Понижение давления

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ser_velton, 24 апр 2016.

  1. Упало резко давление - на тренировке.
    Слабость кружится земля под ногами.
    И было больно кашлять.
    Что это могло быть?

    Вечером у меня все пришло в норму.
     
  2. У тя есть тонометр?, Ты постоянно следишь за своим давлением? Ты знаешь чётко именно СВОЁ нормальное давление?

    По факту возможен перетрен. Бухалово повышает давление, еси чо:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. За своим давлением не слежу.
    Мое четкое нормальное давление 110 - 115.
    Оно у меня заниженное.
    Тонометр дома есть.Иногда меряем.
     
  4. Не, ну ты пишешь, упало резко давление на тренировке. У тя на тренировке, токо вел, типа. Ну чё приехал домой, смерил....скоко было, нуууу шоб выводы делать, что оно упало, может у тя сперматоксикоз.
     
    1 человеку нравится это.
  5. я не врач, но сделай экг у терапевта берут направление. Это сердечная проверка.
    быстро делается, проводки подключают.
    делал такое?? как давно??
     
  6. Делали но когда я не помню.
    Эта штуковина показывала шо сердечко у меня нормальное.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Это нормальное, хорошее давление. 130 - это уже звоночки гипертонии.
    А слабость и головокружение - не всегда признаки только падения давления, очень даже и обратный вариант бывает.
    Болезненный кашель не знаю, как сюда привязать. ser_velton, тебе ж уже за тридцать, пора за собой следить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Пральна! Маникюрчик, пудра, румяна, губки/реснички подкрасить, брови подвести. Ну и крэмы всякие питательные (заряженные Чумаком))).
     
  9. пацсталом)))), до 50-ти лет нефиг даже заморачиваться, притом он не пьёт и не курит, конём должон скакать))
     
  10. Трахнулся,бухнул,глядишь и давление в норме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вы че, мальчики? Не, я все понимаю, на счёт коня там.., но уверяю вас, 30 летних инсультников в каждой неврологии след.
    И не обязательно при этом пить и курить, сличё...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Эта штуковина вообще не показывает нормальное сердце или нет.Эта штуковина показывает только в момент приступа -если поймаете.

    Я не доктор. Но у меня у мужа там всякие заморочки поэтому много читала. Велтон, всё у тебя хорошо, но смущает кашель -проверяй сердце..... кашель это не хорошо, даже не помню откуда это знаю или помню. Я вот 2 года назад делала суточное мориторирование... хорошая вещь, думала проблемы с сердцем, оказалось нет проблем. Но у меня не было кашля.... ммммм.. не нравится мне твой кашель.....
     
  13. Вчера сотруднику 42 года стало плохо. А он последний месяц всё приходил таблетки от головы просил... Мы его и так и эдак, чё дурак, давление хоть померь....... Инсульт и инфаркт и жена в августе рожает... Ребята, берегите себя!

    ага)))т и умрёт на теле))))
     
  14.  
  15. Всем спасибо все нормализовалось.)
     
  16. Всё когда-то начинается.

    Раньше были времена,
    А теперь мгновения,
    Поднимался раньше ...,
    А теперь давление
     
Общение на MLove.ru