Одиночество

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем DontCry, 22 авг 2016.

  1. Доброго времени суток, уважаемые читателя форума mlove, собственно хотелось бы обратиться к вам со следующим вопросом:

    Мне 25 лет, я вроде бы не глупый и не страшный парень, у меня есть чувство юмора, как говорят - харизма, приличная работа которая мне нравится, жилье (хоть и съемное), приятная внешность, но меня беспокоит тот факт что я одинок, за всю прожитую до данного момента жизнь у меня были отношения, просто романы, секс без обязательств и все в этом духе, большинству девушек с которыми общаюсь - я нравлюсь, но они мне нет, а те кто нравится мне - плевать на меня хотели, в общем последние отношения у меня были 10 месяцев назад, с того момента был только легкий флирт и поцелуйчики с обнимашками разного рода, ничего более серьезного, собственно к чему я это все - меня очень беспокоит тот факт что все мои друзья и знакомые(абсолютно) имеют вторую половинку, у всех любовь морковь и все такое прочее, а я сижу вот один и пишу на форуме буковки о том как мне одиноко, просто хочется чувствовать себя кому то нужным, что бы кто то ждал тебя дома, интересовался твоими делами да и просто дарил любоф и ласку (конечно можно собачку завести, но мне нужен человек женского пола), уже пол года живу с чувством - "до старости лет я буду одинок". Подскажите, как с этим бороться?
     
  2. Просто живи. Общайся встречайся не одна так другая. Всё будет, но не сразу. Та родная, милая где-то ещё гуляет :smile:
    Ещё не встретились вы и всё. Дед мой в 27 женился пятерых дочерей родил и хорошо.
    Живи...
     
  3. Мне даже сказать нечего...
    Может не завязал? Может компания не та?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Зачем бороться? Не каждый создан для семьи.
    Апостола Павла прочти.

    Ну и все мы одиноки, с семьёй, или без.
     
  5. а это к чему?
     
  6. Мне не хочется быть одному
     
  7. Никак. Живи другими мыслями.
    Ты не один.
    Да, это может продлиться и до 40ка лет, и после женишься "по глупости" так же как женятся в 18, только в этом случае невеста может оказаться с багажом, будет сложней или не возможно притереться друг к другу, и 40 не 20.
     
  8. Что тут непонятного? Ты с 2008 года на форуме жалуешься на одиночество, при этом повторяя, что не глуп, с ЧЮ и харизмой...
    может, это наркотики делают тебя таким классным в твоих же собственных глазах?
     
  9. за это время у меня было приличное количество девушек
     
  10. Как бы ещё раз намекну: автору задали вопросы, на которые ему, похоже, сложно однозначно ответить:
     
  11. Почему то вспоминаются слова из песни (Сергей Маврин - Одиночество)

    В жизни или смерти
    Человек всегда один
    Где-то больше света,
    Где-то чуть плотнее дым.

    А что касается сабжа... то из собственного опыта скажу, что все эти сопли и романтика полный бесперспективняк. Расходование сил и средств.
    Да, я разочаровался во всякого рода отношениях., всё это тлен.
     
  12. С таким мироощущением - не удивительно... Вряд ли где то поблизости есть еще люди, мыслящие в одном ключе с тобой. А без этого условия сосуществование не возможно.
     
  13. есть, вот жена моя, например, примерно так же мыслит.
     
  14. И живёте вместе?
     
  15. да, а шо?
     
  16. А она самостоятельно пришла к такому мировоззрению, или с твоей подачи?
     
  17. нет, до меня.
    вообще всё было изначально чисто секс без обязательств. ну потом так сложилось, что практичнее было жить вместе. Ну а расписались, ибо нужно было уладить кое какие бюрократические неурядицы.
     
  18. Да смысл, если
    Если живёте вместе, значит что-то есть...
     
  19. DontCry ретировался))) видимо пришло понимание, что не так уж он и одинок среди всего этого тленного хаоса))))
     
  20. всё просто.
    я прихожу домой и мне не нужно париться на тему, что поесть, с кем потрахаться ну и тому подобное с её стороны так же есть потребности в которых я её устраиваю. Периодически приезжает к нам её подруга, по совместительству так сказать наша любовница.
     
  21. Действительно тлен... Что-то напоминает: каждый любит то что им нравится: муж -тело, жена - мозги. Глупые мысли в слух, можно не комментировать.


    Значит мы справились с задачей)
     
  22. Одиночество... что тут сказать, лучше всего поможет живая музыка на фортепьяно в обществе молодой девушки с изящными руками и горящими свечами в полумраке, зажённая сигарета, голубые глаза наполненные чувствами сладостного греха...
    Ну а если такого человека нет, просто страдайте... быть может это откроет в вас самом новое вдохновение, например для поэзии.
     
  23. Ричард Гир, блин, недоделанный...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Савентий
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.996
Общение на MLove.ru