Я вернулась)

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 2 май 2016.

  1. Привет) совсем забыла про форум,давно не была здесь. Зашла,а персонажи все те же) как дела?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Дела у нас хорошо. Пока тебя не было, наш форум получил многомиллионный грант и всем активным форумчанам раздали по 280 тысяч. Как жаль, что ты так много пропустила...:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Не может быть)))
     
  4. Шо? Опять стриптиз в свитере явишь?
     
  5. nil,
    Выглядит так, как-будто ты ее ждал :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ёлочке холодно зимой а это кто??? :donkknow:
     
  7. Это я.
    И Вэлтон - я.
    И Тишулька - тоже я.
    И ты - это я.
    Забаньте нафиг, пока миллиардов клонов не нарожал)))

    Пээс. И Нил с Гельсингом - опять же, угадайте, кто?)
     
  8. О Елочка привет!
     
  9. И я вот вернулся. Вэлтон, накати в честь моего возвращения пятисоточку!))).
     
  10. Если деньжат подкинешь то проеду.:smile:
     
  11. Вот они, современные велосипедисты: ни метра без оплаты педали не прокрутят.
    Все им деньги подавай!

    Что ж. 10 копеек\км. Парк Нивки в Воскресение. От Запорожья трошки меньше 500 км. получается, но я даю 50 грн.
    Сам на велике туда подьеду. Познакомлю с коллекционерами. Торжественно вручу 50 гривен. Безоплатно сфотографируемся))))).

    Пээс. Я на полном серьезе. А в субботу на Левобережной клуб покруче. Я дважды Ющенко видел в паре метров. Но там вход 20 гривен. Был. Сейчас может трошки дороже.
     
  12. Так а заправку то надо же производить?
     
  13. Имей совесть! Может тебе ишо пятизвездочные отели с гейшами через каждые 5 км.?)))
     
  14. Каждые 100 км.Без гейш но с хорошей жратвой.
     
  15. Это к Софт. За тыщу грамотных постов пятисотзначных и шоб не про велики))),
    Гейш, так и быть, возьму на себя, дабы ты не переутомился в дальней поездке)).
     
    1 человеку нравится это.
  16. Форум вымер. Я думаю, где все? А вы вона... туточки. И шо это вы тут делаити, а?
     
  17. Та Дынин деньгами сорит.
     
  18. ой, и правда, как у вас тут дела?xa)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Маршмелоу, ты тоже, вижу, упустила 280 тысяч бонусных за активность и преданность форуму? Ай-ай-ай! :(
     
  20. тов Дынин, прастити:faint:)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Маршмелоу,
    ты не одна пропустила (( и меня простите
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. nenavistny, вай-вай))
     
  23. я тоже вернулась.. но не интерфейс, не поиск тем меня не радует.. даже бесит.. где чо как??? ну пипец!!!!.. лапуля, маруся
     
  24. Маруся.
    Да тут столько всего произошло.)))))
     
  25. произошло, да )
     
Общение на MLove.ru