Любовь и Сознание

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Richie, 5 мар 2016.

  1. Конечно Дом-2 и прочее гамномыло!))).

    Да у тебя ассоциации прям как у Пастернака)
     
  2. #102 Richie, 2 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     

  3. Что ты чувствуешь когда смотришь передачу Дом ДВА... ??? Хочешь ли ты зделать, "Построй свою любовь???"
     
  4. Ну чёё? - чувствуешь Кааааййф???

    Ааа я тащусь от голых женщин, мне нравится видеть их тело... когда зажигается огонь, когда груди горят и наливаются (нет - горят не в прямом смысле) красные и белые пятна... и нравятся большие центры грудей.
     
  5. Канешна! Любовь, равняйсь! Смирно! Равнение на знамя... Для исполнения супружственного долга в казарму шагооом марш! (Ну и "песню запееее-вай", разумеца)).
     
  6. #106 Richie, 3 апр 2016
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
    Я просто хочу с вами поиграть немного... вам придётся чем-то пожертвовать.....
     
  7. #108 Richie, 3 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  8. Richie,
    что хотел этим сказать?
     
  9. Злые таланты во имя добра.

    Быть равным Богу, находясь в отдалении но не против него.
     
  10. Большинство своих злодеяний я совершаю после полуночи.


    У меня возникла идея... а почему бы не раскрыть хотя бы поверхностную тайну людям??

    Ну покажем первую карту.

    Табель о рангах

    первая группа - Слуги тьмы.

    1. Несущий ужас
    2. Несущий несчастье
    3. Несущий боль
    4. Несущий отчаяние
    5. Истребитель чёрного молотка

    вторая группа - Вампиры

    6. Вампир Света

    7. Вампир Тьмы

    8. Херувим Молнии

    9. Херувим Тёмного Потолка

    третья группа - Третья группа

    10. Кандидат Зла


    11. Доктор Зла


    12. Доцент Зла ( это не ранг - это достопочтенный ключ - святоч )

    Вершина.

    13. Мастер Зла.


    Об этом вы никогда и нигде не прочьтёте в газетах и не узнаете из открытых источников.

    Мастером Зла - в прямом смысле не может стать никто. Это что-то вроде Генераллисимуса если перевести на понятную систему.

    Для этого ранга необходимо иметь ранг - Доктора Зла и святоч-ключ Доцент Зла. (здесь доцент совсем не то что у людей )) ) Кроме того... этим рангом (Мастер Зла) может обладать лишь тот кто имеет:

    1. Вы очень сильно удивитесь, но - добрую душу.
    2. Тёмный Талант Сверх-Совершенства
    3. Творческую сущность способную создавать искусство.

    Мастер Зла - это энергетическая личностная сущность сознание которой может перемещаться и находиться в разных людях.


    * * *

    Разумеется многим из вас захочется как всегда по подтрунивать и съязвить... ради бога. Просто ещё один факт - все вы носители зла, каждая ваше злодейское действие и злодейская мысль питает силой это.

    xa) а теперь прошу вас, можете сказать всё что думаете... Пройдёт немного времени и большинство из вас всё равно забудет или не придаст значения.

    ...за наше общее дело, Джентельмены )

    Сложность с 13 пунктом в том, что необходимым условием пункта 1. (Добрая душа) - никто не обладает, все силы тьмы сами недоумевают, но так создано... и это чрезвычайная редкость.
     
  11. Переходите на нашу сторону и мы дадим вам денег и власть. Что если я способен вернуть вам всё... дать то о чём пожелаете. Подарить новую жизнь... то о чём вы даже мечтать не могли. Избавить от невыносимых страданий.. в душе вы просили это... я знаю. И я готов пустить вас в свои объятия, подарить любовь.

    Подумайте хорошенько, прежде чем ответить... все кто бросает вызов Смерти - становится её рабом, (забудьте про обман...... просто дружеский совет). А те кто проявляет истинную любовь, становится одним из нас.
     
  12. Richie, а у тебя какой ранг из этого списка?
     
  13. #116 Richie, 24 апр 2016
    Последнее редактирование: 27 май 2016
    Не могу сказать.

    Кроме табеля о рангах существуют степени качества, или просто качества:

    1. Падший Ангел. Носителем может быть от Несущего ужас до Кандидата Зла. Причём есть такая особенность. Качество не обязательно иметь вплоть до Херувима Тёмного Потолка, даже допускается стать временно Кандидатом Зла без качества, но с перспективами скорейшего вступления в качество Падшего Ангела.

    2. Магистр Мрака или просто Магистр. Это качество может быть только начиная с Доктора Зла и выше. Особенность в том ещё, что без качества Магистр не допускается перейти на 12 ранг - святоч Доцент Зла.

    3. Хозяин Тьмы эта степень качества у самого главного, это качество тоже начинается с Доктора Зла и выше.

    Примечательно то, что табель о рангах дупускает такие ситуации когда может быть Ранг - Мастер Зла и качество Магистр и при этом же может быть ситуация когда ранг - Доктор Зла и качество Хозяин Тьмы.
    Как правило президентом в этом деле так сказать бывает - Доктор Зла с качеством Хозяин Тьмы.

    4. Есть ещё одно качество - но оно внесистемное, так сказать служит для внутрикорпоратиыного уважения. называется:

    * Маршал Кошмара. - ну это для совсем отмороженных даже по меркам слуг тьмы, встречается крайне редко и от таких трясутся даже товарищи по партии...



    Мне вот интересно угадаете ли вы в какой стране, впервые был создан Храм Зла???


    https://www.youtube.com/watch?v=t-12Ti2feNE
    ______________________________

    Расслабьтесь, вас это не должно беспокоить, никто из вас не пойдёт на это.

    Но надо кстати заметить - что ранг Вампиров, это считается уже супер круто. Т.Е. - это уже счатаются высокие степени, вхожие в круги.


    Просто решил с вами поделиться...

    Непревычно - то, неправда ли?? ))) Никогда не сталкивались в повседневной жизни с этим ведь...
    В провославный или католический храм сходить это вполне естественно, а эта другая жизнь, для большинства просто не вкладывается в привычный образ жизни.
     

    Вложения:

  14. #117 Батенька Е., 24 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     

  15. Нищи... )) Разачарую тебя но в больнице я не лежал.
     
  16. Зря.
     
  17. В организации - существует корпоративная этика, и товарищество.





    Ну я же тебе не предлагаю прикладываться в госпиталь за повёрнутость на религии....

    На самом деле вы ничего не знаете и привыкли жить в системе других координат.

    Вы не задумывались почему вы родились в ХХ веке?
     
  18. Могли вы жить в другое время и была бы другая картина жизни, не привычная сегодня.

    Кажется, что это что-то из несуществующего, потому что обычный человек живёт здесь и сейчас. Но и сегодня и вчера и завтра и всегда - это единая картина и время.

    Мир - то основан на смерти. Вы живёте за счёт Смерти, вы съели мясо, это жизнь. Без этого вы не смогли бы наполниться энергией. В мире существует цепь питания и вами тоже питаются, вашими страданиями, вашим трудом... и вы обречены.

    Мы хищники и мы этого не скрываем. У нас не принято не иметь хороших манер.

    А вы все святые, в бога верите и при этом ядом исходите к ближнему. За это мы и ненавидим природу человека, прогнившую, ничтожескую. Обычные люди не заслуживают того чтобы жить и сожаления на их счёт.

    Взгляните на этот мир??? Когда за последние 2000 лет человек был хоть немного справедлив???
    Когда в людях было то что заслуживает уважения??? - Никогда. Всю жизнь порабощение от имени бога.
     
  19. Ну так не интересно, хотелось бы знать с кем имеем дело. А вдруг ты самозванец)

    Наверное в США?

    Это точно, непривычно))
    Что за организацию ты описываешь? По описанию уж очень на наше правительство похоже)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Палату №6.
     

  21. ...... айяяй... Во Франции, современного понимания.

    Ну самый первый был в Риме. Во времена Римской Империи.
     
  22. ...неужели вы никогда не чувствовали когда несправедливость торжествует. Где бох?
    А может он бросил и предал вас... Мир то устроен не так как бох предлагает - подставь другую. У всех - существует корыстный интерес и я подозреваю, что возможно у бога тоже. Не верите, взгляните на передачу "в мире животных". Животные - мелкие шалуны по сравнению с людьми.

    Мало кто на свете может быть так жесток как бох.

    Честно говоря, я бы с удовольствие взял сторону атеистов и говорил что бога нет... но увы я знаю, что он есть, и он не совсем такой как о нём привыкли думать люди.
     
  23. Ты можешь исправить ситуацию и восстановить справедливость во всём мире?)
    А может это мы его предали?
    И какой же он на самом деле? Открой нам истину.
     
  24. Две особенности могу сказать:

    1. Бох даёт людям жизнь не для счастья а для страдания

    2. Требует верховенства своей власти.

    Но мы ведь созданы по образу и подобию божию, почему мы должны быть на коленях? почему люди не имеют права быть свободными?

    ..............

    Есть ещё одна особенность, у последователей Храма Зла была внутренняя война. Появилась группа отступников от дьявола в последствии она объединилась с группой отступников от бога. Первая группа не захотела нести абсолютное зло в плане беспричинности (хотя слуги тьмы способны на абсолютное зло), вопрос в отношении и объективности - короче сепаратисты-отступники, новаторы, революционеры, другая устала терпеть власть бога и захотела могущества равного ему.
    Думаю не стоит удивляться, Католики и Православные тоже вели постоянные войны, хотя являются слугами добра одни и другие.

    Это новое зло жило веками, появлялись традиции, особая атмосфера торжественного и величественного замысла, миссии. К этой группе зла бог редко обращается, в отличие от классического зла. В мире духов представители классического и нового зла также имеют довольно частые контакты и почти во всём друг друга поддерживают. Но в классическом зле - не бывает бога никогда. Там единственное место где нет бога совсем.
    Бог довольно мстительный... все после смерти отправляются на небеса, все кроме слуг зла. Они не могут покаяться и бох их не может простить, даже если они захотят, они прокляты навеки.

    У меня нет ранга в Храме Зла. Это только академическая информация.
     
  25. А сам-то ты веришь в то, что пишешь? или это так, для информации?
     
  26. Это он для военкомата пишет. Тренируется)).
     
  27. Две особенности могу сказать:

    1. Бох даёт людям жизнь не для счастья а для страдания

    2. Требует верховенства своей власти.

    Но мы ведь созданы по образу и подобию божию, почему мы должны быть на коленях? почему люди не имеют права быть свободными?

    ..............

    Есть ещё одна особенность, у последователей Храма Зла была внутренняя война. Появилась группа отступников от дьявола в последствии она объединилась с группой отступников от бога. Первая группа не захотела нести абсолютное зло в плане беспричинности (хотя слуги тьмы способны на абсолютное зло), вопрос в отношении и объективности - короче сепаратисты-отступники, новаторы, революционеры, другая устала терпеть власть бога и захотела могущества равного ему.
    Думаю не стоит удивляться, Католики и Православные тоже вели постоянные войны, хотя являются слугами добра одни и другие.

    Это новое зло жило веками, появлялись традиции, особая атмосфера торжественного и величественного замысла, миссии. К этой группе зла бог редко обращается, в отличие от классического зла. В мире духов представители классического и нового зла также имеют довольно частые контакты и почти во всём друг друга поддерживают. Но в классическом зле - не бывает бога никогда. Там единственное место где нет бога совсем.
    Бог довольно мстительный... все после смерти отправляются на небеса, все кроме слуг зла. Они не могут покаяться и бох их не может простить, даже если они захотят, они прокляты навеки.

    У меня нет ранга в Храме Зла. Это только академическая информация.

    https://www.youtube.com/watch?v=APub32I4tjM
    ______________________________________



    Пока нет. Но думаю с течением времени смогу если не создать абсолютную справедливость, то сделать по-настоящему справедливее и мир лучше.
     
  28. Католики - еретики. Учи Православие и правила/постановления Вселенских соборов.
     
  29. У меня с этим проблем нет.

    Дыньщ, когда ты прекратишь злиться из-за своих школьников уже ну в конце-концов? )
     
  30. Я не злюсь. Я тебя троллю. Так же, как и ты нас)).

    А малолеток-"сатанистов" я насмотрелся по ТВ. Печальное зрелище.
    Неужели этот бред прибавляет крутизны???
    Ну, может, 14-ти летним писюхам ты и покажешься крутым, но тут вызываешь лишь чувство горькой жалости.
     
  31. Католики представь себе с тобой не согласны, скажи ты это при Папе уже бы экспрес- инквизицию за ересь подключили с расчленением имущества.


    .............................


    Не хочу тебя разачаровывать Нищи..... ну ты будешь всю жизнь рабом.

    Ты не способен на свободу


    https://www.youtube.com/watch?v=QUP06uknhBQ
    _____________________________________

    Причём здесь твои сатанисты????? Совсем не в кассу.

    .........Посмотрим, время рассудит.

    Меня жалеть не нужно, я сам о себе побеспокоюсь. Ты себя пожалеть не забудь.
     
  32. Больше говорить на эту тему нет перспективы.
     
  33. Правильно. Ложись спать. Завтра в школу рано вставать.

    Главное, чтобы было все согласно Богу. Жиды и магометане вон тоже не согласны, так не идти же у них на поводу? И педерасты не согласны, и зоофилы...
     
  34. Ещё по 150 и в школу не пойдём.
     
  35. Не иди. Не подавай другим детям плохой пример.
     
  36. Кстати, а почему M.Love? Мужик.Любовь что ли?



    Расскажите мне вашу исповедь, благославляю вас на послушание. Если вам нужны вопросы священнику вы обратились по адресу, аж я-то знаю... что такое искать
     
  37. Иисус - Крутой Бизнесмен!

    12 Хлебами накормить целый народ..... этож какая экономия!

    И с тех пор Хлебнутые Люди взяли в привычку экономить в аптеках столички!
     

    Вложения:

  38. Ребята, Господа, Товарищи, Девочки и Мальчики, Джентельмены, Братья и Сёестры у меня появилась ещё одна идея.

    Давайте поговорим о страданиях и несправедливости. Если хотите, можете выразить себя и рассказать как с вами жизнь обошлась несправедливо... уверен мы хорошо обменяемся душераздирающими историями вместе.
     
  39. С днём победы
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. UnCursed
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    11.215
  2. KisS Me
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.548
  3. mistermad
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.922
Общение на MLove.ru