Те, кто хочет реальной встречи!!!!

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Nikostrii, 23 мар 2016.

  1. -) давайте встретимся и развлечемся, Москва!
     
  2. Колыма.
     
  3. Ебеня!
     
  4. Ты что не знаешь где населённый пункт Ебеня?
     
  5. Боюсь, воспаленный мозг Нила этого не выдержит, но скажу: я знаю, где находится Ябули. Город такой. Так что не Ебенями едиными..,
     
    1 человеку нравится это.
  6. #7 Herz, 26 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Будете у нас на Колыме, милости просим! Нет, уж лучше вы к нам!



    Грандиозные скидки при бронировании отелей онлайн в городе Ябули, Китай. Всегда свободные номера и выгодные цены.(с)
     

  7. А с кем трахаться-то будем??? Какой формат МЖМ?? МЖМЖ?? МЖМММ??? или........ МММ??????????????
     
  8. Формат "ЛДК", то есть "лопата, дача и картошка". Что затрахаешься обещаю, а вот с удовольствием как получится))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Свою историю расскажу))).. я когда-то вывесила объявление познакомиться:ММЖ... вариантов пришло куча))... даже поехала встретиться с двумя симпатичными парнями на нейтральной территории)).. в боулинге дело было.. но пипец -не смогла завязать и осуществить... всётки во всех нас есть нормальные тормоза, может это не плохо.. в особенности, когда один из них (особо активный, как понимаю) пытался меня щупать за жопу при каждом случае, типа столблит ситуацию.... тошнотворно я вам скажу... хотя до сих пор возбуждает не осуществлённая тогда фантазия)

    учитывая что ЖЖМ в моей жизни было.. хотя тоже не понимаю этого кайфа... наверное кайф мужчине)))).. но одно верно,я поняла, что женщины меня не интересуют), вот такой опыт)
     
  10. Село Ебеня, Киржачский район Владимирская область, Россия
    Ebene (Ебеня) — город находится в Маврикий. Заключается в юго-западной части страны.
    :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru