Встреча с бывшей

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ruf, 9 фев 2016.

  1. Доброго вечера.
    Встречался с девушкой почти год. Ссор были редки. Но все же она сказала что чувства прошли, любовь исчерпала себя и т.п.
    Я достаточно тяжело воспринял расставание. Уже как второй месяц я сильно переживаю. Начал баловаться алкоголем и никотином. Еще хуже то что мы работаем вместе. Я не всегда грущу. У меня есть увлечения, живу своей жизнью. Но забыть ее не могу. Когда вижу на работе вдруг, то постоянно накатывают эмоции самые разные и вхожу так сказать в депресняк. Я знаю что хорошо, что плохо, что надо делать и что не надо. Но с силой воли у меня не очень и поэтому я разбит.
    Нужен вот какой совет мне. Завтра возможно мы поедем на учебу вместе с работы. И как мне вести себя с ней? О чем говорить?
    У меня есть вариант показать что у меня все хорошо, все супер. Казаться тем кем я был до того как мы встретились с ней.
    Или же остаться самим собой, сказать все как есть ей.
    ...Ну мало ли какие темы для разговора пойдут. В общем не знаю как себя вести завтра.
     
  2. Оставайся каким есть.
    Девок ныне много.Со временем будет люкс.
     
  3. Поменяй работу и вычеркни её из жизни. Невозможно строить какие то отношения с новой девушкой при такой психологической нагрузке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Работу менять я точно не буду) Да тяжело, но что поделать. Время лечит как говориться) Просто я еще не остыл и поэтому может хочу как-то зацепить ее или наоборот, мне надо понять что она мне не нужна. Ведь столько девушек ходят)
    Не знаю почему но озабочен я завтрашнем днем.
     
  5. Ёпрст, значит у тебя не настоящие чувства, а так, чисто время вместе проводить, тогда чего пургу гнать. Я, при реальном сносе крыши, бросил институт и ушёл в армию, не мог сидеть с ней в одной аудитории. Вот такие мля повороты судьбы, вся жизнь по другому пошла.
    У тя не любовь, не парься, народ не напрягай:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Не просто я не понимаю почему я должен себе судьбу ломать?)
    Это же слишком уже снос крыши) Если ради того кто любит - это да. А когда такая шляпа то какой смысл? Ладно, сейчас не об этом) Я задал конкретный вопрос и мне нужен совет)
     
  7. Типа ты меня полюби, а я тогда уж расстараюсь, мдя, без вариантов.
    Ну чё, трахни её при нормальном случае, постарайся опять понравиться, разведай, чё ты в трахе делал не так, а может не в трахе. Меня одна женщина бросила только из-за того, что я ей руку не подал, когда выходили из трамвая....она потом сказала, когда мы расставались. Мне был офигительный урок, потом всегда я открывал сам пассажирскую дверь в своих авто, всем своим женщинам, которые в него садились, только потом садился сам....но я "обучаемый", гы,....а ты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Папуль тогда интернетов еще не было.Это он учится не надо.Посмотрел интернет и все уже обучен.ты свои советы продавай.Например один пост за 3 или 2 бакса.
     
  9. Да я вроде тоже.Разведывать нечего, все я знаю и понял. Дело в том что у нее такой вид что она вообще меня знать не хочет, (она умеет маску одевать) хотя мы договаривались что будем дружить. Я не привык добиваться баб, когда я несколько раз "возвращал" ее она отвергала мои попытки и только через время сама приходила. То есть сейчас что либо делать смысла нет. Только если налаживать контакт постепенно. Усложняет все что мы работаем и там мы скрывали отношения. О которых уже много кто знает (сегодня мне одна коллега говорит мол что у вас было и т.п? я сказал ничего не было а она в ответ ну ты мол присмотрись к ней она хорошенькая.). Девочка не нагулялась просто. И поэтому когда человек не знает чего хочет в жизни, с ним нет смысла иметь дел. Но почему-то меня это не останавливает и я на ней сдвинут.
    п.с. если действительно любит то будет любить не смотря на все твои "косяки", назовем их так.
     
  10. Вот поразмыслить над тем или иным действием надо. Воспринять информацию от людей которые имеют больший опыт. Но это не значит поступать так как пишут в интернете. Может действительно чей то совет с более развернутым ответом может направить на путь истинный. Но прежде всего учиться надо наступая на собственные грабли.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А тут люди с богатейшим опытом? а самое главное могут дать совет.
     
  12. Велосипед не изобретай. Будь просто собой. Куда едите :smile: учиться... ну-таки и учитесь. Разговаривайте. Выйдите на свою волну и если ты её знаешь и у вас будет искренне в открытую поговорить... Почему нет? Закрыть все те вопросы, если они между вами есть не закрытые. И будет всем счастье :smile:
    А секас, та самая любовь бывает УУУ. Закачаешься :smile: апосля всего.

    Нуу а иногда расстаются люди. Действительно время лечит и есть вероятность того, что ты с той, которая твоя, ещё не встретился. Просто. Встретишь :smile: построишь семью, а потом и с этой дивчиной есть вероятность того, что отношения наладятся. И ты с ней сможешь чайку попить, кофейку просто так. Как жизнь и т.д и т.п.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Ещё чего!
    Вот работает человек президентом, Клинтоном Биллом, так сказать, так с какого перепугу он должен менять работу из за каких-то недоразумений, типа Моникоф Левински???
    САМА пусть меняет. Хоть работу, хоть прокладки.

    Правильно. И не вздумай.

    Лучше бы её в армию отправил - ума набираца)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #14 Herz, 10 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Секрет - Привет

     
    1 человеку нравится это.
  15. А что ты можешь ей сказать? Потешить ее самолюбие? Зачем тебе это?
    Будь независимым от её присутствия. Пусть поймет, что раз сама тебя бортанула, самой теперь и мосты наводить. Это если у нее желание такое есть... Если желания нет, то ей вообще всё равно какой ты, как раньше или как сейчас...
    Herz, сказал золотые слова: вы учиться едите, так учитесь, не морочьте голову!


    А там чё, любоф была? Я чет пропустила по молодости лет...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да Клинтон Монике в рот по моему не удачно засунул.Вся еврожопа знает.Короче трахнуть он ее не успел или успел неизвестно.
     
  17. #17 Herz, 11 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Билл Клинтон и Моника Левински как у них все произошло

     
  18. Фу ну и рогатя Моника Левински.
     
  19. Морозься от нее, общайся только по делу и холодно. Вы ж там не вдвоем будете.
     
  20. Время лечит.Девок много.
     
  21. Время старит.
    Девок мало. Уже после 12-ти лет многие девство утрачивают.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Точняк...... ТЕМА!


    Итак, ситуация понятна... Ну тут совсем всё просто......

    Значит так, для начала набей ей морду
    Выбей зубы
    Сожги квартиру
    скажи всё что думаешь о ней
    Пытки можно подключить в подвале гаража, ну тут от фантазии...

    Потом можно попробовать методом дипломатии, нужна изощрённость

    Потом можно изнасиловать

    Потом скажи как сильно ты её ценишь

    Ruthless! Разбей её жизнь и свали в Эспин.

    Потом дипломатия, предложи ей чего-нибудь ценное... но ей надо отъишачить за это.

    Потом скажи что любишь её.

    Потом найди любовницу, пользуйся новой техникой, выложи ей как это было. А ещё за 15 минут могут отсосать сделать экспресс - когда на работу идёшь, тоже покажи ей и скажи, а тебе слабо так??? Тварь!

    Прослушай её телефон, она может быть в заговоре с любовником... Найти датективное агентство

    У любого действия есть причины:
    Самая вероятная что она нашла другого по дороже тебя или другую. Тут нужно на корню с самого начала в Хлам всю её любовь разнести, главное не дать любви вырости в дерево.
    Либо ты её не удовлетворяешь - Усовершенствуйся.

    Но не переусердствуй, мочить тоже можно изыскано, с радостью.

    Я бы заставил её приползти на коленях и лизать мне ноги... ну а если враг всё равно не сдаётся, врага - уничтожают!
    Это значит отодри её получше и выброси как использованную тряпку, брось её и найди другую.

    Надо завоевать её любовь, так чтобы она плакала от счастья.
    Сначала изучи её. Любые аспекты жизни клиента - оставляют следы, только если у неё не все дома с деньгами.
    Она получает удовольствие от такого обращения с ней. Тут уже кто кого... Надо с ней расправиться Первым.

    И не думай о морали, она первая начала.

    Твоё дело Первым закончить.

    * * *



    Любви достойны лишь те, кто этого заслуживает...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Richie, это с тебя Чуковский образ Бармалея писал?)))
     
  24. Испугалася акула
    И со страху утонула


    ......Ой ну что вы, я же пошутил, я и мухи не обижу ))

    эээ в таком случае ...

    Клиенту лучше подарить бывшей подруге цветы и отпустить с миром.

    .......дав на последок хорошего пинка в зад!


    А ещё лучше заведите себе резиновую женщину! ..резиновая женщина! отличное качество и низкие цены без всякой продажности.

    Блин... чувствую пойду соблазню акулу.
     
  25. Тю! Акулу - большого ума не надо.
    Ты вот Айболита соблазнить попробуй!xa)
     
  26. дааа...как говорится ноу комментс, а вообще зашла написать про встречу или НЕ встречу и... че-то передумала.нафиг
     
  27. ААА!!! ДААА! Передумала Нафиг!!!

    От ситуации у меня ассоциации..... Батюшка с тряпкой ахх, с автоматом калашникова, фигак и батюшке херак... в мооордууtheee, а борода нафиг... об утюг погладить. Он стремится сделать что-то с бабкой, а ему бах и ведром об тряпку!

    Ай-болит! ..тваё мать...... вот это да!
     
  28. #28 Richie, 24 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
    ААА!!! ДААА! Передумала Нафиг!!!

    От ситуации у меня ассоциации..... Батюшка с тряпкой ахх, с автоматом калашникова, фигак и батюшке херак... в мооордууtheee, а борода нафиг... об утюг погладить. Он стремится сделать что-то с бабкой, а ему бах и ведром об тряпку!


    Ай-болит! ..тваё мать...... вот это да! :faint:

    Эту фразу вообще надо на конкурс выставлять в первой сцене внеочередного пришествия. Терминатор, фильм шестой...

    ...он вернётся!

    Ты вот Айболита соблазнить попробуй!

    //
    --
    //
     
  29. Richie, наркотики?
     
  30. Секс и наркотики - делают человека Свободным.
     
  31. И что употребляем? Поделись рецептом.
     
  32. А я не пользуюсь порошком.

    Да и какой там рецепт, просто используешь Хорошок и всё... но только не здесьььь... а в хорошом коллективе... не таком как у нас, прогнившем.....!

    А что, желаешь приобрести? Какие проблемы ребята ..it is Liberty City. Рецепты только отмороженным нужны типа Ллойда и Гарри - это уже химия - а оно мне надо? мне здоровье моё дорого.

    Понимаю, ломает уже???
     
  33. Ты лучше расскажи Айболитскую историю поподробнее...

    Я думаю нам всем интересно.
     
  34. Данивапрос!))


    Добрый доктор Айболит
    Пиво пьёт, ест кашу, спит...
    Хочешь - верь, а хочешь - нет
    Ходит даже в туалет.

    В музыке немного шарит
    (Помнишь, в мультике он пел?)
    По-латыни крепко шпарит
    В остальном - обычный чел.

    Пациентов понимает.
    Не психуй и не ори.
    Успокоит, приласкает:
    Киев. Фрунзе. Дом 103.
    (В Гугле адрес набери))).
     
  35. Вот до чего довела бендеровская власть бедного Айболита...
    Честное слово, было бы у меня хотя бы 10 танков и хотя бы 50 верных вооружённых солдат Я бы пришёл туда... И расхерачил бы там всё!

    Ты думаешь я человек??

    А ещё лучше разбомбить вашу раду с фофанами которые даже не знают что такое Война не по-игрушечному, а по-настоящему. ..Они думают, что альянс их в случае чего прикроет. Во-первых, к моменту этих событий, они уже на петле бы болтались, а во второрых Альянс язык бы в жопу засунул, вы плохо знаете американцев - они не полезут умирать за кого-то.

    Настанет день и все они падохнут - румынская прислуга. Как все ущербно там выглядит... как все они хвостом вертят за банкноты феда, на задних лапах с вытянутым языком... на любых условиях, за всё что угодно продадутся.
    И ты считаешь - это истинная идеология национал-социализма к которой они себя причесляют???

    Да на них надавишь - они рассыпятся, воевать вообще не умеют.

    Ладно в России продажные приспособленцы и шкуротрясы на верху сидят, которые "не вмешиваются в дела суверенного государства" - это все видели и все поняли цену этим кремлёвским евреям - фофанам.

    Но этоже ваша страна, вы что боитесь бендеровцев???

    Ну создайте что-нибудь на подобии СС - и вырывайте глотки этим казлам. Прежде всего вы должны победить свой собственный страх и убрать паралич воли. Вам нужны люди действия. Делайте что-нибудь, не ждите пока умрёте с голоду.
     
  36. Richie, президент/премьер/спикер - с еврейскими корнями, а власть бандеровская?))).
    Одну жидню уберешь - другая налезет.
    Беда, конечно.
     
  37. Ладно ничего бывает хуже...

    Жалко людей. Президент этот который сейчас здесь прячется в России. Я просто понять этого не могу... как он мог.....

    Ему пригразили бабки его перекрыть в американских и европейских банках - НО ОН ПРИДУРОК!!! он что думал, что если сдастся - ему его деньги вернут??? А вот если бы он защитил страну, и сказал европе - фиг вы газ российский получите пока бабки не вернёте, фиг вы рынок украинский получите, пока не прекротите. И спустились бы они все.

    В Европе сейчас дефляция. Им товар свой девать некуда, мало того что проблема с рынками, так ещё и их собственные рынки - америка подмяла на 90 %.

    Германия - сейчас тоже безвольная. Посадили дуру какую-то, немцы от неё тоже стонут уже! Вообще что тут скажешь, пока все здесь в двух мировых войнах собачились, америка стояла в сторонке и только трупы считала, а потом всё купила за те баксы которые и так надо было либо уничтожить либо вывести за пределы сша по плану Маршала.
     
Общение на MLove.ru