Интернет-магазин Aliexpress

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ser_velton, 5 янв 2016.

  1. Выкладываем сюда фотки и видео.

    Я первый.

    Товар в Запорожье шел 33.Но дошел же.Я чуть не кончил от счастья когда размер мой оказался.Заказывал перчатки.Товаром доволен.

    Следующий заказ аккомулятор на телефон.

    Пока фотка видео загружается.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 человеку нравится это.
  3. ser_velton, тема что надо.:oneplus:
    Но а цены где???
     
    1 человеку нравится это.
  4. Отдал 10 баксов.
     
  5. Чего 33?
     
  6. Блин, а у меня сын уже третий месяц ждет, бедняжка, в ящик заглядывает:(
     
  7. Блина там же внимательно надо отзывы о прадвце изучать.

    Должны ему были серийный номер выслать который должен отслеживаться.

    Если его нету.Надо открывать спор на странице покупателей.

    И очень важно правильно свои координаты оставлять.

    Для начала советую проверить правильно ли вы координаты свои оставили.
     
  8. Велтон, что это за супер перчатки? И аккумулятор? Ежели их приходится издалека заказывать?
     
  9. А у нас такого нету.
     
  10. В большинстве случаев ничего экзотического в товарах нет. Просто у на они стоят до пяти раз дороже.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Отзывы были хорошие и адрес правильно указали. По номеру посылка не отслеживается в РФ. Написал вчера организатору сын, но что то мне подсказывает, что похерелись денежки, там правда 200 руб всего. Будет ему наука.
     
  12. Если доставка China Post Ordinary Small Packet Plus, то и не будет дальше Чайны отслеживаться. А вот если China Post Registered Air Mail - тогды должно.
    Мне и по первому раскладу пришло (дней 45 ехало) - позвонили с почты (на указанный мобильник в Алиёвском аккаунте) и сказали забирать.
    А по второму я сам увидел, что в наше отделение поступило и не дожидаясь уведомления пошёл и забрал. Дней так под 30 ждал.
    А вообще нужно там за сроками следить и своевременно спор открывать, если не пришло вовремя.


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Если третий месяц, то уже да. Там есть такой пункт "срок защиты покупателя" в его пределах деньги можно вернуть.
    И надо не писать, а открывать спор сразу, и обострять как только продавец начал юлить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Печалька когда есть мошенники.
     
  15. Продавец сегодня вышел на связь, говорит, что будет срок защиты продлен, мол подождите еще немного. Мне то, честно сказать, пофигу, не велика потеря. Сына жалко, у него первый опыт и сразу нарвался... Вера в честность и справедливость подрывается. Я то его воспитываю моральным человеком...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Капля хрусталя,
    Открывай спор. Другого способа заставить продавца шевелиться нет. Правда, если трек до России отслеживался, то есть риск получить ответ, что за Почту России они не в ответе.
     
  17. Не, ну если на страничке с покупкой продавец действительно продлил срок (это же видно), то кипеш можно и отложить, имхо.

    О! Капля хрусталя, а сколько процентов рейтинга и вапше количество всяких там "корон" у продавца?
    И ссылку на него дай - шапками забросаем подлеца!)).


    Пээс. Я вот более недели назад ещё две хрени десооовеньких заказал. Отслеживание вообще временно (надеюсь) недоступно.
    Но я свято верю!)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. тов Дынин, это же сын рулит, сейчас попросила посмотреть, там 5 брюликов висит, рейтинг не знаю, где смотреть, но люди пишут многие, что очень долго и некоторые, что не пришло вообще, но деньги вернули. Ждем еще.
    _Astarot_, опять жеж, пусть сын разбирается сам, там спидометр на велик, сейчас не сезон и он готов долго ждать, чем получить назад деньги)))
     
  19. Хрустальная моя, если там такие отзывы я бы брать не стал.Хотя отзывы покупают на ура.

    Чем приглянулся продавец вам не знаю.Но интересно.
     
  20. Так ссылку на сам спидометр этого продавца дай - все по полкам разберем. Даже его пол и вероисповедание с ориентацией)).
     
  21. Кстати, Вэлтон, а ты не думал свои перчатки толкнуть вдвое дороже, а себе снова заказать? Уже две пары))
     
  22. О! Пришло время хвастаца))

    Это моя первая покупка. Продавец (справа видно его циферки и проценты) мой. У него брал. 2 штуки чёрного цвета. Пришло. Уже и отзыв ему поставил (на ихнем белибердинском языке, разумеется))). По цене такой же, как на скрине. Гавнецо полипропиленовое, конечно, но это и есть у него в описании.
    Впрочем 5 баллов. Матушку устроило вполне.
    [​IMG]

    Вторая покупка:
    [​IMG]
    Продавец, естессно, тот, у которого я покупал. Не просто отфонарная картинка, что первой под руку попалась.
    Но я брал за 6.91. Сейчас, как сами видите на скриншоте, цену он поднял.
    Да. Прошу заметить: крепко выше количество сделок (циферки у короны) и процент покузявее предыдущего.
    Вроде ничего, к слову, чехол. Даже очень ничего так)). Вот всё отзыв сочиняю (на 5 баллов, разумеется).
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Я себе заказывал.И таким не страдаю.
     
  24. Если ты об этом:
    То... как бы это покультурнее сказать...
    Страдают поносом. А то, что я предложил - предпринимательство. Им не страдают. Им зарабатывают денежку))).
     
    1 человеку нравится это.
  25. Буду покупать в Алике себе термо белье.На базаре у нас 1.400грн.А там видел 600-700грн.Накрутка у нас офигенная.Гы не удевлюсь если на базар вещи с Алика тащят.Надо будет обратить внимание.
     
  26. Все намного проще: с Барабашова (Харьков) тащуть.
    Тот же "Али", но даже дешевле иногда и не "кот в мешке" - пощупать можно)).
     

     Пээс. Я вот тоже думаю заказать вольтметр на Али. Лучше успеть сделать заказ сегодня: завтра понедельник, посему завтра тогда и отправят скорее всего. Ждать меньше)).
     
    1 человеку нравится это.
  27. Пришли деньги на веб мани.Заказал аккомулятор на телефон за 7 баксов.

    В следующем году у меня будет новая вещица.
     
  28. Кстати, помните что Китайский Новый год 8 февраля. Праздник длится с 7 по 13 февраля. В эту неделю из Китая никто ничего не будет высылать, а после будет еще задержка из-за накопившихся заказов.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ты аккуратнее там с бельем. Ни примерки, ничего. Я себе в магазине выбрать не смог, потому как не нравится как сидит оно на мне. Да и разного назначения оно бывает, сам знаешь.
     
  30. Ищи продавца с точно таблицей размеров. Китайцы, они маленькие и размеры у них тоже меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Та я знаю шо там мерять надо по таблицам мля.Ждем в этом или в следующем месяце аккомулятор на телефон.
     
  32. Да у вас на базаре цена. :D У нас в рыболовных-охотничьих магазинах комплекты столько не стоят. :smile: И рассчитаны они на низкую активность, Велтон на велике в нем просто испариться. :D
     
    1 человеку нравится это.
  33. Мля мы же европейцы теперь почти.Цены европейские а зарплаты нет.
     
  34. Пральна! Геть Путiна!)))
     
  35. XaХoL,сорри,nil,а какие цены у вас?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Для начала. Яндекс сказал: 1400 гривен это 4250 р. По курсу ЦБ.
    Ну в "Спортмастере" термобельё под маркой termit, позиционируют для лыжников, комплект стоит 3900. Марка скорее всего их. Судя по таблице, оно у них есть для всего. По физической активности. Цена указана для комплекта, рассчитанного на низкую активность.
    Гуаху, которая есть в наличии в самом ближайшем рыболовно-охотничьем магазине, так же рассчитанная на низкую активность, под новый год стоила 3000. За комплект.
    Комплекты, рассчитанные на низкую активность, стоят дороже тех, что на высокую.
     
    1 человеку нравится это.
  37. nil,да ну нах.
     
  38. А то, что нужно мне, исходя из моих требований, стоит 2000-2400. За комплект.
    У вас в Португалии какие цены?
     
  39. Да одинаково.
     
  40. Все аккомулятор мне отправили.Ждем.
     
  41. У нас на Аукро нашёл мультиметр дешевле Али. На понты, но дешевле и ждать месяц не надо. Во бlя! Китайская мечта накрылась)).
     
  42. Дынин не создавай конкуренцию китайсям.
     
  43. тов Дынин,
    Если производитель поставляет в страну напрямую, цены будут мало отличаться. Например компьютерные железки на али заказывать бессмысленно - либо совсем левый ноунейм, либо цены такие же как в обычных магазинах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Та ото ж... Надо сравнивать цены, прежде чем заказы с Али делать.
    Но всё же там попадаются товары, которые значительно дешевле. Как лотерея такая типо)).
     
  45. Дешевле то, что продаётся через посредников.
     
  46. Не получается отследить трек код.

    RE828186735SE

    Не отслеживается.У меня одного так?
     
  47. Прямо на Али у меня 2 не отслеживаются. Это у них глюк, видимо. На других отслеживалках пробуй.
     
  48. ser_velton,
    Подожди 2-3 дня, если не отслеживается - жалуйся.
    А вообще такие экзотические службы лучше не выбирать.
     
  49. ИМХО, большого смысла в отслеживании нет. Посылка может пройти быстро основную часть пути, а после застрять на последних "шагах", а может все быть и наоборот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru