Разбитое сердце

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ymason, 30 янв 2016.

  1. Добрый день.
    Очень хочу услышать ваше мнение,насколько я была не права и что мне надо в себе менять.
    Старалась изложить кратенько. Надеюсь Вам хватит терпенья дочитать до конца и оставить свои комментарий.
    В ноябре начала встречаться с МЧ.До этого знала его и его родных уже 1,5 года-мы были хорошими знакомыми,у нас общая компания,летом-шашлыки,отмечали дни рождения вместе.При этих встречах всегда знаки внимания уделяли друг другу,но дальше никуда не заходило.
    И вот в ноябре меня пригласили на свадьбу,и я решилась позвать его с собой.И он согласился.И тут уже мы начали встречаться.
    Вкратце о нас-мне 28лет,живу с родителями,родилась в СПБ,работаю в недвижимости,замужем не была ;ОН-28лет,из Молдавии,снимает квартиру с братом,его женой и ребеночком;работает в сфере строительства,очень тяжелый физический труд;не женат; в Питере уже года 4.
    И вот начали мы встречаться.Наши встречи -это,раза три на буднях он забирал меня с работы ,ехали к нему домой,ужинали всей семьей.Утром меня довозил до метро.В Пт вечером он меня забирал,и я все выходные проводила у ребят.Сам мой молодой человек работал и в выходные,поэтому мы практически всегда виделись только вечерами.Дневные часы выходных дней проводила с его родней.
    Я очень хорошо сдружилась с его родственниками+в этот же период приехала мама ребят;у меня с ней хорошие сложились отношения.
    У моего МЧ реально тяжелая физическая работа+работает без выходных+вечно ломающаяся машина,которую он очень любит+проблемы со спиной(грыжа)+лишних денег реально неет.. и поэтому я нисколечки не обижалась,что он не водил меня по кафе,не дарил цветов,один раз в кино сходили...меня реально радовало просто быть с ним,с его семьей,и зная,как тяжело даются деньги ему..не нужны мне подарки и тп.
    На что я закрывала глаза и казалось тогда нормальным..мы поужинаем и он идет в комнату и около часа-1,5 может играть в комп..те его не интересовала,что я делаю в этот момент...мне конечно же хотелось быть с ним,а я в этот момент общалась с его родственниками.
    Бывало,что в выходной день ему на работу к 13 часам,так вот мы позавтракаем вместе и он опять идет к компу,либо играть,либо на авито запчасти для машины искать(((а я опять где-то с родными его..,но я просто думала,что ему надо отдохнуть от всего и всех.
    Дело подходит к новому году.И даже не обсуждалось,где я буду отмечать его;как само собой разумеещееся с ним и его семьей-меня это очень порадовало.
    3 января он на своей машине уезжает в Молдовию,менять документы.Точный период его отсутствия он не говорил,ну недели 2-3 точно.
    И вот он уехал...ни смс мне,ни звонка;только его брат иногда мне передавал мне инфо,тк мой МЧ переписывался с ним в ВК.Сама я в соц.сеть не выходила,тк ждала,чтобы он первый мне написал!!!
    И вот прошло недели 2...от него ничего,да и ребята перестали мне передавать каку.ю-либо инфу о нем....в душе я понимала "это конец",но цеплялась за воспоминания и за его слова и фразы,которые он мне говорил..ну например,"когда я приеду,пойдем выбирать мебель" и тп.Плюс перед самым новым годом к моему МЧ приехал старый знакомый,который раньше с ним напополам снимал комнату и хотел сейчас так же продолжить.Но мой МЧ сказал,что теперь живет с девушкой,и ему не надо никаких больше сожителей в комнате-Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ!!!и за эту фразу я зацепилась.
    И вот я не выдержила и вышла в соц.сеть,он онлайн,спрашиваю как дела и тд.Получаю ответы,но чувствую,что он без настроя и ГЛАВНОЕ ни одной фразы,что он соскучился или что-то подобное.
    И вот он пишет,что долго думал;что когда уезжал,доконца еще не решил,но сейчас у него было много свободного времени,и он понял,что нам надо прекратить наши отношения...что он видит как я стараюсь,чтобы у нас все было хорошо,и что ему это нравится,НО НЕТ ТЕХ ЧУВСТВ,КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ БЕЗРАССУДНЫЕ ПОСТУПКИ;написал что я хорошая и тп,и что он хочет остаться друзьями.
    Мне,конечно,очень плохо,Я ЕГО ТАК ЖДАЛА!!!Так хотела быть с ним вместе!!!
    И он же был достаточно близким человеком...за весь период нашего знакомства он видел какая я,мой темперамент,характер....я добрый,нескандал ный человек,не люблю ругаться,всегда готова придти на помощь,не капризная.И за 1,5года нашего знакомства это все было видно.И я прекрасно понимаю,что такие женщины не очень нужны мужчинам,к сожалению.
    И я понадеялась,что он знает меня и не обидет меня,а получилось,что я получила удар ножом в самое сердце.
    Зачем он так со мной поступил!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну а как он поступил? Я не понимаю, что такого он сделал? Он сказал честно, что любви нет, что нужно расстаться, он не стал водить за нос, изменять с другими и тому подобное. Он все сказал честно. Цените это. Не каждый мужчина в его возрасте и старше сможет честно все сказать. Неужели вам было бы легче, если бы вам изменяли, держали про запас, пока вы сами обо всем не догадаетесь?
    Так бывает...Не всегда мы любим и любимы одним человеком. Цените честность. Нужно идти дальше, насильно мил не будешь. Значит не ваше это. Пройдёт время и найдёте своего человека. Сейчас нужно просто отпустить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. джетта,
    Сказала ровно то, что сам хотел сказать.
    ymason, одно дело быть друзьями, а другое выстраивать более серьёзные отношения.
    Единственное, мог бы сам в глаза сказать, что бы не выуживать всё это из него.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ничего.
    вы прекрасно ошибаетесь в этом =)
     
  5. конфетно-цветочный период...и 1,5 часа в компе, пипец, надо было сразу самой рвать отношения
     
    1 человеку нравится это.
  6. Интернет это зло.
     
  7. Наверное, автор не появится более.
    Непонятно что имелось ввиду под "такими"? Девушка, у Вас похоже страх "не найти другого".
     
  8. Добрый вечер!
    Я не пропала,я здесь.
    Читаю комментарии и хочу сказать Всем спасибо,кто ответил и уделил свое время мне!!

    SimpleID,
    Вы правы,действительно есть такой "страх"
     
  9. Для этого страха есть реальные основания?
     
  10. Gelsing,
    Вот оно реальное основание...МЧ знал меня 1,5 года,мы достаточно часто встречались-виделись в компаниях;и после 2-х месяцев ушел...я,конечно, понимаю,что люди не подходят друг другу и т.п.
    Понятно,что мне надо работать над собой,своим поведением...(((
     
  11. Многих знал... знаю, но жизнь свою связал с той, с которой сейчас встречаюсь.
    Так бывает и ты(сейчас о себе) знаешь, что лучше остаться хорошими знакомыми, друзьями для того чтобы избежать потом дальнейших мало приятных разговоров... расставаний, слёз и т.д.
    2 месяца это нормально. Вы были хорошими знакомыми, насколько друзьями это уже второй вопрос, но у него нет желания создавать с вами семью в силу определённых причин. Каких... что его останавливает? Знает он, возможно кто-то ещё.
    Нет так нет, на нет и суда нет. Был определённый опыт - спасибо скажи. Жизнь дальше продолжается.
    Мне бы понравилась :smile: и дай Бог встретишь того, кто всё это увидит, оценит и примет и будешь для него самая желанная, милая, любимая... Единственная.
    Дай Бог.
    Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Смысл загонять себя в новые рамки ради кого-то непонятного? Чтобы получить неврозы, плохое настроение и общую зажатость? Вас же не насильно родители замуж выдают. В Питере большое разнообразие потенциальных МЧ, можно даже сказать огромное! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Herz,
    Спасибо!!!
     
  14. Зря, вполне возможно что у тебя больше шансов, чем у остальных вместе взятых.
    Вот сейчас, ты уже не скулишь по нему, ещё через недельку - будешь спокойно относится к тому, что случилось, и всё станет на старые места.

    А вот если он захочет вернуться? ты его примешь обратно?
     
  15. SimpleID,
    Да,время лучшее лекарство!
    Он точно не захочет вернуться.Но даже если и представить это,то я не смогу больше поверить и довериться ему.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Не хочу обижать молдаван и западных украинцев, но читал, что в их краях дефицит йода в питании. А это может влиять на мозг.
    Иногда это очень заметно. Не хочу оскорблять, тут их вины мало, наверно, но посоветую таки йодированную соль вместо обычной им кушать.

    Или просто менталитет у них другой...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Семья у него там. Жена и семеро по лавкам. От того и денег на тебя никогда не было.
    Я вот с Дыниным солидарна
    Но этож гастарбайтер, че тут непонятного? Здесь зарабатывает - туда отправляет.
    Всё, что ты написала - говорит именно об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Капля хрусталя,
    Добрый вечер...то что семьи там нет,ну это просто 1000000000 процентов....вот может встретил свою бывшую девушку..это да...возможно.
    Да ответ прост....Я ему не подхожу((((как бы мне этого не хотелось
     
  19. Я бы на твоем месте даже не заворачивался, что у него там; семья, бывшая или нынешняя. Грубо выглядит, и не обязательно так к этому относится, но, честно говоря, мне действительно по-фонарю... может там хоть забеременеть. Конечно, могло что случиться там... а может и Капля хрусталя правильно угадала (плохо верится что лимитчик сможет в Питере заработать, но идею капли я поддерживаю на 9/10). Часто люди ошибаются в своих представлениях о других, при чем стараются дальше верить в свои предоставления или находить другие оправдания человеку, когда факты на лицо.
    Не таких жизнь разлучала, и ещё лучше себе находили.
    Что должно было случится, то уже случилось - вы разошлись. И зря ты всё проецируешь на себя. Вот не его ты типаж и всё! хоть мир расколется по палам, вывернись на изнанку - "не типаж" и всё. А по поводу измениться - ты изменишься, только не сама себя. И, не сходись с ним. В лучшем случае ещё раз время потеряешь, в худшем будешь жить с ним, и синдром "уехал в Молдавию" - это будет повторяться с завидной регулярностью.
     
  20. SimpleID, я поняла...Спасибо за ответы и советы;ни в коем случае не сойдусь!
     
Общение на MLove.ru