Белая вагинальная смазка и сквирт

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Olegun, 22 май 2016.

  1. Заходят-ли сюда девушки и женщины или парни(мужья) девушек и женщин у которых перед сексом обильно выделяется БЕЛАЯ вагинальная смазка, а во время оргазма жидкость(сквирт) такого-же цвета??? Если у вас есть интересные наблюдения конкретно по этой теме, то милости прошу писать предельно откровенно!
     
  2. Идём мы как-то классом по территории (4-5 класс. Советские времена). Один пацан из нашего класса показывает по дороге: смотрите, МОЛОФЬЯ! (А там реально литров несколько разлито было белой фигни какой-то. (Очень похожей на молофью, смею заметить))).
    А у девок что? - спрашиваем у него.
    - "Инструация!"
     
  3. xa):xaxa:
     
  4. Дааа, видимо больше по данному вопросу никому ответить абсолютно нечего?...:donkknow: Очень жаль!:(
     
  5. Ну выделяется и что... что тут интересного может быть?
     
  6. Многие ошибочно полагают это признаком оргазма
     
    1 человеку нравится это.
  7. Наконец-то "прорвало"!xa) Хотя в таком "позитивном" духе уж лучше-бы вообще не "прорывало"!!!8) Ну если тебе эта тема совсем не интересна или более того противна, то ты здесь лучше вообще ничего не отвечай!!!:thumbsdown: Более того мне вообще совершенно непонятно что тебе в таком случае может быть интересно в разделе физиологии секса?...:donkknow: Единственное что я понял точно и безошибочно, так это то что конкретно у тебя явно прослеживается ярко выраженное табу на заданную тему вследствие какого-то ложного комплекса!:blink:
     
  8. Olegun, Тишулька, походу, как раз тётка почти без комплексов. Имхо, разумеется.
    А про смазку что сказать? Выделяется - значит хочет дефка, но оргазм не обязательно наступит, как верно подметил Астарот.
     
    1 человеку нравится это.
  9. В мире животных,пля.:facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эт ты о чём ваще?!:blink: О "табунах" взбесившихся тараканов в твоей пустой голове, аль ещё о чём-то, непостижимом средним умам???...:donkknow:
     
  11. Членоголовый,иди на три буквы,легко и достойно.
     
  12. Аааа, ну ты так так сразу и сказал-бы, что ты просто ущербное ЧМО и МУДЛО(в одном флаконе)!!!:disgust1:
     
  13. Ааа. Не знала.

    xa)

    нет, просто это естественно и поэтому мне непонятно что тут такого
    А вообще тему твою хотела поднять xa)

    но... ниже вижу ужас ужас...

    думаю к моим 50 уже да, комплексов почти не осталось.

    Только вот че-то похудела я сильно.сначала радовалась теперь...8)

    Olegun,
    веди себя прилично! раз сюда пришел и хочешь нормального диалога

    И вообще ГДЕЕЕЕ ???? модераторы.:facepalm:
     
Общение на MLove.ru