Любовь и Сознание

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Richie, 5 мар 2016.

  1. Я бы на вашем месте попробовал. В очередь тогда записаться можете, таких как вы знаете сколько...

    И потом, что вы вкладываете в понятие спустить на землю? Давайте, расскажите вашу святую истину...

    ТоварищЪ Simple, не кажется ли вам что здесь скрыто противоречие? Вы предлагаете определиться что нужно, а потом вы говорите что я уже определился и пытаюсь достать это, причём мысль строится с укором.


    Что вы имеете ввиду? Вы считаете, что я плохой человек? Почему вы так считаете?

    Вот. А это печально. Слаб человек, от этого так и получается. А как же, всё то чем Россия любит попоказушничать? Вера в бога? Вера в справедливость? Высокие слова с трибуны на парад победы? "Сам умирай, а товарища выручай"? Если всё так просто, и можно "считать, что да..." Как быстро вы сдулись... И это тот народ который победил во второй мировой войне????

    На самом деле я соответсвую.
    Хуже когда не "писюнососательные картинки", а писюнососательные факты. Слова матюкальные не сдержал... да согласен не хорошо, извините меня джентельмены, я больше так не буду. Но тут действительно передать ощущение души требовалось) это исключение, а не закономерность. Но я замечу, что хуже когда человек вежливый, да мозга костей, а на деле падонок для которого нет ничего святого и который готов на любую подлость и в тайне ему плевать на любою мораль, на что кому-то плохо да и вообще пофигу на всё на свете.
     
  2. Ну вот, теперь всё стало на свои места...
     
  3. Например?
     
  4. эти люди иногда ели своих котов и собак.

    Это не говорит об их нравственном падении, НО!!!....

    а вообще, вы -шизофреник. И еще пытаетесь заковыристо излагать свои мысли, якобы умный сильно, а пишете с явными ошибками.

    Почему с вами еще общаюсь - см. выше: дура!!!
     
  5. (((((((((((((( :xaxa:
    Ой Тишулька,ёпта,пощади!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вообще-то я говорил, что это были высоконравственные люди, а не люди с нравственным падением.

    Что но?

    Да, пишу с ошибками и мне да-лампочки. Я никогда не был фанатом правописания и мне всё равно ЗАЯЦ, ЗАЕЦ или ЗАИЦ, суть не меняется, не вижу разницы,я пишу как мне удобно. Одни правила придумывают, другие им подчиняются. Сегодня граматно так завтра иначе.

    Американский язык тоже похренительный язык и всем плевать на правильный классический, не у кого нет времени на это.

    Докажите??? Вы врач - психиатр с лицензией??

    Нет. Потому что со мной интересно.
     
  7. Чё это все притихли?
     
  8. Тихий час. Спим)).
     
  9. И дрочим.xa)
     
  10. Мёртвые какие-то вы все... безжизненные, без искры, без драйва, скучные.

    А нужно так чтоб стены тряслись, чтобы мысли были интересные... Мир громить новыми свершениями...
     
  11. Погода сегодня - Атстой!
    Опять американцы свой грёбаный Харп врубили на полную катушку, возможности, настроение, качество и производительность психической и физической формы подвергается урону.
    Взорвать бы уже нахрен его!
     
  12. Старенькие мы ужо. Дорасти до наших годочков - поймешь))).

    Вот тут согласен. Сам часто замечаю какую-то неестественность и в природе и в настроении людей.
    Надо Ким Чен Ыну письмо написать: пусть сровняет с землёй эту мерзость.
     
    1 человеку нравится это.
  13. И я замечаю. Причем, погода по моим наблюдениям, становится мягче, а люди становятся озлобленными, агрессивными и жестокими.
     
  14. А со стороны выглядит как будто ты сам себя того.
    HAARP ничто по сравнению с орбитальной группировкой спутников :smile:
    [​IMG]
    Защищайся!
     
    1 человеку нравится это.
  15. МИФФ!!!


    КРУТО!!!
     

    Вложения:

    • mxcpbig.jpeg
      mxcpbig.jpeg
      Размер файла:
      90,8 КБ
      Просмотров:
      1
  16. МИФФ!!!


    КРУТО!!!

    В последнее время неудачные запуски пошли, мы теряем деньги и технику. Сейчас информационную задачу выполняет сеть радарных станций. Это ни в какие варота не лезет - это менее прогрессивно и более уязвимо, - уровень ниже. На один шаг противника нужно десять своих. Вот разбомбят несколько радарных узлов... сколько времени потребуется восстановить, а война ждать не будет. Да кому нужна такая развалюха...

    Я вообще хочу сказать, что новая война для всех окажется неожиданностью.
    Главный противник Росии очень сильный, очень умный и ооочень коварный. Это не те придурки которых вы видите на брифинге, они нихрена ничего не знают. Сейчас Россию разъедают как кислотой не напрягая большие усилия, но при этом сохраняется и приумножается потенциал США. Не закончется всё на предательстве горбачёва... это сильно помогло НАТО, но всё равно подобные вопросы всегда решаются только оружием в конечном счёте. А Россия всё слабеет сильнее, всё идёт с описанным планом... есть некоторое сопротивление плюшевого медвежонка против программы... но этого мало.
    Вы думаете это США победили СССР??? не так всё просто... им помогли, те кто умеет воевать лучше других, те у кого была самая мощная армия в мире. Многие кто работал на рейх, потом работали на пентагон, а те немногие кто готов быть верным советскому союзу, сдал горбачёв, и СССР потерял тех людей, которые реально знали как победить США, как мыслят те кто разделял с ними одну идеологию. СССР потерял это преимущество вместе с ГДР и со всеми завоёванными территориями. США победило СССР на уровне сознания, но сами они не смогли бы...

    Уровень противостояния можно фигурально сравнить с уровнем света. Сделайте эксперимент... возьмите настольную лампу, положите на пол и зажгите, а потом зажгите эту же лампу на более верхней высоте... подумайте над эффектом.
     
  17. Стихи про Бармалея... просто душу разрывают, немогу просто... вот это искусство! вот ради этого стоит жить! после этого столько хочется сделать!!....

    Всё ухожу в творчество! у меня духовный подрыв!

    Далбаманам посвящается...



    * * *

    Бабка ДВА

    Абломалась бабка по полной в палатке
    Нюхнула порошка - заработала два мешка
    Руки у неё тряслись - зато кости сраслись
    А гуси внатури тему просекли
    И бабусю реально развели
    Купила она костыли, зачем же дала?
    Своровали Бомжи! вот так дела!
    Сунулась карга к бандюгам,
    Морду набили там! .. опять
    Цацки решила сберечь, чтоб тебя хрень...
    Башку гусям открутили в тот же день!
    Сломалась нога - по таблеткам тоска
    Отработала, сарай продала - вот так беда
    Но у бабки опять с деньгами нехватки
    И бабка короче сдохла в припадке
    А гуси ещё немного продержались
    И позже без дозы скончались...
     
  18. Richie, откуда столько нигилизма?

    Вот добрый стишог пришёл в голову:


    Жила-была бабушка.
    С ней два гуся рядышком.
    Умные гуси были:
    Кормили бабульку, поили.

    А перед праздником даже
    Носили носки на продажу,
    Которые бабка вязала:
    Хоть пенсии было мало,
    Но вот таким вот подспорьем
    Жили, не ведая горя.

    А дед был герой военный
    Храбрец, но пред Богом смиренный.
    Не долго потом жил герой
    Оставивши бабку вдовой.
    Но время, проведшее вместе
    Прожили они честь по чести.

    Что было там дальше с гусями
    Не знаю.
    Придумайте сами)).
     
  19. Стихи про Бармалея... просто душу разрывают, немогу просто... вот это искусство! вот ради этого стоит жить! после этого столько хочется сделать!!....

    Всё ухожу в творчество! у меня духовный подрыв!

    Далбаманам посвящается...



    * * *

    Бабка ДВА

    Абломалась бабка по полной в палатке
    Нюхнула порошка - заработала два мешка
    Руки у неё тряслись - зато кости сраслись
    А гуси внатури тему просекли
    И бабусю реально развели
    Купила она костыли, зачем же дала?
    Своровали Бомжи! вот так дела!
    Сунулась карга к бандюгам,
    Морду набили там! .. опять
    Цацки решила сберечь, чтоб тебя хрень...
    Башку гусям открутили в тот же день!
    Сломалась нога - по таблеткам тоска
    Отработала, сарай продала - вот же беда
    Но у бабки опять с деньгами нехватки
    И бабка короче сдохла в припадке
    А гуси ещё немного продержались
    И позже без дозы скончались...



    блин случайно второй раз , ну ладно

    Как же я вам завидую, что вы Добрый...
    А я выгорел, выжитый изнутри - хочу быть добрым, а немогу...
    Хоть слёзы из глаз
    Вот так бывает
     
  20. Не завидуй. Я злой. Пытаюсь зло выжать - и на помойку - а не получаца... Но надо продолжать усилия.
    Бывает. Это кажется, что "выгорел".
    Злобная часть тебя пусть выгорает - от неё все равно пользы мало. А вот остатки доброй части взращивай и корми печеньем с апельсинами и прочими полезностями (это я образно))).
     
  21. incognito,
    ага... :friends: скуШно мне было в тот день.
     
  22. Скучно??? Ну давайте тогда поиграем



    Я не так выразился. Во мне куча доброты на самом деле )) во мне вообще куча чего вместе уживается... Апельсины кстати люблю, печенье только если вкусное, а не атстойное проржавевшее которое прогрызть приходится, полезности не предпочитаю, предпочитаю сладости ))) Скучно без сладкого... Терпеть не могу theeaaaaa тёмный шоколад8), не понимаю тех кому это нравится, это не вкусно! а значит - атстой! :(:smile::(
    Лучше употребить сниккерс с чаем:kruto:
     

  23. Что-то сдаётся мне что Mr Дынин - маньяк убийца, садист и жесть с коварным и хитрым умом. У меня возникает портрет:


    Он замаааанивает ничего не подозревающих жертв...


    Нам всем кранты!

     
  24. весеннее обострение.

    и чьи цитаты то...никак не нашего Батеньки!!!

    бляха, и ведь ходят психи по улицам.
     
  25. Неужели???

    Факты..?

    И на счёт правописания, первое слово в предложении пишется с большой буквы...


    Супер люди с хоботом...
     
  26. Хрусталик, ты чего там скромничаешь и прячешься?

    Подключайся, не стисняйся...

    ...Как себя типа чувствуешь??
     
  27. У меня, конечно, сменяются местами частенько Джекил и Хайд...
    Чет я не совсем понял мысль твою, но где я пишу - то таки моё)).
    А вот к Ричи советую присмотреться - оченно меня в юности напоминает. (Не подумайте - не клон).

    22 см.
     
  28. #78 Richie, 20 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 окт 2016

    Точняк, как у меня в 39-м было...

    Новый Миф.jpg



    Да... мы в сущности из одной песочницы
     
  29. Что это все притихли???

    Вам что нечего сказать?
     
  30. господяяя... да знаю. Иногда тороплюсь, а дома с ноута ваще сложно.
     
  31. там не твои

    короче правильно Капля ТУТ не пишет.
     
  32. Это кто?

    Почему правильно?


    Тишулька,

    * * *

    И короче бабка здохла в кроватке...​




    ...Не сверните Хобот от злости Тишулька​
     

  33. СТЫДНО! ДАА????? :(

    Проще наверное только на печатной машинке, "Трактор Беларусь"!

    (Говорят это новая секретная разработка "от Батьки!")

    [От Версачи - теперь Aтстой! Нифига больше не катируется... по сравнению -то .. с производителями, которые БОРОЗДЯТ!]
     
  34. Не шуми! Кричать заглавными буквами некомильфо в тихий час. Шепотом надо))
    Не проще. Одна ашипка - и лист бумаги с напечатанным текстом - в мусорку.
    К слову, я по одной из специальностей - по ремонту как раз пишущих машинок, так что точно тебе говорю:
    Такой модели нету)).
     
  35. Я же говорю, секретная. Кроме Батьки о ней знают ещё два человека.

    Не зуди, слесарь по мусорки! Одна ошибка и лист бумаги - некомильфо в тихий час.
    ...Привыкайте к армейским будням.
     
  36. Зачем лист? У меня рулон)). Как в анекдоте: С завтрашнего дня ( по многочисленным просьбам читателей) наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
     
  37. Много текста.
    Отпечатать бы ГАЗЕТУ в резиновую мусорку!

    Некомильфо!! Блин, звучит как протухший кефир в жидком соусе внутри студня из холодца с хреном!

    Мумиё!!!
     
  38. Ребят вам надо посмотреть Заряженное Оружие, (Пользуйтесь только переводом Леонида Володарского)
    ...И давайте на сегодня забудем о Донорстве, ато что-то вы какие-то бледные.
     
  39. Вы думаете вам 25 - ? вам ДЕВЯНОСТО!
     
  40. Что это все притихли ?

    Девственницы ещё есть?
     
  41. Кто же тебе в этом признается xa)
     
  42. Ну я не знаю, я расчитываю на честность :smile::(:smile:
     
  43. Знаешь, почему настоящие девственницы, которые с царем в голове, не отдаются одногодкам, но ищут себе в мужья человека постарше?
     
  44. Ноу мани. Просто у девок в 20 мысли уже рожать, а пацаны даже в 25 ещё дети.
    Это вкратце.
     

  45. А чё так поздно?????



    Дааа????? а мне так показалось здесь и в 40 все с приветом.


    ..............................................

    Гениальная мысль! Пойду запишу в конспект...! и пожалуй в церкви закажу, чтоб трижды в день пропИвали в ближайшие лет сто.
     
  46. Не показалось. И в 80 "С приветом" бывают. Экология плохая, видать)).
     
  47. У меня возникла идея...

    А давайте поиграем??? Скажите какова ваша худшая трапеза?? На что вы готовы пойти, чтобы выиграть пари???

    И ещё, что вам доставляет удовольствие???
     
  48. Крепко несвежая или пересоленная до немогу.

    Раньше старался спорить, если был на все 100 уверен в своей правоте. Сейчас не хочу никаких пари: ведь если я уверен на все 100 в своей победе, то тот, кто со мной будет спорить - дурак, а я - получусь подлец, потому что спорю с дураком, заранее зная, что выиграю.
     
  49. Это ужасно, но это недостаточно! Нам нужно что-то сверххудшее!! Амерзительно-отвратительное! Хуже чем болотные подшипники в колготках мадам Стюарт выдержки 47 года.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. UnCursed
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    11.217
  2. KisS Me
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.551
  3. mistermad
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.925
Общение на MLove.ru