Давно в отношениях, но вместе не живёте. У кого есть такой опыт?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Oksi28, 20 янв 2016.

  1. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом отношений, когда вы встречаетесь давно или даже находитесь в браке с человеком, но вместе не живете. Спасибо!
     
  2. А вам зачем?
     
  3. Самый мой любимый период в жизни. Я был разведённый, была однушка. Она со мной давно жила, но была кагбе ещё в семье (там ребёнок, то, сё). Дык вот я её привозил к себе, она готовила поесть, постирать, убрать, потом ублажить, и после я её отвозил домой, пипец, приезжал домой и кайфовал. Обожал то период, правда продолжалось это один год, потом она перебралась ко мне и на этом кайф закончился, правда начался другой, но он сильно отличался от первого, не лучше-не хуже, просто другой.
     
  4. был такой период 4 года.

    Я против гражданских браков вообще, они затянуты и парни не особо хотят официально жениться, даже в гражданском рождаются дети и все врут, что им главное любовь а штамп не важен.
    не верю! не зовет, значит не уверен в себе или в избраннице.

    Брак по залету вообще недолговечен.

    Впрочем по большой любви тоже уж как повезет, вернее, Оба должны стараться разнообразить свою супружескую жизнь! А это сложно.. быт заедает.

    Если в браке быть и жить отдельно.. а как это так?? Две жены что ли?

    Отказывайте такому жениху и он зашевелится!

    Если нет - значит не тратьте свои годы, значит это не ваш человек. Придет ваш.
    если не решается, но любит - значит сделает предложение, чтобы вас не потерять.

    если денег нет на свадьбу - то все можно запланировать и потихоньку накопить. Плюс подарят, как правило деньгами или предупредить всех. А что такого.. все ж свои. Скромно можно сделать свадьбу.

    Жить отдельно уже в браке - если вы артисты только или космонавты.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru