Почему похудеть так сложно?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Raketa, 28 июл 2016.

  1. Я в основном ем одни овощи, бегаю по утрам, правда 30 минут. Пью воду по утрам. А вес и ныне там(((( То есть не хотят уходить мои лишние килограммчики. Даже не знаю, что и делать! Постоянно задаю себе вопрос, который звучит как название этой темы. Может пора уже идти за помощью к диетологу? Кто что посоветует?
     
  2. Конституция тела у всех, панимаиш, разная. Один ест сколько хочет и худой. Другой наоборот.
    Какой у тебя рост и вес?
     
  3. Raketa,для начала ,фото проблемного тела в студию,без этого сложно советовать.
     
  4. Лишней консультация диетолога однозначно не будет, а лучше сразу в специализированную клинику обратиться, мне очень помогли в BB clinic. Там и обследование организма провели, и диетолог рацион расписал, и психолог проконсультировал, и на процедур комплекс прошла.
    Ага, и обмен веществ разный. Но несмотря ни на что - все худыми быть хотят.
     
  5. Да я понимаю, что разная. У меня 165 см и 90 кг.

    Фото у меня нет подходящего, да и стесняюсь я как-то демонстрировать себя. Вообще стараюсь не фототься.

    Да, скорее всего так и сделаю. А то замучилась уже с этим похудением. Мучаю себя, а сдвигов никак. А что это за клиника, они только на похудении специализируются? Для чего обследовались там или это необходимо? Какие процедуры там проходили, понравились? Какой эффект от них получили?
     
  6. Ну тогда это беспредметный разговор,невозможно давать заочно советы,не видя проблемы.Идите к специалисту по проблемам с лишним весом.Если вы сами можете понять что с вашим телом,то чтение советчиков в интернете вряд ли вам поможет.
     
  7. Да, они на похудении и правильном питании специализируются. Диагностику полную организма мне сразу предложили в BB clinic, причем бесплатно. Ходила к ним на антицеллюлитный массаж, больно конечно, но очень эффективно, и на криолиполиз ходила - очень понравился эффект))
    Точно, да еще нужно не только по внешним параметрам судить, а еще и исходя и из состояния здоровья вцелом.
     
  8. Raketa,
    пока толстый сохнет, худой сдохнет :smile: это раз ну и два ты не плненькая это у тебя просто кость тяжёлая, широкая :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Даже если:
    То всё равно таки многовато. Не буду лицемерить. Кил 20-25 таки чрез меру.
    Но!
    Сегодня мне не спалось всю ночь и я всякие икс-факторы на телефоне смотрел/слушал.
    И вот: у теток с пышными формами голос - одуреть просто!
    Может и тебе попробовать, а?
    Я без подколов.
    Монсеррат Кабалье тоже не дистрофичной ведь была)).

    Тю! Выложи фотку без лица.
    У нас тут на форуме неадекватов давно забанили всех (почти). Так шо насоветуем умно (особенно я)).
     
  10. Я легко похудела, просто стала меньше есть. На полведра меньше, как в анекдоте.

    Просто банально пусто в холодильнике. Каши, салаты, фрукты и овощи, яйца, супы.
    И всего понемножку.

    Конечно ем и булки пирожные, сочни с творогом - но все это до 12 дня.

    Все, если на ночь - то поправлялась.
     
  11. кость широкая говорите?
    [​IMG]

    фотка-то вам зачем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Raketa,
    попробуй рецепт супа, у меня силы воли не хватило, но подруга советовала -говорит 7кг можно за неделю, но больше недели не нужно:
    сельдерей,морковь, капуста и помидоры, зелень. вкусно и сытно. помимо супа можно овощи и фрукты (некоторые). попробуй.
     
  13. На память)).
     
  14. Скачайте счетчик каллорий на телефон,есть нужно белки, жиры и улеводы.Купите абонимент в спорт зал и будет вам счастье.
     
  15. Юлия87,
    всё давно уже испробовано))))).. где-то не там собака порылась)))
     
  16. Нужно просто попробовать питаться ну скажем на 4 тысячи в месяц... похудеет любой мне кажется.

    Может быть иногда люди не запоминают что съели? Вот салатик например чем заправляете? Майонезом или маслом?

    Сколько хлеба с салатом съедается\??
    Нужно все считать и записывать может быть?

    когда просто тупо нечего есть ну невозможно весить 90 кг при росте 165 см
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну уж нет диетится не для меня,жизнь одна,ем всё что хочу и железо тягаю от души.Жизнь для меня это удовольствие,каждый день.
     
  18. У нас своя диета)
     
  19. incognito,
    так ты в отличной форме, тебе то зачем диеты.

    Я тоже люблю поесть )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. статью интересную прочитала.. мы жрём потому что не хватает положительных эмоций в жизни))))))))... т.е., если будут впечатления, радости и вся такая красота -жрать будем меньше))))))).. чёто поверила и стала следить за эмоциями)))))))
     
  21. да, в статье истинная правда. По себе знаю, что когда настроение хорошее - кушаешь меньше. А еще лучше придумать себе кучу полезных занятий, тогда просто времени на покушать не остается)))
     
  22. Ога, было, не выходили из комнаты 3 дня, я правда в окно вылезал за хоть как кой то жрачкой, а она нет, боялась засветиться....вот это была диета, с кучей положительных эмоций)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. я вот не понимала -почему на отдыхе за границей, где всё включено -ХУДЕЕШЬ!!!!! Вот наверное эмоции))))

    классно кстати, так романтично))):kruto:

    а когда влюбишься -вообще не ешь)))).. я худела так пару раз -сама не замечала как))).. и два моих мужчины были, связались со мной -похудели минимум на 20 кг)))))) -нееее, это не я их не кормила -просто пухленькие были)))))) -было куда:smile:
     
  24. когда жили в Тайланде около трех месяцев- в превый слилась моментально..думала - классно как! а потом набрала просто дохрена, учитывая, что для меня путешествия - это обязательно гастрономическое исследование. про похудение....когда на кардио сидела и пп - худела до 47 кг.....только кардио ушло, все..держи - "пропало".
     
    1 человеку нравится это.
  25. make me sway,
    я не про диеты и тренирови).. просто мне было не понятно почему на отдыхе где всё включено -худеешь, думала хожу чтоль больше, или океан силы отнимает)))).. думаю всё это эмоции..! но тебя не биру -у тебя другое -гастрономическое исследование..... я в свободном плаваниии была))
     
  26. так и я в свободном))) и ходили пешком очень много и плавали, в том то и дела...что худеешь по началу...если на долго, то организм потом расслабляется и привыкает...и тут начинается как везде - жрешь= толстеешь) гастрономическией - значит, что для мня обязательно есть местную еду. я просто хотела максимальное количество порпобовать местных блюд.
     
  27. Главное чтобы здоровье было. К диетологу конечно стоит сходить , если вес такой большой....Надо начинать со здоровья , а не с желания быть худой
     
  28. Тома, одноразовая дурочка, тебе не стыдно ради рекламы гэ на форум лить?
     
  29. Да еда у нас не такая уж натуральная. Даже если покупать продукты обычные, в них все равно всякие гормоны и химия. Это только если в деревне жить, кушать все свое, тогда может и похудеть получится.
     
  30. #30 rakushka, 9 янв 2018
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Дело еще в калориях. Высчитайте приблизительно сколько вам нужно в день. Я стараюсь не есть больше 1500. Я не отказываю себе в продуках. Если орагнизм требует шоколадку, то даю ему кусочек, а не всю плитку. Если я ем плитку, то это где-то 500 калорий, то чего-то другого я должна съесть меньше. Я так живу каждый день. Для меня это образ жизни. Поэтому так и сложно, что нужно ограничивать себя не неделю, а всю жизнь.

    Если вы будете сидеть на одних овощах и кашах, то сорветесь. Я похудела на 15 кг и держу вес уже 5 лет. Новые знакомые даже не знают, что когда-то я была толстенькой. Все меня воспринимают худышкой.
     
Общение на MLove.ru