Вымышленая измена

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Анна Баламутова, 18 май 2016.

  1. Здравствуйте уважаемые.Нуждаюсь в ваших советах и помощи.Очень тяжело на душе.Вот,собственно история.С мужем в браке почти 7лет,дочери 5.Жили всегда по разному худо-бедно но дружно.Был момент его измену,целый роман,так сказать,пережили.И все вроде налаживатся начало.Не могу сказать,что до конца его простила,но не забыла уж точно.И не после своей измены начал жутко меня ревновать.Прямо маниакальная ревность была,повода не было.Я ему и объясняла и ругалась,и кричала,что нет никаких поводов для его ревности,что люблю только его,что он самый лучший.....Не помогло.А вот тот для назад начался кошмар...Вечером все было как обычно,никаких предпосылок не было.Утром я встала собрать дочь в сад (он обещал отвести)а он меня спрашивает зачем я скачивала приложение для звонков через интернет,и это не Вайбер не Скайп,а посторонние приложение.Начали разбираться,нашли этот файл,якобы приложение,оказалось ценников макет (по работе скачивала)ну поругались да и ладно,повода дочь в сад.Думала что это очередной его заскок ревности, ан нет.Пришла и тут началось,к моему аккаунту на гугл плей привязан чужой телефон (по работе часто захожу под своим аккаунтом с разных устройств)привязан очень давно 2-3 года.И пошло-поехало... От аккаунта он в почту,а в росте пусто (я не имею привычки чистить)какие-то скрытые папки,мои учетные записи в разным сайтам.И все,я значит изменяю.Нашел что было когда-то установлено приложение на этот телефон "помощник в дороге"значит это точно мужик и у него есть машина.Это его доказательство.Нашел в окно картах где я бывала и бываю.Там такая ерунда.Допустим я на 8марта отдыхала вместе с ним в там показывает вообще не пойми что.То по этим картам я ушла в 2часа ночи в его другу и от него ушла в 8:20 на работу...Я он в это время типа спал.Но он не тот человек от которого можно ночью уйти.Он в туалет по пятам за мной ходит а тут я ушла прямо не замеченой.Бред.Нашел фотографии подруги (она при смене телефона сбрасывали мне их чтобы не потерять)хотя он не отлично очень знает и знает что это не,но тем не менее фотография не бывшего мужчины трансформировалась в фотографию моего любовника.Он не верит.Нашел где-то в городе очень,очень отдаленно похожего человека и орет что это и есть мой любовник,и подружек мужья тоже мои любовники...Несет такой бред что просто нет слов.Я ему предлагала ехать на полиграф он по началу согласился в сегодня на отрез отказался и ушел из дома.Завтра уезжает в матери в другую страну.Как ему доказать что я не изменяла ему?Нет у меня любовников никаких и не было.Я не хочу его терять и не хочу оставаться в этой грязи которой он меня полил...И еще один момент он употребляет некоторые легкие наркотики.Могли ли они так исказить его сознание и что теперь делать?Извините за сумбурный рассказ.Я просто в шоке
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Аня, ты счастливая женщина, он сам уходит, ёпрст, это ж какое счастье то, УХОДИТ....совет один, ни под каким предлогом не принимай его обратно, вот умри, но чтобы его в твоей жизни больше не было....НИКОГДА.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Вот почему большинство женщин такие мазохистки? Изменяет, наркоту употребляет, параноит, и это далеко не предел, до чего он может дойти! А ты заладила :"Люблю не могу, трамвай куплю". Да с такими темпами станешь такой же шизанутой! Или будешь битая. У тебя ребёнок! У этого мужчины неустойчивая психика, он может быть опасным. Думай о ребенке. Уехал- флаг ему в руки, ещё не ясно, чем он там занимается, ему не привыкать! А ты люби и жди дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Тут похожий сюжет был по тв в криминальных новостях, такой же шизанутый зарезал девушку и её мать, тоже из ревности.
    Бабы-дуры ( не в обиду будет сказано) :facepalm: Аня, включи уже мозг и подумай о своей безопасности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Автор ещё про себя не рассказывает))))
     
  6. Может у человека не слишком широкие перспективы, или выбора особо нет. Автор не позволяй вить из себя веревки... Вернётся он, мечтать не вредно что он про тебя забудет. Вспомнит. Скорей всего ты будешь не противю А если будет постоянно уличать, так и будешь по 20 раз на дню отпираться?
     
  7. Виталий Кличко? Вау!!!!))) Поздравляю с регистрацией на нашем форуме!)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Конечно, он становится неадекватным.

    радуйтесь, что он не будет с вами жить.

    Иначе опостылет вам совсем, а главное - вы дочку растите! А ребенку нужен папа, но только нормальный, а не такой, который скандалы закатывает , портит психику ребенку.

    ну в общем, сначала я подумала, что он просто искал предлог, чтобы уйти от вас к другой женщине.
    Но когда вы описали про легкие наркотики - все!
    Все понятно и вам он не нужен такой.
    Дальше хуже - может начать руку поднимать, зачем?

    Вы молодая, найдете себе более достойного мужчину.

    Хотя я конечно всегда за семью, так воспитана... ну это все таки нужно смотреть его нужность не только для вас (любовь проходит), а для ребенка. Полезен он или нет именно для ребенка.

    Я вот сейчас живу с мужем, нам по 50 лет примерно и не могу его никуда деть от себя, точнее из квартиры. Нет возможности такой нет лишнего миллиона рублей.
    А нет ни уважения ни любви ни даже сострадания.

    А еще он был вроде как хорошим отцом... хотя по факту не особо он ее воспитывал и занимался. Но я считала его все таки хорошим отцом... до поры до времени. И считала что семья должна быть обязательно!!! полная, так как мы оба выросли я с дедами а он с отчимом. Это было ну... неприятно, что у тебя нет родителей рядом, как у всех.
    Может поэтому я с ним жила.. хотя нет. Плохо стало только последние три года...

    ну в общем сложно.и вам как быть я даже не знаю. Лечить??? А ему то это не надо. А вам надо на ребенке сосредоточиться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мне про себя рассказать нечего.Не употребляю наркотики.Иногда могу выпить.Вот и все

    К дочери он относиться просто отлично.Никаких нареканий нет.Я думаю что он уедет и бросит пагубные привычки.Он просто никогда таким не был.Я последний год как подменили
     
  10. А как он тогда таким стал?
    Приучите его к мысли, что если ему не наплевать на семью, то ему нужно думать о здоровье и беречь нервы себе и другим.
     
  11.  
    2 пользователям это понравилось.
  12. А может ему просто нужен повод свалить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. мне тоже так показалось. Ищет причины. Не может сказать нормально.
     
  14. В том-то и дело, что выход есть всегда. Даже сейчас у автора два выхода: 1) послать его куда подальше и учиться жить без него. Поначалу трудно будет, бесспорно, но это только вначале. 2)Принимать его таким, какой он есть и жить с ним и все терпеть. Но если принимаешь, то зачем жаловаться на него и пытаться его изменить? Он не изменится. И сложно будет всегда, не только сейчас. Нужно быть к этому готовой.
    Полностью согласна с Тишулькой, что люди с годами становятся только хуже, особенно если сейчас уже такое поведение. Наркотики это не хухры-мухры, они очень влияют на психику человека. И вряд ли он станет заботливым мужем, который будет тебе доверять, хорошо, если руку не станет поднимать.
    В общем, моё мнение полностью совпадает с мнением великого Омара Хайяма, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А ребёнок? Безотцовщина= искалеченная психика и миропонимание.
     
  16. Или отцовщина такая, когда ребёнок видит, как у отца вспышки ярости, психов, когда он взял свалил домой и плевать он хотел на ребёнка. Отец наркоман, что может быть лучше для ребёнка? Когда он шастает по бабам, а мама слёзы ручьем льёт, разве ребёнок этого не чувствует? Разве не переживает?
    Автору не 80 лет, она молода ещё, найдёт ещё человека, который её полюбит, которого она полюбит. Когда ребёнок будет смотреть на гармоничные отношения и расти не в стрессах, а во взаимном уважении и понимании. Есть отчимы намного лучше отцов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. А если папаша сам с искалеченной психикой - хороший пример для ребёнка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Анна Баламутова,
    А что ты реально теряешь? Уйди он окончательно и без поворотно.
    Наркота...какой бы она не была башню подрывает. Ответь сама себе... без эмоций, как можно более трезво. Мир однозначно не ти перевернется. А свою дорожную карту нарисуешь, люди чего подскажут. Но решение будет только твоим и только. Подарит он тебе счастье, тебе и ребенку? На деле...не на словх.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Не соглашайтесь на посредственные отношения (да и вообще на любые посредственные вещи в жизни). Терпеть, смиряться, пережидать, договариваться с другими, искать компромиссы - можно. Но с чётким пониманием, когда это прекратится. А вот договориться с самим собой, что это нормально, всё устраивает, так можно жить - это самое страшное. Самое страшное, когда психика наконец ломается и шепчет: уж лучше так, а то как бы не вышло хуже, и вообще кому я ещё нужен такой, я лучше тут тихонько доживу, я согласен с такой судьбой. Это гниение. Выкарабкивайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. de_haai_rijder,
    Верное определение - это гниение... И про психику, которая шепчет нам - да ладно... образуется, да уж хуже то не будет... да есть же другие-то вообще еще хуже моего... - плохо это все!

    Вот прям подкаждым твоим словом подпишусь!

    Ребятенка жалко, отец конечно родной рядом должен быть... но блин... вот почему-то отец ни фига не думает, что он подает плохой пример и психику дитенку калечит.

    Да, с ребенком он сейчас хороший, но дальше??? учитывая наркоту. Что будет дальше???

    А автору - у вас Девочка растет! Просто не водите домой мужчину, пока не станет серьезно он вашим мужем или очень надежным другом.
    Присматривайтесь как новый мужчина с ребенком ладит .
    И главное - у вас должны быть такие отношения с девочкой, чтобы она вам все рассказывала - дети иногда не рассказывают, не хотят расстраивать или боятся мать или отца или отчима.

    А если расскажет что-то то верьте!!! в первую очередь своему ребенку и не подвергайте сомнениям!

    Я жила с отчимом два года. соответственно и с матерью. Вообще с матерью я НЕ жила кроме этих двух лет ну и еще до 1ю5 лет после рождения.

    И один раз он , хотя он почти не выпивал, ко мне не но чтобы прям приставал... но
    Сказал - замени мне маму... можно я рядом полежу?

    Я сказала - в 6 классе училась -
    сейчас вам чаю принесу.

    Кстати, в соседней комнате спали его родители. Мать жила в Москве у них, а он их средний сын. Причем судимый. Она работая медсестрой на зоне с ним и познакомилась. Ну.. мама моя тот еще кадр.

    Но иногда, к сожалению,и родные отцы могут приставать к ребенку... например, когда ребенок спит.не явно приставать... есть случаи.
    Я уж не говорю о насилии, но... увы!
    Неприятно об этом говорить и мерзко... но такое иногда случается и таких людей выгоняют, когда случайно узнают.

    А потом они могут сходить к психологу и может все это пройти, а может остаться на уровне тайного просмотра видео... это очень сложная и очень грязная тема.
    Но обэтом надо тоже помнить, при выборе избранника когда вы растите дочь.. да и сына тоже.

    Ну а матери и деду рассказала только года через четыре. Вот так.

    Нельзя любить мужчину больше чем ребенка. Но моя мать когда узнала мне именно поверила и сказала про него ... только он в это время то уже умер. От укуса клеща.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. #21 Richie, 22 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016



    А быть может Аннет имеет всё же отношения с кем-нибудь ещё?
     
  22. Что-то тут не так, судя из второго поста автора темы:
    Судя по первому посту наркотики употребляет топикстартер. Имхо.

    А вообще, дабы более полноценно оценить ситуацию, не мешало бы выслушать и её мужа.
     
    1 человеку нравится это.
  23. это да!
     
  24. тов Дынин,
    может быть в понимании автора и хорошо то, когда отец уехал, бросил жену и ребёнка и плевал на них с высокой колокольни, потому что обиделся! В моём понимании, это уже доказывает то, что он человек не очень надёжный.
    Да и потом. Сейчас он может быть одним, а потом, под действием наркотиков, стать другим. Он уже неуравновешенный.
    У каждого своё понятие насчёт хорошего отца и мужа, у автора не было другого мужа и ей не с чем сравнить. Я рассуждаю со своей колокольни, я просто не представляю, что мой муж может на меня обидеться не понятно за что, бросить меня с ребёнком и уехать куда-то. Опять же. Потому что я не позволю этого никогда, не потому что я такая гордая, а потому что рядом должен быть надёжный человек,а не как.... это самое....в проруби.
    Поэтому я и говорю, что это выбор автора, раз принимает его, то пусть и не плачет потом.
     
    1 человеку нравится это.
  25. джетта, а может он хочет разобраться в ситуации наедине с самим собой? И не
    желает травмировать психику ребёнка, пока у него в голове не устаканилось и дабы не сорваться ненароком?
    Всяко может быть.
    Не надо подход однобокий делать.
    Может и гамно мужик. А может и не совсем)). Вот написал бы он здесь своё видение ситуации - было бы проще предварительную оценку сложить.
     
  26. Ситуации разные бывают, и надёжные люди уходили, не надо быть такой самоуверенной, ты же тоже не можешь себя ни с кем сравнить, а женщины ой какие разные, и дети не удержат, еси чо:no:

    Он наркоман, и это говорит обо ВСЁМ. Рубить нужно один раз и навсегда, навеки и к ребёнку не подпускать и близко.
     
  27. Где здесь самоуверенность? Я рассуждаю так, как было бы лучше ребёнку. Дети самое важное в жизни, и рядом должен быть достойный пример. Отец с большой буквы. А у него неуравновешенная психика, и это не предел...Если он не поменяет своих взглядов, чему он может научить ребёнка?
    Да и про женщин я даже не спорила, их, действительно, много. И не говорила, что я самая лучшая на всем свете. Я о том, что в семье должны быть гармоничные отношения, уважение друг к другу, чтобы ребёнок все это видел и это считал нормой. А не летящую посуду, крики, хлопки дверью и слёзы мамы...Они же все понимают, все впитывают как губка.
     
Общение на MLove.ru