вам товарищи?
     
  16. Олег123,
    На вопрос почему согласилась может быть 1001 причина.
    Почему не может с тобой встретится ещё раз также может быть столько же причин.
    Что с ней делать? - не зацикливайся на ней.
    Удачи.
     
  17. Что с ней делать - мешок на голову, договариваться с родителями, родственниками...
     
  18. ууу, ну так значит она тебя уже знает (по крайней мере так думает) вдоль и поперек. Просто забудь ее. Вообще.
    А почему согласилась -ну например ей скучно было, голодная была, а тут ты с халявным приглашением.
     
  19. я пригласил ее 3 раз, она согласилась, но потом написала что уезжает в италию, что ничего не получится, она и на первой встрече мне то сказала
     
  20. Скоре всего причина в этом.Вот если бы это ты её пригласил поехать туда, то она бы точно согласилась.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. artur1
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.566
Общение на MLove.ru