Ваша работа

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Shelda, 21 окт 2005.

  1. Классная тема!)

    Пока в институте учился, работал менеджером по металлопрокату.
    Потом тем же пресловутым менеджером в канцелярской фирме. (Кстати, канцелярские товары рулят))).
    Вот... После окончания института пошел работать сервис-инженером чинить фотолаборатории.
    Потом устроился работать на большое производство.
    А сейчас работаю инженером и чиню "долбаную хрень", работая на ней.))
     
  2. Ой начинала с соц. Опросов, моделью работала, агентом моделей веселое было время.
    Когда поняла что все это весело, но не серьезно – на тот момент уже закончила педагогический, но это было не мое призвание, а наставление родителей.
    Пошла, учится на юриста пока училась, работал торговым представителем менеджером по закупкам Поняв что платют хорошо, но это же не моя профессия пошла на копеечные 200 мертвых президентов в консалтинг помощником юриста далее выросла до юриста, старшего юриста и теперь нач.юр.
    Вот пока и все.
    А осенью собираюсь пойти дальше хоть и юристом, но в другую компанию, а то совсем паутиной поросла столько лет на 1 месте.
     
  3. Я работаю экономистом, в свои 19 лет я думаю это самая подходящая работа для меня.Считать деньги-это клево!
     
  4. Ага, особенно чужие!
    А я работаю программистом, довольно интересно :smile:
     
  5. У меня работа ,где я должен уметь и знать почти всё!!)))
    Пока спровляюсь))))
     

  6. Интересно кем ты работаешь?:upset:
     
  7. Я - системный аналитик. Занимаюсь разработкой требований к ПО, управлением проектами по разработке ПО.
     
  8. А я ушла из жутко надоевшей бухгалтерии в другой банк во-первых и сменила род занятий. Теперь работаю в межбанковском управлении с конверсионными (то бишь валютными) сделками и межбанковскими сделками. Интересно, занимательно, в вечном движении. Единственное чего боюсь - загонять себя досмерти. а в основном мне нравится. Нравится учиться реагировать на падения и взлеты стоимости валют относительно рубля и выносить из этого выгоду. Хотя сейчас только первая стадия, и промахи - пока что злейшие враги, но я с ними борюсь.
     
  9. Работаю с недвижимостью.
    Немного модельный бизнес-но мне почему-то лень им заниматься:upset:.
     
  10. в студенчество подрабатывала набором текстов :smile:) сейчас - 1с-программист, работа нравится, интересно, творчески - в общем удается себя реализовать :smile:
    а мечтаю заняться цветами профессионально, уж очень я их люблю, любимый идею поддерживает, так что может быть когданть и займусь :smile:)
     
  11. Я стоматолог терапевт - универсал ( ха-ха), в смысле, лечу зубки и взрослым и деткам. Свою профессию люблю, ну чего ещё сказать... Всё бы ничего, только периодически ловишь себя на том, что запоминаешь людей не по лицам, а по прикусу. :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Плотником, грузчиком, переводчиком, дизайнером-художником, теперь скоро менеджером и одновремеенно 3D-художником. И музыка дает надежды. Еще планирую военным года на три замылиться. И годков девять еще видимо буду студентом. Годов практически почти до тридцати. Зато из всего етого парива профессором или как минимум доктором наук выйду. Хотя за 9 лет не мудрено что альтернативу найду.
     
  13. Работал помошником сисадмина, потом собирал и настривал компьюетры с выездом к клиенту на дом...
    потом с компаньоном открыли свою компьютерную помощь, просуществовали 3 месяца, надоело...
    далее работал линк-менеджером, херьня галимая...
    потом фриланс, занялся рекламой и расркуткой сайтов в поисковых системах....
    сейчас интернет-маркетолог + заместитель ген. директора по всем вопросам:xaxa:
    вобщем скучно все это, да еще кучу свободного времени некуда девать...
    всю жизнь мечтал попасть в аризонский полицеский спецназ, увы всего лишь останоется голубой мечтой.....
     
  14. Ндя.. у меня все банально просто.... всю сознательную жизнь проработала менеджером по продажам, сейчас торговый представитель (суть одна и та же), и учусь.. (не по специальности). Вот работа нравиться очень: при минимуме затрат достойная зарплата, хороший коллектив и начальник.. А что еще нужно?
     
  15. Учусь в иституте. Специальность - менеджер по туризму,ресторанному и гостиничному сервису.
    Работала официанткой.
    Сейчас работаю менеджером по кадрам в одном очень неплохом ресторане города.
    Ещё 2 года,а может и раньше, и буду работать финансовым директором сети ресторанов.
     
  16. Сейчас работаю и учусь.
    Днем работа вечером пытаюсь закончить 4 курс вот гос экзамен сдать осталось...
    а вообще я сис админ. да знаю не женская работа но все же мне нравится...
    с компом на ты, но иногда юзеры доканывают так что хочется все бросить и уйти....

    а вообще хочю еще получить второе образование...
    но уже совсем по другой специальности....
     
  17. Ведущий инженер сектора интеграции ПО. в одной фирме.
     
  18. Хех... Ни одной балерины...)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Оперный желаешь сколотить?
     
  20. начинала с официантки в японском ресторане.........потом работала барменом........... а теперь я секретарь на "Винодельном заводе" .........)))))
    .......... судьба у меня такая............сопьюсь наверно скоро! )))))))
     
  21. начинал инженером-технологом на очистных, потом в комп.клубе, потом менеджером по продаже (систем: отполения, водоснабжения, канализации, котельных), далее инженер-проектировщиком, инженер по ремонту банкоматов, сейчас инженер-сметчик в одной турецкой компании...
     
  22. был слесапем, курьером, разнорабочим, менеджером по продажам, сейчас замначальника отдела внутренних учетов и младший аналитик в компании по доверительному управлению на рынке ценных бумаг, работы много, но вообще интеремсно, сам на бпрже играю, сколочу капитальчик и музыкой займусь
     
  23. я модель, и вот устроилась по специальности...теперь я дизайнер по рекламе, в рекламном агенстве))) Мне даже кабенетик выделили)))
     
  24. Ответ: Ваша работа

    Я - бухгалтер!!!!;) Работаю в бюджете. Пока нравится. Учусь на экономиста. А еще есть из форумчан бухгалтера? М? Отпишитесь, коллеги!
     
  25. Ответ: Ваша работа

    грущик
     
  26. Ответ: Ваша работа

    Сучечка,
    привет коллега.Я тоже бухгалрет в строительной фирме.Правда уже не учуcь.
     
  27. Ответ: Ваша работа

    А я вот в банке тружусь ,- "your citi never sleeps" ;)))
     
  28. Ответ: Ваша работа

    я фармацевт, учусь на провизора-аналитика)
     
  29. Ответ: Ваша работа

    У меня всё просто-продавец на рынке,толкаю всяку дребедень для огорода.....
     
  30. Ответ: Ваша работа

    Пока учился и грузчиком, и фотографом, и фотошопщиком, и сайт вел.

    Сейчас маркетологом на производственном предприятии. Накопленный опыт очень даже пригодился.
     
  31. Ответ: Ваша работа

    УРА!!!!!!! Можете меня поздравить, Я УВОЛИЛАСЬ !!!!!!! Как тяжело работать в коллективе, где руководство занимается скандалами, сплетнями, интригами!!!!!! А сейчас мне так хорошо!!! Да еще у меня и друзья появились.......!!!!!)))))
     
  32. Ответ: Ваша работа

    Молодец! Работай на себя и будет тебе щасте.
     
  33. Ответ: Ваша работа

    как я тебя понимаю)))))))) честное слово))) с работы тоже уволилась, зато друзья теперь появились)))) ну в принципе они и были только теперь мы дружно по цепочке оттуда уволились)))
     
  34. Ответ: Ваша работа

    Преклоняюсь перед ткими людьми. Т.к. просто по такой специальности нельзяю. Здесь нужно реально любить свое дело и понимать что и как!

    Сам же тоже работал не на одном месте.
    Самое начало карьеры - слесарь ремонтник на производстве. Хотя это вовсе не мое призвание. Просто проходил практику для техникума, ну и еще деньги за это получал. Дальше работал стропальщиком на этом же предприятии. В какие то моменты приходилось и вагоны грузить, поэтому для меня сейчас смешна пговорка "это вам не вагоны грузить...". Ну а сейчас продолжаю работу на этом же предприятии. Должность: наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов. Воспринимаю ее как очередной перевалочный пункт, пока получаю высшее образование.
    А еще есть семейный бизнесс. Отдел по продаже женского нижнего белья. Арендуем место в магазине с сестренками. Кто-то выше писал, что очень интересно работать на самого себя, но... Должен поправить. Работая только так приобретаешь риск остаться ни с чем, поэтому приходиться укреплять тылы...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Ваша работа

    Работала и уборщицей, и штукатуром-маляром, и секретаршей, и в столовой кухрабочей..
    А так же - контролером ОТК на металлургическом заводе, в тепличном хозяйстве - огурцы выращивала..
    А теперь работаю продавцом в книжном отделе, среди книг чувствую себя вполне счастливой.
     
  36. Ответ: Ваша работа

    А мы тоже по цепочке все уволились, азница месяц, сейччас там никого из моих друзей и даже очень хороших знакомых1!!!!!!!!
    Спасибо за понимание!!!!! Ехооооооо!!!!!!!!
     
  37. Работаю уже год помощником генерального директора в металлургической компани.В этом году получила диплом (по специальности я менеджер-международник)
    в общем уходить мне отсюда пока не хочется!но зп мне за год не повысили(((с начальником (тьфу тьфу)отношения хорошие.Но подходить с вопросом о повышении как то очень стремно((((

    может кто подскажет,как выбить повышение?желательно с вступителными фразами))как начать разговор)
     
  38. Кем я успела поработать:в макдоналдсе,в прачечной,упаковщицей на кондитерской фабрике,мерчендайзером,посудомойщицей в кафе..Сейчас я уборщица.
     
  39. Теперь я мастер на все руки и т.д.))) Работы хватает,даже слишком ))) Ну,...лишь бы деньги платили вовремя.Подумываю о своей мастерской.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. репетитор-переводчик, менеджер по продаже, администратор, методист РМК .....
    список пока завершен....не надолго...
     
  41. О!.. Мастерская - это прекрасно.)) Я уже представляю себе стены, оборудованные держателем под инструменты, тележки со всякой всячиной, столы с вытяжками, вентиляцию, сам материал и то, что от него остается в процессе обработки, токарные и фрезерные станки, полное освещение... Ммм...
    УДАЧИ!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я немного работала синхронным переводчиком у крупного предпринимателя, которого я знаю, по его личному приглашению.
    Почему я уточняю - потому что у меня не было конкуренток (это упрощало дело). А усложняло то, что от такой переводчицы требуется участвовать во "внеделовых мероприятиях". Трудно удержать баланс, когда на тебя начинают смотреть как на участницу культпрограммы. Трудно, но возможно.
    Более чем возможно, все зависит от человека, убедилась снова и снова.

    Но тексты с языка на язык мне переводить больше нравится, наверно я уже "нагулялась". ))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Точно! А запах...мммм...лучше любых духов ))) Только ты забыл горн и наковальню))) Эти два друга в первую очередь встанут)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Интересная тема! Работал монтажником по установке кондиционеров, бытовой техники, антенщиком. Связистом в милиции, закройщиком в швейном цеху, Своё дело было: Магазин по продаже моторных масел, аккумуляторов. Сейчас системным инженером у провайдера интернета. Не моё, чувствую, что пора что-то менять...
     
  45. Блин...меня тож так мотает на протяжении всей жизни ))) И чувствую,что до смерти не успокоюсь )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. работал курьером(в 14 лет только курьером и берут x)), мерчандайзером,
    даже успел побывать инженером по подключению СТРИМ'а.

    А сейчас внештатный дизайнер у одной студии(наконец-то работа по профилю x)).
     
    1 человеку нравится это.
  47. ГОНЧИЙ, Самое интересное, что без этой работы тоже никуда, в конце 2-х недельного отдыха, тоска смертная, так и тянет, чяво-нить для дяди сделать. Привычка, как сигареты...
     
  48. Я работал на мясокомбинате по производству свинины - занимался обработкой филейных частей.... В мои обязанности входило счищать жир с ребрышек.... взвешивать кости.... готовить вырезку.... После тяжелого физического труда при низкой температуре.... тошнотворно-сладкого запаха свинины.... хождения по крови и кишкам я на долго перихотел есть свиные ребрышки!
     
  49. Тебе легче ))) Я уже через три дня на стену лезть начинаю,от безделья )))
     
  50. ГОНЧИЙ,
    У меня запой -10 дней))) Бывает еще море, горы, ремонт машины квартиры, что по времени как запой)))

    Agito, Творчество - этот здорово! :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru