Любовь без ответа

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Zero, 18 июл 2016.

  1. Начну сначала. Началось всё в 8 классе(весна). Я влюбился в одну свою одноклассницу. И начал сближаться с ней . Так получилось, что мы с ней сдружились , и нам было очень весело вместе . На всё лето она уехала к своемк отцу ,мы не виделись, но общались в вк. Всё лето я по ней скучал, даже,написал два стиха про неё. (но ей не показывал).В сентябре начался новый учебный год, и мы снова с ней вместе угорали. В конце сентября, я узнал, что она расталась с парнем. Я был так удивлён,ведь я даже не знал, что у неё был парень,что узнал я это от своих знакомых.
    После этого я пытался её забыть, но это сложно ведь каждый день я видел её в школе.Вообщем прошла неделя нашего с ней молчания, и я снснова начал с ней общаться. В декабре я рассказал ей о своих чувствах. (знаю, что затинул).Она была в шоке!Она сказала, что подозревала, но больше симпатии ко мне ничего не чувствует.Вообщем излила всю свою душу мне. Сказала что мало кому она это раасказывает , и как лучший друг должен знать.Сказала, что сама по себе она очень холодный человек. Любви почти не испытывала. И с тем парнем встречалась тупо из-за того, что хотела попробывать пробудить в себе какие-то чувства. У неё не получилось и они расстались.
    После этого я решил попробывать растопить её лёд.
    Но мои попытки ни к чему не привели. Вскоре я устал от этого, мне было просто больно не видеть взаимности. Весной мы с ней часто сорились. После последнего звонка я вообще с ней перестал разговаривать.Даже не говорил почему, да мы вообще с ней не общались. Месяц мы не видились, я думал о ней каждый день. Вскоре у нас должен был быть выпускной. Он наступил. Я увидел её, блин я просто заново влюбился. Но мы по прежнему с ней не разговаривали. После выпускного она пошла со всеми на ночь к однокласснице. Меня звали я из-за неё не пошёл. В тот вечер мне было так же херово, как и месяц назад, всё вернулось. После мне рассказали, что творилось на начёвке. Она была бухая в хлам. До этого я думал, что она так сильно не бухает. Она материлась, хотя у неё есть принцип не материться. Она тверкала на спор и т. п. Я был в ярости. Это была не та девушка ,в которую я влюбился.
    Вскоре классом мы должны были ехать на сплав.
    И урааа она мне написала. Она спрашивал, буду ли я с ней общаться. Я сказал , что нам надо встретиться обсудить.
    Мы встретились.
    Я увидел её, я всё забыл ,что хотел сказать. Так вышло, что мы сказали всё, что общени между нами конец.Мне было так тяжело просто неописуемо.
    В первый же день на сплаве она пыталась со мной заговорить. Я держался ,отвечал на отвали. В этот же день она снова набухалась.
    Я не мог спать в эту ночь, меня мучало это чувство который раз ей весело, а мне херово. Я молчал ещё 3 дня.
    И тут я решил попробывать ещё раз. Да я снова начал с ней общаться. Я начал действовать наглее. Обнимал её ночью брал за руку(тоже ночью).Она по-любому это замечала, но что странно не риагировала, вообще никак будто бы ничего и не было. А одним вечером вообще Мы играли в карты и, грубо говоря, я гладил её ноги. Она не реагировала.
    После этого всего нам впервые удалось поговорить о наших с ней отношниях с глазу на глаз. Впринцепе ничего нового я не услышал. Узнал, что она бывает набухивается. Узнал что всё-таки я что- то для неё значу. Но ко мне она ничего не чувствует. Сказала, что возможно в будующем что-то изменится, но ничего не обещала. Сказала что может полюбить другого.
    И почему-то я снова решил добиваться её. Со сплава прошло 9 дней.Мы общаемся с ней. Я пытался с ней погулять, но у неё оказались дела.Скоро она снова уедет к отцу. Опять на всё лето.
    В данный момент думую,что делать. Она очень хочет со мной общаться, но мне больно. Я её люблю.
    Подскажите что делать. Ждать и верить что скоро у неё проснутся чувства или же всё бросить и попытаться её забыть.
     
  2. Твоя будущая жена сейчас учится где-то в 3 - 4 классе.
    Я не шучу и не прикалываюсь. Муж в норме должен быть старше жены на 5-7 лет.
    В подростковом возрасте это кажется бредом и морализаторством. Да. Сам был молодым.
    Но подрастешь - поймешь.

    Пээс. Но бывают и исключения. Правда редкие. Но бывают.
    Так что смотри конкретно на свою ситуацию, свои чувства и ... Если девка начинает рано бухать в хлам - имхо ЖОПА.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хочешь страдать - сиди, и ничего не делая, думай о ней.
    Хочешь жить своей жизнью - ищи новых знакомств.
    То была влюбленность не в нее, а в идеализированный образ :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну ведь после того , как я узнал , что она бывает пьёт, я же всё равно её люблю
     
  5. Это нормально, но никак не влияет на нее. Все твои чувства только внутри твоего сознания/подсознания.
    Влюбляться - это нормально. Влюбляться безответно - это нормально.
    Ждать ответной реакции - глупо. Вообще по жизни глупо чего-то долго ждать :smile:
    Если за 2-3 месяца твоих усилий ситуация не изменяется в нужном направлении, нужно менять и стратегию и цели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Советую тебе переключиться на что-то другое, а если это и есть "самая великая любовь твоей жизни", вы обязательно останетесь вместе, несмотря ни на какие перипетии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ой, уважаемый Zero, спасибо вам... я как будто вернулась в свой восьмой класс! Божечки, как я была влюблена)))) Уму не постижимо, как я любила... До последнего нерва, каждой пролитой слезинкой, каждой ночной мечтой)))
    Господи, спасибо, что не свёл нас тогда, спасибо, что не слушал мои мольбы))
    Zero, мой тебе совет - направь все силы на учёбу. Дай себе зарок, что первые серьёзные отношения у тебя будут, например, на 3 курсе института. или позже. А вообще, я бы на твоем месте подождала до 30 лет... Это такой возраст уммммм... самые лучшие девушки, самая счастливая жизнь... но, некоторым недоступно - они уже женаты.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответь для начала честно, самому себе: Любишь ли ты её?
    если да - то впрерёд общаться и тому подобное, тем более 21век на дворе, я вообще со своей девушкой год по скайпу общался, и такие страсти бурлили, в том числе и интимного плана. Так что все эти сопли: "ай яй яй ждать" - это лишь отмазы.
    А если ты ответишь себе, что не любишь, то и мать её за ногу. Вперёд оттягиваться и балдеть, ибо суть жизни получение полезного удовольствия.
     
  9. Иди учись. Образованный мужик многое сможет сделать для своей карьеры, а значит, и денег зарабатывать будешь достаточно. Тогда тебе не составит проблем завоевать именно ту женщину, которую захочешь. А сейчас это все подростковая влюбленность
     
Общение на MLove.ru